Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2016, 04:23   #211
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Спала очень крепко. Встала в 8-30. Вес 53600 (-1800). У брала в квартире. Привела себя в порядок и на работу. Здесь все просто, т.к это персоналка. Физ. не надрываюсь)))) сделала ещё несколько дел. Погода прекрасная. Настроение хорошее, но уже ощущается слабость. Голова работала хорошо, что радует. Желудок тянет. Только это чувство напоминает, что я не ела. Есть не хочу. Вернее не обращаю на это чувство (время от времени) внимание. Пью по потребности, когда сохнет во рту и желание возникает. Не много. Правда очень хочется травяного чая с медком))) углеводиков хочется))) Выпью, ещё три часа пахать. Слабость, но спать не хочется. Короче, продолжение завтра. Как раз буду выходить.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (20-05-2016), marimosk (20-05-2016), piumina (20-05-2016), Ratlana (20-05-2016)
Старый 20-05-2016, 05:40   #212
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,882 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Цель?! Цель - быть здоровой, активной и молодой. По настоящему молодой, а не казаться. А, в последнее время выгляжу плохо. Парадокс, что чувствую себя гораздо лучше, чем какое-то время назад, но лицо стало сильно отставать (отеки, морщины под глазами, стали закладываться морщинки в уголках губ).

Может кому-то покажется это ерундой, но для меня, как для женщины....

Цель оставаться молодой и здоровой противоречит законам природы.
По моему, факт того что, чувствуете себя лучше, чем раньше, важнее своего субъективного мнения о внешнем виде. Я вот, посмотрев ваши фотки, заметила одни достоинства вашего внешнего вида. На меня смотрит очень стройная, подтянутая, гармоничная женщина, далеко не дотягивающая до своего возраста. А когда, до просмотра ваших фото, я читала ваши сообщения, то вообще думала, что вам едва за 30, судя по намерениям и образу жизни. Поэтому то, как мы себя ощущаем, важнее нашего субъективного представления о себе. ИМХО.

По моему, прежде всего человеку нужно стремиться к ясности разума и здоровью душевному, потом только - телесному.

Цитата:
Нам от природы свойственна любовь к собственному телу. Но тот, кто слишком за него боится и всё мерит его меркой, обременяет себя лишними заботами и страхами. Мы должны вести себя не так, словно обязаны жить ради своего тела, а так, словно не можем жить без него. Сенека.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-05-2016), Puma (20-05-2016), Ratlana (20-05-2016)
Старый 20-05-2016, 06:43   #213
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

E_Lena, спасибо. Конечно, для меня важно и первостепенно, что я чувствую себя лучше. Наверное, я не хочу удовлетворяться достигнутым. Хотя и радуюсь этому. Каждый день, когда чувствую, что нет боли и есть 'страсть' в работе и жизни. Несколько лет назад я 'разваливалась' и моё восстановление началось с душевного восстановления, которым я и занимаюсь по сей день. Для меня и ещё очень многих людей прийти к осознанному отказу от вредящих телу и душе продуктов (далеко не всех, но и это не мало) и начать воздерживаться от пищи систематически (24/36 часов), дорогого стоит. Кому-то что-нибудь сделать (начать водить машину, кататься на коньках, ловить рыбу, голодать и тд)), как дышать - легко и просто. Для других нужны усилия. Больше или меньше. А, третьим, вообще это может быть не дано.Прекрасные слова Сенеки. Слова очень сильного духом человека. И вы видимо человек сильный духом. Неважно были вы всегда такой или достигли этого пройдя определенный путь. У вас получилось. Получается. С чем я вас и поздравляю (искренне).
Спасибо за комплемент. Я рада, что моя писанина не отдаёт 'нафталином'. Очень не люблю писать. Стараюсь сжать информацию до минимума. Хотя самой нравиться читать развёрнутые описания и ответы. Может сказывается усталость от каждодневного общения с большим количеством людей, что отнимает энергию. Хотя очень люблю, то что делаю. Может, я пишу, как бы для себя. А, может я недалёкий человек по мнению здесь находящихся людей. Никого не хочу обидеть. Всех очень уважаю и многими восхищаюсь.
А, иногда просто лень углубляться. Хочется простоты. Не той, которая 'хуже воровства', а доброй и понятной. Во взаимоотношениях, общении.
Ещё раз благодарю, всех. Мне здесь интересно.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
55кг (20-05-2016), E_Lena (20-05-2016), piumina (20-05-2016), Ratlana (20-05-2016), Евочка (07-06-2016), Мария11 (20-05-2016)
Старый 21-05-2016, 01:34   #214
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Вчера все-таки выпила травяного отвара с мёдом. Тело стало сразу тяжелым и я очень крепко на час 'обрубилась'. Отлично выспалась!!!! Встала быстро собралась и на работу!)))) Отработала...ммммм.... Сложно сказать. Слабость присутствовала рядом с силой. В какие-то моменты мышцы шли в 'отказ', тогда шла по рядам и дополнительно подбадривала отстающих.)))) Последняя (4-я за день) была персональной. Благо тренирую своего сына, он у меня все понимает.() Так что, домой дошла, а не доползла))))) Когда пришла домой сделала большую ошибку, выпила травяной настой с мёдом (чуть-чуть), однако ЖКТ хватило. Неприятно тянуло со всех сторон. Легла спать, думала усну мгновенно. Ан, нет! Ещё целый час смотрела мультик() Ночью проснулась от хлёсткой мысли:"Есть! Надо поесть!" Хотя Я есть не хотела. Тело паниковало, где-то на подкорке. Самой себе, в резкой форме, сказала что бы прекратила истерить. Скоро покормлю даже не сомневайся". Притихло.))) Проснулась в 4-20 в туалет и попить воды. В голове:"Скоро? Скоро-скоро..." Сумашествие... И смешно.... Легла ручки 'заработали'. Отлично расслабилась, прозевалась и крепко уснула. Утром отвес был всего 400 гр (53200).
Вчера по ходу домой (днём и вечером) наслушалась комплиментов. Давненько такого небыло.)))) С утра: выпила свои таблетки, ложку отрубей и запила большим стаканом воды. Затем 30гр домашнего йогурта разбавила 80мл воды и за 15 минут выпила. Отлично себя чувствую. Работать немного было тяжело, но в общем - хорошо. Сейчас пью домашний йогурт -100мл. В желудке тяжесть. Сейчас надо бежать и так много написала. Всем добра....))))

Последний раз редактировалось Puma; 21-05-2016 в 08:27..
Puma вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (21-05-2016), marimosk (21-05-2016), piumina (21-05-2016), Ratlana (21-05-2016), Евочка (07-06-2016)
Старый 21-05-2016, 09:00   #215
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Писала на айфоне... Автозамена... И каким-то образом фраза из другого поста вставилась Откорректировала)))
Сходила на корейский массаж. Кореец сказал, что тело уставшее. Понравился. Съела марракую, но через 25 минут захотела есть В кафе съела запеканку со сметаной и изюмом без сахара (150 гр). Хватило, но немного накатила тяжесть, которая быстро прошла. Домой пришла в 5-том часу. Выпила травяной настой с мёдом. Через по-часа съела три Черри, один маленький огурец и немного травы. Захотела есть Я от травы хочу есть В течении 35 минут съела 100 гр. йогурта. О! Другое дело. Сытно! И не отбирает энергию.
Я рада, что сделала это. Выдержала 59 часов. Сделала спокойно, хотя на физ нагрузках это не легко. Выход комфортный, без срывов. Стул самостоятельный. Голова работала хорошо. Поняла чего мне не хватает.)))) Легкости, ощущения отсутствия тела. Ещё бы энергии прибавилось.... Так сказать 'попробовала на вкус' свою мотивацию))))
Puma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
55кг (24-06-2016), E_Lena (21-05-2016), marimosk (21-05-2016), piumina (21-05-2016), Ratlana (21-05-2016)
Старый 26-05-2016, 09:15   #216
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

С утра решила провести эти 36 часов на сухую. Захожу на весе:54800 кг. Т.е прошлый раз 'сдернули" -700 гр. Через какое-то время разболелась голова. А, потом начался сушняк. Я никак не могла напиться. Выпила таблетки. Провела тренировку. Надеялась, что голова перестанет болеть. Ан, нет! Смогла немного расслабиться, но к вечеру голова разболелась сильно. Пришлось попросить подменить меня на тренировках. Хорошо есть сейчас такая возможность.
В течении дня пила травяной чай с мёдом (3-и раза). Больше не хочу. Заметила, что как только природа переходит от холода к жаркой погоде, у меня сильно спазмируются сосуды. Уже второй раз за две недели такая фигня. Что с этим делать?
Взгляд падал на еду, но в основном на хлебобулочные изделия и на сладкое. В последнее время тянет на хлебушек. Особенно бездрожжевые лепёшки. Купила солод, т.к. анализ крови показал, что у меня недостаток витамина В12. Завтра, во второй половине дня, разведу в водичке. Посмотрим, как пойдёт. Может пройдёт желание?!)))
Короче, продолжаем.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-05-2016), E_Lena (26-05-2016), marimosk (26-05-2016), piumina (27-05-2016), Ratlana (26-05-2016)
Старый 27-05-2016, 03:16   #217
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Сегодня 53800кг (-900). Тренировок не было ушло гораздо меньше. Вообще по ощущениям голод прошёл не качественно. С утра встала без головной боли, но все равно не очень... Выпила фенотропил с диакарбом стало лучше. Правда морозило. Выпила кит. пилюли, ложку льняных отрубей, все запила большим стаканом воды. Через 30 мин. развела 50мл домашнего йогурта в 300 мл воды - выпила. Отработала персоналку, стало даже полегче. Правда все вокруг в один голос:"Ты такая бледнаааяя". Домой пришла и выпила дом.йогурт 100 мл., витамины и лекарства. Через пол-часа цикорий с молоком и 0,5 бублика(!) Все-таки дала ему (организму? Мозгам? Психосоматике?), то что он так просил. Успокоилась. Между прочим про солод вспомнила только, когда съела бублик В желудке небольшое, но неприятное распирание.
Голову опять 'кумарит'! Блин!
Приходит мысль поголодать с пятницы вечера до утра воскресенья. Так сказать маленький каскад. Ладно, поживем - увидим.
Puma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-05-2016), marimosk (27-05-2016), piumina (27-05-2016), Ratlana (27-05-2016)
Старый 02-06-2016, 10:28   #218
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Скажу коротко каскад не случился.((((
Сегодня на ала
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (02-06-2016), piumina (02-06-2016), МИЛУСЯ (02-06-2016)
Старый 02-06-2016, 10:38   #219
 
Аватар для Puma
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 233 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 741 раз(а) в 225 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Каскад, на прошлой неделе, не случился.
Сегодня 54700 кг. Держусь. Хотя вся неделя абжираловка. Наделала из свежей красноперки катлет, суп. И ела всю неделю, пАтАму штА пока чистила её так все рыбой провонялось, что все отказались есть. Вот, я и налегала. Ладно, это очередное оправдание. Просто хочется есть. Апельсин уже не лезет, а варёнка на '1-2'.
Сегодня еда "лезла" в глаза со всех сторон. Даже машина проехала с надписью: "Пойдём поедим!" Мысль пришла в голову светлая, что еда само большое удовольствие)))Короче разболелась голова (не так сильно, как на прошлой неделе), но чувствительно и я попила травяного чая с мёдом. Полегчало. На 18-00 тренировку отвела, по ощущениям тяжело, а на 19-00 - отлично!
Puma вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Puma спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (02-06-2016), piumina (02-06-2016), МИЛУСЯ (02-06-2016)
Старый 07-06-2016, 13:36   #220
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,538 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Профессия: фитнес-тренер и КАП.РЕМОНТ через воздержание от пищи. Как совместить?

Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Легла ручки 'заработали'. Отлично расслабилась, прозевалась и крепко уснула.
Извините тупую а что это значит-ручки заработали?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-06-2016), piumina (07-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
7 дней без еды или очищение через отказ от пищи Miranda Примеры успешно проведенных голоданий 28 28-02-2010 20:05
Как совместить голодание с мусульманским постом? Strannik Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 14-08-2009 21:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter