Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2012, 12:00   #231
 
Аватар для Yatya
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: San Francisco
Сообщений: 54 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 209 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Organizm Посмотреть сообщение
Хелп, ребята! Зарегистрировался сегодня на форуме, поскольку вчера возил тестя на МРТ. Тестю 72 года. Мы с женой заметили, что он стал заговариваться, не знает, сколько ему лет, где живет и постоянно говорит одни и те же фразы. Отвезли в психиатрию. Там сказали, что сочувствуют, но это по всей вероятности старческое слабоумие. Я подумал, что вдруг у него опухоль, ухудшилось кровоснабжение мозга и именно от этого подтекает сознание.... Схватил и повез на МРТ. Врач распечатала результаты, а там полная голова метостаз. Даже в мозжечке. Приехал домой вчера, расстроился, записал его к онкологу....но это будет только послезавтра.... Скажите мне, цезий в случае с метостазами в мозге не поможет? Спасибо
Вы не написали, где сама опухоль?
Я бы, честно говоря, на Вашем месте, начала лечение Цезием в любом случае.
Тут где-то была похожая тема, поищите.
Удачи Вам!
Yatya вне форума  
2 пользователей сказали Yatya спасибо за это полезное сообщение:
Organizm (29-05-2012), Бегущая по волнам (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 12:06   #232
 
Аватар для Organizm
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Геленджик
Сообщений: 5 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Yatya Посмотреть сообщение
Вы не написали, где сама опухоль?
Я бы, честно говоря, на Вашем месте, начала лечение Цезием в любом случае.
Тут где-то была похожая тема, поищите.
Удачи Вам!
За пожелания спасибо. Где опухоль - не изветно, т.к. на МРТ ж приехали обследовать только голову, думая, что психиатрическое заболевание. Ну а теперь поедем к онкологу и уж он, видимо пошлет обследоваться. Но, млин, сам подход медиков меня просто убивает. Человеку дорог каждый день, а они "Давайте я запишу вас на пятницу".... И это в понедельник. О цезии. Я читал, что от него опухоль может увеличиться в размере. В случае с опухолями в мозгу это может привести к мгновенной смерти. Черепная коробка в размерах ограничена и достаточно передавить сосуд, как не успеешь попрощаться. И с цезием тоже.... Умрет тесть, а медики скажут "Зять кормил, чтоб тесть скорее ласты склеил". Вот и полечи тут без врача. С врачем не вылечишь, а без врача вообще в тюрьму сядешь. Я был сегодня у очень хорошего медика, профессора.... поговорил с ним и попросил совета....он мне сказал "Как врач я не могу рекомендаций таких давать, но как человек....отчего не попробовать тот же цезий, если в такой ситуации любые средства хороши....Что молиться, что землю есть, что цезий пить". Ну и еще о медиках скажу... Если Бог был бы справедлив, он бы никогда не доверил большинству медиков закончить ВУЗ. Все б на овощных базах картошку перебирали, Авиценны хреновы. Хотя....кто знает Промысел Божий.. Может после смерти на картошку....
Organizm вне форума  
3 пользователей сказали Organizm спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (28-02-2013), Андароша (31-05-2012), Бегущая по волнам (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 12:22   #233
 
Аватар для Yatya
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: San Francisco
Сообщений: 54 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 209 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

поискала темы, с похожими на Ваш случай, пока не нашла. Но где-то видела, читала на этом форуме.
Про медиков полностью согласна.
Yatya вне форума  
Следущий пользователь сказал Yatya спасибо за это полезное сообщение:
Organizm (29-05-2012)
Старый 29-05-2012, 12:45   #234
 
Аватар для Тамара1965
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Organizm Посмотреть сообщение
Хелп, ребята! Зарегистрировался сегодня на форуме, поскольку вчера возил тестя на МРТ. Тестю 72 года. Мы с женой заметили, что он стал заговариваться, не знает, сколько ему лет, где живет и постоянно говорит одни и те же фразы. Отвезли в психиатрию. Там сказали, что сочувствуют, но это по всей вероятности старческое слабоумие. Я подумал, что вдруг у него опухоль, ухудшилось кровоснабжение мозга и именно от этого подтекает сознание.... Схватил и повез на МРТ. Врач распечатала результаты, а там полная голова метостаз. Даже в мозжечке. Приехал домой вчера, расстроился, записал его к онкологу....но это будет только послезавтра.... Скажите мне, цезий в случае с метостазами в мозге не поможет? Спасибо
Сообщение от Globus
Цезий хлорид: один из наиболее изученных и мощных лекарств от рак

Цезий хлорид

Цезий является сильным щелочным минералом, который доказал свою эффективность в лечении различных форм рака. На самом деле, хлорид цезия является настолько эффективным, что он был использована для успешного лечения пациентов четвертой стадии рака, а также тех, кто страдает от таких видов рака, как лейкемия и лимфома, хотя стадия рака достигала уже метастаз по всему телу.
Кроме того, это один из наименее дорогих способов лечения рака в мире, в отличие от химиотерапии и лучевой терапии, которые не каждому пациенту по карману.
Тамара1965 вне форума  
2 пользователей сказали Тамара1965 спасибо за это полезное сообщение:
Organizm (29-05-2012), Бегущая по волнам (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 12:48   #235
 
Аватар для Organizm
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Геленджик
Сообщений: 5 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Yatya Посмотреть сообщение
поискала темы, с похожими на Ваш случай, пока не нашла. Но где-то видела, читала на этом форуме.
Про медиков полностью согласна.
Я именно потому зарегистрировался на этом форуме, что в интернете встретил обсуждение по приему цезия людьми, у которых метастазы в головном мозге. Ну и стал медленно курить темы..... Курил-курил, да только мнений два, судя по всему. Первое: цезий пить всем! Второе: не пить тем, у кого метастазы в голове. Ну и именно потому, что попал в такой тупик ....запостил свое сообщение. Вдруг найдется умный, который объяснит. К тому же мне уже пора что-то делать, а то я вижу по состоянию тестя.... В общем, пора определиться, пить или не пить и следующий шаг - где срочно купить. Всё, собственно.
Organizm вне форума  
2 пользователей сказали Organizm спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (31-05-2012), Бегущая по волнам (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 12:49   #236
 
Аватар для Organizm
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Геленджик
Сообщений: 5 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Тамара1965 Посмотреть сообщение
Сообщение от Globus
Цезий хлорид: один из наиболее изученных и мощных лекарств от рак
Цезий является сильным щелочным минералом, который доказал свою эффективность
Спасибо, Тамара. Меня постеры не интересуют. Я уже читал это. Вопрос в ином. Я написал его в предыдущем посте.
Organizm вне форума  
Старый 29-05-2012, 12:52   #237
 
Аватар для Тамара1965
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Organizm Посмотреть сообщение
Хелп, ребята! Зарегистрировался сегодня на форуме, поскольку вчера возил тестя на МРТ. Тестю 72 года. Мы с женой заметили, что он стал заговариваться, не знает, сколько ему лет, где живет и постоянно говорит одни и те же фразы. Отвезли в психиатрию. Там сказали, что сочувствуют, но это по всей вероятности старческое слабоумие. Я подумал, что вдруг у него опухоль, ухудшилось кровоснабжение мозга и именно от этого подтекает сознание.... Схватил и повез на МРТ. Врач распечатала результаты, а там полная голова метостаз. Даже в мозжечке. Приехал домой вчера, расстроился, записал его к онкологу....но это будет только послезавтра.... Скажите мне, цезий в случае с метостазами в мозге не поможет? Спасибо
Re: Цезий
А теперь немного из научных статей.

Летальная доза хлорида цезия для человека 70 кг, -135гр за один раз - выведена теоретически. Известен случай приема 100гр в один прием -сильное растройство желудка.
Чем выше доза приема цезия, тем быстрее уничтожается рак. Доктор Нипер, из Германии, доводил одноразовую дозу до 20-40 гр.
Цезий показан при любом виде рака, любой локализации и любой степени. Даже если есть уже метастазы, и больной проходил химию.
Известен случай, когда безнадежной раковой больной, в коме, -ввели дозу хлорида цезия, она пришла в себя и через 3 дня ее выписали.
Еще случай, когда после приема цезия, через три часа, биопсия показала отсутствие раковых клеток.
Особенно необходим цезий для больных раком мозга. Цезий проходит сквозь барьер и убивает раковые клетки в мозге.

Чаще всего проблема не в дозе цезия, а в возможности организма вывести распавшуюся опухоль. То есть почки, печень, легкие, кожа, кишечник.
Большие одноразовые дозы цезия (больше 15гр), также приводят к 20 кратному увеличению мочевой кислоты в крови. Что весьма чревато для почек. При таких дозах, обычно рекомендуют лекарство для понижения мочевой кислоты.
__________________
Молитва: "Упаси меня Господи от "Врачей", а от болезней я себя и сам избавлю"

Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
Это на второй странице данного форума.
Иногда нужно взять ситуацию именно в свои руки.И полагаться только на себя,чтобы не было обидно за бесцельно упущенное время.
Тамара1965 вне форума  
2 пользователей сказали Тамара1965 спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (30-05-2012), Валенси (31-01-2013)
Старый 29-05-2012, 13:03   #238
 
Аватар для Тамара1965
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Organizm Посмотреть сообщение
Я именно потому зарегистрировался на этом форуме, что в интернете встретил обсуждение по приему цезия людьми, у которых метастазы в головном мозге. Ну и стал медленно курить темы..... Курил-курил, да только мнений два, судя по всему. Первое: цезий пить всем! Второе: не пить тем, у кого метастазы в голове. Ну и именно потому, что попал в такой тупик ....запостил свое сообщение. Вдруг найдется умный, который объяснит. К тому же мне уже пора что-то делать, а то я вижу по состоянию тестя.... В общем, пора определиться, пить или не пить и следующий шаг - где срочно купить. Всё, собственно.
МАТИ это Российский государственный технологический университет имени К.Э.Циолковского. АМХ это контора химических реактивов. Точнее можно спросить у Сорроса.Мне предложили брать там,если вы живёте в столице.А так как я живу гораздо дальше мне пообещали прислать по 450руб.за 100гр,но 100гр на месяц это мало.
Тамара1965 вне форума  
2 пользователей сказали Тамара1965 спасибо за это полезное сообщение:
Organizm (30-05-2012), Бегущая по волнам (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 15:32   #239
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Organizm Посмотреть сообщение
Спасибо, Тамара. Меня постеры не интересуют. Я уже читал это. Вопрос в ином. Я написал его в предыдущем посте.
ИМХО:
Прверить уровень инсулина, не сахара а инсулина если это делается конечно, ну впрочем можно и не проверять так как если скажете чем питаетесь то можно с уверенностью сказать что причина всему высокий уровень инсулина, чтоб мозг работал нормально, надо употреблять много воды и сырого животного жира, мяса можно в 2-3 раза меньше чем жира, у нормального человека при таком питании первые 3-4 дня будет сильная тяга к углеводам, то есть к сахарам так как углевод это иносказательное название сахара, или ещё проще ко всему что произрастает из земли. Всё
это надо исключить, оставить только животные белки и жиры. И потом терять Вам уже нечего, начинать давать ХЦ понемногу.
Под углеводами я имею ввиду даже все напитки с газом и без, пить только воду, 2-3 литра в день,
И минеральные добавки. Магний Калий Натрий по протоколу.
Вы говорите множественные метастазы поэтому никто не может что либо предположить, но просто так оставлять это только смотреть как постепенно угасает человек. Если супруга у Вас поймет можете дать почитать ей Монастырского, Gary Taubes, может и Ваша жизнь изменится к лучшему

Да ещё незабудьте сделать узи поджелудочной если там камни то надо как то от них избавляться
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума  
3 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-05-2012), Organizm (30-05-2012), Бегущая по волнам (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 16:18   #240
 
Аватар для Yeti
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: в степи
Сообщений: 193 Поблагодарил: 292
Поблагодарили 429 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Organizm Посмотреть сообщение
Хелп, ребята! Зарегистрировался сегодня на форуме, поскольку вчера возил тестя на МРТ. Тестю 72 года. Мы с женой заметили, что он стал заговариваться, не знает, сколько ему лет, где живет и постоянно говорит одни и те же фразы. Отвезли в психиатрию. Там сказали, что сочувствуют, но это по всей вероятности старческое слабоумие. Я подумал, что вдруг у него опухоль, ухудшилось кровоснабжение мозга и именно от этого подтекает сознание.... Схватил и повез на МРТ. Врач распечатала результаты, а там полная голова метостаз. Даже в мозжечке. Приехал домой вчера, расстроился, записал его к онкологу....но это будет только послезавтра.... Скажите мне, цезий в случае с метостазами в мозге не поможет? Спасибо
Вы извините, конечно, а с чего вы взяли что это метастазы? Ведь они бывают от основной опухоли, а насколько я поняла, вы не знаете есть ли она вообще? И может в вашем случае надо перепроверить результаты мрт?
Yeti вне форума  
3 пользователей сказали Yeti спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-05-2012), Бегущая по волнам (30-05-2012), Ромашка (30-05-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цезий в лечении рака.мифы и реальность Ветеринар Онкология 306 07-02-2013 08:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter