Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2010, 12:25   #231
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Startour Посмотреть сообщение
"
Эх, мне бы такую волю! Вы, Andre07, являете собой настоящий пример для восхищения. Для меня-то уж точно. Может, и я когда-нибудь к ЛФК себя приучить попробую.. Вот только с весом разберусь и буду думать.
Слаб я как и все смертные, но хитер , ибо знаю что поплавав с утра целый день буду бодр и активен, смогу побольше сделать дел насущных соответственно денег (всегда необходимы-будь они неладны) заработаю гораздо больше, да и супруга вечером (или утром как получиться) будет довольна Плавать начал в основном из-за шейного остеохондроза, мануальщики и массаж не очень помогали, а работа сидячая.

Цитата:
Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
andre07 А я с Вами не согласна. Без какого либо опыта я сразу замахнулась на 21 день и все было нормально. Зато теперь после этого я еле выдерживаю 7 дней. Получаются чудовищные срывы
Все мною сказанное ИМХО, я просто сам всегда привык двигаться от простого к сложному, мне кажется что это более естественно и самое главное безопасно. Срыв это когда человек висит из зо всех сил и потом не выдерживает и падает, я лично не вишу я осознанно принимаю решение есть или не есть, если на каком-то этапе мое самочуствие ( повторю самочуствие а не неистовое желание покушать) будет существенно ухудшаться я просто начну выход из ЛГ. А мои желания как неистовые так и простые к счатью мне пока еще подвластны, их перебарывать приходиться довольно часто.

Последний раз редактировалось alagor; 22-07-2010 в 07:53.. Причина: объединение
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали andre07 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012), Inesa-7 (23-07-2010), prosto Natali (06-12-2012), Startour (20-07-2010), Надька (27-03-2011)
Старый 22-07-2010, 13:43   #232
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю (29 дней)

Заканчиваются первые сутки еженедельного сухого голодания. Впереди ещё одни. Голодается легко, похоже, и организм в целом, и мозг в отдельности, попривыкли к такому режиму и хлопот не доставляют.)
Прочитал в очередной раз дневник энтузиаста голодания с экватора. На эмоциональном подъёме от прочитанного очень захотелось повторить его успех. За 80 дней голода (40+40) этот южный американец скинул порядка 40 кг! Со 113 кг до 70 с хвостиком. Правда, по-мере чтения, всё ж таки, некоторые сомнения в правдивости повествования у меня возникали не раз. Вполне себе допускаю, что это-литература. Да, идейно полезная (вон меня как зацепило!), и всё же литература. Я верю, что возможности человека очень велики, но вот в то, что за 80 дней, этот уважаемый латино ни разу не захотел покушать-не верю! Перед голодовкой он ел, как слон все свои 50 лет жизни, а потом, вдруг, ни с того-ни с сего, как-то совсем расхотелось ему ужинать-обедать..
Стал молодеть день ото дня, болезни побеждать застарелые! И никаких усилий, всё легко и солнечно. Напоминает старые добрые сказки дедушки Мазая.
Startour вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Startour спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012), prosto Natali (06-12-2012)
Старый 22-07-2010, 17:20   #233
 
Аватар для lacviator
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Кому как, мне голодание помогает слабо. Возраст фиг его знает, 63г. рожд. Причина голодания – крайняя жадность и экономия (попытался одеть штаны, так не смог застегнуть пуговицу, так и ходил поддерживая штаны ремнем). Нельзя сказать, что толстый, но брюхо отрастил как у беременной двойней не девятом месяце. Решил избавится. Сегодня уже то ли 15, то ли 16 день голодовки без дураков, воду лишь пью. Вообще голодаю так уже третий раз. Первый раз лет 20 тому назад голодал 28 дней, отощал на 15 день, но это потому что был и так худой. Второй раз лет 15 тому, голодал 23 дня, отощал на тоже через две недели. Когда интенсивно худеешь, то происходит забавная вещь, осыпается кожа, чуть ли не лохмутами.
Сейчас же, после 15 дней голодания только лишь внутреннее давление брюха пропало. А вот энергии столько, что приходится начинать бегать – живу в самом центре Москау. И конца этой энергии не видно…

П.С. Насчет начала и выхода из голодовки. Доктора разное могут посоветовать, они же умные, но большинство из них голодало лишь четыре или пять часов. А по своему опыту скажу, правильно встать на голодовку – это или слабительные, или в моем случае сливочное масло с молоком. Через несколько минут кишечник более менее чист. Но всего не очистить никак и никакими таблетками или клизмами, разве что клизму в желудок засунуть. Выходить из голодовки тоже надо так же съесть заведомом для каждого поносные продукты. А питание потом… да что угодно и сколько угодно. Все равно лишнее или организм выкинет, или вы сами не сможете вместить – желудок мал.
lacviator вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lacviator спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012)
Старый 22-07-2010, 17:41   #234
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю (29 дней)

Здравствуйте, lacviator.
Цитата:
Сообщение от lacviator Посмотреть сообщение
Причина голодания – крайняя жадность и экономия (попытался одеть штаны, так не смог застегнуть пуговицу, так и ходил поддерживая штаны ремнем).
Здравствуйте, lacviator.
Это, полагаю, шутка юмора такая.)
Вообще, Ваш опыт голодания вызывает уважение. Сроки приличные, что тут скажешь.. На таких сроках от живота останется лишь недолгое воспоминание, чего Вам и желаю от души.
Пишите про море энергии на 15 дне, про лохмотья из кожи.. Видимо, у нас у всех очень разные организмы, и голодание поэтому происходит кардинально по-разному. Я на пятнадцатом дне еле-еле ноги передвигал, какой там бег! А у Вас, видите, как всё замечательно. Пусть и дальше всё так же позитивно идёт. Терпения и здоровья Вам!
Startour вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Startour спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012), Kalina (24-07-2010), Mamba (26-07-2010), prosto Natali (06-12-2012)
Старый 22-07-2010, 18:45   #235
 
Аватар для lacviator
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Startour,
Сенкс за добрые слова, но меня мое состояние начинает потихоньку бесить.
А все те 9 лет, которые я провел крайне мало передвигаясь, дома, за ПК. Оттуда и курдючное сало так трудно сжигаемое.
Для более эффективного похудения решил с сегодняшнего дня применить сухое голодание. Если здоровье позволит, то до конца потери "беременности", если нет, то хотя бы на пару дней...

В принципе, других целей как для похудеть или вылечить болезнь в голодании нет. Все россказни о новом видении, новом мироощущении не стоят усилий голодания. Вот если бы открывались там действительно новые возможности, типа выучить несколько иностранных языков или что то вроде этого, тогда можно и голодать. А так, если не болен и не толст, то пустая трата времени. Конечно еще так протестуют, но это другой вопрос.
lacviator вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lacviator спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012)
Старый 22-07-2010, 19:00   #236
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю (29 дней)

Согласен с Вами, lacviator, по-части трудносжигаемости сала.
Нарастает оно не в пример быстрей и незаметней.
Сухая голодовка.. Не знаю, кому-как, но для меня, всё, что более суток на СГ-проходит невыносимо тяжко. Голова раскалывается, слабость страшная, координация резко замедляется, мозг перестаёт работать.. настроение мерзопакостное.. словом, не приведи Бог! Как люди по 10 дней выдерживают, не знаю, право..
Startour вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Startour спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012), Inesa-7 (23-07-2010)
Старый 23-07-2010, 11:19   #237
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Startour Спасибо за поддержку! Я просто поражаюсь тому что мужчины имеют такую сильную волю. Обычно я знала только женщин,а десь на форуме мужчины МОЛОДЦЫ!!! Просто стыдно не начать худеть! Опять на завтра. Как надоело себя завтраками кормить.
Inesa-7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012), Startour (23-07-2010)
Старый 23-07-2010, 11:22   #238
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

andre07 Я тоже очень люблю плавать. Все лето в любую погоду плаваю. Или обливаюсь. А Вы что и зимой плаваете? Я вообще как бревно лежу на глубине и не тону или стою вертикально руками волосы поправляю все думают что мелко.
Inesa-7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012)
Старый 23-07-2010, 11:44   #239
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Inesa-7 Посмотреть сообщение
andre07 Я тоже очень люблю плавать. Все лето в любую погоду плаваю. Или обливаюсь. А Вы что и зимой плаваете? Я вообще как бревно лежу на глубине и не тону или стою вертикально руками волосы поправляю все думают что мелко.
Плаваю всегда зимой весной осенью, летом бассейн не работает
А летом так -купаюсь просто, сотня другая метров не в счет, уж очень вода грязная у нас, исключение составляют бассейны турции и египта, там я отрываюсь поутру никого нет вода как слеза, хорошее питание, обеденный сон-сказка.

Насчет сухогоголодания- раз попробывал, на втрой день чуть в обморок на лестнице не упал, не мое.
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали andre07 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012), Startour (23-07-2010)
Старый 23-07-2010, 14:58   #240
 
Аватар для lacviator
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

У меня почти заканчиваются первые сутки сухой голодовки. Ну что сказать... И это на 17 день обычной голодовки, ничего не болит, не тошнит, не ноет и даже не просится в туалет...
Ну с головой все понятно, слава богу он позаботился - там нечему болеть. Но ни тошноты ни других неприятных симптомов, кроме как жажды ничегошеньки нет. Мало того, во рту сухо, да, будто там памперсы. Но когда надо говорить по телефону, то туда организм закачивает смазку, то есть слюну. И болтаю без остановки по полчаса и более. Чуть больше хочется валяться на постельке. И это все! Брюхо не уменьшается!
lacviator вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lacviator спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (14-03-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13) Игарена Примеры успешно проведенных голоданий 110 15-01-2013 19:50
Голодаю 17 дней. ferrumC Архив 6 10-04-2012 10:01
Уже голодаю. (26 дней) IRIСКА Примеры длительных голоданий 86 13-09-2010 01:31
Голодаю уже 18 дней Mega-Galeia Архив 12 15-11-2009 11:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter