Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2013, 15:40   #231
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

Я вижу повышение СОЭ и лимфоцитов, лейкоцитов, видимо процесс воспалительный где-то идет, но не сильный.
Еще ЛДГ повысилось, но причину не знаю.
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (15-03-2013), ГВИ (14-03-2013)
Старый 14-03-2013, 18:50   #232
 
Аватар для Ksana777
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 398 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

я знаю, что мочевая кислота повышается, когда в кровь попадают продукты распада, отмершие клетки, у мамы во время химии поднималась выше нормы, потом стабилизировалась (кордицепс и вобэнзим пили, приписываю им свойства связывать и выводить)
Ksana777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ksana777 спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (15-03-2013), ГВИ (15-03-2013)
Старый 15-03-2013, 19:06   #233
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,342 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

Мои мысли ИМХО - цезий работает, это видно по вашим анализам, согласна с Ksana777 и Chiffa.
Повысился креатинин, и очень активно, посмотрите динамику. Это показывает, что почки уже хуже справляются с выводом - у нас та же история. Поэтому цезий я бы уменьшила до 3 г в день.
Вы паузы делаете?
Huhn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-03-2013), ГВИ (15-03-2013)
Старый 15-03-2013, 19:32   #234
 
Аватар для ГВИ
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: г.Королев
Сообщений: 176 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 430 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Мои мысли ИМХО - цезий работает, это видно по вашим анализам, согласна с Ksana777 и Chiffa.
Повысился креатинин, и очень активно, посмотрите динамику. Это показывает, что почки уже хуже справляются с выводом - у нас та же история. Поэтому цезий я бы уменьшила до 3 г в день.
Вы паузы делаете?
Huhn, спасибо! Я думала, что Вам сейчас не до проблем других людей, но , как хорошо, что я ошиблась! Хотела написать Вам в личку, но увидела, что с мужем у Вас появились проблемы и не стала беспокоить. А Вы сами отозвались, спасибо.
По результатам последних анализов я поняла, что идет некроз тканей, самочувствие в последнее время не очень-слабость, головокружение, а давление, температура нормальные.
Два предположения-или ХЦ действует, или последствия облучения от последнего обследования. Что могла проверить- это сахар, сейчас в норме 5,3. Может быть и другие показатели налаживаются, надеюсь.
Третий день ХЦ 3,5 г. в день, до этого увеличивала постепенно, дошла до 6,5 г. Когда принимала большие дозы, то перерывы делала в выходные, 5 дн. ХЦ, 2-перерыв. А сейчас может быть и не нужно прерываться, т.к. никаких побочек нет, даже онемения. Как Вы думаете, делать перерыв в приеме ХЦ или нет?
Да почки страдают, может капельницы физраствора сделать или есть какие-то более эффективные средства, напишите пожалуйста, кто что-то предпринимал. Навероное, Вы тоже знаете что-нибудь по этой проблеме, напишите, если не затруднит.
ГВИ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ГВИ спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-03-2013)
Старый 15-03-2013, 19:38   #235
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,342 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

Нет, что с этим делать, я не знаю наверняка. Надеюсь на больницу, где поставят капельницы с физраствором. Думаю, должно помочь, это хорошо для почек.
Если 3,5 г идут хорошо, ну оставьте эту дозу, полагайтесь на интуицию. Сдайте через неделю принятия 3,5 г анализ и посмотрите на креатинин, тогда дальше решайте.
Мне еще кажется, что у вас ЛДГ повысилось именно из-за воспаления мтс в легких. И моч. кислота именно в последних анализах сильно поднялась. Наверное, процесс идет вовсю.
Huhn вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-03-2013), Ksana777 (16-03-2013), ГВИ (15-03-2013), Ёлка (16-03-2013)
Старый 15-03-2013, 23:20   #236
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,921
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

Цитата:
Сообщение от ГВИ Посмотреть сообщение
Да почки страдают, может капельницы физраствора сделать или есть какие-то более эффективные средства, напишите пожалуйста, кто что-то предпринимал.
Креатинин в пределах нормы, по этому пункту пока паниковать не надо. Если будет расти, можно консультироваться здесь http://www.dr-denisov.ru/forum/39
Достоверно показывает работу почек проба Реберга (по моче)
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (16-03-2013), ГВИ (16-03-2013)
Старый 16-03-2013, 13:53   #237
 
Аватар для ГВИ
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: г.Королев
Сообщений: 176 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 430 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

[QUOTE]Huhn;754637]Нет, что с этим делать, я не знаю наверняка. Надеюсь на больницу, где поставят капельницы с физраствором. Думаю, должно помочь, это хорошо для почек.

Вот что нашла о физрастворе: "Натрия хлорид (Физраствор)

Фармдействие.
Хлористый натрий содержится в плазме крови и тканевых жидкостях организма (концентрация около 0,9%), являясь важнейшим неорганическим компонентом, поддерживающим соответствующее осмотическое давление плазмы крови и внеклеточной жидкости. В организм натрия хлорид поступает в необходимых количествах с пищей. Дефицит может возникать при различных патологических состояниях, сопровождающихся повышенным выделением, при отсутствии компенсирующего поступления с пищей. Усиленная потеря ионов калия и хлора имеет место при длительном сильном холероподобном поносе, неукротимой рвоте, обширных ожогах, гипофункции коры надпочечников. При снижении концентрации натрия хлорида в плазме крови, вода переходит из сосудистого русла в межтканевую жидкость и развивается сгущение крови. При значительном дефиците спазмируются гладкие мышцы и появляются судорожные сокращения скелетной мускулатуры, нарушаются функции нервной и сердечно-сосудистой систем.
Растворы натрия хлорида широко используются в медицинской практике и в зависимости от концентрации разделяются на изотонический (0,9%) и гипертоничекий. Раствор (0,9%) натрия хлорида изотоничен плазме крови человека и поэтому быстро выводится из сосудистого русла, лишь временно увеличивая объем циркулирующей жидкости, поэтому его эффективность при кровопотерях и шоке недостаточна. Гипертонические растворы (3-5-10%) применяются внутривенно и наружно. При наружной аппликации они способствуют выделению гноя, проявляют антимикробную активность, при внутривенном введении усиливают диурез и восполняют дефицит ионов натрия и хлора.

Показания.
Раствор 0,9% применяется в качестве дезинтоксикационного средства, для коррекции состояния при обезвоживании, для растворения других лекарственных препаратов.

Ограничения.
При нарушениях функции почек и сердечной недостаточности большие объемы назначают с осторожностью.

Способ применения.
Изотонический раствор вводят внутривенно, подкожно и в клизмах".

Для нас важно, что в домашних условиях можно вводить в кишечник. Но в то же время нужно, чтобы почки более или менее были в порядке. Я посмотрела по ссылке Aks, там у людей креатинин бывает 1200 ед., т.е. у нас еще все нормально с почками, можно и физраствор использовать для очистки организма.
ГВИ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ГВИ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (17-03-2013)
Старый 20-03-2013, 07:08   #238
 
Аватар для ГВИ
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: г.Королев
Сообщений: 176 Поблагодарил: 863
Поблагодарили 430 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

О комплексном применении сабельника болотного и болиголова крапчатого
Победить рак можно!

Как муж мой избавился от рака предстательной железы

Чистотел вылечил рак

Исповедь онкобольной – опыт борьбы с раком

Психология и рак

Лечение рака луком и чесноком

Каменное масло вылечит рак

Золотой ус вылечил рак

Народные средства лечения онкологических заболеваний

Рак предстательной железы

Целебная фунготерапия

Грибы, которыми лечат любые онкозаболевания

Весёлка обыкновенная

От раковых опухолей

Два рецепта против рака

При раке желудка

О раке

Применение янтарной кислоты

Загадки старения – слово науке
ГВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2013, 06:24   #239
 
Аватар для xseniks
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: симферополь
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

Уважаемые форумчане!!!!
Не знаю может не по адресу вопрос.но может кто-нибудь сможет помочь....Срочно нужен хлорид цезия,опухоль приблизилась к сонной артерии и растет оч. быстро, как можно быстрее достать цезий???может кто-то знает. нахожусь сама в симферополе. e-mail kriska84@mail.ru
заранее благодарна за любую информацию
xseniks вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал xseniks спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (13-04-2013)
Старый 29-03-2013, 11:52   #240
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ

xseniks,

ни в коем случае! ИМХО. Ведь именно при таком раскладе ХЦ даже опасен, он же способствует резкому увеличению опухоли в начале лечения.
У всех, принимающих ХЦ это отмечалось. А в Вашем случае это тем более опасно. Ищите другой метод (понимаю, скажете, что легко говорить, но это сейчас Вам не подходит).
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (29-03-2013), CBETA (29-03-2013), Kuzina (30-03-2013), LadyTA (31-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНО Нужна помощь в лечении цезием рака легкого 4 степени Antuanette Дневники борющихся с онкологией 18 27-03-2013 05:22
Нужна помощь Павел13 Архив 0 21-03-2012 06:35
нужна помощь _Gerda_ Архив 23 21-03-2011 12:09
Прошу советов, очень нужна ваша помощь Ledi_Myrka Архив 4 25-08-2010 18:03
Мне очень нужна помощь. Ukari Архив 69 11-02-2010 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter