Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-10-2012, 02:06   #231
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Клизма из мочи. Собирается моча в стакан, заливается в клизму, затем вводится. У меня клизма 200 мл была. Держится сколько держится, минут 10-20. Можно несколько раз подряд повторять.

Лучше когда паразиты сами уходят, а не дохнут внутри человека. Из червей вылезают бактерии и вирусы, вызывая интоксикацию организма, да и сами гинют по месту. Так Хульда Кларк пишет. На место убитого паразита приходят десять новых. Поэтому лекарства не всегда помогают избавиться от червей.
Травки-отравки печень отравляют помимо самих паразитов.
Если черви вылезли, из них нужно нозод сделать, разболтать 6C, 9C, 12C, 30C и 200C. Водичку пить три раза в день за 15 минут до еды, во рту держать 1-2 минуты, потом глотать. В дополнение к нозоду нужен гомеопатический дренаж. В Италии называется DIS10, могу состав написать если кого интересует.
Рекомендую КФС Кольцова, первый против паразитов, второй для дренажа. Для женщин третий, для мужчин четвертый. Пить заряженую КФС воду, класть на кран и принимать ванны и т.п. Результаты очень впечатляют.
А вообще есть причина почему в организме завелись паразиты. Лазарев С.Н. в книгах Диагностика Кармы и семинарах касается этой темы.
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
mula (23-10-2012)
Старый 29-10-2012, 01:15   #232
 
Аватар для Kim
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Где можно купить 35% перекись?Мне в аптеке сказали что они такую не продают(
Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-10-2012, 06:05   #233
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Где можно купить 35% перекись?Мне в аптеке сказали что они такую не продают(
А зачем вам 35%?
Для внутреннего употребления?

При такой концентрации расчеты делаются в каплях. Найти в России ее можно только в "оптовых поставках". Литрами, канистрами. Сама перекись в виде пергидроли (пероксида) (для нас самая интересная, без добавок) нестабильна (читала о возможном самопроизвольном нагреве вплоть до взрыва), из которой и делают "перекись для хирургических целей" в внутрибольничных аптеках. Срок годности такой - всего 10 дней. Ее можно приобрести, вероятно, только по знакомству.

В городских аптеках 3% - со стабилизатором - бензоатом натрия. Срок годности - несколько месяцев.
Аптечную можно применять вовнутрь (каплями питье, чайными и столовыми ложками, разведенные водой - клизмы, полоскания. Мне, по обстоятельствам, приходилось даже ставить и в/в капельницы из аптечной перекиси).

Важен лишь подбор концентрации для рабочего раствора.

Альтернативная медицина советует:
Нажмите тут для просмотра всего текста
При заболеваниях органов малого таза, а так же вялотекущих почечных инфек-циях используются микроклизмы с перекисью водорода.
Микроклизма готовится следующим образом. В 250 мл теплой воды (+39…+40 гр.C) добавляется 5 -15 мл 3% раствора перекиси водорода (Н2О2). Затем в полученный раствор добавляют сироп (1 чайную ложку) солодки, продающейся в аптеке, либо приготовленный из нее отвар. После чего, полученный раствор (100-150 г) вводят в прямую кишку с целью промывания. Затем сразу после выброса первой порции, вводятся оставшиеся 100 мл жидкости и задерживают в прямой кишке на 10-15 мин.

Больший лечебный эффект дает капельница с солодкой (или любой травой рекомендованной для профилактики или лечения патологического органа) и перекисью водорода в прямую кишку, через снятую конечную часть системы (резиновую трубку). Концентрация раствора от 0,1 до 0,25 (в зависимости от чувствительности кишки). Раствор готовится на дистиллированной воде в объеме 200-400 мл (солодки 1 ст. ложка) количество перекиси добавляемой в раствор определяется нужной концентрацией. Раствор подогревается (до +40 град. С). Скорость капельницы 1 кап/сек. Перед капельницей (за 30-40 мин) рекомендуется принять до 5 г. аскорбиновой кислоты. Капельницы можно делать в течение недели каждый день без опасения развития дисбактериоза. При недельном курсе обычно пользуют объем 200 гр. на процедуру.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Kim (31-10-2012), Олег1099 (29-10-2012)
Старый 29-10-2012, 20:23   #234
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Пропила кучу таблеток и глистогонные в том числе(интетрикс,метронидазол)
Интетрикс и метронидазол не противоглистные. Ими лечат другие заражения. А что еще принимали по назначению?
Голодание не поможет - наоборот может получиться.
Согласна с Pale, что нужно прекратить голодание, если есть подозрение на глистное заражение, но лечение народными средствами - долгое, может оказаться неэффективным, а время займет.

Но скорее всего, инфекции уже нет после лечения (если, конечно, не было повторного заражения после лечения), но есть нарушение пищеварения из-за последствий воспалений, вызванных этими кишечными инфекциями. И нарушенная микрофлора кишечника.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dad спасибо за это полезное сообщение:
Pale (29-10-2012)
Старый 30-10-2012, 04:08   #235
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
Где можно купить 35% перекись?Мне в аптеке сказали что они такую не продают(
В Америке перекись водорода для пищевой промышленности продается в концентрации 35% и 50%. Можно 35% купить в Америке у компании Ворота Эдема http://www.dfwx.com/h2o2.htm
Галон (~4 л.) стоит $65 с пересылкой по США. В другие страны пробуйте ebay.com
Перекись надо покупать высокой концентрации, или заказывать в аптеке. Читайте книгу Неумывакина Перекись водорода, миф и реальность.
Он пишет где и как покупать перекись в России.
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Kim (31-10-2012)
Старый 31-10-2012, 13:48   #236
 
Аватар для Kim
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Интетрикс и метронидазол не противоглистные. Ими лечат другие заражения. А что еще принимали по назначению?
Голодание не поможет - наоборот может получиться.
Согласна с Pale, что нужно прекратить голодание, если есть подозрение на глистное заражение, но лечение народными средствами - долгое, может оказаться неэффективным, а время займет.

Но скорее всего, инфекции уже нет после лечения (если, конечно, не было повторного заражения после лечения), но есть нарушение пищеварения из-за последствий воспалений, вызванных этими кишечными инфекциями. И нарушенная микрофлора кишечника.
Принимала энтерол,панкреатин,омез,маалокс,квамател,панзинорм ,метеоспазмил,тримедат,энтеросгель,йогулакт,бифиду мабактерин.Из голодания я вышла(получилось почти 4 суток)После голодания и клизм был очень хороший стул(ни одни таблетки не давали такого результата)Живот не болел вообще.На третий день голодания у меня действительно с клизмой вышли глисты и я не была бы так уверенна,если бы не трогала эту гадость(простите за подробности).Почему меня все это беспокоит ночью?Только ночью болит,урчит и вздутие.Я думаю что просто эти твари жрать вылазеют отовсюду.Моя сестра стала пить коньяк со сладким чаем и у нее стали выходить тоже.Мы всего лишь год не живем вместе и никогда не травили глистов и ели и пили из общей посуды.Как вышла из голодания стала пить пижму и полынь, пропила немазол и вермокс.Особых изменений я не заметила и ничего не выходило.Сегодня вторые сутки сухого голодания,чувствую себя отлично и даже пить не очень хочется.Только страшно как-то я за 2 дня скинула почти 4.5 (изначальный вес 56 при росте 167)Не очень хочется стать скелетом,но я надеюсь что начну пить воду вес наберу.Постараюсь проголодать вспухшую пять дней а потом еще пять в мокрую с клизмами.Если что-то выйдет серьезное,обязательно выложу.
Kim вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kim спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (31-10-2012)
Старый 31-10-2012, 14:04   #237
 
Аватар для Kim
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
А зачем вам 35%?
Для внутреннего употребления?

При такой концентрации расчеты делаются в каплях. Найти в России ее можно только в "оптовых поставках". Литрами, канистрами. Сама перекись в виде пергидроли (пероксида) (для нас самая интересная, без добавок) нестабильна (читала о возможном самопроизвольном нагреве вплоть до взрыва), из которой и делают "перекись для хирургических целей" в внутрибольничных аптеках. Срок годности такой - всего 10 дней. Ее можно приобрести, вероятно, только по знакомству.

В городских аптеках 3% - со стабилизатором - бензоатом натрия. Срок годности - несколько месяцев.
Аптечную можно применять вовнутрь (каплями питье, чайными и столовыми ложками, разведенные водой - клизмы, полоскания. Мне, по обстоятельствам, приходилось даже ставить и в/в капельницы из аптечной перекиси).

Важен лишь подбор концентрации для рабочего раствора.

Альтернативная медицина советует:
Нажмите тут для просмотра всего текста
При заболеваниях органов малого таза, а так же вялотекущих почечных инфек-циях используются микроклизмы с перекисью водорода.
Микроклизма готовится следующим образом. В 250 мл теплой воды (+39…+40 гр.C) добавляется 5 -15 мл 3% раствора перекиси водорода (Н2О2). Затем в полученный раствор добавляют сироп (1 чайную ложку) солодки, продающейся в аптеке, либо приготовленный из нее отвар. После чего, полученный раствор (100-150 г) вводят в прямую кишку с целью промывания. Затем сразу после выброса первой порции, вводятся оставшиеся 100 мл жидкости и задерживают в прямой кишке на 10-15 мин.

Больший лечебный эффект дает капельница с солодкой (или любой травой рекомендованной для профилактики или лечения патологического органа) и перекисью водорода в прямую кишку, через снятую конечную часть системы (резиновую трубку). Концентрация раствора от 0,1 до 0,25 (в зависимости от чувствительности кишки). Раствор готовится на дистиллированной воде в объеме 200-400 мл (солодки 1 ст. ложка) количество перекиси добавляемой в раствор определяется нужной концентрацией. Раствор подогревается (до +40 град. С). Скорость капельницы 1 кап/сек. Перед капельницей (за 30-40 мин) рекомендуется принять до 5 г. аскорбиновой кислоты. Капельницы можно делать в течение недели каждый день без опасения развития дисбактериоза. При недельном курсе обычно пользуют объем 200 гр. на процедуру.
Просто везде все пишут 5-7 капель 35% перекиси на 200 мл.воды.Вот я и спросила,а теперь я думаю что просто 3% на 200мл. Не 5-7,а 50-70 капель
Kim вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kim спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (31-10-2012)
Старый 20-01-2013, 08:38   #238
 
Аватар для asel
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: казахстан
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

здраствуйте! вообщем читала блог и конкретно как лечиться от паразитов не нашла? у меня 9 летн дочка, е нее перегиб желчного говорят от паразитов хотя кал и кровь не показывают? хочу народными ср, пусть долго но чтобы точно и без вреда... кто уже пролечился? а голодать хочу старшую дочу пручить ей 12 лет раз в нед по 12 час, но пока не уверенна, можно или нет точно???
asel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2013, 22:12   #239
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от asel Посмотреть сообщение
здраствуйте! вообщем читала блог и конкретно как лечиться от паразитов не нашла? у меня 9 летн дочка, е нее перегиб желчного говорят от паразитов хотя кал и кровь не показывают? хочу народными ср, пусть долго но чтобы точно и без вреда... кто уже пролечился? а голодать хочу старшую дочу пручить ей 12 лет раз в нед по 12 час, но пока не уверенна, можно или нет точно???
Не нужно ребенка сажать на голодание. А от паразитов детей пропоите отваром корня лопуха с корой осины...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
La vita è bella (21-10-2015)
Старый 08-02-2013, 06:17   #240
 
Аватар для Roman-99
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ульяновская обл
Сообщений: 24 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Приветствую форумчане! Посоветуйте пожалуйста, решил начать голодание начал лазить по сайту... ну как говорят" чем дальше в лес тем больше ПРОБЛЕМ", оказывается, перед голоданием нужно вывести паразитов... А у меня внутренний геморрой, месяц может больше кровоточит, под нож больше не хочу, год назад сделали операцию... и вот опять... Как же мне делать клизмы для выведения этих ПАРАЗИТОВ?
Roman-99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
паразиты !!! Родион Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 25-03-2013 10:56
Паразиты. Фильм- страшилка. slavol Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 8 09-05-2008 11:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter