Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2009, 13:58   #211
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
лавры Евочки
Что-то лавров не вижу.
Я хотел вот что-то типа этого:
Цитата:
вылазили ( я незнаю как они по научному называются, извените) глисты...
А чтобы не было жёстко - съел поменьше.
А самая жуткая отрава для меня это не эти тыквенные семячки, а фрукты - яблоки и бананы. Подсел я на них капитально. А от них у меня обостряется псориаз и бурление в кишках.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2009, 23:04   #212
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Восклицание Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Начинаю следующую голодовку, хоть и не полностью восстановился после предыдущей. Показания для неё достаточно существенные: температура 37,2 и несварение. Утром поел рисовую кашу с добавлением морской капусты - вечером она уже вылетела полупереваренная, а капуста вообще не тронутая пищеварением, яблоки, съеденные 3 часа назад, тоже уже почти полностью вылетели, так что жкт у меня можно сказать чист, и это существенный и единственный плюс во всём этом происшествии.
Вес сейчас 53,5 кг, т.е. кое-какой запас есть, мышцы немного успел подкачать, так что иду на голод не с голыми рук... нет точнее, костями.
Сколько проголодаю, не знаю, но думаю, не меньше недели, - короткие сроки - не для меня - нечего зря дразнить мои колиты. С другой стороны, вряд ли удастся проголодать больше двух недель, и даже доголодать до двух - астения дело такое... Но обещаю себе и вам, что сделаю всё что смогу для того, чтобы протянуть как можно дольше. На прошлом голоде приходилось цепляться за каждый день, я готов это повторить, но надеюсь, что он пройдёт легче (пусть повезёт!) и после него на восстановлении, удастся набрать 70 кг веса (для начала, а там решим сколько нужно ещё).
Жаль, что не успел пофиксить зубы, поэтому вероятно придётся опять плеваться кровью, и возможно, хлебать её. Значит надо заранее придумать какие-то приспособы - назовём их назубниками, - которыми можно закрыть зубы и дёсны. Не уверен, что это получится, но надо попробовать. Может просто подготовить тряпок побольше и закусывать их... Да... вот такие мысли.
Спасибо форуму и всем вам за поддержку, советы, инфу и надежду!
Если здесь долго не будет моих записей - это нормально, т.к. наверное будут дни, когда я не смогу включать комп или писать, поскольку это потребует дополнительных затрат энергии (в моём случае, экономика - особоэкономна )
Первый, пошёл!!!!
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (09-11-2009), alagor (09-11-2009), GURUSUNNY (09-11-2009), Igor.73 (08-11-2009), Joly (11-05-2010), Алена (09-11-2009), Ната (31-03-2010), троль (09-11-2009)
Старый 09-11-2009, 06:42   #213
 
Аватар для UnAtoly
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Тогда ни о каком СГ не может быть речи. Жидкость в толстом кишечнике всасывается лучше, чем где бы то ни было СГ! шутить изволили-с!
А точнее вообще не СГ.
Fruct, я тут у Шелтона вычитал:
Цитата:
На проводимых мною экспериментах я вскоре убедился, что абсорбции токсинов из толстого кишечника не происхо-дит. Тогда, тридцать семь лет назад, физиологи все еще учи-ли, что токсины всасываются из толстого кишечника. С тех пор они изменили мнение. Слизистая мембрана толстого кишечника так же не абсорбирует токсины, как и мембрана мочевого пузыря. Если мочевой пузырь не абсорбирует мо-чу, которая является жидкой, как может мембрана толстого кишечника абсорбировать фекалии, которые более или ме-нее твердые? Каков бы ни был ответ на этот вопрос, в одном я убежден: если не применяются клизмы, во время самого длительного голодания не развиваются никакие симптомы самоотравления (аутоинтоксикации).
Так что, думаю мой голод все же можно назвать сухим. Да и мои еженедельные голодания по 36 часов это подтверждают. Они проходят без клизм, но с обливаниями. И воды из меня выходит на второй день столько же, сколько выходило с клизмами. Может тебе пригодится эта информация, не знаю. И желаю конечно терпения и хорошего самочуствия и быстрейшего ацидоза (так кажется). Буду смотреть за этой темой, набираццо опыта.
UnAtoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-11-2009, 07:42   #214
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 6,722 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от UnAtoly Посмотреть сообщение
как может мембрана толстого кишечника абсорбировать фекалии, которые более или ме-нее твердые
Она не фекалии абсорбирует, а жидкость. И питательные клизмы и лекарственные свечки прекрасно всасываются.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
alagor (09-11-2009), Fruct (09-11-2009), Joly (02-02-2010), Ната (31-03-2010)
Старый 09-11-2009, 17:32   #215
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,971 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Спасибо форуму и всем вам за поддержку, советы, инфу и надежду!
Если здесь долго не будет моих записей - это нормально, т.к. наверное будут дни, когда я не смогу включать комп или писать, поскольку это потребует дополнительных затрат энергии (в моём случае, экономика - особоэкономна )
Первый, пошёл!!!!
Fruct, желаю тебе удачи, как впрочем и всем голодающим. я тоже думала не будет сил на форум, но как не странно именно на него у меня и остались силы....Форум действительно помогает!!! Но ты на долго не пропадай!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (09-11-2009), Олег1099 (14-02-2011)
Старый 09-11-2009, 17:41   #216
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Радость Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Вторые сутки, а я ещё живой , но уже порядком торможу.
Цитата:
Сообщение от UnAtoly Посмотреть сообщение
Fruct, я тут у Шелтона вычитал:
Так что, думаю мой голод все же можно назвать сухим.
Оставьте вы эти мечты. Шелтону нужно было книжку в печать сдавать, у него там при желании можно ещё не то найти. Вообще, прекращайте читать эти книжки, - если бы мне в детстве не попали книжки по зож, скорее всего сейчас я не знал бы что такое метеоризм.
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
И питательные клизмы и лекарственные свечки прекрасно всасываются.
Да, со свистом. Видимо Шелтону некому было поставить хорошую клизму и этого счастья он так и не ощутил.
А ещё Шелтон где-от пишет, что в свежевыжатых соках нет пестицидов якобы потому, что они остаются в клетчатке, в жмыхе. Ай да Шелтон, ай да сукин сын!
Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Но ты на долго не пропадай!
Спасибо! Что там надолго, главное - не пропасть на совсем
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (09-11-2009)
Старый 09-11-2009, 17:48   #217
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,971 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Видимо Шелтону некому было поставить хорошую клизму и этого счастья он так и не ощутил.
Тут я вспомнила тебя ...как ты собирался ставить клизму...саве...если не ошибаюсь...Ха!!!

Fruct, давай держись...и побольше ПАЗИТИФФФФААА!!!! тебе!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (09-11-2009)
Старый 10-11-2009, 10:20   #218
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
А ещё Шелтон где-от пишет, что в свежевыжатых соках нет пестицидов якобы потому, что они остаются в клетчатке, в жмыхе. Ай да Шелтон, ай да сукин сын!
Это же и Уокер писал. Хотелось бы услышать объяснения, почему это не так.
троль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-11-2009, 20:00   #219
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Стрелка Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Третьи сутки вес около 52,5 кг
Ходил на прогулку. Морозец! На градуснике было 17 градусов. Остываю быстро и надолго, так что ни о каких длительных прогулках даже не мечтаю. По дому перемещаюсь уверенно.
Странное: такое ощущение, что в желудке что-то есть. Что там может быть и откуда оно могло взяться? Опять возникла мысль о том, что тыквенное семя могло загнать туда глистов из кишечника (если конечно они у меня вообще есть) и сейчас они там дрыгаются. Вызывать рвоту не буду, это для меня лишний серьёзный напряг и она скорее всего не получится. Булькания в кишках почти нет, но иногда сильно прихватывает дискинезия - колика или тупая боль - они проходят после разминания и растирания больного места. Воды пью мало, хоть и немного пересыхает во рту - почему-то сдерживаюсь, так подсказывают ощущения.
Клизмы пока не делаю.
Про клизмы. Я обнаружил, что клизмы из упаренной до 1/4 первоначального объёма урины - хорошее средство для очистки кищечника. Надеюсь, что они мне помогут на этом голодании избавиться от дисбактериоза и всего лишнего, что может быть в кишках; это жгучая жидкость, но, что важно, она не обжигает кишки и не вызывает раздражения. Может быть потом я так или иначе изменю мнение по этому вопросу, но сейчас это средство мне очень подходит. Хлопот с её приготовлением нет - запаха нет, т.к. я соорудил сецприспособу все пары из которой идут прямиком в канализацию.
Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Это же и Уокер писал. Хотелось бы услышать объяснения, почему это не так.
Да, возможно я перепутал Уокера и Шелтона и последний ничего такого не писал. Почему? Да элементарно, по логике. Стоит просто на секунду задуматься, чтобы понять, что это не так, и что наибольшее количество токсинов перейдёт в сок, а не останется "связанным" в клетчатке. Мне когда-то уже давно попадались материалы исследований на эту тему. У вас вероятно есть интернет , поищите, навеняка найдёте.
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (11-11-2009), Alexis (11-11-2009), Joly (11-05-2010)
Старый 10-11-2009, 20:22   #220
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Fruct, можно тебе дать пару ненужных тебе советов? Ты знаешь, что такое пектовит? Это пектины фруктов-овощей, разводимые в воде. Их принимают при больном кишечнике. У моей дочки болел кишечник. Я думаю, дизбактериоз и возможно, была начальная стадия колита. Ей гомеопат-очень хорошая врач назначила пить пектовит-абсолютно натуральное вещество для тех, у кого ферментная база кишечника не очень хорошо варит. У тебя именно НЕ варит. Сейчас у дочки все прошло, набирает вес. Попробуй попить пектовит на фоне питания тушеными овощами. Кстати, капусту дочке запретили-она газообразующая и раздражает стенки кишечника, я тебе тоже советую капусту не есть...Еще хорошо бы тебе делать йогурты самому чтобы хорошие бактерии заселить в кишечник...Пектовит недорогой, во всяком случае точно не запредельный...
http://www.probiotic.ru/products/pekto.php

И еще вопрос. хотя его я задам в личку.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Юрец (02-01-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Язва, низкий вес, переход на сыроедение (10+14+17+16) Andruhin Опыт лечения голоданием различных болезней 154 02-08-2014 14:35
низкий пульс superrol Вопросы 3 30-05-2013 20:09
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Низкий вес. tamuha Дневники борющихся с онкологией 1 25-04-2009 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter