Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2009, 11:39   #231
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Сообщение от троль
Правда, думаю, по вкусу это отвратительно, ну или по крайней мере безвкусно. Опять же, на вкус и цвет товарища нет.
Fruct, о.О, не говорил я такого!)
троль вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал троль спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 20:08   #232
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Сегодня пережил маленкую аварию.
Решил съесть тыквенных семячек, дабы посмотреть, что из этого выйдет, уж больно хорошие отзывы о них попадались как о противопаразитарном средстве - эффективном и безвредном. Размолол их в блендере добавив немного воды, съел. Вкус нормальный, сытные (съел где-то 120 грамм сухого веса, а с водой наверное 200). Через 2 часа очень сильно захотелось есть. По ощущениям вроде бы семячки уже переварились в желудке и скорее всего прошли дальше. Я съел 4 яблочка, наелся, а через полчаса почувствовал, что они застряли в желудке и встали там колом! Вспомнилась весна со стенозом привратника, трёхдневной рвотой капустой застрявшей в желудке... Спустя два часа яблоки вроде стали проходить, но в желудке ещё что-то шевелилось - то ли это была перистальтика, то ли глист взбесился от семячек. Я выпил воды и попытался вызвать рвоту, но ничего не получилось и я, чтобы не порвать желудок, прекратил это дело. Выпитая вода прошла нормально.
Целый день есть почти не охота (давно такого со мной не было). Кроме того, иногда обозначается какая-то печёночно-кишечная колика. Может правда это из-за стронутых с места паразитов? Ходил в тулет, ничего нового, интересного там не обнаружил. Слабительные не применял т.к. жкт у меня не в норме и оно может повредить.
В общем, не понять, что к чему. Единственная версия, которая может хоть как-то объяснить всё это такая: от семячек паразиты стали отрубаться и перемещаться по жкт вверх(вроде бывает такое если не применять слабительное), когда я съел яблок и почувствовал тошноту, они попали в желудок и нарушили его работу. Если так и есть, то они могут полностью перевариться и на выходе я так и не увижу их.
Ну и ещё предположение, что это непосредственно семячки нарушили работу желудка.
ВЫ просто засорили себе желудок и тонкий отдел кишечника
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 20:46   #233
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
ВЫ просто засорили себе желудок и тонкий отдел кишечника
почему это? я так два раза чистилась, но я пила слабительное и после еще обязательна клизма. А Фрукт как я поняла этого не делал....может поэтому....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-11-2009, 00:13   #234
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

5-е сутки голодания, вес 51 кг. За 4 дня потерял 2,5 кг.
Всё так же как и вчера, только бурления меньше, иногда возникают боли вызванные спазмами кишок. После клизмы вчера вышло некоторое кол-во разной дряни: желчные шлаки, куски слизи, ошмётки слизистой кишечника и ещё не понять что. Сегодняншняя клизма выходила с трудом, вышло немного желчной грязи цвета сиены, ну и толком больше ничего, хотя чувствую, что самое интересное задержалось внутри и сейчас от этого временами крутит живот.
Встаю после сна с огромным трудом, приходится просто вытягивать себя из постели причём: один раз встал - минуту на ногах - обессилел - снова упал - полежал - и вторая попытка. Так налаживается обмен соответствующий состоянию бодрствования в вертикальном положении. В глазах темнеет, все мышцы бессильны и просят топлива - кому не знакомо это состояние - объяснять бесполезно. Что интересно, язык постепенно очищается от налёта, но налёт всё таки есть явно от части желчной природы, судя по цвету.
Чем дальше, тем больше хочется избавиться от этой жкт-чумы. Ну ведь может же кишечник работать нормально! Может же не кровоточить, не болеть! Это так просто, так естественно! В том, что со мной происходит виноват сам. После прошлого голода дела явно шли на поправку, но иногда я жестоко срывался на печенье - очень хотелось сладкого - на него временами был страшный жор и я однажды съел полкило сухого(!) печенья за раз, причём сразу же после 800 г бананов и конечно опять появилась кровь... Ещё было много подобных глупостей.
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
А в как "Вишневом саде" - "Дорогой, многоуважаемый шкаф!"
Это виртуальный мир, в котором... (сами вставьте слова). А вообще, вся наша жизнь виртуальна, и многие важные вещи... не имеют значения.
Вот в связи с этой дискуссией насчёт "вы" я подумал, что называть человека Вовеком и при этом обращаться на "вы" действительно очень странно, но не здесь... А где ещё это выглядело бы вполне естественно? В Одессе, мне кажется, хоть я там никогда не был.
Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
ВЫ просто засорили себе желудок и тонкий отдел кишечника
Хм, как это он мог засориться? Перед мысленным взором возникло что-то типа массы различных проглоченных несъедобных вещей типа проволоки, верёвок и тд. в перемешку со съедобными...
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (13-11-2009), Joly (11-05-2010), Алена (13-11-2009), Евочка (14-11-2009), троль (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 17:00   #235
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Что интересно, язык постепенно очищается от налёта, но налёт всё таки есть явно от части желчной природы, судя по цвету.
у меня на 7 день , язык вообще стал розовым, а после...на 9....как побелел.....ух!!!!вот и вся очистка...пока еще белый...день 17....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2009, 07:10   #236
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

6-е сутки голодания, за пять дней потерял всего 3 кг
Живот то крутит, то колет, но уже значительно меньше. Сегодня сделал литровую клизму с тысячелистником - без него клизмы выходят очень плохо и не полностью - вышло много разного хлама, чего там только нет! Почти уверен, что там присутствуют останки круглых глистов. Они вышли "вмороженными" в желчные отбросы и что-то ещё, но 100% уверенности в том, что это глисты нет. Грязь прямо прёт. Проспал вчера весь день и сегодня пол ночи. Двигаться могу, но организм находится в режиме жёсткой экономии, поэтому двигательный режим минимален. Вздувшиеся лимфоузлы размягчились и значительно уменьшились и в пахах и подмышками, от опухоли на колене осталось практически одно пигментное пятно, но ещё не факт, что удастся от неё избавиться (может просто притворяется). Хотелось бы протянуть ещё дней 10, чтобы хорошо задеть кишечную ферментную и гормональную системы, а так же полностью восстановить эпителий, но не уверен, что это вообще допустимо для меня, время покажет.
Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
...пока еще белый...день 17....
Ну до 17 я и не рассчитываю дотянуть, я - реалист. У меня всё действует быстрее - тут такие шторма...
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (14-11-2009), alagor (14-11-2009), Joly (11-05-2010), Евочка (14-11-2009)
Старый 14-11-2009, 10:23   #237
 
Аватар для UnAtoly
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 39 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
В ваших рассуждениях кроме логики ничего не вижу, поэтому они какие-то искусственные, вымученные городушки, скучно и уныло; я просто подбираю для себя рацион.
Логика - это то, что позволяет мне более ли меннее отфильтровывать "левую" информацию, коей изобилуют многочисленные ЗОЖ-произведения безчисленных ЗОЖ-авторов. А еще она прекрасно подтверждает Закон, который гласит "не убей" (это к вопросу о сырой рыбе, сыром мясе и прочем.
__________________
"Если что-либо общеизвестно, и все этому верят – то это ложь, и вполне конкретные люди заплатили очень большие деньги, чтобы эта ложь была общепринятой" (C) Тим О Шии

Отголодал 8 дней здесь можете посмотреть.
UnAtoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-11-2009, 11:07   #238
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от UnAtoly Посмотреть сообщение
"не убей" (это к вопросу о сырой рыбе, сыром мясе и прочем.
а может не стоит вот так вот применять общечеловеческие законы писаные для людей по отношению к дргуим людям ко всему окружающему?..
так и до крайности можно дойти (сознательно утрирую: не убей муху/таракана на куске твоего хлеба, мышь под половицей, глистов в твоих кишках - где остановимся?.. может сразу себя, чтбы ненароком кого-то не зацепить при мытье рук?)...
грань где?.. кого можно "убить" и кого нет?..
P.S. можно не отвечать, если уже понимаете ошибочность применения такой "логики" ...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Amurti (14-11-2009), Joly (11-05-2010), Ната (31-03-2010), троль (14-11-2009)
Старый 14-11-2009, 11:13   #239
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от UnAtoly Посмотреть сообщение
Закон, который гласит "не убей"
Вы бы не стали нарушать этот закон даже под страхом собственной смерти?
троль вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал троль спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (14-11-2009)
Старый 14-11-2009, 11:42   #240
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 + 13)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Хотелось бы протянуть ещё дней 10, чтобы хорошо задеть кишечную ферментную и гормональную системы, а так же полностью восстановить эпителий, но не уверен, что это вообще допустимо для меня, время покажет.
Держись, твоя сила воли просто колоссальна! Я верю в тебя и не просто верю-уверена в тебе.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Язва, низкий вес, переход на сыроедение (10+14+17+16) Andruhin Опыт лечения голоданием различных болезней 154 02-08-2014 14:35
низкий пульс superrol Вопросы 3 30-05-2013 20:09
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Низкий вес. tamuha Дневники борющихся с онкологией 1 25-04-2009 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter