Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 08:51   #241
 
Аватар для Гуриш
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Цитата:
Сообщение от yulia
но потом все вернулось к своему обычному состоянию. Голодания, сыроедение и ЗОЖ работают лучше. У меня здесь, кстати
Спасибо Вы избавили меня от ненужного эксперимента.Буду продолжать голодовку ,идут к концу 5 сутки, потерял 4 кг, псор не сдаётся.
Гуриш вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гуриш спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (09-12-2008), slavol (09-12-2008), Summer Rose (31-08-2011), Сэви (18-12-2008)
Старый 09-12-2008, 09:24   #242
 
Аватар для Гуриш
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Support
сейчас на цитрусовых примерно 18-20%.
Простите ,робко выскажу свой мысль, Пегано рекомендует при аллергии на цитрусовые исключать их из рациона,а Столешников не болел псором, возможно выходить нужно на других соках.
Гуриш вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Гуриш спасибо за это полезное сообщение:
asv (09-12-2008), Dakotta (03-09-2015), infinity (20-04-2019), Penelopa (09-12-2008), slavol (09-12-2008), Summer Rose (31-08-2011), Support (12-12-2008), S_Vladimir (18-12-2008), Сэви (18-12-2008)
Старый 11-12-2008, 11:47   #243
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Support,Как себя чувствуете?Какие новости с фронта?
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Penelopa спасибо за это полезное сообщение:
asv (11-12-2008), Support (12-12-2008), Алена (11-12-2008)
Старый 11-12-2008, 12:16   #244
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Гуриш
Столешников не болел псором
я вам более скожу, Столешников их в Штатах покупал, вероятней всего спелые, а если из того, что покупаем мы, делать ровно по рецепту Столешникова, то лично я пить просто не могу.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (31-08-2011), Support (12-12-2008)
Старый 12-12-2008, 13:51   #245
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Support
Я уже начал волноваться, что желудок загнулся, но нет..."пришли" стул и чувство голода.
а не скажете пару слов поподробней? Когда пришел _нормальный_ стул, на какой день? Меня это уже тоже стало в практическом плане напрягать слегка...
Хотя кайф, конечно, на этой кислятине. Есть практически не хочется. Вчера с утра 100г и вечером порядка 500. После 100 г. в парилку, потом на работу, домой > 21:00 и есть собс-но не хочется. Залил в себя горючки и дальше дымишь... Давно о таком мечтал и такой комфорт только во время голода испытывал.

И... Бога ради, как у вас дела? Вы что-то совсем от коллектива оторвались...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (31-08-2011), Support (12-12-2008), Сэви (18-12-2008)
Старый 12-12-2008, 14:15   #246
 
Аватар для Support
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 146 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 635 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Отчет:
Сегодня последний 14-й день на разбавленных с водой 50:50, процеженных цитрусовых соках. Вчера самочувствие было не очень. О собенно после клизмы, которую я сделал 2 дня назад. Сделал одну небольшую около 1 л и через час еще 2 л. Вот со второго раза я и «зацепил» еще немного черной желчи и «сухого корма для собак». Прошу прощение за подробности, но стеснятся думаю нам нечего на этом форуме. Вес на следующий день меня поразил…он был такой же как и на 1-й день выхода на цитрусовых, т.е. 56 кг. Конечно я похудел, но лицо не выглядит таким выжатым как 14 дней назад. Мистика да и только. Всех прошу не волноваться, до анорексии еще далеко (нормальный вес 69-70 кг. рост 179 и присутствует довольно сильный аппетит). Сегодня настроение и самочувствие нормализовалось, так как последние три дня выхода добавляю в смесь мандариновый сок (добавлять стал потому что, при каждом подъеме темнело в глазах). Псориаз по-моему уже никак не реагирует на цитрусовые, просто затих, но лицо выглядит плохо, постоянно шелушится кожа, это пройдет через два дня после перехода с цитрусовых на более щадящие фрукты и овощи.
Можно попробовать подвести кое какие итоги моего 42-х дневного ралли. Я считаю, что первые две фазы очищения я держался молодцом. 28 дней голода для меня вообще впервые, так как к голоданию как таковому я пришел только в сентябре, проголодав два месяца по 1 дню в неделю и один раз 3 дня, ноябрь казался мне мучительно долгим месяцем. Да, что-то не получилось, два дня не дотянул, но как я вычитал позже, гораздо лучше продержаться лунный месяц на голодании, чем календарный. К тому же я очень рисковал здоровьем (не спал 40 часов), и решил на 29-й день выходить, сделав большую очистительную клизму (2,5 л), прежде чем начать пить сок. Что я увидел в унитазе, всем старожилам известно, повторять описание не буду. А дальше море апельсинов, гора грейпфрутов, пакет лимонов и немного мандаринов на конец. Все как я уже говорил строго 50/50 с родниковой водой (ни грамма больше, хотя соблазн сделать консистенцию погуще был постоянно), и всегда без мякоти, чтобы лишний раз не будить многострадальный желудок, и только через трубочку ( как результат, зубы выглядят превосходно, никакого раздражения эмали не наблюдается). Язык до сих счищаю зубной щеткой от налета. Полной очистки языка я не добился, считаю, что это утопия, но быть может сырые фрукты и овощи помогут мне в дальнейшем. Запах ацетона пропал изо рта только на 5-й день выхода на соках. Я бы возможно мог бы просидеть на цитрусовых и подольше, но к сожалению не с моей болезнью…
Я голодал и главное выходил почти идеально, по Сталешникову, но не важно по кому, главное ни разу не позволив себе слабину (может быть кого-то обижу, но уже надоело читать наматывание на кулак соплей многих и многих новичков, пытающихся подстроить ту или иную теорию под свой «индивидуальный» организм, каждый второй слабохарактерный пытается завуалировать свою слабость на выходах тем, что он экспериментатор, новатор, первопроходец…Не пытайтесь изобрести велосипед. Дали библию – читай. Или как вариант, тупо читай, не заводя дневник, естественно к старожилам форума это не относится, это для тех, кто в раздумья, засорять собой форум или нет).
Я отвлекся, пардон. Впереди теперь самое трудное…не сорваться в жор, довести цикл до конца. Для этого я уже сегодня составил список и четко ограничил количество фруктов и овощей, которые я начну кушать завтра. Так же сделаю последнюю клизму перед первым яблоком (всего за весь период было сделано 4 маленькие клизмы до 1л и 5 больше 2л). Буду постоянно отписываться Вам, друзья мои, как идут дела. Я уже победил псориаз, это точно, на коже остались только пятна, которые начнут заживать уже завтра, и совсем исчезнут уже к Новому году! Всё получилось!

P.S
asv держитесь молодцом, не отступайте и делайте клизму. Спасибо Вам: slavol, Penelopa, kornak7, Вадим.А, asv, Марго, Алена и всех тех, кого забыл упомянуть, за Вашу искреннюю поддержку! своевременные советы и помощь. Без Вас и этого форума, мне было бы намного сложнее!
__________________
Ни с кем не случается ничего, что не дано ему вынести. (Марк Аврелий)

Последний раз редактировалось Support; 12-12-2008 в 22:13.. Причина: в P.S вместо запятой поставил знак "?" после слова "искреннюю поддержку"! вот такой смешной казус. сорри.
Support вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Support спасибо за это полезное сообщение:
asv (12-12-2008), Penelopa (12-12-2008), slavol (13-12-2008), Summer Rose (31-08-2011), S_Vladimir (18-12-2008), корнак7 (12-12-2008), Надежда (12-12-2008), Сэви (18-12-2008)
Старый 12-12-2008, 14:31   #247
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Support,
спасибо. Клизмы не делал ни разу, даже на 40-дневном голодании. Жена вчера сделала первый раз, решила шоб було "как положено", проклинает до сих пор, так что я продолжаю быть в раздумьи, а "надо ли"?
Я мандарины стал добавлять чуть не со второго раза вкусив этот коктейль Молот... эээ Столешникова один разок. Support, я думаю он фрукты в Штатах покупал, т.е. спелыми, а капля сока из того что я покупаю в Питере в О'Key в таком сочетании, прожигает мой рабочий стол насквозь... Кстати, он нисколько не настаивал на этой пропорции, если вы помните, он писал, что ему нравится такое сочетание. Я к тому же грэйпы не люблю...
Насчет следующей фазы. Из моего опыта пытайтесь держаться в спасительной полосе "легкого голода", так проще не свалиться в жор. Да и все-таки самыми сильными "провокаторами" на жор является приготовленная, а тем паче горячая пища.
Кстати, а почему вы решили, что с вашей болезнью оптимальным выходом является выход по Столешникову? У меня с кожей все нормально, но и то она сейчас жестче на кислых соках, чем бывает обычно на выходе после голодания. Почему не поконсультируетесь на эту тему у Вадима Асадулина? Он к этой проблеме имеет отношение.
Еще раз спрошу, не помните на какие сутки у вас появился _нормальный_ стул?

Поздравляю с достигнутым, доведите качественно дело до победного конца. Вчерне инструмент освоили, оттачивайте мастерство! И не судите других строго, пусть в них бросает камни тот, кто безгрешен.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (12-12-2008), Summer Rose (31-08-2011), Support (12-12-2008), Сэви (18-12-2008)
Старый 12-12-2008, 15:29   #248
 
Аватар для Support
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Земля
Сообщений: 146 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 635 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Цитата:
Сообщение от asv
Насчет следующей фазы. Из моего опыта пытайтесь держаться в спасительной полосе "легкого голода", так проще не свалиться в жор. Да и все-таки самыми сильными "провокаторами" на жор является приготовленная, а тем паче горячая пища.
Пока у меня нет в планах добавлять горячую пищу или приготовленную каким то еще методом. Но спасибо, что предупредили.
Цитата:
Сообщение от asv
Кстати, а почему вы решили, что с вашей болезнью оптимальным выходом является выход по Столешникову? У меня с кожей все нормально, но и то она сейчас жестче на кислых соках, чем бывает обычно на выходе после голодания. Почему не поконсультируетесь на эту тему у Вадима Асадулина? Он к этой проблеме имеет отношение.
Я думаю у Асадулина нет времени на такого "маленького" в медицинских науках человека как я, а отвлекать не решаюсь. К тому же мной еще не до конца изучены все ссылки данные им из предыдущей подобной темы.
Я уже писал, что главная цель не псориаз, а наиболее эффективное очищение организма от токсинов. А цитрусы на мой взгляд подходят для этого как нельзя лучше. Псориаз это всего лишь следствие, причина - внутри.
Цитата:
Сообщение от asv
Еще раз спрошу, не помните на какие сутки у вас появился _нормальный_ стул?
На 9-й сэр!
Цитата:
Сообщение от asv
Поздравляю с достигнутым, доведите качественно дело до победного конца. Вчерне инструмент освоили, оттачивайте мастерство! И не судите других строго, пусть в них бросает камни тот, кто безгрешен.
Спасибо! Насчет камней, я с Вами и согласен и нет. Но больше скорее нет, я требователен к себе и окружающим.
__________________
Ни с кем не случается ничего, что не дано ему вынести. (Марк Аврелий)
Support вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Support спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (13-12-2008), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (28-08-2013), Сэви (18-12-2008)
Старый 12-12-2008, 15:47   #249
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,525 Поблагодарил: 4,632
Поблагодарили 9,123 раз(а) в 2,820 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Support
Запах ацетона пропал изо рта только на 5-й день выхода на соках.
Запах ацетона означает очень активный выход токсинов. Эт оговорит о том, что грязи в организме еще вполне достаточно. Стоит в январе провести еще один курс. По себе знаю, что после голодания какое-то время тянет еще на одно. А если несколько месяцев протянуть, то заставить себя труднее.
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (22-05-2016), asv (12-12-2008), Penelopa (12-12-2008), Summer Rose (31-08-2011), Support (12-12-2008), Сэви (18-12-2008)
Старый 12-12-2008, 16:33   #250
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Вылечить псориаз-2 (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Support
я требователен к себе и окружающим.
насчет "к себе" - это отмаза для совести ;-) Может где-то там и лежат корни ваших проблем, кто знает?...
Цитата:
Сообщение от Support
А цитрусы на мой взгляд подходят для этого как нельзя лучше.
я понял. А на какой день стало заметно "напрягать" питаться цитрусовыми? Извините, пристаю, ибо сейчас сам на 4-х сутках потребления райского напитка...
Цитата:
Сообщение от Support
На 9-й сэр!
Это удар ниже пояса... я планировал на 10-е сутки вторую серию реализовывать... и что прикажете делать? Я думаю не хорошо не запустившись как следует, начинать новую голодовку, кто что думает? На овощи переходить? Но мне тоже хотелось именно на своей шкуре испытать очищающую силу исключительно цитрусовых. Вот думай теперь...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылечить псориаз alexandra Болезни и симптомы 298 27-06-2023 02:15
Дневник vodeosim. Псориаз vodeosim Опыт лечения голоданием различных болезней 98 12-05-2014 04:53
Хотелось бы вылечить кожу (7 дней) Альпинистка Примеры успешно проведенных голоданий 240 12-09-2011 10:28
40 дней: похудеть на 25 кг и вылечить экзему! YaMasha Архив 34 22-06-2008 12:06
ПСОРИАЗ Femida Болезни и симптомы 18 25-07-2006 19:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter