Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2009, 21:00   #251
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Вам не нравится конец этого фильма,наверное,потому что Вам кажется что в войне мужчина-женщина победила женщина.А нравится начало потому что там явное преимущество мужское.
Вы боитесь раскрыться,боитесь что над Вами будут смеяться.Может быть когда-то у Вас и был такой опыт.
Думаю что это комплексы.Простые комплексы,которые всегда растут из детства.Думаю что Вы очень ранимый и чувственный (или чувствительный) человек,но Вы никогда и никому этого не покажете потому что "мужчины не плачут".
Первопричина в людях среди которых прошло детство.Только очень сильный человек может сказать правду о своих самых близких людях.Мне, например, было очень тяжело в определенный момент сказать своему отцу что он - подлец.Хотя это сто раз правда! Но это не значит,что я не помогаю ему как дочька.Просто однажды мне пришось сказать ему это прямо в лицо .И как-то стало легче.Причем и мне и ему.Просто я его поступок назвала подлостью,а как он это называет мне не важно.Не думайте как выглядят Ваши поступки со стороны.Забейте!
Если Вы хотите укусить свою девушку за ухо-кусайте и пусть она думает,что бы это значило.Живите в первую очередь для себя ( в разумных пределах).Все у Вас будет хорошо! Обещаю!
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Алена (24-10-2009), Вета46 (24-05-2013), тимсон (19-10-2009)
Старый 19-10-2009, 21:39   #252
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Вам не нравится конец этого фильма,наверное,потому что Вам кажется что в войне мужчина-женщина победила женщина.А нравится начало потому что там явное преимущество мужское.
Всё гораздо прозаичнее. Я уходил, чтобы не опоздать в школу. Учился во вторую смену.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Вы боитесь раскрыться,боитесь что над Вами будут смеяться.
Вот здесь Вы правы. Я боюсь этого. Потому что, во мне пробуждается шалость. И всё заканчивается тем, что все смеются над обидчиком. А это портит наши с ним отношения потому что меня порой "несёт" хлеще Задорнова. Да, я очень раним.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Мне, например, было очень тяжело в определенный момент сказать своему отцу что он - подлец.Хотя это сто раз правда!
Мне трудно судить сейчас об этом... 10 лет как мой отец ушёл в мир иной. Помню только, что долго потом помнил обиды нанесённые мною ему. Чувствовал за собой вину... Но пока он жив у Вас, не морочтесь подобными мыслями.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Если Вы хотите укусить свою девушку за ухо-кусайте и пусть она думает,что бы это значило.
Но, Хабиба, это будет препятствием в наших с ней дальнейших отношениях. Ведь я буду хотеть этого чаще и чаще (к хорошему быстро привыкают). Что в итоге останется от её уха? Да и не позволит она это проделать с собою вторично. Ведь если я что делаю, то делаю от души...
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (24-05-2013)
Старый 20-10-2009, 04:15   #253
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

А Вы пошалите по полной программе.Возьмите отпуск и где-то вдалеке от Родины устройте себе праздник непослушания.И Вы будете удивлены насколько люди к Вам потянуться! Обычный человек скучает...Ну скажут Вам что Вы странный и будут в рот смотреть.
А Вы шутите больше над собой,если у Вас такое искрометное чувство юмора.Я,например,шучу над своим лишним ( очень) весом.И где-то к середине любого корпоративчика вокруг меня ходит толпа и на следующий день я слышу свои цитаты.В этом много плюсов! О тебе не сплетничают-куда уж если человек сам такое про себя выгоняет,никто не обижается и ты всегда-душа компании!
А женщины все позволяют! Просто Вы сто раз себя спрашиваете,а что она подумает обо мне если я ее укушу? А она будет совершенно счастлива! Подружкам расскажет:" Мой такой шалун! Представляеш, вчера меня за ухо укусил!" А подружки обзавидуются! Вот скажут повезло! Такая любовь!
Короче шалите!
А по поводу родителей-здесь все очень непросто.И с возрастом все сложнее и сложнее.Но это лишь одна из граней нашей жизни.Просто одна из ее частей...
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (20-10-2009), Вета46 (24-05-2013), тимсон (20-10-2009)
Старый 20-10-2009, 10:42   #254
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Господа модераторы, по-моему собщения начиная с №245 и заканчивая этим флуд
Обратите внимание и внесите корективы.
Прошу прощения у тех чей флуд разговор прервал
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 20-10-2009 в 11:07..
Раз_Два вне форума  
Старый 30-10-2009, 05:58   #255
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

А как сейчас у ВАС с женой дела?
Вы уже начали с ней свою 100-дневку здоровья?
 
Старый 30-10-2009, 06:32   #256
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
А как сейчас у ВАС с женой дела?
Вы уже начали с ней свою 100-дневку здоровья?
Не знаю можно ли считать это той 100-дневкой какую я себе представлял, но процес пошел. Оздоровительную програму я решил начать с нуля. Для начала мы решили в рамках профилактики пропить антипаразитарные травки. Режим питания на даный момент вполне удолетворительный с уклоном на сыредение. Иногда конечно жена позволяет себе немного отступить но ведь и я не 100% сыроед к тому же могу иногда что нибудь и совсем не то сьесть (козинаки например). В одну неделю мы решили делать суточное голодание а в другую 42-часовое голодание(я воздерживаюсь от пищи за компанию, (потому как для меня сутки назвать голоданием язык не поворачиваеться) хотя это ни в коей мере не исключает моих голоданий более длительных сроков). Все это происходит в спокойной обычной обстановке без каких либо претензий или возмущений. Все довольны всем все нравиться(надеюсь). Главное систематичность а ей как раз этого не хватало. Вобщем я надеюсь что начав оздоравливаться через силу со временем она сама ощутит всю пользу от этого и так сказать почуствовав "вкус свободы" уже не будет нуждаться в том чтобы ее постоянно убеждать в благих намерениях моего желания. Скажите жестко? Отнюдь. Во имя любви и отношений люди и не на то пойдут. Я ведь не заставляю ее пить, курить и т.д., ведь верно, потому каких либо угрызений совести не испытываю
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 30-10-2009 в 07:17..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (24-05-2013)
Старый 30-10-2009, 06:48   #257
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Супер! ОЧень рада за вас!
Лариса13 вне форума  
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (30-10-2009), Tamara (30-10-2009), Вета46 (24-05-2013)
Старый 30-10-2009, 07:29   #258
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Я думаю,что заставить женщину силой что-то сделать невозможно.
Иногда мы ДЕЛАЕМ ВИД ,ЧТО ПОДЧИНЯЕМСЯ грубой мужской силе,чтобы сделать приятно своим мужчинам!
Просто не хватало совсем чуть-чуть ...

Продолжайте в такой же гармонии!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 30-10-2009, 09:51   #259
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я думаю,что заставить женщину силой что-то сделать невозможно.
Иногда мы ДЕЛАЕМ ВИД ,ЧТО ПОДЧИНЯЕМСЯ грубой мужской силе,чтобы сделать приятно своим мужчинам!
вы только что открыли мужчинам глаза на поступки и решения женшин!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (24-05-2013)
Старый 30-10-2009, 10:44   #260
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: ЗОЖ и супружество. Как сохранить "неравный брак"? :)))

Но это же нравится всем участникам сражений!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter