Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2006, 22:26   #1
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Русская Душа - День 19-й и далее...Интервью с Богом

Здравствуйте, все мои единомышленники и появившиеся уже новые друзья!
Ну вот я и созрела до того, чтобы начать свою личную веточку... Я , пожалуй, по срокам тут осталась одна такая "долгоиграющая" / ну, может быть ещё Ветер продолжает?/. Завтра - послезавтра я выложу кракий отчёт о моём пути, пройденном до этой отметки , это будут выдержки из моего домашнего дневника, возможно, это кому-нибудь будет интересно и полезно.
А для начала я всем вам предлагаю свой подарок : войдите по этой ссылочке и расслабьтесь...

http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf



Всем счастья!
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 24-03-2006 в 11:46..
Русская Душа вне форума  
3 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
olga (19-06-2008), REGINA (31-01-2011), Крупинка (20-02-2014)
Старый 07-04-2006, 19:50   #241
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Jseven, нет, это не феменизм. Я же не сказала, что мы -во всём лучше. Во многом мужчиныж женщин превозходят по ряду приичн (физиологических, социальных) - в силе, в интеллекте... А в чём-то женщины - Мы должны быть выносливыми и живучими в интересах продолжения рода. Природа всё продумала.

Maxfire, давйте, рамещайте, люблю упражняься в фотошопе, может, Русской душе для поднятия духа и настроения что-нибуть весёлое изваяем?

Возвращаясь к теме Эм-Жо, Илья, понимаете, мы, девочки, сущесва ранимые, а во время голода и подавно. Нуждаемся в поддержке и понимании. Русская Душа за этой поддержкой к нам и обратилась, и не раз подчёркивала, как для неё она важна. Она искренне и открыто относится к людям, сразу прониклась симпатией и доверием ко всем старожилам форума, в том числе к maxfire. А он, вдруг, ни с того ни с сего её обманщицей назвал, ещё и народ стал подбивать на "коллективное разблачение негодяйки". Считайте, она нам свою Русскую душу открыла, а он в неё... Всегда обиднее всего, когда незаслужено и неожиданно.
Просто maxfire, похоже, кажется, что все люди как на заводе выпускаются - по срокам выпуска и отдельным характерисикам разные, но по-сути и по составу - одинаковые.

Так вот, это не так, и если Вас бы только подзадорили сомнения окружающих в том, что вы говорите правду, то РДой это воспринимается как глубокая обида. Потому что вы, как нащетинившийся ёжик - иголки выпустили, на всякий случай, и откуда-то изнутри глаголите. Если кто вас пнуть надумает, то на иголки сразу и нарвётся, но, даже если у человека благие намеренья, он об них нечаянно может поранится, просто руку протянув. А русская душа, напротив, - нараспашку - все хорошие, всех люблю всем руки протягивает, иногда - предлогая помощь, иногда прося. Осьминожек такой, с тонкой нежной кожей. Поранить её легко. Вот, она одну из рук вам протянула за помощью и поранилась. Вот и выходит - ей больно и плохо и обидно. А вам невдомёк - вы ж ничего необычного не сделали, и если б на её месте были, ниег б даже не почувствовали.

Все мы разные, и дело тут вовсе не в не в поле.
Фаст вне форума  
Старый 07-04-2006, 19:54   #242
 
Аватар для Артемида
 
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 30 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от maxfire
Я согласен быть прЕпятствием, но быть прИпятсвием - избавьте, прошу Вас.
Вот что значит иметь критика на форуме. Перечитала свой пост, "описок" (с позволения сказать) море. Однако "Припятсвие" намеренно не стала исправлять, не хочу лишать человека возможности испытать удовольсвие от ощущения собственной значимости.
Артемида вне форума  
Старый 07-04-2006, 20:19   #243
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Да я бы тоже обиделся,что и случалось,и случается.Мне не верят,что сыроед,к примеру,и без животных,без молока ... Но мне бы хотелось,чтоб Душа уважаемая показала-как это на 40 днях быть ВЫШЕ!Не зря же тема "Интервью с Богом" кличется НО понимаю ее ой-как!!!Обидно бывает...!!!
И Макса понимаю-я тоже не привык(как многие здесь) на слово верить.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 07-04-2006 в 20:22..
Илья вне форума  
Старый 07-04-2006, 23:23   #244
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Милая Русская Душа, вот видишь как я переволновался сам - не могу заснуть. Право же, не стоит так обижаться, просто у меня были сомнения, а все по тому, что ты уделяла духовной составляющей много больше внимания, чем физической. Ну небыло у тебя привычных рассказов о тошноте-слизи-плохом самочуствии, вот и засомневался. Ну извини, мир. Ладно? Да, заметь, я ни разу не оскорбил тебя, а мне досталось смори как. Все, целую
 
Старый 07-04-2006, 23:26   #245
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
И пишу я с ошибками, как и все, так что никого не обидел даже этим. Ну не знаю где хамство. Извините и за него, если есть где.
 
Старый 07-04-2006, 23:27   #246
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Я так и полагал, что у Максима только наилучшие побуждения Добрейшая душа
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 07-04-2006, 23:33   #247
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Тема фотошопа вынесена в тему "Мракобес и Фотошоп" в курилке
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 07-04-2006, 23:35   #248
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
О, Админ, и Вы здесь в такой поздний час! Поверьте, у меня были самые лучшие намерения на счет Русской Души. Ну, бес попутал - засомневался.
 
Старый 08-04-2006, 00:02   #249
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Душа, доброе утро вам! Видите, пока вы спали мы с пеной у рта отстаивали вашу честь и отстояли! maxfire покаялся, простите его а?
Фаст вне форума  
Старый 08-04-2006, 07:03   #250
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Последнее сообщение.

...Провела долгую и бессонную ночь ( впервые за последних три недели)... После долгих раздумий всё-таки решилась...

Итак, подведём итоги.

На сегодня начался мой 34-й день. Чувствую себя бодро, великолепно, ежедневно занимаюсь спортом, готовлю мужу вкусную еду, хожу по магазинам и т.д., короче, веду свой обычный активный образ жизни.
Думаю, что всё – таки осуществлю задуманное и дойду до 40 дней.
Но я решила пока оставить Форум. Не обижайтесь на меня все, кто стал мне дорог и близок – Лара( моя самая близкая по духу), Ланка (весёлая оптимистичная, искрящяяся), Артемида ( первая, кто меня принял на Форуме от всей души), Фастик ( мой солнечный зайчик!),Ветер (с глубокой и мудрой философией) , Ласточка( скромная, но правильно всё чувствующая) ,и многие-многие другие.
Ухожу из-за оскорбления, которое мне нанёс Maxfir. Этот юноша не смог перенести, что кто-то способен быть в чём-то сильнее, выше него. Внесло свою лепту и то, что ему не дал покоя рейтинг моей темы, Видимо, этот человек весьма амбициозен и завистлив. Вот он и начал придумывать и рассыпать инсинуации в разных темках о моём якобы вымышленном голодании. Видимо, сам не очень был честен в своих рассказах о 25 днях (как правило, люди солгавшие не доверяют другим).
...У меня наступил сейчас самый трудный период в моём длинном голодании. Организм уже, действительно, очень ослаб, только силой воли и энергетикой свыше я поддерживаю его ( возможно, мне сил даёт именно тот ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ шар, в котором так сомневается Максфир). Поэтому отрицательные эмоции мне ни к чему.
Я пришла на Форум к единомышленникам, а не к стяжателям и стремящимся раскопать «жаренькое», раздуть скандальчик. Я здесь пыталась поделиться тем, к чему смогла придти, раскрыть душу, подарить всем кусочек себя, поддержать других, зная насколько это сложно – преодолеть первые трудности – в общем, была всегда самой собой, искренне веря, что меня понимают.
Но нет, оказывается , все мои послания воспринимаются как выдумка...Даже в в привате Максфир мне ласково пишет, мол, сознайся во вранье, я никому не расскажу. Тут же опять пытается оболгать и тут же отнекивается от своих же фразочек, давай дескать, дружить. Вежливая моя просьба исчезнуть из моего дневника не дала желаемого результата, наоборот, это его только подхлестнуло.
Сейчас же сделал вид, что ничего и не произошло страшного, дескать, неудачная попытка проверки...
Человек я крайне самодостаточный, волевой, личность я сильная, голодала раньше и помногу сама, так что и в этот раз я смогу довести до конца задуманное. Тем более, что ( я повторяла и повторяю) голодаю я не для рекорда ,не ради славы,не для Форума, а лично для себя. Просто хотелось поделиться , возможно мой опыт и пригодится кому-нибудь, подтолкнёт кого –то, добавит решимости. Знаю по себе, как боишься перейти черту . И по себе же теперь знаю – что воистину ресурсы человеческие неистощимы (снова цитирую мою любимую Лару), Но мой недостаток – да, ранима, да, остро реагирую на оскорбления. Прошу простить меня за моё решение. Но в такой обстановке, когда меня пытаются вынудить оправдываться – я не желаю больше оставаться , не считаю нужным и даже зазорным для меня.
Правы были Иисус, схимники и святые – нужно удаляться на эти 40 дней от суеты мирской...Я этого не сделаа – за что и поплатилась.
Я признаю некоторые , заслуги Макса – он много ходит по другим сайтам, много помог с литературой. Но читаяя его посты, не вижу пока ни одной особо умной личной мысли, всё какие-нибудь цитирования других или же личные подковырки на грани оскорбления, передёргивания ( им самим называемые юмором), стремление разжечь перепалку. Не зря его Админ банил.
Макс и раньше срывался на, мягко сказать, оскорбительные выпады. Но сейчас...Тем более нужно учесть, что я – зрелая женщина, а он – неоперившийся ещё птенец...
Удивила точка зрения некоторых участников и Админа в том числе.
Попытка изобразить всё происшедшее как невинную шутку заигравшегося младенца – не совсем мне понятна. Я вижу это в ином свете. Это попытка оскорбления в честности , это ранит намного сильнее..Чтобы понять это, всех желающих приглашаю прочесть дремучую классику – рассказ А.Куприна « Брегет», 1897 г., см. ссылку здесь:
http://orel3.rsl.ru/nettext/russian/kuprin/breget.htm
Всего доброго всем участникам. Продолжайте ваш путь .
А мне , видимо, это испытание послано ...сами знаете, кем...(см. тему «Мракобесие»). Надеюсь всё – таки, что в Максе лучшая его часть когда-нибудь переборет зло, сидящее в нём, чего ему искренне желаю!
Ухожу временно, до окончания намеченного.Обещаю клятвенно всем моим друзьям и всем, кто в меня верит, выложить в дневник последнюю часть моего трудного пути после окончания.

С любовью ко всем – Русская Душа.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 3 27-03-2013 18:11
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 1 18-03-2013 11:39
Ну, с Богом.. Унесенная Архив 15 16-12-2009 17:26
Русская моча maxfire Беседы о жизни 76 12-05-2007 19:05
Интервью с Богом Сероглазая Беседы о жизни 41 28-08-2006 03:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter