Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2013, 11:22   #231
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
Заметила, что появились сопли, небольшое количество, в основном появляются при беге, но до этого их не было совсем, это говорит о том, что белковая пища, даже сырая образует слизь и не нужна организму.
пардон, что вырываю из контекста старое сообщение, но и сама сталкивалась с такой же проблемой. белок, растит или животные переваривается желудочным соком. концентрация его снижена у вегетарианцев, еще более понижена у веганов (есть исследования), думаю, на сыром со строгим ограничением белков концентрация жел.сока будет еще ниже. получается замкнутый круг. у Бутенко, кстати, есть на эту тему кое-что в ее книженции про коктейли.
Agnus Dei вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agnus Dei спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), DaYana (07-03-2013), interesnaja (09-03-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 07-03-2013, 16:47   #232
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Agnus Dei Посмотреть сообщение
еще более понижена у веганов (есть исследования), думаю, на сыром со строгим ограничением белков концентрация жел.сока будет еще ниже. получается замкнутый круг.
каждый со своей колокольни оценивает.. доктор огулов например говорит, что бросил вегетарианство потому что надоело бороться с застоем желчи в желчном пузыре, надоело себе обдавливать эту область каждый день чтобы стимулировать ее отток, и поэтому вернулся к употреблению.. толи мяса как такового, толи животных жиров - в этом месте я слишком расстроилась -))
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали suresure спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), interesnaja (09-03-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 07-03-2013, 17:32   #233
 
Аватар для Vitaly7
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

interesnaja,
Добрый день, interesnaja!
Читаю Ваш дневник, спасибо за Ваш опыт и Вашу откровенность!
Интересно читать опыт человека который как и я ищет вопросы на ответы которые не лежат на поверхности.
У меня экзема с 2002 или 2003 года. И началось всё просто с маленькой ранки, а потом с каждым годом увеличивались раны по рукам от обратной стороны ладоней до локтя. Притом параллельно с этим началась аллергия на вялую морковь, на мёд, на петрушку, на подсолнечные семечки (и халву ((), корень имбиря, на амброзию, на полынь, на ромашку, ну вообщем разные болячки начали беспокоить. Работал в офисе тяжелее трубки ничего не поднимал, спорт забросил. На пятый этаж поднимался с одышкой. Поехал знакомой помог переезжать поднял тумбочку и поясница прострелила, лежал три дня не мог пошевелиться, думал парализовало, слава Богу обошлось:)
Начал искать методы лечения. Врачи залечили, выписывали гормональные мази, пока они не перестали помогать. Потом руками развели, мол все паренёк приплыл ты, у тебя нейродермит, а это хроническое и лечиться бессмысленно, смирись... То же и аллергологи сказали - избегай аллергенов, из квартиры убрать - мягкую мебель, ковры, дорожки, книги, комнатные цветы и во время цветения на улицу стараться не выходить... легче повеситься чем такая жизнь.
Решил попробовать нетрадиционную медицину, всевозможные бады - тенториум, и коралловый клуб и тяньши, деньги были и все уходили, а результат нулевой. Притом, что все норовят тебя убедить, что нужно лечиться - сначала хотя бы месяц, потом, хотя бы пол года, а потом мол ну несколько лет может надо посидеть. Увидел, что мне это точно ничем не помогло.
Интересно, что я сам христианин, а у Бога не спрашивал о исцелении. Слышал, что в Библии написано: "14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. 15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему. (Иак.5:14-15). И решил, почему бы и мне не призвать пресвитеров как это Бог сказал сделать. Но перед эти нужно со всеми врагами примириться, если есть такие. ну, у меня так вроде врагов и не было, но люди которые что-то имели против меня были, и вот я помолился попросил у Бога прощение, за те грехи которые знал, и которые может забыл чтобы Он мне простил. и пошёл по моим знакомым с которыми было недопонимание, примириться. И у всех попросил прощение, если чем обидел, а кого точно обидел, то за конкретные вещи попросил прощение, и мне все сказали, что не держат зла и простили меня.
После этого пригласил пресвитеров Церкви, они пришли и совершили обряд елее-помазания.
Хочу небольшую ясность внести. Дело в том что я с малых лет верю в Бога и убеждён, что Бог точно есть, и что Библия это книга написанная Божьими пророками, но вот насчёт елее-помазания, даже как то сомневался, точнее не представлял как это все произойдет, мое исцеление. Одно дело когда у тебя голова болит и тебе помазание сделали, а ты не знаешь прошла она у тебя случайно в это время, или Бог исцелил. А вот совсем другое дело когда у тебя руки в экземе и ты сразу увидишь исцелился ты или нет. И мне самому интересно как это все произойдет.
Молюсь, глаза закрыл во время молитвы и думаю, сейчас глаза открою, а что будет? Открыл, а ничего не произошло. Пресвитеры меня ободрили, говорят Бог по разному людям отвечает, кого сразу исцеляет, а кого со временем.
Никаких перемен не произошло и спустя пол года. И тут я такое место нашел в Библии где апостол Павел просил Бога исцелить его три раза, а Бог не исцелил : "8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его (болезнь, жало в плоть- мой комментарий) от меня. 9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.(2Кор.12:8-9).
Думаю, а почему бы и мне не просить Бога, чтобы дал мне ответ, потому что все равно больше никто мне помочь не может. И попросил пресвитеров в другом городе ещё елее-помазание сделать. Сделали второй раз. Результат тот же.
Ну, не сказать чтобы я сильно расстроился. Задаю Богу вопрос - почему бы Тебе меня не исцелить, я всем буду рассказывать, что врачи не помогли, бады и другие народные средства тоже не помогли, а вот Бог после елее-помазания исцелил! Какая красивая история получилась бы?!
Но пока на тот момент не получилась...
В итоге на следующий день одна врач меня осматривала и сказала срочно исключить: майонезы, продукты содержащие усилители вкуса, ароматизаторы идентичные натуральным и глютомат натрия.
решил исключить, зашел в магазин а там 90% продуктов что либо да содержат из списка запрещенного, а что же тогда есть?
перешел на крупы, фрукты, овощи. мясо и рыбу покупали в сыром виде и сами готовили.
Прошло ещё пол года и не ел ничего из списка, на сколько это возможно было, но ничего не менялось.
И вот подвернулся случай и мне сделали третье елее-помазание. Но когда и после третьего ничего не произошло, вот тут я уже не знал что делать, т.к. все что знал перепробовал и без результата, и елеепомазание не помогло, хотя уверен на все 100% - что Бог сказал, то исполняется.
И во время одной утренней молитвы, я снова задал Богу вопрос, что мне делать чтобы исцелиться?
и мне приходит какая мысль, как бы вопрос - "ты есть хочешь?"
(А это было часов в 6 утра). я как бы сам в себе проговариваю, да нет пока не хочу. и мне опять такая чёткая мысль - "не ешь пока".
До этого я думал о голоде, но как то не был уверен что смогу вообще поголодать, да и поможет ли не был уверен.
А тут попросил у Бога сил, и сказал, что если это Боже от Тебя и Ты
дашь мне сил, то я буду голодать пока Ты не остановишь меня.
И с Божьей помощью я проголодал на воде 27 суток. После того как выходил из голода у меня восстановились вкусовые рецепторы и я начал наслаждаться простой и полезной пищей. Когда на 28 сутки после выхода из голода можно было уже есть мясо, то кончено я с радость решил его поесть. Но когда начал жевать мой весь организм воспротивился, в отличи от того наслаждения которое весь мой организм испытывал во время того как я фрукты, овощи, орехи, каши, супы, запеканки, паштеты бобовые ел. И я решил мясо исключить из рациона, потом через пару месяцев и рыбу. А потом в книге "Основы здорового питания" Елен Уайт прочитал о том почему я не исцелился после елее-помазания. Смысл такой - "Бог не будет совершать исцеление человека, пока человек не поменяет образ жизни" и в другом месте "Болезни - результат не правильного образа жизни человека." и ещё "Болезни формируються многие годы, а после того как человек меняет образ жизни Бог исцеляет человека во много раз быстрее".
я был поражён и мне как образ представилось, а действительно, если предположим я курю по пачке в день, и у меня обнаружили рак лёгких, я прибегаю к Богу и прошу меня исцелить, Он меня исцелил, и я на радостях закуриваю свою любимую сигару. И тогда получается Бог в бесславии потому, и какой меня смысл исцелять если я снова доведу свой организм до онкологии.
Но когда человек меняет образ жизни и узнает ближе своего Творца, то такой человек исцеляется и изменяется его характер в характер Христа. Это принцип человеческого естества - на кого мы смотрим, тем и становимся!

Interesnaja, уверен Вам нужно поближе узнать своего Творца, ощущать Его любовь и наслаждаться ежедневным общением с Ним, здоровьем, миром, радостью и покоем которые может дать только Он . Он очень Вас любит, как и каждое Свое творение и у Него о Вас есть удивительный план, который Он Вам откроет, если Вы спросите Его о нём!
Удачи Вам!
Vitaly7 вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Vitaly7 спасибо за это полезное сообщение:
CAXARA (17-09-2013), interesnaja (09-03-2013), Kinnaa (21-03-2013), Kinnaa (21-03-2013), kis (23-03-2013), LeVV (09-05-2013), Manya (26-03-2013), MariaKWeb (31-01-2015), Pasiphae (02-06-2013), Жужа999 (02-04-2013), Тасбоева (22-03-2013)
Старый 09-03-2013, 16:09   #234
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Agnus Dei Посмотреть сообщение
пардон, что вырываю из контекста старое сообщение, но и сама сталкивалась с такой же проблемой. белок, растит или животные переваривается желудочным соком. концентрация его снижена у вегетарианцев, еще более понижена у веганов (есть исследования), думаю, на сыром со строгим ограничением белков концентрация жел.сока будет еще ниже. получается замкнутый круг. у Бутенко, кстати, есть на эту тему кое-что в ее книженции про коктейли.
А где конкретно можно почитать об этом? Если честно, очень похоже на правду. Мой муж сыроедил 4 месяца, потом потихоньку стал кушать неного вареной еды, в основном тушенные овощи, так длилось около года, потом добавил рыбу и все остальное, кроме мяса, так вот через полтора-два года у него появилось много слизи в горле, стал много сплевывать, до сих пор такая ситуация, тоже самое с ребенком, дома кушает много сырой еды, рыбу и мясо не ест уже три года, но слизи очень много, появилась через год перехода на ЗОЖ. Когда кушали все подряд, такого вообще не наблюдалось. И вот теперь у меня, с включением орехов и семян и блин, я так подсела на них, не могу отказаться, кушаю миндаль и семена подсолнуха...Это явно не нужно организму.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 09-03-2013, 16:14   #235
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
каждый со своей колокольни оценивает.. доктор огулов например говорит, что бросил вегетарианство потому что надоело бороться с застоем желчи в желчном пузыре, надоело себе обдавливать эту область каждый день чтобы стимулировать ее отток, и поэтому вернулся к употреблению.. толи мяса как такового, толи животных жиров - в этом месте я слишком расстроилась -))
А в чем выражается застой желчи, как это определить? Я могу с уверенностью сказать, что на сыроедении у меня начались какие-то нездоровые движения с кишечником, очень плохо переваривает пищу, вялый и вздутия все время, кушаю в основном зеленые лиственные салаты, с утра фрукты, но ситуация не особо изменилась...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 09-03-2013, 16:30   #236
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Vitaly7 Посмотреть сообщение
interesnaja,
Interesnaja, уверен Вам нужно поближе узнать своего Творца, ощущать Его любовь и наслаждаться ежедневным общением с Ним, здоровьем, миром, радостью и покоем которые может дать только Он . Он очень Вас любит, как и каждое Свое творение и у Него о Вас есть удивительный план, который Он Вам откроет, если Вы спросите Его о нём!
Удачи Вам!
И вам спасибо Виталий за откровенность! Я придерживаюсь мнения, что Творец во мне, внутри, и во всех проявлениях жизни, Я и есть Творец своей жизни и своего здоровья! У меня тоже был период, когда я бегала от одного "спасителя" к другому, сейчас понимаю, что все в моих руках, рано, или поздно я найду ответы на все вопросы и только самостоятельно я должна во всем разобраться. И действительно, так и происходит, каждый новый день приносит новые открытия и новую информацию, но информация не есть знание и нужно на собственном опыте применять те, или иные методы, чем я и занимаюсь. Сейчас читаю "Глубинную книгу" Владимира Пятибрата, переворот мозгов и еще понравилась книга "Щелочная система, выведение шлаков, путь к здоровью" Петер Ентшура и Иосиф Локемпер. Они приводят теорию, что практически все болезни от закисления организма, предлагают методы защелачивания и вывод шлаков. В общем рекомендую ознакомиться.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 10-03-2013, 13:55   #237
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
А где конкретно можно почитать об этом?
Кое-что можно найти в лекциях по биохимии (http://biokhimija.ru/lekcii-po-biohimii/). но я вообще люблю научные публикации почитать, так что все выводы для себя я делаю на основании многих источников - и "научных" и антинаучных.
выделение слизи является нормой для здорового ЖКТ - это защитная реакция. слизистые клетки для того и нужны, чтоб слизь выделять. другое дело, когда слизи выделяется слишком много как при пищевой аллергии.. значит организм какие-то продукты воспринимает как особо опасные и начинает активно защищаться выделяя слизь. отчего это происходит, что вводит организм в состояние такого стресса?
Agnus Dei вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Agnus Dei спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 10-03-2013, 16:54   #238
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Agnus Dei Посмотреть сообщение
Кое-что можно найти в лекциях по биохимии (http://biokhimija.ru/lekcii-po-biohimii/). но я вообще люблю научные публикации почитать, так что все выводы для себя я делаю на основании многих источников - и "научных" и антинаучных.
выделение слизи является нормой для здорового ЖКТ - это защитная реакция. слизистые клетки для того и нужны, чтоб слизь выделять. другое дело, когда слизи выделяется слишком много как при пищевой аллергии.. значит организм какие-то продукты воспринимает как особо опасные и начинает активно защищаться выделяя слизь. отчего это происходит, что вводит организм в состояние такого стресса?
Я не думаю, что это норма, тем более это подтверждает мой трехлетний опыт сыроедения, когда слизи вообще не было. Слизь появилась с обильным введением жирных продуктов, а именно орехов и авокадо в ежедневном поедании.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 21-03-2013, 10:21   #239
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Сообщение от anyk99

1. "Травками-отравками" с Ч.О... двухнедельными курсами... придави бродильно-плесневые процессы в ЖКТ.

2. НИКОГДА не перебарщивай с сахарами (фруктов в том числе) за одну еду.
Пока не наладшь всё, даже манго сладкий (к примеру), СМЕШИВАЙ с морковкой или сырой цветной капустой...
Не давай уровню сахара скакать. (Такими скачками ты только плесень в каждую свою клеточку приманиваешь. - ВСЁ, что клетка не успевает усвоить, будет усваиваться микрофлорой - в данном случае бродильщиками и плесенями.)

3. Запивай поедаемые корнеплоды и цветную капусту спустя пол-часа ХОЛОДНЫМ раствором препаратов, содержащих бактерии - Бифиды, молочнокислые и ОБЯЗАТЕЛЬНО - кишечную палочку.
НЕ ОНАНИРУЙ (как многие) САМОПАЛЬНЫМИ Бактерио-препаратами!!!
Только фарм-одобренными!!!
Это особенно касается кишечной палочки!
И среди бифидов, и среди кисломолочных и среди кишечнопалочковых есть болезнетворные штаммы. А тебе НУЖНЫ не вредные.

ДОЛГО И ТЕРПЕЛИВО тебе придётся чередовать 2 недели "Травок + Ч.О." с 2 неделями "клетчатка+Бактерии", потом снова 2 недели "Травки+Ч.О.", потом снова "клетчатка+бактерии"...
УЛУЧШЕНИЯ попрут практически сразу.
Но ПОНЯТЬ, как это работает и почему. ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО. Иначе и на этом пути сможешь всё испортить. Тут не ЛОЗУНГАМИ надо руководствоваться, а ЗНАНИЕМ и ПОНИМАНИЕМ - чтобы адекватно поправлять путь по-пути. (Вылезут твои индивидуальные побочки, а их не "терпеть" надо, а грамотно сопровождать соответствующими действиями...

АВОКАДО - не овощ.
ПОМИДОР - не овощ.
Если читаешь, что "овощное сыроедение не приводит к плесневым результатам, в отличии от фруктового", то это не означает, что на помидорах с авокадо что-то починишь.

ЯДОХИМИКАТЫ в любой еде меняют её действие на организм.
Поэтому ТУПО сыроедя на нахимиченных фруктах и овощах, тоже правильного результата не добиться.

"Травки-отравки" и Ч.О. - сильно желчегонны.
Поэтому их необходимо сопровождать едой, способной абсорбировать токсины из желчи - КЛЕТЧАТКОЙ типа морковной.

Бифиды и кисломолочные бактерии провоцируют сильный голод. Причём прежде всего на МЯСО-РЫБУ-ПТИЦУ.
Кишечные палки такой провокации не производят...
Это - и симптоматика и руководство к действию!!!
Подкармливаться во время "лечения" от плесени рыбой-птицей ЛОГИЧНО!!!
Сырая морская красная рыба - вполне толковая подкормка на этот период. ПОДКОРМКА, а не еда!!!
Рис, макароны, чечевица - тоже подкормка, способная утолить бешенство, которое вызывают бифиды и кисломолочные бактерии...
Но всё это - компромиссы, на которые приходится идти. А не "ЕДА", на которую стОит ПЕРЕХОДИТЬ...
Да и с подкормками главное - не отравиться... Ту же чечевицу порой так химией обрабатывают, что несколько раз вымачивать перед варкой придётся...

СОЛЬ в еде большинство поедает чтобы притормаживать бактериальные процессы в ЖКТ (хотя сами о том и не знают).
ГРИБКОВ солью не испугать. (Столько соли не съесть... а в принципе, в теории, и грибов можно солью... только не выжить при этом. В воблу превратишься... зато без плесени. ШУЧУ... Не обращай внимания - я очень зло и шучу и психологичу. Но... простим мне это? Под шкурой я добрый, честный и сопереживающий.)

Эх... ДАЙ мне ссылку на твою тему.
Или открой новую, что ли...
Чтобы всё вписать, что тебе потребуется учитывать - мне придётся слишком много писать, да и повторять кое-что, уже посмотрев на то, КАК ТЫ ПОЙМЁШЬ.
А что я буду ТУТ тему забивать-то?

Да и с ПСИХОЛОГИЕЙ всё не так просто, как тебе кажется.
Ты хоть и отрицаешь, что и в сыроедение пошла не сама, а "Догнать и перегнать авторитеты"... В общем, тут непонимашки обычны. Нормальны...
Но понимашки очень важны для результата.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Kinnaa (21-03-2013), MajorTom (25-03-2013), MariaKWeb (31-01-2015), sapok (11-02-2019), suresure (21-03-2013)
Старый 21-03-2013, 10:44   #240
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

1. Что такое Ч.О, какие именно травки-отравки нужны?
2. Сладкие фрукты все-таки допустимы, или может их вообще лучше исключить для лучшего результата?
3.Бифиды, молочнокислые, кишечная палочка - можно конкретные названия, или подойдут любые аптечные? (уже бегу покупать) Бифиды и бактерии пить все вместе?
Когда буду пить травы, плюс Ч.О, кушаю морковку, а так же другие сырые овощи? С бифидами допустимо рыба -птица, плюс каши вареные.
Как действует на грибки сода? Я принимаю ежедневно, плюс содово-солевые ванны, я думаю, они так же помогут в процессе выздоровления.
Вроде все поняла, осталось закупить травки и бактерии.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (03-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter