Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2010, 18:45   #231
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Слова...Я им не верю, много пустых звуков. Дружба- это каждодневный труд. Это самопожертвование. Это поддержка. Это не просто. Я постараюсь быть тебе другом и приложу к этому все усилия.
я тоже не верю словам. мой бывший мальчик мноооого мне говорил, обещал... я любила его и верила... а в итоге все оказалось лишь мишурой, пустыми фразами...

кстати, я сегодня литра три воды выпила. даже сейчас рядом со мной баклажка с 5-ю литрами стоит, чтоб если кушать захочу-попить. отчетливый привкус крови во рту. у меня очень кровоточат десны-давно, года четыре уже может с помощью голодания избавлюсь от этого.
кстати, лицо очистилось от сыпи. даже угри пропали)-это радует)))
терпения бы мне еще побольше, чтобы осилить весь путь, длиною в 7 дней...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:16..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (14-12-2010)
Старый 15-12-2010, 04:51   #232
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

день 2-й.
с радостью заметила для себя, что при голодании на воде сплю дольше (сегодня целых 7 часов!!!)-радуюсь)
вчера еще 15 минут перед сном обруч крутила. чувствую себя хорошо. нет ощущения, что вчера только воду пила. правда вот всю ночь сны о еде снились. ничего, справлюсь))))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010), Оля-20 (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 06:06   #233
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Здравствуй, дорогая! Как твое настроение?
Как мне часто папа говорил: "Как живете? Как животик?!"...Я уже даже не знаю что и делать...я потею каждую ночь, это мне мешает спать, вот уже больше недели я из-за этого плохо сплю, я наверное никак не могу выздоровить...хотя температуры нет, мой организм ослаблен, я измоталась. Сегодня суетной день на работе- утром стрельбы в нашем тире, потом по распорядку до вечера...Хочу сегодня позвонить в поликлинику и узнать как работает мой врач, хочу завтра взять отгул и сходить ко врачу, ато чувствую добром это дело не кончится...Настроение у меня, прямо скажу, плохое- очень тяжело переживать тот факт, что ты болеешь уже долгл и ни как не можешь поправиться...Меня еще, скажу честно, пугают твои кровоточащие десны! Я даже не могу додуматься,- от чего бы это?! Это реакция твоего организма, это точно, но вот на что??? Юль, это не нормально, что-то с этим надо делать...Я буду думать. У меня пока только одно предположение- это предвестник цинги, то есть тебе не хватает витамина "С", его нужно есть. Но это только мое предположение, ты же вроде ешь много мандаринов? Или это только последнее время?
Ладно, я пойду работать, ато дел- конь не валялся... Хорошего тебе дня! Я с тобой и тебя подддерживаю!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 06:18   #234
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
потею каждую ночь, это мне мешает спать, вот уже больше недели я из-за этого плохо сплю, я наверное никак не могу выздоровить...хотя температуры нет, мой организм ослаблен, я измоталась.
Танечка, тебе нужно укреплять иммунитет. я знаю, как это страшно, когда долго не можешь выздоровить. мне в этом помогают фрукты...а врачи... опять таблетки-улучшение самочувствия на некоторое время и все заново потом((((

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
.Меня еще, скажу честно, пугают твои кровоточащие десны! Я даже не могу додуматься,- от чего бы это?! Это реакция твоего организма, это точно, но вот на что??? Юль, это не нормально, что-то с этим надо делать...
Тань, меня почему-то вовсе это не волнует:) сегодня, кстати, все нормально-надеюсь пройдет на совсем:))) просто у меня в свое время была такая куча проблем со здоровьем , что кровоточащие десны-это так, не в расчет:)))
настроение тоже совсем не очень. встала в 7. ходила, бродила... с мамой по телефону поругалась. давление очень низкое (а нужно как-то в универ идти и сидеть пары), поэтому выпила кофе и съела 2 киви: стало хорошо!:) но вот это же отход от голодания(( завтра опять буду на водичке, а сегодня максимум еще яблоко скушаю, а может и не буду-есть-то особо не хочется, только давление мешает (((
Танюш, я теперь за тебя волнуюсь. а ты на ночь пьешь например чай с малиной или медом? попробуй, может полегче станет.
улыбаюсь тебе через сотни километров!*: все наладится!****
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010), krisa-mish (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 08:01   #235
 
Аватар для Оля-20
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 209 Поблагодарил: 221
Поблагодарили 243 раз(а) в 172 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Молодец! Голодаешь, да еще и обруч!!
как с весом?))
__________________
никогда не сдаваться...это так трудно...

Оля-20 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Оля-20 спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 08:05   #236
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Спасибо, дорогая за поддержку, я завтра иду ко врачу, я уже записалась на прием...Может будет какая-то польза от этого...По поводу того, что ты сегодня покушала, - не переживай зря, просто этого организм попросил, организм зря просить не будет...
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 12:00   #237
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Оля-20 Посмотреть сообщение
Молодец! Голодаешь, да еще и обруч!!
как с весом?))
ой, я не молодец(((( сегодня вот фрукты кушаю) завтра голод на воде. буду пока каскадить, а то у меня тут зверский аппетит проснулся(((( надо, чтоб уснул))) пока не взвешивалась-весы дома у родителей. а как у тебя дела???)

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
я завтра иду ко врачу, я уже записалась на прием...Может будет какая-то польза от этого...
завтра обязательно напиши мне как пройдет. Тань, а ты анализы давно сдавала???
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:24..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 14:11   #238
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

я еще та "молодец"... вообщем произошло все так как и должно было... поела я орехов, потом мандаринов, потом картошечки и лапшички... и думать больше не смею о голодании больше 3х дней. я инфантильная депрессивная слабачка... просто подошла к зеркалу и решила, что я достаточно стройная и могу позволить себе картошки (она мне уже неделю снится). позволила в итоге не только ее...
хотя нет у меня такой цели как похудение... я просто хочу баланса между съеденным и необходимым организму. хочу чувствовать себя счастливой.
всерьез подумываю о том, чтобы лечь в психиатрическую больницу.
хотя мама сегодня предложила иной вариант-собирается лично мне выделить денег для фитнеса(я ей в очередной раз рассказала о своих проблемах, метаниях, о разочаровании в людях, о том, что жить не хочу...). завтра-послезавтра поеду записываться (Аааа! я так давно хотела на сайкл походить!) ). пока нет никаких планов по питанию. не знаю как мне нужно питаться. может позволять себе некоторое время все, что хочется? может станет легче??? помогите кто-нибудь советом.
то, что я уяснила для себя: мне нельзя в долгий голод, я начинаю об этом думать и потом ощущается жуткая тяга к еде(((
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 14:45   #239
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Юличка! Только не делай глупостей! Не ты ли меня учила всему, что я сейчас умею- я не переедаю, я не ем ночью, я в согласии сама с собой, я ем каждый день необходимое и достаточное количество пищи, мой организм питается нормально, но не переедает, и голодать я планирую только 1 день в неделю, я знаю заранее, что сорвусь, если решусь на такое длительное голодание как ты. Поэтому для тебя сейчас только 1 единственный выход, послушай меня, пожалуйста! Ты можешь ограничить себя в еде, но ты не сможешь бросить есть совсем! Я тебе это уже писала! Тебе не нужно метаться из стороны в сторону, тебе сейчас противопоказано нерегулярное питаниетебе, тебе нужен четкий график- по часам, жестко: завтрак, обед, полдник, ужин, четко по списку и четко по колличеству! Если ты прогуляешь скажем, обед и полдник, то в твоем нынешнем психически неуравновешенном состоянии, ты обязательно за ужином съешь тройную норму. Без жесткого графика твой организм не начнет чувствовать сытость. Голод так и будет долбить тебе мозги! И психика от этого едет! В этом случае уже перестаешь понимать, где голод, а где психика! Это опасно! А ты так давно не ела, а сейчас твой организм и твоя психика почувствовала вкус еды! Тебе уже ночью еда снится! Это опасно, Юль, в таком темпе не будет движения вперед, будет сильный откат назад! Я понимаю, ты сейчас особенно ранима, у тебя тяжелый период в жизни! Я бы рада придти к тебе, взять тебя за руку, поддержать и как твой друг, кормить тебя так, как я считаю будет правильным и единственно возможным в данной ситуации! Я этой возможности не имею, к сожалению, если бы ты только работала, я бы тебе предложила бросать эту работу и перебираться ко мне, вместе мы справимся! У тебя не будет времени думать о еде! Мы буде все время посвящать друг другу, каждый день наш! С утра и до вечера! Да, пусть каждая работает на своей работе, но живем-то мы вместе, проблемы решаем вместе, и все бы наладилось! А как же твой ВУЗ?! Юль, я тебя очень прошу, ради всего Святого, не срывайся, ты близким нужна, ты сестре нужна, ты мне нужна! Я наладила свое питание только тем, что четко придерживалась режима! Мне тоже очень, очень было тяжело! И не счастливая я была! И запуталась и сама и в людях, и с мамой разругалась и от мужа чуть не ушла! Но муж мне помог все наладить!
У тебя нет мужа.
А тебе я помогу!
Ради меня, послушайся, не срывайся, кушай понемногу, по графику, держись, будет трудно, я верю,- ты справишься!
Пожалуйста, сходи в церковь- это поможет, мне помогло!
Поплачь на службе, помолись как умеешь, причастись, исповедуйся. Тебе станет легче! Батюшке все расскажи, и ты не будешь это все носить в себе одна. Святой воды попей. Вот увидишь, злые бесы отступят.
Повторяй про себя целебную молитву, меня бабушка учила:
Господи! Иесусе Христе, Сыне Божем! Сохрани и помилуй меня грешную!
Ангел Христов! Хранитель мой! Сохрани и помилуй меня грешную!
Верь мне, тебе легче станет,сделай как я прошу, вместе мы справимся! Я поддерживаю тебя! Ты мне дорога.
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010), ЮлькаЮлька (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 15:02   #240
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Тань, читаю твое сообщение и ревуууу... спасибо тебе! ты правильно-правильно все пишешь!!!!! вот только рядом у меня нет такого человека, к-й проконтролирует меня-ты же за сотню километров...мне страшно начинать питаться обычными продуктами (даже кашами!!!), я боюсь, что пополнею после голода. вот запишусь на шейпинг-будет трата калорий и буду ПЫТАТЬСЯ нормализовать свое питание. и отписываться тебе о своем рационе(кстати, я совсем не знаю как лучше питаться-чем завтракать, обедать и ужинать), на этом сайте столько советов, очень сложно для себя выбрать верный путь.
гулять одной -опасно. мне нужно себя занять... чем-то... я тааак устла-наволились опять всякие лабораторки в универе, предательства, ссоры...
еще сегодня узнала, что статью мою напечатают лишь в марте (оказывается сборник выходит 2 раза в год, в ноябрь уже не успеваю, расстроилась еще из-за этого...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (15-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter