Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2013, 13:03   #211
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Еще один пост юзера

Я ни в коем случае не отрицаю полезность ваших поисков. Я перечитал все что вы нашли, и если откровенно, то кроме Вашего негативного отношения к Хлорид Цезия больше ничего не прослеживается. У меня создалось впечатление, что Ваша цель не искать ЗА и ПРОТИВ, а показать полную не состоятельность применения ХЦ на практике. Я Вот нашел тинформацию, что FDA продолжает иследование цезия, не смотря на то, что они отрицают его эффективность. Почему??? И уже более 20 лет исследуют. А могли бы и закончить свои эксперименты. А может они ищут что-то, что можно запантентовать? Может хотят выделить из Хлорид Цезия что-то такое, что будет убивать рак на повал? А если влруг такое произойдет, тогда выйдет что все публикации FDA по цезию чистейшая липа? Примеров сотни, когда отрицалось медициной одно, а в последствии оказалось, что было сделано все преднамеренно.
Вспомните скандал со свинным грипом и прививками против него. А ведь там задействована была та же FDA.

В принципе, это ваше право освещать все так, как хотите. Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 06-02-2013, 13:07   #212
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Вот еще одно Объективное исследование, ветеринаром
Все кто находился в тяжёлом состоянии и кто был выписан на симптоматическое лечение и начавшие принимать ХЦ как последнюю надежду умерли начиная с уважаемого SORROS и кончая отца человека письмо которого я привёл в начале темы ,другие ИСЧЕЗЛИ с концами и их судьба неизвестна но не сложно догодаться что они также перешли в мир иной...
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 06-02-2013, 13:10   #213
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Еще один пост юзера
Добавить забыли что этот юзер Guchok которые пришли вместе с вами Янусом на форумhttp://onkologia.maxbb.ru/topic485.html
сразу после того как добились своими провокациями моей блокировки на этом форуме.

Сейчас опять повторяется тоже самое (прошу модератора обратить на это внимание)

Voldav развёл троллинг на пять страниц, что он пытался выразить конкретно непонятно.


Если он таким образом отвечал на выложенные мною статьи канадских учёных ,то почему при этом обращается ко мне как будто это я их написал..
Право смешно читать этот флуд.
который никак не может служить доказательством эффективности хлористого цезия и его безопасности
Ветеринар вне форума  
Старый 06-02-2013, 13:13   #214
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

А теперь перейдем к Янус. Как я понял, из Ваших постов, это очередной мой клон.
Она пишет
"Вчера хоронили соседку. У нее был рак груди прошла только две химии, жалко. 47 лет И сестра мужа в прошлом году. Маленький ребенок 7 лет и уже без матери. Вот я и подумала а вдруг чтото другое поможет. Вы советуите попробовать цезий. Сейчас о нем столько пишут голова кругом А вдруг не поможет. Химия не помогла Че делать незнаю. Помогите

Вы ответили..
"Из тех людей которых я знаю по переписке и которым не за чем врать в первом случае применяли его в виде МОНОТЕРАПИИ в дозе три грамма в сутки в течении месяца и кроме тяжёлой побочки ничего не получили.рак прогрессировал ..после чего бросили его пить

Во втором случае его применяли как монотерапию 12 дней до самой смерти последовавшей от сердечной недостаточности на фоне рака лёгких с метастазами.
В третьем случае также метастатического рака 4 стадии приём ХЦ продолжался около 2 месяцев и также закончился смертью

Неправда ли... объективная картина.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 06-02-2013, 13:38   #215
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Ну а теперь попробуем ответить на вопрос. Кто меня убил и за что.

Цитата от ветеринара
"Ваш адрес Хиксвилль, штат Нью-Йорк.
вам очень повезло ,там же живёт человек который всех лечит Хлористым цезием,непонятно почему же вы к нему не обратились?"


Ответ Янус
Да Нью-Йорк. ичто? А что это за человек.? И что значит лечит. Дома? Он врач.? Алешенька а как с ним связатся. Ты его знаеш?
Ничего не понимаю Я тут когда пытаюсь с кемто говорить об керосине на меня смотрят как на дуру. Об цезии я пока не говорила я не представляю чтоэто Но читала что люди лечатся. Я по англиски ни бум бум . Он говорит наверно по англиски Да. Алешенька напиши.


Спустя какое то время появляется пост

Сообщение от pchelak

неожиданно появилась какая-то KATJA, защищающая цезий, на другой ветке продавец цезием Глобус расписывает красиво, как у кого-то прекрасные результаты с приемом цезия.
Это как заказные статьи про новое авто, которое на самом деле ржавеет и сыпется, но у автора темы все в шоколаде.


Пишет Янус
Алешенька я пошла туда и почитала. Плохо понимаю хотела тебе вопросики А ты оказвается не врач и не кандидат Ты ветеринар. Это правда? А я дура уши развесила. Это все правда что там про тебя пишут? Не мое это дело. Он написал поможет если я напишу Только я уже никому не верю.

Она же
А зовут меня Яна, для родных Януся. В паспорте написали Yanus так написали Так я и стала Янус. Привыкла А что.
Она же продолжает 31.1

Плохой ты человек алешенька. Неискрений. Такие письма мне хорошие писал обещал вылечить. А на другом форуме выставляеш как дуру. Может я и дура но это не честно. бог нас расудит.
А 31.2 в 23:39 появляется ее пост
"Его больше нет. В суботу вечером стало плохо вызвали амбулансе Было поздно. Сердце остановилось. Похороны во вторник.Говорила женой плачет Аминь"

Вопрос юзера
"Кого нет? Волдава, что-ли?"

Вот она минута Славы. Если Янус, как утверждает ветеринар, это клон волдава, то понятно что умер не он. Он бы не смог писать. Но это мелочи.
Янус отвечает:
Я про брата писала. Так его здесь не знают. Завтра похоронят. Серце у него было слабое.

Что не помешало ветеринару разнести "радостную" весть Волдав умер.
Странно все это.... Много не стыковок. Впрочем.... как и во всем остальном
Интересно... а был ли комок в горле? И опять бы списали на цезий.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Старый 06-02-2013, 14:18   #216
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Вот она минута Славы. Если Янус, как утверждает ветеринар, это клон волдава, то понятно что умер не он. Он бы не смог писать. Но это мелочи.
Янус отвечает:
Я про брата писала. Так его здесь не знают. Завтра похоронят. Серце у него было слабое.
Для кого вы всё это пишите Волдав?
всё началось с того
что Guchok выложил на форум номер вашего телефона
я ответил с цитатой Януса но добавил что это скорее всего розыгрышь,но всякое может быть

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Guchok
Здравствуйте Алексей, очень вас прошу убрать ссылку на телефон Voldava . Я действительно был в шоке от информации, сам дозваниться не мог, а звонки мне шли с просьбой узнать правду. Вот я и выкинул телефон. Надеюсь на вашу порядочность. Свой пост я убрал
после этого вы под ником Янус написали про смерть ЕГО, учитывая что Янусу посоветовали обратиться по вопросу ХЦ к вам, то её пост про смерть был вами придуман спецально что бы ввести новичков в заблуждение...

Я не понимаю зачем вам это нужно...?
зачем вам нужно комедии разыгрывать?
то со своей смертью то со свои уходом, сразу ясно что никуда вы не уйдёте ,потому что без троллизма жить не сможете

Вы просто решили вконец загадить своим флудом открытую мною тему, да вы этого добились затроллили и зафлудили всю тему..
Ветеринар вне форума  
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (06-02-2013), зооклоун Алеша (14-02-2013)
Старый 06-02-2013, 14:25   #217
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

И закончить мне хотелось бы Вашим постом

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
В склоках учавствовать мы больше не будем....не дождутся..
Мы будем изучать полезный опыт отделяя правду от лжи..
поддерживать своё здоровье следуя полезным советам и будем помогать другим ..
Я не успокоюсь пока не раскопаю все исследования и результаты применения ХЦ ,только те которые заслуживают доверия а не написаны по сценарию менеджеров.
В москве есть центральная медицинская библиотека на улице Вавилова где я записан, есть повод сьездить и заказать статьи ..

.


Вам пора в библиотеку.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
RDCI (19-02-2013)
Старый 06-02-2013, 14:31   #218
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

voldav,
Вы стали предсказуемы. все ваши действия угадываются на шаг вперёд
Скажу честно ,когда я впервые начал читать ваши лекции то почувствовал к вам симпатию ,уважение и большой интерес к вашей теме , теперь я полностью разочарован ,вся ваша тема по цезию шита белыми нитками
Ветеринар вне форума  
Старый 06-02-2013, 14:41   #219
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Вот что я думаю...
Если опухоль рассматривать как набор химических элементов( теория Коха)
То нужно попросить химиков для совета, и они подскажут какими элементами (обманщиками)можно заменить другие хим элементы в опухоли.
Когда хим состав в опухоли будет другой, она будет обречена на гибель.
Я подозреваю, что цезий относится именно к этой группе(обманщиков) который маскируется под Калий, проникает в опухоль. Но если существуют другие хим элементы, подобные цезию, то стопроцентный результат будет гарантирован.
ВНЛ вне форума  
6 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (07-02-2013), tamuha (06-02-2013), thunderdome (06-02-2013), Ветеринар (06-02-2013), зооклоун Алеша (14-02-2013)
Старый 06-02-2013, 14:52   #220
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

ВНЛ,
Вы писали что сами принимаете ХЦ.
Можете поделиться результатами?
Ветеринар вне форума  
1 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Оранжевые" соки на выходе. Мифы и реальность. people Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 11-12-2020 19:39
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
СРОЧНО Нужна помощь в лечении цезием рака легкого 4 степени Antuanette Дневники борющихся с онкологией 18 27-03-2013 05:22
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52
Мифы и реальность Eva2007 Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 11-05-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter