Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Результаты опроса: Let`s get ready to rumble?
Да 11 50.00%
Нет 5 22.73%
А баба яга против! 5 22.73%
Пощадите! 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2010, 10:29   #211
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 40 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 83 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
... Только победив его в себе, мы сможем изменить нашу жизнь и наше общество.
Delphin, те, кто страх смерти в себе и не не собирался побеждать, уже в который раз охотно помогут бесстрашным храбрецам перебить друг друга .
Таким образом происходит "селекция на подлость" .
Иваныч вне форума  
Старый 06-12-2010, 10:45   #212
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Те кто боятся смерти её и притянут) А храбрые люди стремятся жить и поэтому тоже это притянут. Но даже если смерть настигнет в этот момент, когда умираешь с желанием жить, то это будет в любом случае лучше, чем жить и думать о смерти. Вы что боитесь, реакции планеты? Боитесь оказаться не на той стороне? Не осуждайте себя и не пытайтесь объяснить самому себе кто прав, кто виноват. Это не важно. Все одинаково хороши, надо лишь это увидеть. А если что-то вам особенно коробит душу, то приглядитесь по лучше, это отражение вашей сути, ну или притянутое им.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Следущий пользователь сказал Delphin спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (25-12-2010)
Старый 06-12-2010, 17:32   #213
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Мне вот какая мысль ещё пришла в голову. А что если результатом эксперимента будет полное отсутствие его влияния на ход событий на земле? Вдруг просто система сыграет с нами в перестановку и поместит просто в иные частоты эманаций, что отразится на нашей жизни? Но тогда получится что мы их соответственно также усилим. В любом случае, это должно как-то повлиять и на всю систему.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Старый 06-12-2010, 20:18   #214
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А чем именно "было бы гораздо хуже"?
По мне, - наивный "убеждённый полицай" много лучше "гибкого простодушного коррупционера"!
Законы - противоестественная вещь в-принципе, но раз уж они есть, и нужно следить за их соблюдением, горадо лучше сделает это человек беспристрастный и профессиональный.
Убежденный же борец пристрастен, это мешает как работе, так и принципу.
Закон что дышло, повернуть можно по-всякому, и тогда главенствующей становится собственная мораль.
Те кто знает что хорошо и что плохо, кто хороший, а кто плохой развязывают войны.
Между двумя крайностями которые вы назвали есть человек, который выполняет свою работу. А после работы идет домой.
Jseven вне форума  
3 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
taina (07-12-2010), Наина Киевна (07-12-2010), Наина Киевна (07-12-2010)
Старый 06-12-2010, 20:23   #215
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Да, но тогда это вызовет цепную реакцию, эта инфа усвоиться в других людях и начнёт наводить у них шорох, выходя из них уже усиленной их энергией. Я только накануне подумал, что если мы всё таки решимся на этот эксперимент, то его результаты будут наблюдаться, опять таки по принципу цепной реакции, на протяжении долгого времени. Теоретически до скончания времён.
Обычно из других людей это вытекает заметно ослабленным и так перетекая из мозгов в мозги теряет силу.
Еси Рассказываете историю знакомого друга знакомого брата жены, вы ведь не будете так же эмоциональны, как непосредственный участник. Так и тут, эмоциональный отклик ослабляется.
Вы что-то прочитали, это вызвало у вас резонанс. Пересказали это здесь. Уже с сокращениями и дополнениями в итоге мысль и посыл теряются.
То есть чотбы раскачать систему нужно все время вкладывать энергию, это и по физике так выходит.
А то что вы говорите, что это выходит усиленным, это колебательный контур который входит в автовозбуждение, такая система не просуществует вечно, а разрушится.
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
taina (07-12-2010), Наина Киевна (07-12-2010)
Старый 06-12-2010, 23:38   #216
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Также это можно объяснить наличием людей энергетических вампиров, которые только потребляют энергию и ни что не могут усилить.
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
Старый 07-12-2010, 00:27   #217
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 40 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 83 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
... Вы что боитесь, реакции планеты? Боитесь оказаться не на той стороне? ...
Реакции планеты не боюсь, так как её не осознаю. Не на той стороне тоже не боюсь оказаться, ибо "гну свою линию" ... .




Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Те кто боятся смерти её и притянут) А храбрые люди стремятся жить и поэтому тоже это притянут.
Сомневаюсь, что в данном случае "душевный настрой" так однозначно ведёт к тому или иному "жизненному итогу" (в отличие от "моей модели социального отбора" ).
Пока что мне плохо удаётся даже поверхностно следовать Вашей "системе координат"; - постоянно сбиваюсь на "совковый материализм" и "стариковскую" иронию.


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
.... В любом случае, это должно как-то повлиять и на всю систему.
Вот именно "как-то" (- по привычным мне "схемам мышления", - вообще никак, но Вам "виднее" ).



Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
... гораздо лучше сделает это человек беспристрастный и профессиональный.
Убежденный же борец пристрастен, это мешает как работе, так и принципу.
Закон что дышло, повернуть можно по-всякому, и тогда главенствующей становится собственная мораль.
Здесь Вы, считаю, серьёзно заблуждаетесь (или лукавите?).
Мораль (- "правильная" либо "гнилая") всегда первична, а закон - лишь её "кривое зеркало"! По-настоящему беспристрастные люди (если они вообще есть) быстро становятся орудиями (равнодушными пособниками) негодяев.


Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Те кто знает что хорошо и что плохо, кто хороший, а кто плохой развязывают войны.
Войны, полагаю, порождены по большей части несовершенством правовой системы (- узурпацией государством прав отдельной личности, ... , ...), а не деятельностью "знатоков добра и зла".


Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Между двумя крайностями которые вы назвали есть человек, который выполняет свою работу. ...
Ох уж мне эти "винтики машины" ! У Дельфина, по крайней мере, есть "мечты" сделать нечто благое; а "клерки" лишь "копошатся" да мешают друг другу .
Иваныч вне форума  
Старый 07-12-2010, 05:24   #218
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 416 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 552 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Зачем нужна мораль, уважение, воспитание, образование? Зачем нужно это программирование человека, зачем его учить что и когда делать и как реагировать на что-то, если у него и так есть свои чувства? Зачем нужны суррогаты любви, ярости или отваги? Да просто ради того, что бы усыпить его сознание, сделать покорным и управляемым, чтобы он трясся от страха и не был уверен в завтрашнем дне, и соответственно следовал за толпой. И что бы ему никогда в жизни не захотелось сделать, чего-то из ряда вон выходящего, да бы система(правительственная) не пострадала от вольномыслия и вольнодействия, которые очень заразительны(по тому же закону волновому закону).
А войны возникают в следствии возникновения напряжения на межгосударственном уровне. Промывка мозгов делает своё дело, напряжение которое возникает в людях из-за не соответствия приобретённого программного обеспечения в процессе жизни(впитанные эманации, черпающие энергию из вибрации накопленных жирошлаков) своему естеству(пути сердца, кредовым эманациям). И тогда это напряжение начинает усиливаться за счёт других людей и возрастающая дисгармония делит людей по лагерям их взглядов и интересов, заставляя их забывать наше единство и делая врагами и поэтому легко управляемыми. Помните принцип, "разделяй и властвуй"? В итоге меньшинство делают жертвой, на их мнение и на них самих объявляется травля, их делают козлами отпущения, а также находятся(умело подсовываются) и внешние враги. Так что каждый в ответе за войны проходящие на земле. А говорить как устроена вселенная, полагаясь лишь на собственный субъективный опыт(да и собственный ли он или это вживлённое мировоззрение) и говорить, что моя программа не позволяет мне принять участие в вашем эксперименте, потому что я ВЕРЮ(не знаю) в то, что она не будет работать. Ведь если окажется, что она работает, то тогда я окажусь не правым и пострадает мой авторитет, что обо мне подумают люди? А если я приму в ней участие и окажется, что всё это туфта, то я буду выглядеть глупо, что об этом подумают люди? Что ж это Ваш выбор, умирая, оглядываясь на других, для Вас предпочтительней чем жить без оглядки. Для этого ли вы родились?
__________________
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.


КВАНТОВЫЙ ГОЛОДОПРОБЕГ. Дорога возникает под шагами идущего.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10207
Delphin вне форума  
5 пользователей сказали Delphin спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (25-12-2010), Jseven (07-12-2010), Lika (06-01-2011), taina (07-12-2010), Иваныч (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 05:42   #219
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

http://pulse.webservis.ru/ANDmitriev/Books/FireClimate/
taina вне форума  
Следущий пользователь сказал taina спасибо за это полезное сообщение:
Delphin (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 05:43   #220
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Голод и информационно-энергетическая структура человека и мира. Объединимся?

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Зачем нужна мораль, уважение, воспитание, образование? Зачем нужно это программирование человека, зачем его учить что и когда делать и как реагировать на что-то, если у него и так есть свои чувства? Зачем нужны суррогаты любви, ярости или отваги? Да просто ради того, что бы усыпить его сознание, сделать покорным и управляемым, чтобы он трясся от страха и не был уверен в завтрашнем дне, и соответственно следовал за толпой. И что бы ему никогда в жизни не захотелось сделать, чего-то из ряда вон выходящего, да бы система(правительственная) не пострадала от вольномыслия и вольнодействия, которые очень заразительны(по тому же закону волновому закону).
На самом деле, люди этого хотят и даже платят, за то чтобы их кто-то убаюкивал.
Звездное небо вызывает большое беспокойство, а с беспокойством надо что-то делать.
Раз уж вам не спится, найдите себе занятие.
Будить всех, когда вы уже проснулись и некуда себя деть опасно, за такое и поколотить могут!
Приготовьте хотя бы завтрак.
Jseven вне форума  
2 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Наина Киевна (07-12-2010), Наина Киевна (07-12-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Питерцы, объединимся! Пересвет Походы и пр. реальное общение 94 23-02-2015 06:24
Голодание и энергетическая поддержка Странник Архив 145 07-04-2009 19:26
Танцы всеобщего мира. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 11-10-2008 07:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter