Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 19:16   #1
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Влюблена!))

Вопрос простой. Влюбилась как дура!))
На глаза же Ему показаться ни магу потому как формы вышли из формы еще в прошлом годе из-за сытой и размеренной офисной жизни))
Хмм...ну как бы вам так в двух словах написать чтобы понятно было... вообщем....толстею я на глазах от хорошей офисной жизни! - вот и фсё мое положение!
Это начинается всегда с одного и того же сценария:
1. Где-то с вечера... после всего выпитого и и съеденного за день во мне открывается что-то новое, я бы назвала это "муками совести")) ...и внутри меня начинает "бродить"...это -чувство вины...обычно в это время мне абсолютно непонятно как я могла так недобросовестно поступить со своим организмом???!!!... кстати, юбка на котором не застегивается с лета))
2. Муки совести уже к ночи переастают в ТВЕРДУЮ решимость с завтрашнего дня - 24 часа на воде!!! и потом всю неделю только фрукты и из овощей тока - морковка!!! Да! Я смогу! Я такая! Сильная! И вообще когда похудею...к Новому Году да кэээээк выйду, да кэээээк затмлю фсех своим шикарным станом! Просто штабелями....все....у моих ног!!!
3. Утром следующего дня....сосотояние сонное... тем более что за мной заезжает служебная машина...ходить надо буквально из двери до двери...поэтому проснуться сразу не удается...
Вот и офис...я никогда не завтракаю....и хмуро смотрю на коллег уплетающих утренние булочки, шоколадки и т.д....и как все это в них вмещается???!!!
4. К обеду во мне просыпается необъснимое чувство...я бы назвала это - "зовом природы")).......и я, сама не понимая как оказываюсь в нашей столовой и тут уж ем что дают...лагман, салатики на майонезе...и другие гастрономические деликатесы....хотя сама люблю просто посидеть на яблоках...но в коллективе не поймут...))
5. Стадия моего окончательного падения))) - многочисленные случаи дней рождений моих коллег, крестин новорожденных, государственных праздников ит.д ... обычно знаменуются тортиками и коробочными ассорти....ну на тот момент мне терять уже нечего, так был съеден довольно сытный обед, да еще и не простят если я буду сидеть и смотреть в пустую чашку чая, когда все празднуют день рождение!))
Поэтому вздохнув и пообещав себе начать с завтрашнего дня пью чай с кусочком тортика и конфетками!))....
Воот...так и проходит моя жизнь! Хотя в прошлом, ну...это когда я была студенткой (эх! и времечко было), я вполне могла обходиться вообще без еды по нескльку дней...а однажды я просидела только на воде целых 10 дней!...И ничиго! Чувстовала себя классно! Я ведь люблю свежие овощи и фрукты! Мне было достаточно одного яблока в день для полного щастья!))
================
Короче, уважаемые участники форума, Ваш вердикт для меня очень важен! Видите скока я тута понаписала о наболевшем!
Доктора и проста участники....нууу.....я могу надеяться....надеюсь мой случай не клинически-безнадежен?))
Анек в тему:
- Доктор, я могу надеяться???
- Смотря на что Вы хотите надеяться.))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
9 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (31-01-2008), Jseven (15-01-2008), M.P. (15-01-2008), Super_Nova (15-01-2008), Алекс Борисыч (18-01-2008), Жанна (16-01-2008), Жека (15-01-2008), начюспортсмен (18-01-2008)
Старый 20-01-2008, 02:53   #231
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,773 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влюблена!))

я совершенно согласна с тем, что ЗДОРОВЬЕ - это красиво! Как в теле, так и в духе.

А толстых среди негритянок, к примеру, ой как много. Даже среди тех, что живут в теплых краях. В очень теплых краях. А вот среди чукчей и эвенков - толстых гораздо меньше. Потому как не от холода зависит накопление жира, а от избытка еды, однако ...
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-01-2008, 03:30   #232
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

http://www.vse-o-vese.ru/cgi-bin/pnews.pl?id=97

>>>
Согласно исследованию, проведенному во Франции, уровень успешной беременности после искусственного оплодотворения у женщин, страдающих ожирением, составляет 24,7%, тогда как у женщин с нормальным весом - 35,4%.

По данным Клиники искусственного оплодотворения в Алабаме, уровень рождения живых детей после искусственного оплодотворения у женщин с индексом массы тела до 27 (нормальный вес) составляет 44,7% на одну имплантацию эмбриона, тогда как у женщин с индексом массы выше 27 он сокращается до 27%.
<<<

Давайте изучим вопрос с точки зрения здоровья. Как вам такие данные..?

Вот то, о чём я всё твердил в теме худоба признак здоровья.

http://www.body-mass-index.bessmertie.ru/vk.mas.shtml

>>>
По-видимому, чем меньше, тем лучше, но, разумеется, до определённого предела.
Очевидно: чем больше масса организма, тем труднее всем органам и системам обеспечивать его нормальное функционирование! Сердцу тяжелее гонять кровь, печени сложнее нейтрализовывать токсины, почкам - выводить отходы, эндокринным железам труднее обеспечить организм достаточным количеством гормонов и т.д...

Вывод: чем больше масса тела (индекс), тем быстрее он изнашивается и стареет! И, наоборот, чем организм меньше, тем дольше он живёт!
<<<


>>>
Впрочем и без всяких экспериментов ясно, что в меру худощавые люди живут дольше других. Вспомним, как выглядят люди дожившие до 90, 100 и более лет?! Они всегда худощавы. Вспомним, как выглядят животные в природе?! Все животные стройны, а часто и поджары. И мы - люди, не рассчитаны природой на избыток массы тела и, тем более, явную полноту.
<<<

Очень верное замечание. Животные никогда не бывают жирными. Худыми - да. Но только люди жиреют и не платят за это смертью.

Далее идёт тот вывод, о котором я говорил - идеальниый индекс массы тела это примерно 19! (на сайте по ссылке решили что 20, но я ориентируюсь на самого жироного аборигена:))
Более того - чем здоровей человек тем более низкий индекс он может себе позволить чтобы это ему не вредило. Так что вполне может быть что идеал это 18.

И все видели жирных негритянок, но очевидно что при холоде жир необходим, а при тепле можно быть и жирным и худым. То есть жир это прежде всего то, что соотносится с холодом.
Sky вне форума  
Следущий пользователь сказал Sky спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-01-2008, 06:05   #233
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Sky
Вы же сами сказали что пример №2 толстушка. как она может быть грациозна..? Корова на льду может разве..? Даже при космической ловкости она всё равно будет очень глупо выглядеть! А у толстой не может быть ловкости по определнию ведь она мало занималась спортом в детстве!
Это не всегда так. Полная женщина может быть намного гибче и пластичнее худышки. Пышка в 5 сек сядет на шпагат, а худышка даже ладошками до пола в наклоне не достанет. Я это вижу каждую неделю на занятиях йогой.
Да и кардебалеты, де толстухи скачут по-моему пользуюца популярностью у мужчин, им хорошо платят, иначе бы их не было. ;-)
Рябинка вне форума  
4 пользователей сказали Рябинка спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (20-01-2008), Елена Троянская (20-01-2008), Жанна (21-01-2008)
Старый 20-01-2008, 06:54   #234
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Да взять даже картину Афродиты Книдской или Венеры Милосской - вовсе они не жирные.

Кстати полюбуйтесь, нашёл очень красивую галлерею - и ни одной жирдяйки!

http://henrywotton.blogonline.ru/118879.html


А насчёт пышки садящейся на шагат - не рассказывайте сказки! Просто у неё ноги короче и жирнее вот и типа шпагат получается..
А популяронстью пользуются всякие вещи, малодостойные человека.


ps Пьянков ты кому спасибо сказала ты за нас или за них??!

Последний раз редактировалось Sky; 20-01-2008 в 07:09..
Sky вне форума  
Следущий пользователь сказал Sky спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-01-2008, 07:41   #235
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Sky
Пьянков ты кому спасибо сказала ты за нас или за них??!
Может провести опрос, какого я пола (типа, мужчина или женщина?)
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-01-2008, 07:44   #236
 
Аватар для Sky
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 659 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 1,144 раз(а) в 616 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Извиняюсь, это была описка!
Совершенно очевидно по по аватарке, личным данным, и стилю речи.
Sky вне форума  
1 пользователей сказали Sky спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-01-2008, 07:48   #237
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Елена Троянская, ну так как ты на этой гречке то, на скоко уже похудела?! и скоко всего дней на ней сидишь?
Приветик всем!
Михаэль, слово "гречка" сейчас вызывает во мне необычные ощущения
Вообще, почитай раздел "диеты" там должно быть про гречку написано...
Похудела ли я? Незнаю...весы мои, как я давеча упоминула, сломались, но на ощупь вроде всё на месте))))
Завтра на работу! Наконец то увижу Его!
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин

Последний раз редактировалось Елена Троянская; 20-01-2008 в 08:26.. Причина: очепяточки..очепяточки))
Елена Троянская вне форума  
1 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Старый 20-01-2008, 08:02   #238
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Дорогие М.Р., Sky, Pjankof и Рябинка!
Я рада Вас всех видеть!
Вы знаете, сейчас читаю Вашу беседу про толстушек и худышек и думаю что ни одна из сторон не согласится со своим оппонентом))
Дело в том, что "О вкусах не спорят"))
Как говаривал классик: "кто любит арбуз, а кто свиной хрящик..."))
Но, по-моему есть одна определяющая которой и должен следовать любой из нас: как он сам себя чувствует в том или ином образе???
Вот я например, чувствую себя в роли "пышки" весьма неудобно((
Мне больше нравилось мое внутреннее самочувствие когда я была стройненькая))
А вот есть такие женщины, которые себя чувствуют вполне комфортно полненькими и тогда....конечно отпадают все вопросы или проблемы мучающие сидящих на диете. Я точно знаю одну женщину - а-ля Гундарева - которая весьма грациозна и весела при своих 87 кг и росте 156 см.)) При чем в личной жизни даст фору любой худышке!))
Хотя, это не показатель конечно для всех))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (20-01-2008)
Старый 20-01-2008, 08:05   #239
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
я совершенно согласна с тем, что ЗДОРОВЬЕ - это красиво! Как в теле, так и в духе.

А толстых среди негритянок, к примеру, ой как много. Даже среди тех, что живут в теплых краях. В очень теплых краях. А вот среди чукчей и эвенков - толстых гораздо меньше. Потому как не от холода зависит накопление жира, а от избытка еды, однако ...
А слоны вообще одной травкой питаются и вооон какие агромные!
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
Старый 20-01-2008, 08:11   #240
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Не ну если жену, то чтобы побагаче и готовила вкусно и не выпендривалась - это понятно, а я о любви говорю! И чтобы груди были большие - тут как раз жирность не помеха, а только на пользу.
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей.
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки.
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как ни крути.
Смотреть лишь на размер ее груди!
(*все читать упоенно, с воодушевлением)
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
6 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
kefir (20-01-2008), M.P. (20-01-2008), pavlo77 (20-01-2008), Sky (20-01-2008), _vr_ (20-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter