Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2013, 01:10   #251
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Скажу что, вся человеческая цивилизация держится на нас, женщинах. Если мужчины создают историю, то женщины создают мужчин. Женщина создана чтобы творить жизнь, а мужчина - чтобы эту жизнь оберегать.
Чтобы восстанавливать желательно точней осознавать структуру объекта.
Все бархманы были мужчинами, женщины той эпохи - это матери жизни. Когда одна женщина соединила свою жизнь со слепым мужчиной она повязала свои глаза повязкой что бы разделить его страдания. Этим великим женщинам вполне можно было доверить судьбу государства. Я говорил жене - глядя на этих женщин я понимаю каким бы мог быть матриархат.
Согласно Вашему пониманию Вы берете на себя очень тяжелую ношу, требующую большой мудрости и ответственности.

После написания поста, я зачитал его жене, в принципе она поняла, что я собрался по юморить, но что то ее смутило. Я понял что ее смутило и доставил значки улыбок, что бы это воспринималось с улыбкой и "не более".

Эта тема мне интересна. Но я хотел узнать ответы на более прозаические вопросы, некоторые уже даже не раз повторял.

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Напомню, что против славянской цивилизации уже несколько веков начиная с Великой Смуты на Руси идет война на полное уничтожение ее культуры и ценностей. Мы не то что рецептов не помним, самих себя уже забыли. Не думаю, что здесь конкретно вина женщины или мужчины. Мужчины не смогли защитить государство, а когда разваливается государтво и враг уже внутри, женщине сложно сохранить культуру. Как ее сохранить, если тебя переодевают и меняют продукты питания насильно. Это неравная война и тут нет конретно чьей-то вины.
Вот пример когда женщины забыли а мужчины восстанавливают. Так кто кого спасает? Сталин не запрещал борщ из квашенной капусты.

Война началась раньше. Период Великой Смуты это ее завершение и начало периода оккупации.
Этот вопрос волнует меня не меньше чем питание, но его желательно рассмотреть отдельно и может в другой теме.

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Теперь благодаря интернету мы все стали ближе и мы должны друг другу напоминать, кто мы. Но мало говорить, нужно делать. Мы не можем ждать, когда кто-то придет и изменит нашу жизнь - мы строим ее сами. Наш единственный главный враг - это лень.
Интернет и способ тотального контроля. Не забываем байку Павла Глазового - Знай кому читаты и яки байки.

Я и хочу напомнить кто мы утверждая, что человек может жить без пищи.
И делаю это с целью показать значение пищи и тогда понять какая она должна быть.
Находясь в ложном ощущении нормальности, а по сути будучи хроническим наркоманом - токсикоманом, человек вряд ли сможет когда нибудь осознать правильно мир в котором он живет.
Питание по современной схеме возможно было всегда но характерно было вайшьи и шудрам.
Брахманы и кшатрии — умели использовать два вида гомеостаза.

Когда люди вспомнят, что такое правь и научаться говорить правду себе, и вспомнят, что жить нужно по совести а не по закону это и будет начало.
Я считаю, что лень это состояние производное от обстоятельств, в частности результат интоксикации. Враг - тотальная ложь.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 03-08-2013 в 06:32..
Ansaraides вне форума  
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (03-08-2013), serg981 (03-08-2013), Ленчик1988 (15-09-2014), Удача (03-08-2013)
Старый 03-08-2013, 04:46   #252
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Я эту же инфу скидывала несколькими страницами ранее. Вся Америка сейчас с ума сходит по ощелачиванию. И действительно напрашивается вопрос - а есть ли это естественное состояние для человека? Мне кажется нет.
А можно поподробнее про Америку?
Ведь продолжительность жизни там в последнее время, (как и в Европе) значительно возросла! Значит они более правильно стали питаться.
Все таки надо закисляться (все кислое, кващенное, борщи из кислой капусты) по Болотову или защелачиваться(свежая зелень, фрукты, орехи и т. п.) по Огулову ?
Рсскажите поподробнее пожалуйста.
Заранее благодарен за ответ.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 03-08-2013 в 05:12..
serg981 вне форума  
6 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (03-08-2013), Olga Veni (03-08-2013), Pti4ka (03-08-2013), zelya (31-10-2013), Валерия57 (03-08-2013), Удача (03-08-2013)
Старый 03-08-2013, 05:55   #253
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Ведь продолжительность жизни там в последнее время, (как и в Европе) значительно возросла! Значит они более правильно стали питаться.
Все таки надо закисляться (все кислое, кващенное, борщи из кислой капусты) по Болотову или защелачиваться(свежая зелень, фрукты, орехи и т. п.) по Огулову ?
Я блочный уксус и квашение наверняка ощелачивают, некоторая зелень закисляет. Только Ревичи в этом разбирался и прожил более 100 лет. Знаю что мне всегда лучше после еды. По Ревичи организм требует щелочи. Можно есть продукт и потом проверять реакцию слюны, цвет коньюктивы. Ревичи мерял реакцию мочи и поверхностное натяжение.
Нужно учитывать, что Ревичи умел хорошо лечить и хорошо лечил себя. Он был умелым лекарем и прожил долго, я так думаю, благодаря своей интуиции.
Тема очень запутанная. Я не наше в ней зацепку.
Может При4ка подскажет.

Организм система из тысячи процессоров и человеческим расчетом не угадать.
Система всегда в том балансе, который выбирает сама.
К концу жизни баланс смещается в кислую сторону. Что соответствует уменьшению количества свободных электронов.
Это явление хорошо видно на диагностике по Фолю.
Конструируя свою систему диагностики, проверял по сыну как эталону. но уже после 20 лет энергетика у него стала падать и становится как у всех. То есть в состоянии хронического стресса. Но он пока здоров, тьфу, тьфу,тьфу и по крайне мере имеет свой паспорт нормы. Когда нужно можно будет узнать какой орган уехал налево. Теперь измерение по Фолю и ЭКГ провожу в семье регулярно. Вернуть человека в молодость нельзя искусственно защелачивая. Это как аккумулятор который нельзя зарядить концентрированной кислотой, а только сообщив заряд из сети и затратив энергию.
Можно заряжать и человека(разумеется не подключать его в розетку!), в пище меня интересует энерго подход, изучаю практически энерго-полевой подход но это в другой теме. И примечательно то что на энергетику заметно влияет состояние сознания человека, я это фиксировал реально.
Причем повышенный уровень держится очень долго.
Духовная пища не менее важна чем телесная.

А вот почему в Америке стали жить дольше это интересно, тем более с места событий.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Ansaraides; 03-08-2013 в 07:08..
Ansaraides вне форума  
5 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Olga Veni (03-08-2013), serg981 (03-08-2013), zelya (31-10-2013), Валерия57 (03-08-2013), Удача (03-08-2013)
Старый 03-08-2013, 07:31   #254
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про Америку?
Ведь продолжительность жизни там в последнее время, (как и в Европе) значительно возросла! Значит они более правильно стали питаться.
Все таки надо закисляться (все кислое, кващенное, борщи из кислой капусты) по Болотову или защелачиваться(свежая зелень, фрукты, орехи и т. п.) по Огулову ?
Рсскажите поподробнее пожалуйста.
Заранее благодарен за ответ.
Я пока в этом вопросе сама пытаюсь разобраться. Организм сам будет поддерживать кислотно-щелочной баланс, который ему нужен, если он здоров. Чрезмерное ощелачивание (веганство) как и чрезмерное закисление (промышленно перераьотанная еда, газировки и тд) - для организма оканчивается плохо.
В тех рамках, в которых предлагает закисление Болотов (ферментированные продукты, яблочный уксус) - это больше похоже не на закисление, а на оптимальную поддержку микрофлоры. Когда микрофлора здорова - здоровы и мы. Такое ощущение, что он путает причинно-следственную связь употребления этих продуктов. Имхо.

Насчет Америки - вопрос очень спорный. Да, у них действительно сейчас на высоте медицина, однако когда я всматриваюсь в обычную жизнь - я вижу очень много тяжело больных людей и физически и ментально ( так много сумасшедших я еще нигде не встречала!!), толстых детей с диабетом, раковых больных, бомжей, они достаточно много пьют и многие курят, несмотря на антитабачную кампанию, но самое страшное здесь - это еда: фаст-фуд забегаловки забиты до отказа, еда в магазинах отвратительного качества, страшно иногда глядеть в коляски покупателей в очереди - какое там страшное Г, а по-настоящему качественную еду себе могут позволить только люди с деньгами, а их меньшинство. Каждый четвертый человек в Америке живет за чертой бедности! Многие из них не доживут и до 50, о каком долгожительстве может идти речь. Такое ощущение, что индустрия питания и медицина тут один бизнес - чем хуже еда, тем лучше медицина.
Мне кажется эта статистика с улучшением продолжительности жизни каким-то образом притянута за уши. Я же не слепая - моя статистика каждый день перед глазами. Питаются американцы очень плохо, и даже те, кто питается правильно, учитывая то, что сейчас продвигается за "здоровое питание". Все инстанции определенно против здорового питания: идет облава на красное мясо и животный жир, с фанатизмом продвигаются крупы, идет мощная пропаганда низкожировой диеты, веганизма (как фонтана молодости - а это вообще же смешно) и растительных масел. Многие в раковом диспансерах никогда в жизни не курили и питались "правильно". Да что тут говорить, теперь продавать непастеризированное молоко запрещенно законом! При этом каждый второй пьет кока-колу с каждым приемом еды.
Единственные люди, которые отличаются тут хорошим здоровьем - это глубокие старики, которые выросли во времена до 50х годов, когда стейк и сало считались самыми полезными продуктами, и они так и не изменили своим вкусам по прошествии времени. Из тех старых действительно много, которым за 85. Я лично использую их как еще один ориентир в том, что я пошла по правильному пути в питании - не нужно изменять традициям. Жир и мясо - это все наше. Может на них вся эта статистика и держится, но они умрут и что дальше?

Последний раз редактировалось Pti4ka; 03-08-2013 в 07:52..
Pti4ka вне форума  
8 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (03-08-2013), serg981 (03-08-2013), Upradaxy (08-08-2013), voldav (03-08-2013), zelya (31-10-2013), Валерия57 (03-08-2013), Гвоздь (05-08-2013), Удача (03-08-2013)
Старый 03-08-2013, 08:40   #255
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Единственные люди, которые отличаются тут хорошим здоровьем - это глубокие старики, которые выросли во времена до 50х годов, когда стейк и сало считались самыми полезными продуктами, и они так и не изменили своим вкусам по прошествии времени. Из тех старых действительно много, которым за 85. Я лично использую их как еще один ориентир в том, что я пошла по правильному пути в питании - не нужно изменять традициям. Жир и мясо - это все наше. Может на них вся эта статистика и держится, но они умрут и что дальше?
Спасибо за интересную информацию!
Стейк и сало - вот один из рецептов долгожительства. Кстати, на этом же форуме в теме "Аритмия"
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9557
мы пытаемся выяснить отчего же возникает аритмия и как ее побороть?
Так вот Petr54 преследовали параксизмальные приступы мерцательной аритмии. И что только он не пробывал (и голодание - на выходе получил приступ, который длился почти 3 суток, и ледяной душ, и бег длительный (в свое время он бегал марафон, и тренировки дыхания по Бутейко, и упражнения Йоги, и все биодобавки куэзим Q10, омега3, и боярышник с шиповником пил литрами т.д. и т.п.

Ничего не помогало!

А вот когда он начал ежедневно принимать вечером рюмку водки, заедая салом - у него приступы почти прекратились!

Вот наверно или сало или водка помогли.

Когда я недавно (месяц назад) консультировался в центре сосудистой хирургии им Бакулева по вопросу радиочастотной абляции (там, где Лео Бакерия оперирует), мне их врач порекомендовала принимать по 30 гр хорощего коньяка или бокал красного вина (не более) раз в неделю поначалу, затем постепенно увеличивая кол-во дней. Через 5, через 4, через 3 дня. И наблюдать за самочувствием!
Если организм принимает - то на том и остановится.

Последнее обострение - мощные параксизмы у меня случилисть осенью 2011 года после обильного водочного возлияния - был мощный корпоратив! Пришел домой "на бровях". И пошло и поехало! Приступы. Все чаще и чаще! Дошло до 1 раз в неделю! И никакие лекарства не помогали. Становилось все хуже и хуже.
Но извините - это другая тема...

А вот сало возьму на вооружение!
Спасибо!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось Stefania; 03-10-2013 в 19:59.. Причина: раскрутка своего ресурса
serg981 вне форума  
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (05-08-2013), Олег1099 (25-08-2013), Удача (03-08-2013)
Старый 03-08-2013, 08:51   #256
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Ничего не помогало!

А вот когда он начал ежедневно принимать вечером рюмку водки, заедая салом - у него приступы почти прекратились!

Вот наверно или сало или водка помогли.

Это из постов Петра...

Цитата:
Цитата: Сообщение от marla
объясните все-таки, почему жировая диета радикально помогает при столь различных заболеваниях, как атеросклероз, диабет, астма, аллергия, псориаз, рассеянный склероз, ожирение, ишемическая болезнь сердца, гипертония, нарушение мозгового кровообращения, болезнь Рейно (облитерирующий эндартериит, язва желудка, болезни кишечника — энтерколиты, цирроз печени, остеоартроз (отложение солей), остеохондрозы позвоночника и суставов, неврастения, болезнь Бехтерева и так далее.


Мне жировая диета не то что радикально, не помогает вовсе. Хотя к салу пристрастился как к наркотику. Хохлы меня поймут Я уже говорил, что со времени операции я поправился на 10 кг, жир отложился там где возможно, есть и на животе, разумеется, в приличествующих размерах, которые позволяют мне сохранить собственное самоуважение, (не терплю жирных людей, особенно женщин). Я говорил, что я худощавый, но это более дань прошлому, более подходит упитанный, но в пределах нормы отношения веса и роста. То есть, рекомендацию доктора Бабкина "поправиться за счет жиров", я выполнил.
Я подсчитал, что за два года "пьянства" съел порядка 75 кг одного только сала, не считая других жиров в обычном питании. Думаю, редкий "хохол" может похвастаться такими двухгодичными результатами. То есть, другую рекомендацию "жрать жиры" доктора Бабкина я выполнил.

Каковы же результаты? Гипертония во время "салопоедания", немного увеличилась, но точно не уменьшилась, чего следовало бы ожидать. Аритмия, которая когда то была 1-2 приступа в год, дошла до 12-16 перед салопоеданием, к концу второго года "салопоедания" опять вернулась к прежним цифрам, как я рассказывал. Хотя сало ел в прежних количествах. Гастрит, остеохондроз как был, так и остался.
Сало не помогло.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
voldav (03-08-2013), Гвоздь (05-08-2013), Олег1099 (25-08-2013), Удача (03-08-2013)
Старый 03-08-2013, 08:54   #257
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Вот нашел, как долго живут народы мира:

Средняя продолжительность жизни в России в 1896—97 составляла 32 года, в СССР в 1926—27 — 44 года, в 1958—59 — 69 лет, в 1970—71 — 70 лет. Это — результат повышения уровня благосостояния населения, улучшения условий труда, быта, отдыха и питания, развития медицинской науки и здравоохранения, а также снижения уровня младенческой смертности. Однако разрыв в продолжительности жизни между Россией и европейскими странами увеличился до 7-10 лет у женщин и 14-17 лет для мужчин за период с 1986 по 1994 гг. К середине 90-х годов Россия занимает 133-134 место в мире по продолжительности жизни мужчин, и - 90-100 место по продолжительности жизни женщин, что совершенно не соответствует ни международному авторитету Российской Федерации, ни ее геополитическому положению, ни, наконец, ожиданиям людей, проживающих в одной из крупнейших и наиболее богатых разнообразными ресурсами стран.

Так, на начало XXI века по данным Всемирной Организации Здравоохранения средняя ожидаемая продолжительность жизни при рождении, которая вычисляется по данным демографии и научного прогнозирования, по данным статистики составляет:

Австрии Средняя продолжительность жизни: 79.36 лет
Мужчины: 76.46 лет
Женщины: 82.41 лет

Босния и Герцеговина Средняя продолжительность жизни: 78.33 лет
Мужчины: 74.74 лет
Женщины: 82.19лет

Китай Средняя продолжительность жизни: 73.18 лет
Мужчины: 71.37 лет
Женщины: 75.18 лет

Кипр Средняя продолжительность жизни: 78.15 лет
Мужчины: 75.75 лет
Женщины: 80.67 лет

Чехия Средняя продолжительность жизни: 76.62 лет
Мужчины: 73.34 лет
Женщины: 80.08 лет

Страны Европейского Союза Средняя продолжительность жизни: 78.51 лет
Мужчины: 75.39 лет
Женщины: 81.82 лет

Финляндия Средняя продолжительность жизни: 78.82 лет
Мужчины: 75.31 лет
Женщины: 82.46 лет

Франция Средняя продолжительность жизни: 80.87 лет
Мужчины: 77.68 лет
Женщины: 84.23 лет

Германия Средняя продолжительность жизни: 79.1 лет
Мужчины: 76.11 лет
Женщины: 82.26 лет

Греция Средняя продолжительность жизни: 79.52 лет
Мужчины: 76.98 лет
Женщины: 82.21 лет

Индия Средняя продолжительность жизни: 69.25 лет
Мужчины: 66.87 лет
Женщины: 71.9 лет

Италия Средняя продолжительность жизни: 80.07 лет
Мужчины: 77.13 лет
Женщины: 83.2 лет

Япония Средняя продолжительность жизни: 82.07 лет
Мужчины: 78.73 лет
Женщины: 85.59 лет

Норвегия Средняя продолжительность жизни: 79.81 лет
Мужчины: 77.16 лет
Женщины: 82.6 лет

Саудовская Аравия Средняя продолжительность жизни: 76.09 лет
Мужчины: 74.04 лет
Женщины: 78.25 лет

Сербия Средняя продолжительность жизни: 75.29 лет
Мужчины: 72.7 лет
Женщины: 78.09 лет

Швеция Средняя продолжительность жизни: 80.74 лет
Мужчины: 78.49 лет
Женщины: 83.13 лет

Украина Средняя продолжительность жизни: 68.06 лет
Мужчины: 62.24 лет
Женщины: 74.24 лет

Великобритания Средняя продолжительность жизни: 78.85 лет
Мужчины: 76.37 лет
Женщины: 81.46 лет

Соединенные Штаты Америки Средняя продолжительность жизни: 78.14 лет
Мужчины: 75.29 лет
Женщины: 81.13 лет

В то время как в России средняя продолжительность жизни составляет лишь только 65.94 лет, у мужчин – 59.19 лет, а у женщин – 73.1 лет. Это ниже даже, чем у таких братских народов, как индусы и украинцы! Оказывается, не всегда уровень жизни говорит о качестве жизни, наверное, тут влияет что-то другое, если даже военные действия на Балканах столь сильно не определяют продолжительность жизни поколения.
Эти данные проверены на начало ноября 2008 года.

Сведения не очень свежие, но картина понятна.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 03-08-2013 в 09:17..
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Удача (03-08-2013), Ханька (09-08-2013)
Старый 03-08-2013, 09:00   #258
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Аритмия, которая когда то была 1-2 приступа в год, дошла до 12-16 перед салопоеданием, к концу второго года "салопоедания" опять вернулась к прежним цифрам, как я рассказывал. Хотя сало ел в прежних количествах. Гастрит, остеохондроз как был, так и остался.
Сало не помогло.
Т . е аритмия у него уменьшилась опять до 1-2 приступа в год! После поедания сала.

А вот на гастрит и остеохондроз сало не повлияло!

Я читаю именно так, да и ранее он конкретно пишет, что сало с водкой ему помогло от аритмии!
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (05-08-2013), Олег1099 (25-08-2013), Удача (03-08-2013)
Старый 03-08-2013, 09:08   #259
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Вот ссылка из поста Petr54:

http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=30

Цитата:
Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
А вот с попутным заболеванием, аритмией пароксизмального типа, мне удалось справиться. За последние 12 месяцев у меня было всего 3 скорых. Хотя в прошлые годы количество скорых доходило до 16. Намереваюсь обойтись вовсе без скорых. Последняя скорая была в начале февраля этого года.

Как вылечил? Беговые дорожки, упомянутые вышеприведенных постах, здесь не причем. Я хожу и даже бегаю, но по дороге на работу. Минут 5-7, но каждый день. Но не это помогает, хотя и вносит положительный вклад в течение болезни. Правда, вносит и риск разрыва аорты и смерти, поскольку, во время бега происходит повышение давление, которое может окончательно дорвать аорту.
И не голоданием. Как выше писал, голодание привело к мощнейшему пароксизму сердцебиений, который скорая не смогла снять, сняли только с помощью электрических разрядов через пищевод.
А во время выхода из голодания, моя торопливость привела меня к инфаркту.

Вылечил я аритмию ..... водкой. Я пью ее уже 9 месяцев, ежедневно. Закусываю салом. Короче, алкаш:) Только существенная оговорка, пью по 50 гр. по вечерам, перед ужином. Это к слову о пользе умеренных доз алкоголя на сердце, про которое свидетельствуют работы американских ученых. Я просто решил на себе проверить это.
Результат оказался положительным по отношению к сердцу, но отрицательным в отношении желудка, гастрит стал ощущаться сильнее. А также, возможно, хотя и не доказано, поджелудочной железы. Сахар в крови у меня повышен до 5,7 при пределе в 6,0 единиц. Единичный замер был до 8,5. А вот печень в порядке. Нет увеличения ее, ни болезненности.
Обследования сердца показали что оно в порядке и последствий инфаркта не обнаружено. Кардиограммы такие, какие были до инфаркта.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Удача (03-08-2013), Ханька (09-08-2013)
Старый 03-08-2013, 09:35   #260
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Еще один вариант секрета турбожрачки или "Не могу жить без горячего"

Цитата:
Сообщение от Pti4ka Посмотреть сообщение
Вся Америка сейчас с ума сходит по ощелачиванию.
То что бредят, это понятно. А практические действия предпринимают какие?
С учетом экологии, закисления почв, закисляющей жрачки. Про качество еды для медианной состовляющей популяции ты написала, но не отметила что почти вся жрачка, приводит к особой разновидности ацитоза с зашлаковкой тела.
qaz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 этап моего преображения!" я голодаю что бы жить!" Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 29 31-03-2013 11:18
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter