Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2011, 15:16   #2571
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

- Мне на голову шкатулка упала...
- А что в ней было?
- Ничего...
- А в шкатулке?

Вчера сломался кран в ванной. Вызвала слесаря. Звонок в дверь. Открыла. Стоит в спецухе с чемоданчиком, все как положено и поставленным голосом спрашивает:
- Шпрейхен зи дойч?
И ржет!

Ты теплые вещи взял?
-да, семь бутылок.

Стук в дверь. Хозяин открывает.
- Здравствуйте. Мы Ваши соседи. Разрешите предложить наши услуги: мы выключаем телевизор и музыку!
- Спасибо, нам это не надо...
- С дракой будет дороже, подумайте!

Секретарша жалуется подруге на начальника:
- Прикинь, позавчера преподнес колье с рубинами, вчера шубу норковую купил, а сегодня замуж позвал.
- Вот гад, экономить начал.

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идёт на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем снимает с клетки покрывало, заходит на кухню достаёт из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. Проходя мимо клетки с попугаем накидывает на неё покрывало, ложиться на диван и засыпает.
Голос из клетки:
- О**енно день прошел!!!

-Что-то я смотрю у тебя глаза сонные и спина вся исцарапанная!
-Да вот, всю ночь не спал - спину себе царапал!

cos60+sin30/tg90 -спасибо дорогим учителям! Мне это так помогло в жизни.

Встречаются утром соседки Соня и Роза.
Соня: - Ой, мой Моня вчера таки выпил виагры.
Роза: - О! А я слышала, шо у вас ночью кровать скрипела!
Соня: - Это не кровать, это у него так поднималось....

- Товарищ Рабинович, вы любите Родину?
- Конечно, люблю. От всей души!
- А вы готовы отдать за неё жизнь?
- То есть?
- Ну, умереть за неё вы готовы?
- Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума  
13 пользователей сказали Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
alagor (05-02-2011), anyk99 (05-02-2011), a_l_a (14-02-2011), pupsik (05-02-2011), rid (06-02-2011), Visor (06-02-2011), Вячеслав (06-02-2011), Гуська (01-03-2011), Любаша (07-02-2011), маримба (05-02-2011), Олег1099 (05-02-2011), Слуцкий (07-02-2011)
Старый 05-02-2011, 22:46   #2572
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Египет:
"С воплями "Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены!" -
русские прорывались в горящий исторический музей".
mister вне форума  
5 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-02-2011), Ma Baker (06-02-2011), Вячеслав (06-02-2011), Олег1099 (06-02-2011)
Старый 06-02-2011, 05:44   #2573
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Не совсем анекдоты...
http://www.youtube.com/watch?v=vKWLU...eature=related
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-02-2011), Ma Baker (06-02-2011), Visor (06-02-2011)
Старый 06-02-2011, 08:46   #2574
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Мадам Трахтенберг, скажите, почем стоят уроки скрипки вашей дочери? Наверное, дорого?
-Да, но зато и какая прибыль!
-Какая прибыль?
-Я уже купила за полцены квартиры слева и снизу!

- Сёма, ты на коньках стоишь?
- Стою! Очень хорошо стою! Но не езжу...

Позавчера гуляли на "золотой" свадьбе.
Ему 78, ей - 74. На юбилей слетелись из Москвы, Тюмени, Нью-Йорка и Житомира все шестеро детей, младшему из которых - 35 лет.
Перед застольем беседую с "молодым" о жизни. Жалуется на здоровье:" Дескать сердце шалит, жена волнуется, по ночам подходит, слушает, дышу или на дышу."
А затем в глазах появляются бесенята и он выдает: "А что ей не волноваться?
Помру - кому она нужна с 6-ю детьми?"

Квест: мочегонное с Виагрой - попробуй попасть в унитаз!

-мам, можно мне ириску?
-попа слипнется !
-мам, я ее в рот положу.

Она:
- Доктор, чмокните меня в щёчку!
Доктор:
- Извините я не могу. У нас, докторов, существует своя медицинская этика, которая не позволяет целовать пациентов. А если честно сказать, мне и трахать вас не следовало.

Мyж с женой загорают на пляже. Мyж, щyплый человек небольшого роста, заметил, что его жена не отрывает глаз от сидевшего неподалекy крyпного, мyскyлистого красавца. Hе выдержав, мyж обращается к жене:
- Зря ты пялишься на него, дорогая. Вспомни — y нашего соседа гараж на два «кадиллака», а он держит там велосипед.

Девушка в тёмном переулке перепутала баллончики и вылечила грабителя от насморка.

КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!
Общество трезвости.
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума  
12 пользователей сказали Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (07-02-2011), mister (06-02-2011), Osipka (08-02-2011), pupsik (06-02-2011), Visor (06-02-2011), Вячеслав (08-02-2011), Гвоздь (06-02-2011), Леопольдовна (06-02-2011), Любаша (07-02-2011), Олег1099 (06-02-2011), Слуцкий (07-02-2011)
Старый 06-02-2011, 20:37   #2575
 
Аватар для маримба
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 740 Поблагодарил: 621
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 688 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Подмигивание Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Еврейский юмор

Поймал еврей золотую рыбку. Держит её в руках. Рыбка смотрит на него и так жалобно спрашивает:
- Еврей?
- Да, а что?
- Лучше убей сразу!!!!!
---------------------------

Сара - мужу: Абрам, то...что мы с тобой двадцать лет принимали за оргазм, оказывается называется... астма

---------------------------

Встречаются утром соседки Соня и Роза.
Соня: - Ой, мой Моня вчера таки выпил виагры.
Роза: - О! А я слышала, шо у вас ночью кровать скрипела!
Соня: - Это не кровать, это его «хозяйство» с таким скрипом поднималось....
----------------------------

Вопрос: Почему евреи делают обрезание?
Ответ: Место в трусах экономят!
---------------------------

Встречаются 2 еврея. Один говорит другому: - Сёма, я слышал- ты имигрировал в Германию? Ну и как ты там устроился?
Второй: -Да хорошо. Мщу за «своих»: работаю в крематории-- жгу немцев!
__________________
"Носите немощи друг друга!",- Апостол Павел

Последний раз редактировалось маримба; 07-02-2011 в 00:01.. Причина: дополнение
маримба вне форума  
8 пользователей сказали маримба спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (09-02-2011), anyk99 (07-02-2011), Ludmila_ (07-02-2011), Вячеслав (08-02-2011), Гуська (01-03-2011), Олег1099 (07-02-2011), Слуцкий (07-02-2011)
Старый 06-02-2011, 20:41   #2576
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Цитата:
Сообщение от Ma Baker Посмотреть сообщение
Встречаются утром соседки Соня и Роза.
По одной тропинке ходите.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ma Baker (06-02-2011), Леопольдовна (07-02-2011), маримба (07-02-2011)
Старый 07-02-2011, 08:25   #2577
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Практика - это когда все работает, но не понятно как.
Теория - это когда все понятно, но ничего не работает.
Но все же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

- Гипноза не существует... гипноза не существует... - повторял мужчина, каждый день ровно в 8 утра подметая крыльцо соседа.

Снится женщине сон, словно за ней гонится негр.
Она от него по улице, он за ней,
она от него в подъезд, он за ней,
она от него бежит по этажам наверх, он за ней,
она уже на последнем издыхании добегает до верхнего этажа. Деваться некуда.
Тогда она останавливается, поворачивается к негру и в отчаянии восклицает:
- Ну чего тебе от меня надо??? Чего ты за мной гонишься???
А негр в замешательстве отвечает:
- Ну, я не знаю. Это ведь Ваш сон, мадам.

Видел вчера в магазине зубную пасту. С надписью "профессиональная зубная паста". Много думал. Не осилил. С ужасом жду появления профессиональной туалетной бумаги.

Умирающий муж своей жене:
- Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!
- Нет, милый, ничего не говори, успокойся.
- Я должен покаяться...
- Тебе ни в чем не надо каяться. Спи...
- Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой,
твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!
- Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

Спонсор беспорядков в Египте - курорты Краснодарского края!

Психиатры утверждают, что психическими заболеваниями страдает каждый четвертый человек.
Проверьте трех своих друзей.
Если они в порядке, значит - это вы...

Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем!
И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец!

А мы начинаем наш элитный аукцион и сегодня будет разыгран самый долгожданный лот: номер телефона девки, которая не может себя контролировать после бокала пива!

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума  
9 пользователей сказали Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (09-02-2011), anyk99 (08-02-2011), Ludmila_ (07-02-2011), pupsik (07-02-2011), Вячеслав (08-02-2011), Леопольдовна (07-02-2011), Олег1099 (07-02-2011), Слуцкий (07-02-2011)
Старый 07-02-2011, 17:42   #2578
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Понедельник, утро:
Оййй б… Н-ну куда ты идешь?.. Куда ты прёссья с похмела? Ууф!..ох-ох… уже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру!
Слышь, братан, минералочки бы?..

Обед: Ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают…
А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?

Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил,засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса.
Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!

Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве,
витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник. Утро:
Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому,а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»!
«Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!

Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412,усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки
картона считать курицей!

Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке.
Ребра,подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо,братишка!

Ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода,усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать
хочу.

Среда. Утро:
Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!

Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.

Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка!Член,слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!

Ночь: хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит.
Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чё такого-то?
Холодильник. Ну что, то «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки и
по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

Четверг. Утро: Матерь!!! Омлет!!! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй! Поцелуй нежно, урод! и на вечер договорись!!!

Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером, к ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти!
Значит так, покупаешь цветы и… и ... вот тут член снизу подсказывает – Мартини.
А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.

Вечер: Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну,блин!
Ай! Мама моя! Дессерт!!!..

Ночь: тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово,холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…

Позже: слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй,там,сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже,трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую
устрою, а член - гормональный кризис!

Пятница. Утро: сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..

Обед: сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..

Полдень: все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!

Вечер: Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в м-мешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!

Ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени, дурак! Сердце, давай:
"Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!.."

Поздняя ночь: здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Ну,мы сёдня пересрали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра
переезжаем.
Мясо, ты где?..

Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Ma Baker (07-02-2011), mister (07-02-2011), Гуська (02-03-2011), Леопольдовна (07-02-2011), Слуцкий (07-02-2011)
Старый 07-02-2011, 17:43   #2579
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы! Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф!.. Доктор, а еще можно?.
- Можно.
- Кайф!.. А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу... Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рэкетиры.
- Рэкетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожей, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, БУМ! БАХ! выскакивает тесть с двустволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Ma Baker (07-02-2011), mister (07-02-2011), pupsik (08-02-2011), Вячеслав (08-02-2011), Гуська (02-03-2011), Леопольдовна (07-02-2011), Олег1099 (07-02-2011), Слуцкий (07-02-2011)
Старый 07-02-2011, 20:13   #2580
 
Аватар для Ma Baker
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 295 Поблагодарил: 889
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 299 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анекдоты. И только анекдоты.

Оффтоп в теме "Анекдоты. И только анекдоты", простите модераторы , но это очень поднимает настроение. Теперь, люди, когда вы смеетесь, не думайте, что тупо ржете, вы йогой занимаетесь!

Йога смеха
__________________
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Ma Baker вне форума  
4 пользователей сказали Ma Baker спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), rid (08-02-2011), Starvation (08-02-2011)
Закрытая тема

Метки
юмор


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Низкокалорийная еда и не только! Milagro Питание 170 18-12-2014 22:17
Для здоровья и не только) Mishina812 Архив 1 13-11-2014 05:14
Мое и только мое..) Kem Архив 8 20-02-2014 09:57
Только вперед!!! Natalia_Parker Архив 0 24-06-2012 17:26
Цирк и только Просто Любовь Архив 11 23-02-2012 13:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter