Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2009, 13:01   #241
 
Аватар для mitsuri
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: МСК
Сообщений: 79 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 194 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
А может у Вас были в почках камешки? А вода (лечебно-столовая, я так понимаю) помогла превратить камешки в песок? Именно из-за своего состава минерализации.
К сожалению, такой вариант исключен. Я раз в год-полтора бываю на узи (по некоторым причинам, ну и есть возможность) и делаю уж сразу узи всей брюшной полости. Камней не было, просто появился песок.
mitsuri вне форума  
Старый 22-09-2009, 13:13   #242
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Итак день шестой продолжаеться...
Самочуствие в норме. Не знобит и в жар не бросает. Сильно чуствуеться потеря веса (сейчас 81,5 от изначальных 87). И ведь потерял не много, в прошлый раз этих 5,5 килограм я потерял за три дня! А раньше я вобще скидывал от 10 до 15 (и даже больше) кило. Сейчас все меньше и медленнее. Но следует заметить что тело за все время моих голоданий стало тяжелее за счет мясистости которая как раз во время голодания в обьеме теряет очень мало. Как будто не голодаю а в качалку хожу и железо таскаю . Язык начинает очищаться, кончик уже чистый и розовый по всей остальной плоскости слабый белый налет без ярко выраженого запаха. Десна чистые. Уже не знаю выдержу ли я 10 дней (точнее психологически смогу а вот физически) буду смотреть по качеству сна, если ночью не усну то утром(после такой ночи) начну выход. Это радует что все процесы у меня уже так быстро проходят все стадии тем более с такими минимальными потерями в весе.
Ну что еще написать? Двигаться не тяжело(порой накатывает усталость но попускает) энергии или жизненой силы вполне достаточно. Я бы сказал чуствую себя уже готовым к выходу(ведь даже при хорошем самочуствии можно выходить без проблем если недостижение цели оправдано или будет оправлано в дальнейшем). Пока вроде все. Выход буду делать на цитрусовых соках (1 день), на овощных соках (2 дня) на фруктах (4-й, 5-й и 6-й дни), дальше овощи и обычный рацион с уклоном на сыроедение и существенным снижением поглощаемых обьемов пищи. И обязательно банька на выходе.
Кстати потом выложу фото для полноты картины.

Если есть вопросы спрашивайте. После этого голодания дневничок решил закрыть, все равно ничего нового мой опыт не показывает. Если бы раньше.... а сейчас обычный класический случай.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 23-09-2009 в 04:21..
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Rose (28-04-2018), Алена (22-09-2009)
Старый 22-09-2009, 15:31   #243
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Лариса13, ответы на Ваши "глобальные" вопросы в постах №1 и №208 моего дневника.
Я вот опять о технической стороне дела. А как вы на работе себе сок делаете(ну цитрусовые понятно)? И если у вас так много работы как выпить стакан сока - минут 15 наслаждаясь. И вообще запах изо рта? У меня лично глаза в кучу, совсем не могу соориентироваться, наршение координации движений и еще куча всяких неприятностей. И как то не хотелось бы чтобы коллеги за углом плечами пожимали. Я конечно понимаю, кто ищет причину, тот ее всегда найдет. Вот если можно по-подробнее про совмещение голода и жизни(работа и семья). Я лично не могу себе позволить спать целый день, мне просто не дадут этого сделать. А злость на всех , я думаю не самое лучшее на голоде. Вот Брэгг так он в хижин жил, чтоб не мешал никто. А мне вот ну никак не получается уединится.
Лариса13 вне форума  
Старый 22-09-2009, 15:33   #244
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

А вообще фотки бы очень хотелось посмотреть. Очень жду , когда выложите. Вот на Филонова посмотрела(сухое голодание) и чего то его внешний вид нун никак не лучше других. Прости господи!
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
mitsuri (22-09-2009)
Старый 22-09-2009, 16:51   #245
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Я вот опять о технической стороне дела.
Ну во-первых, я на работе сок не делаю потому как день выхода у меня приходиться на выходные а там с понедельника если пью соки то банально жду обеда а потом ужина и все, всего то делов. Проблема неприятного запаха изо рта у меня в далеком прошлом(все таки немало голодал чтобы самое мерзкое из себя вывести) равно как в прошлом и нарушение координации движений, рассеяность и куча подобных неприятностей. Одним словом "канули в лету" я это благо честно заработал. На работе никто даже не подозревает когда я голодаю а когда нет (это сейчас а раньше да, приходилось отвечать на глупые вопросы). В семье мой образ жизни приняли как то быстро и бесболезнено(относительно). Поначалу переживали но видя мой боевой и безапеляционный настрой приняли как должное и смирились. А сейчас даже гордяться, больше того даже похвастаться любят(в узком кругу). Все родственики кто посвящен в мой быт, считают меня уникальным в своем роде и говорят что мол это не каждому дано, а мне только этого и надо - лишь бы не мешали
По поводу злости было дело тоже. Не помню точно когда но в одно из первых голоданий приступы злости были особенно сильны, я не то что злился я свирепствовал, срывался на всех и вся по пустяках, даже на себя был зол за то что злюсь и от этого еще больше злился. В тот раз у меня сильно очистилась печень(не очень приятное зрелище) и с тех пор спокойствие и уравновешеность стали моими естественными чертами характера(об этом немного в посте№1). По поводу фоток то с последнего июльского голодания есть здесь (пост №170) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6197&page=17
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Iren.Ch (02-12-2009), Rose (28-04-2018), Яна (23-09-2009)
Старый 22-09-2009, 17:34   #246
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А вот моя фотка годичной давности
Да уж, ВПЕЧАТЛИЛ! Ну и как к этому всему идти? Постепенно? А скажите - какая цель ваших голоданий?
Я вот иду чего то медленно. И как то с запинками. пока только суточно, последнее время насухую. Но вот как то ......мучает меня все это. В животе неуютно, на душе тоскливо. И грустно......грустно.....не, себя не жалко. Просто грустно! А скажите какой у вас самый длительный был голод? Есть ли проблемы со здоровьем?
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (22-09-2009)
Старый 22-09-2009, 18:05   #247
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Ну и как к этому всему идти? Постепенно? А скажите - какая цель ваших голоданий?А скажите какой у вас самый длительный был голод? Есть ли проблемы со здоровьем?
Спасибо Конечно постепенно и главное РЕГУЛЯРНО. Но поверьте на этом форуме присутствуют люди которых действительно можно назвать професионалами(я не перестаю таковыми восхищаться хотя совсем не завидую многих если не всех на такие подвиги заставила сама Жизнь) я же просто иду Своей дорогой. Путь к звездам лежит как правило через тернии но радость победы стрирает из памяти все трудности и лишения Пути.
Лично я начинал свой Путь с раздельного питания, потом был переход на вегетарианство, дальше суточные голодания (правда их было не много) а потом решил взять быка за рога сразу и пошел на длительный голод (это было 19 дней)а вобще среди проведенных почти за четыре года мною голоданий есть 3-7-7-7-8-9-10-10-10-11-11-12-13-13-13-14-14-15-16-18-19(я уже писал об этом), сейчас уклон делаю на сыроедение и отчасти на неедение вобще. О целе своих голоданий я уже упоминал в своем дневнике (почитайте на досуге, там не много). Ну а на счет здоровья, конечно редко кто приходит к голоданию просто из любопытства. Проблемы были но надеюсь мои вчерашние проблемы станут моим завтрашним триумфом.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 23-09-2009 в 17:44..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
olga (04-10-2009), Влада-голод (15-11-2014), Лариса13 (23-09-2009)
Старый 23-09-2009, 12:19   #248
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

День седьмой
К моему сожалению а может и к счастью сон никуда не пропал. Спал как младенец правда всего 4 часа. С утра вялости нет а после контрастного душа так и вобще бодрячком. Температура в норме как и ее субьективное ощущение. Язык немного обложен но кончик уже чист(!) До обеда практически за рулем мотался по городу, даже не заметил как время пролетело. В обед принял ванну и после ванны взвесился. Я был в шоке 79,5 кг. А ведь только вчера было 81,5. И это за 15 часов на седьмом дне 2 кг, крутовато. Но самочуствие в полном порядке, сознание чистое, мысли собраные, в теле ощущение легкости и подвижности. Ах да, ночью очистилась печень (очень впечатлило). Еще не выходил а уже такой душевный подьем Завтра планирую в баньку и если сна не будет а язык начнет подавать признаки явного очищения то после баньки начну выход. (возможно!). Пока все
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 23-09-2009 в 15:25..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Алена (23-09-2009)
Старый 23-09-2009, 15:23   #249
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

У меня по ходу вопрос. Кто выходил из голодания на арбузах? Я читал что Столешников рекомендует их кушать только в третьей стадии востановительного питания, если раньше то можно сорваться на жор. Это что правда а то я когдато давно пробовал никакого жора не было, думаю может повторить?
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 23-09-2009, 15:27   #250
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

GURUSUNNY, здесь посмотрите http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5156
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (23-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter