Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2009, 07:12   #241
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Ну, нет, тимсон! Это Уаз напоминает Гелик! Хантер ведь и зовут так: "Русский Гелендваген".
Важно не то, кто-кого напоминает. Важно то, что оно меня не прикалывает ни в том, ни в другом исполнении. Это важно!!! Не для моего пути их понаделали. Округлость форм и без разницы на содержание! Угловатость форм снижает у меня все БЭ и серотонины вместевзятые. И по трассе я езжу очень часто. Так что обтекаемость форм для меня не последнее. Если куплю "кубик", то лишь с целью наживы (перепродам тебе, Мастер). Кстати, нет ли где инфы почему формы и цвета имеют такое влияние на людей?
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
2 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
AKM375 (29-01-2013), Мaster (15-09-2009)
Старый 15-09-2009, 09:44   #242
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Я не все прочитала, потому что у меня сложилось такое же впечатление: я уже все это понимала и ДО.
У всех кто дошел до подобной литературы складываеться впечатление что они понимали это и До, а что не понимали чуствовали интуитивно. Но...разве все у вас так гладко складывалось на практике как в голове? В подобных книгах есть мелочи которые помогают Нам экономить время не тратя его на набивание шишек в результате собственого опыта. Толька дурак учиться на своих ошибках, умный же учиться на чужих. Собирая информацию подобного рода вы складываете у себя в Сознании "мозаику картины мировозрения" и когда количество этой информации достигает некого критического рубежа - вашему взору открываеться ВСЯ ПАРАДИГМА МИРА со своей илюзорностью и истинной природой. Так что читать надо! (!)Мало знать устройство автомобиля нужно еще научиться ездить на нем. А вот чтобы ездить спокойно и свободно уже нужно знать его устройство дабы в нужный момент или предупредить или устранить возможные неполадки. Вобщем процес нужно понимать целиком иначе мастерства не достичь.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 15-09-2009 в 16:22..
Раз_Два вне форума  
5 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
AKM375 (29-01-2013), Happie (15-09-2009), Мaster (15-09-2009), Саламандра (15-09-2009), тимсон (15-09-2009)
Старый 15-09-2009, 15:37   #243
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Разобравшись в том "кто ты" на сей момент, тебе откроется решение "самой сложной задачи".
Понял, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Я не все прочитала
Кстати, Зеланд недвусмысленно намекает на сыроедение, как самое рулевое питание, в последней книге.
А формула всех его книг такова: Забей/расслабься/не парься/успокойся и двигай/действуй/выбирай/играй.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Не для моего пути их понаделали.
Крузак, так Крузак. А мне такой прикол нравится: "BMW - автомобиль для тех, кто спешит. Mercedes - для тех, кто уже успел"
Ну, и всё в таком духе в пользу последних.))) Но, если уж совсем никак дело не пойдёт, то возьму хотя бы Хантер, чтоб напоминал мечту.
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
почему формы и цвета имеют такое влияние на людей?
Лично я не знаю. У меня наваждение какое-то с формами. Хоть ты тресни.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Так что читать надо
100% Но:
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Толька дурак учиться на своих ошибках, умный же учиться на чужих.
Но нужно и признать своё несовершенство, свои неудачи, ошибки и слабости. Нет необходимости притворяться. Никто никогда не является совершенным человеком, чего - то всегда не достаёт. Совершенство как горизонт недосягаемо. И не нужно заниматься самоосуждением, потому что оно вряд ли сможет преобразовать тебя (тебя - в широком смысле). Вот взгляни, GURUSUNNY, на свою подпись: Мой Путь не лучший, он просто иной. Ты сам себя хочешь в этом убедить? Или кому-то из форумчан об этом сказать? Но никто и не думал, что твой путь лучший. Кстати, это не наезд! Может быть, ты немного идеализируешь как свой путь, так и то, что необходимо учиться на чьих-то ошибках? Я помню, как кто-то выразился следующим образом: "Лучше я пойду в ад, но своей дорогой, чем в рай по чьей-то дороге". Не то, чтобы я на 100% разделяю это выражение, но кое-что в нём есть, не правда ли? И ты прав, что твой путь иной. Поэтому чьи-то ошибки могут быть твоим успехом. Вспоминается ещё одно выражение: "Что для одного ошибка, для другого - исходные данные".
Master вне форума  
6 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
AKM375 (29-01-2013), GURUSUNNY (15-09-2009), Happie (16-09-2009), Алена (15-09-2009), тимсон (16-09-2009), Умничка (16-09-2009)
Старый 15-09-2009, 16:26   #244
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Вот взгляни, GURUSUNNY, на свою подпись: Мой Путь не лучший, он просто иной. Ты сам себя хочешь в этом убедить? Или кому-то из форумчан об этом сказать?
Нет. Я убежден в том что через все круги спирали жизни нужно пройти самому. Никогда не надо не на кого равняться. Хотелось просто подчеркнуть что у каждого Свой Путь и не обязательно за кем то что то повторять. Нужно искать Свою формулу успеха. Только в каждом из нас для каждого заключено его личное счастье. И подпись нужно понимать как: "Мои утверждения не претендуют на неоспоримую Истину, они проверены только моим опытом. Не факт что для Вас они принесут какую то пользу только потому что они иные от общепринятых. Это результаты моих поисков. Не факт что они будут эфективны для каждого. Но лично я благодарен Жизни за то что нашел свой Путь". Иными словами "не пытайтесь примерять на себя чужую рубаху лучше начните шить свою собственную".
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
AKM375 (29-01-2013), saiko (17-09-2009), Мaster (15-09-2009), Яна (16-09-2009)
Старый 15-09-2009, 16:49   #245
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология успеха

GURUSUNNY,
В общем, как нет такого закона, который удовлетворил бы всех, так и нет такого пути, который удовлетворил бы всех.
Master вне форума  
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
AKM375 (29-01-2013), saiko (17-09-2009)
Старый 16-09-2009, 05:56   #246
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Кстати, Зеланд недвусмысленно намекает на сыроедение, как самое рулевое питание, в последней книге.
Да! И кстати, толчком к моему сыроедению был именно он. Несмотря на то, что знаю о сыроедении с детства и не понаслышке.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
AKM375 (29-01-2013), GURUSUNNY (16-09-2009), Мaster (16-09-2009)
Старый 16-09-2009, 15:49   #247
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
знаю о сыроедении с детства и не понаслышке.
Увы, но я знаю о нём только с этого года и понаслышке! Проверяю на себе. Пока вроде "ничего".
Master вне форума  
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
Happie (16-09-2009)
Старый 16-09-2009, 16:53   #248
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Проверяю на себе. Пока вроде "ничего".
Как у тебя с "затавариванием"? Проблемы с захимичиванием испытываешь? Если да, то как выкручиваешься?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Мaster (16-09-2009)
Старый 16-09-2009, 17:19   #249
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Как у тебя с "затавариванием"? Проблемы с захимичиванием испытываешь? Если да, то как выкручиваешься?
Сложно понять, ху из ху.))) Тобишь что от чего. Отличить криз от химии и так далее. Всё довольно туманно. Но фрукты я решил в рационе уменьшать по ряду причин. А симптомы отклонений различные. Регулярно побаливает голова, частенько живот (и это уже надоедает), бывает вялость, апатия, слабость, доходящая до слабого головокружения. Иногда аллергические реакции. Зубки стонут. Но каких-либо жёстких симптомов нездоровья пока не было. Проскакивают мысли забить на сыроедение, но не понятно, что же предлагать оному взамен? Альтернативы-то и нет. Сыромясоедение? Так всё равно - сыро.))))
Master вне форума  
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Happie (16-09-2009), saiko (17-09-2009)
Старый 16-09-2009, 17:56   #250
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Психология успеха

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Проскакивают мысли забить на сыроедение, но не понятно, что же предлагать оному взамен? Альтернативы-то и нет.
А мясо-рыба что, экологически чистая пища, что ли?

У меня уже такие мысли после многих испытаний не проскакивают. Но голову насчет чистоты овощей ломаю. Ищу именно выход из экологической проблемы, а не решаю, быть сыроедению иль не быть.

Не найду чистого источника для закупок - буду выкручиваться с тем, что есть, куплю всякие инструменты по измерению уровня того-другого-третьего, начну выращивать сама (стараться хотя бы)... Вот, может, совместно с другими ферму организую?

Потому что варенка делается все из того же захимиченного/наантибиоченного/генномодифицированного сырья, только вдобавок еще и "убитого" кучей процессов переработки
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
AKM375 (29-01-2013), Stryaps (17-09-2009), Мaster (17-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История успеха, или как потерять половину себя Фаст Диеты 103 21-05-2013 07:04
НАЧАЛО УСПЕХА Лариса Архив 13 20-08-2010 11:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter