Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Диеты
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Диеты Описание и опыт применения различных диет

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2010, 15:17   #2611
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Когда то еще в 90-е что-то читала про это. Определила, что я Питта-Капха с преобладанием Питты. И что с этим дальше делать?
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Так называемый тобою "народ" углубился в Науку Наук - Аюрведу. Я думаю скоро будет что сказать...
Она мне напоминает астрологию и гороскопы.
Почитали, тесты прошли и на этом дело закончилось. К сожалению.
Есть полезные мысли в Аюверде, но ты же сам знаешь, что южное учение и по большому счету вегетарианское.

Цитата:
Поэтому войны на серотониновой ветке достаточно безрассудны.
Это высказывание мне явно нравится.
Воюете вы сами с собой. Каждый их вас хочет слышать, то что Вы хотете.

Ты уже сам понял и увидел на примере других, что 7 шагов основывается на физиологии. Нарушаете законы физиологии, получаете проблемы. .. Все очень просто.

Костяк вы уже знаете: Завтракайте, питайтесь 3 раза в день сбалансированно. Расскрашийте этот костяк аювердой на здоровье! но убирая, простые углеводы оттуда и не забывая про протеины....
Но когда вы пишите, что вам сладкое и алкоголь рекомндован по аюверде, после того что мы обсудили. Прости, даже обсуждать не хочется.

Ты знаешь, я когда тему открывала, то думалось мне, что мы как раз и будет обмениваться рецептами «Вкусно, полезно, красиво».
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Старый 20-01-2010, 20:05   #2612
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я когда тему открывала, то думалось мне, что мы как раз и будет обмениваться рецептами «Вкусно, полезно, красиво».
Все так думали.... Но это неважно. Жизнь на этом не кончилась. Количественные изменения рано или поздно скачкообразно перейдут в качественные. Не надо винить в нерадивости своих учеников. Когда школа разбегается обычно это не вина школьников. Однобокий взгляд на вопрос отпугнул многих, но я надеюсь каждый вынес своё рациональное зерно из этой науки и с успехом им пользуется. Ты провела огромный труд. Виден твой боевой настрой на победу. Но, это режим "танка". Он крошит всё, что встаёт поперёк пути. Поэтому личные достижения тебя удовлетворяют. Если всё правильно сработает и ты найдёшь Тридоша, то обретёшь покой и всепонимание. Поверь Пита у тебя шкалит. Если хочешь проверь это натуральным топлёным маслом (не суррогатом). Добавляй понемногу в пищу. Оно никак не порушит твою серотониновую теорию, но сбалансирует доши. Если результат будет (а он будет налицо), то ты увидишь мир во всём его многообразии, а не с точки зрения серотониновой теории. Ты поймёшь, что доказывать недоказуемое - пустая трата времени. Дать положительный импульс процессу и затаиться в ожидании реакции. Это одно. В тебя кинут помидором, но заинтересуются, попробуют, испытают на себе и выдадут на гора столько информации, что тебе и не снилось. Вот тогда уже нужен следующий толчок. Ты можешь даже специально ввести в заблуждение и "доказательства, что ты - осёл", ты воспримешь как благо, т.к. в них будет заложено самое ценное - КУСОЧЕК ЖИЗНИ твоих учеников. Их видение вопроса, опыт - а это дорогого стоят. Вколачивать догму в головы (большие и маленькие круглые и квадратные) - занятия для тешащих своё самолюбие. Привязка к чему то (к сахарам ли или к теории борьбы с ними), это не больше чем привязка. Та же зависимость. Обретение независимости, это главное. Ты сейчас дошла до того, что Жизни миллиона людей, разработавших нетрадиционную медицину, астрологию, траволечение, т.е. посвятивших Самоё Себя алтарю Знаний и Истины, для тебя не стоят и ломаного гроша, в сравнении с теорией Кэтлин МакМэйсонс. Посмотри со стороны на это. Одно дело "играть в игру", а другое отдать жизнь чужой игре. Ты безусловно добилась многого, но идеала? Вряд ли. Может на уровне пендосовского менталитета так и есть. И этого тебе достаточно для жизни в твоём социуме. Здесь, всё по-другому. Каждый русский в душе генетически не привязан к баблосу. Поэтому и шуток наших, кроме нас никто не понимает. Они направлены на "смех над собой". И жить мы можем и в хлеве и во дворце. Нет мёртвых привязок. Самое страшное, это потеря человеческого облика. Это то, что отталкивает от любой самой наизолотой теории. Я думаю мозгов на Руси не меньше, чем в Америке и если б нам целиком подхотила серотониновая наука, то нашлись бы разворотливые "практиканты" в Америке и понаделали бы тут серотониновых школ, как понаделали "якобы христианских" и всяких "мыльных" бизнесов. Ан, нет, что-то их остановило и ограничились они территорией своей родины, где ты и проживаешь по сей день. Каждому своё. Ты вдохнула энтузазизм и это главное. Не за горами резонанс
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
7 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (23-01-2010), Alla V (21-01-2010), Porque (20-01-2010), Валерия1509 (21-01-2010), Вячеслав (21-01-2010), Саламандра (24-01-2010), Юленьк@ (22-01-2010)
Старый 21-01-2010, 14:02   #2613
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

тимсон, что это было... Крик души от бессилия

"От любви до ненависти один шаг"
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Следущий пользователь сказал Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
тимсон (21-01-2010)
Старый 21-01-2010, 14:13   #2614
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Крик души от бессилия
Тип того. Нету сил больше мыкаться. Фуя, ну сделай что-нибудь Помоги нам. Пожалуйста.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Fuyu (21-01-2010)
Старый 21-01-2010, 14:21   #2615
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Пойди, пожалуйста, и найди ссылочку, не то АС, не то Гоцман давал, на счет того, что съешь что-то, а аукается через несколько дней.
Помнишь?
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
Старый 22-01-2010, 12:31   #2616
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Пойди, пожалуйста, и найди ссылочку, не то АС, не то Гоцман давал, на счет того, что съешь что-то, а аукается через несколько дней.
Помнишь?
Помню. Но, голова тупая - не пойму к чему бы это? Выручай, загадками говоришь
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (22-01-2010)
Старый 22-01-2010, 15:05   #2617
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Помню. Но, голова тупая.....?
Это похоже на правду....
Ты уже ПЛОТНО позавтракал, и вчера и сегодня надеюсь....

Тимсон, тебе полегчало уже. Так слушай сюда.
Результат у тебя есть, а вот мозгов нет.

«7 шагов»- БАБУШКИНО МЕНЮ в определенное время.
Если у тебя не хватает мозгов разнообразить свою меню, это не моя проблема и не Кэйтлин, а ТВОЯ. (живи в теме готовим дома)
Народные методы лечения, у тебя сводятся к голоданию. А это оно влияет на опиноидные рецепторы головного мозга.
Если тебя что- то беспокоит (болит), то лечите свои болезни, пей комплекс травок, делай комлекс других процедур, форум неверояный кладец советов. а самое интересное, что у вас их нет, как вы говорите. Даже если бы и были бы, то ничто не мешает вам есть 3 раза в день, начиная с хорошего завтраками и проводить комлекс лечения ващего заболевания.

Неужели, это надо рассказывать и доказывать. Неужели для бабушкиного трех разового питания нужно создавать серотониновые школы, секты и привозить разворотливых практикантов. Наверное надо, потому что своих мозгов вам хватает только на то чтобы заливать водку и при случае и без случая.
Кстати в штатах, в каждом книжком магазине есть несколько книг про вред сладкого и конечно алкоголя.
Но избаваться от них – сложно. Фишка этого метода, в том, что рассказано КАК избавиться. И ЭТО РАБОТАЕТ 100%.С боями вы продвигаетесь вперед. Не только я, а десятки тысяч людей прошли. И Результат предстказуем. Все просто, но, как любит говорит ас, the devil is in the details.
И вместо того, чтобы отстаивать голодания, вы лучше бы опытом друг с другом делились бы, и было бы все ясно...тк кризы и результат предсказуем и объясним, в отличие от сыроедения, которое идем против физиологии.
Вы уже четко видите в дневниках других, что голодание активизирует БЭ, и спорить уже не интересно.

Про бабло, как ты называешь деньги, то спаивают вас как последних ххххх. А вы тешите ваше самолюбие, я же независим, сегодня выпью, а завтра не буду. А на завтра в такой ж....пе, что без дозы не выкарабкаться. Это тоже физиология. Так действует наркота. И как вы уже знаете, сила воли бессильна....

Относительно Аюверды. Пока ты не уберешь допинг, Аюверда, игра в детские совочки. Сахар и алкоголь сносят психологическое и эмоциональное состояние так сильно, что никакими «специями» ты их не выпрямищь.

Неужели это не понятно? Три могущественные силы – углеводы, протеины, жиры. Овощи не так сильны, но они тоже нужны.

Ты мне советы даешь, «тест по Науке Ннаук врет, тимсон знает лучше». Это ж какое самомнение надо иметь. Ты мне еще скажи, как каши можно без масло есть. В горло ведь не лезут.


Вы почему то прозвали 7 шагов – серотониновым методом., почему то не БЭ, не Допаминовым или еще каким-то. Работа ведется со всеми процессами в организмк. Хотя про сам серотонин мы даже толком и не говорили, как его прочувтвсовать, как им управлять, как его настраивать. Увы не знаете.
Серотониновая теория для тебя закончила, еще даже не начавшись. Ты только научился есть 3 раза в день. А избавление от сахарОв, это не рафинированный сахар, это нормализация инсулиновой реакции. Мозг питается только тогда, когда вы едите и тем что вы едите.

Перестань сладкое в рот тянут, если уже не лезет.
И дорога дальняя тебе предстоит как от алкоголя избавиться. А иначе так и останешь в таком раскоряченном состоянии.


На счет учеников, ты со своими коллегами по цеху затмил вся простанство криками и воплями. А у меня очередь в ученики стоит уже. Только они не знаю с какой стороны подступиться к этому сумашедшему дому, который ты с Вячеславом устроили.

Честно говоря, вы мне надоели. Ты бы молодежь завтракать научил бы. Сам то уже прошел через это. Больше ничего доверить не могу.


Лучше бы вы не крики устраивали, а результатом делились и процессом, как прошли через это, не одним вам это интересно и полезно будет.
__________________

Дорогу осилит идущий
Fuyu вне форума  
4 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (23-01-2010), Ksenik (22-01-2010), тимсон (22-01-2010), Юленьк@ (22-01-2010)
Старый 22-01-2010, 15:44   #2618
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Если у тебя не хватает мозгов разнообразить свою меню, это не моя проблема и не Кэйтлин, а ТВОЯ.
Моя, солнышко, только моя...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Народные методы лечения, у тебя сводятся к голоданию.
Дык вроде и не голодаю ужо пару месяцев.. Тебя слушаюсь.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Наверное надо, потому что своих мозгов вам хватает только на то чтобы заливать водку и при случае и без случая.
Токмо по праздникам пьём, Фуюшка. Не от слабости дикой, а радости всеобщей для.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
the devil is in the details.
Тёмные мы. Что-то про детали?
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
А вы тешите ваше самолюбие,
Тешу. Пита, будь она проклята. Доша такая самолюбивая способствует. Но, пути снижения нашёл. Тружусь.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
я же независим, сегодня выпью, а завтра не буду.
Не пойму, ты мужчина или женщина. Почему независим? Не пугай меня, я за аватаркой гламурную леди себе представляю.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Три могущественные силы – углеводы, протеины, жиры.
Шесть. Ещё Вата, Пита и Капха...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Это ж какое самомнение надо иметь.
Пита шкалит, говорю.... 130, супротив 102 Капхи. Хорошо, что у тебя всё гармонично. Это видно. По твоим постам жызнерадостным...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Хотя про сам серотонин мы даже толком и не говорили, как его прочувтвсовать, как им управлять, как его настраивать.
Как тут управишься? Как отведаю корнеплода заветного, так сносит на смех и ёрничание необузданное...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Перестань сладкое в рот тянут, если уже не лезет.
Дык как же так?! Родимица! Ведь сама сказамши, что мол фальшстарт. Когда несдюжил, да голоднул четырёхдневочку мелкую. Сказала, дескать всё насмарку, жри опять конфеты с пирожными и начинай заново учиться завтракать. А я уж к тому времени картофелинкой шкурной баловался и питался 3-ёх разово по серотониновски. Не мог же я ослушаться дерзко и выйти из твоего повиновения...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
А иначе так и останешь в таком раскоряченном состоянии.
Есть и такое... Особо когда в спортзале ноги прокачиваю... Именно ты и заметила как верно! Раскоряченный иду домой. Но, новинкой тебя спешу порадовать. На завтра ноги не болят - целёхонькие как у младенчика. Вот за то тебе самый что ни на есть нижайший поклон.
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
А у меня очередь в ученики стоит уже.
Штож мы - опытная партия новобранцев была. Пусть молодые займут наши места. Мы то уж материал отработанный. Не думай за нас. Не в обиде мы на тебя и ты на нас не серчай. Но, пойму тебя, я тоже порой злоблив не в меру, от того и Питу снижаю. Чего и тебе присоветываю..
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Больше ничего доверить не могу.
А большего то мне и не унести на плечах своих богатырских. Абы ума былоб поболе, так и сам бы ношу дополнительную выпрашивал..
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
не одним вам это интересно и полезно будет.
Всем она полезна - задачка то серотониновая Вотъ.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
4 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (23-01-2010), Fuyu (22-01-2010), Вячеслав (23-01-2010), Саламандра (23-01-2010)
Старый 22-01-2010, 16:23   #2619
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Ксеник, ты такая умница и труженица.

Интуитивно ты правильно анализируешь ситуацию.
Да, сладкое нужно человеку, но только в виде сложных «коричневых» углеводов. Углеводы тобишь. (сленг уловили). Не ввиде сахарозы, дектрозы и тд.
Да, тимсон ты прав, злаковые и овощи. И ошибка, когда овощи в протеины записывают. Они больша углеводные.
Например, овсянка сладкая, сама по себе, у нее сладкий вкус. Для меня уже и гречка полусладкая. Зимой я стала делать шарлотку из муки спельты, или ржаной. Она получается коричневая, не привычная в обще-принятом представлении, но вкусная какая. Я кусочек на тарелочку кладу и еще соус из печенных яблок. Он получается натурально сладкий с кислинкой, в зависимости от сорта яблок. И вот в таком десерте нет рафинированного сахара и нет «белых» углеводов

Валерия, во фруктах – фруктоза, глюкозы там минимальное кол-во. Поэтому все фруктовые диеты со временеи летят в трах тарары. Нам нужна глюкоза, а не фруктоза. Хотя фрукты не кто не исключал.

Ксеник, удовольствие от еды можно получать. Если почитать Аса, он как напишет, что он съел, так слюни текут. Смакует, балдеет.
Но мы привыкли, что удовольсвтие от еды только после сладкого, потому что оно преобладает по силе действия. А надо просто уметь ХОРОШО ГОТОВИТь и с любовью. Это тоже БЭ.


Ксеник, еще одни букет тебя за интуитивный анализ.

После 4 месяцев без сахара, ты совершенно правильно и точно сказала,
"Чего то не хватает в жизни, надо поголодать, это уже философия/психология. " +100. Ты правильно подметила отсутсвие БЭ. но голодать не нужно... (Мужики пьют в этом случае, вот только от скуки, тк им не хватает чего-то, а чего они объяснить не могут)

Извини, оставила я тебя на полдороги, но ты не спрашивала ничего и тему это ты не проходили. Я тебе подскажу, а выводы ты делай сама, надо время осмыслить и переварить. Не делай откатов на сладкое, спиртное и голодание. Надо понять это и прислушаться к организму. Вот здесь и начинается управление БЭ.
Ты убрала сильные дозы БЭ - психологические и эмоциональные «американские горки», те поели сладкого, поголодали, выпили – Это БЭ подскачили вверх, помните, потом они обязательно упадут. Настроение на упаде –сами знаете какое. Чтобы поднять – опять нужна «доза». Это вы делаете не умом и безволием. Это физиология.
То что нам кажется, то навеено нашим подсознанием, и нашей биохимий. Не только едой, но ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
Теперь этого у тебя не стало, и стало скучно. Здесь как раз и начинается «исскуство жить». Почитай в инете, что поднимает БЭ здоровым образом и замечай это. Подмечай это. Например: пойти в салон, сделать новую прическу и маникюр, сделать массаж, полежать в ванне с ароматами, пойти купить нарядов..
Музыка отлично поднимает БЭ, встала и включила любимую музыку. Фильмы, прогулки/путешевствия. Дети, Любовь-морковь, секс тобишь. Спортивные занятия и тд. Пойти с собакой погулять с утра, тоже БЭ, только слабенькие. Список огромный. Это просто жизнь.


Но действовать БЭ будут и пробирать вас, когда не будет Сахара, Алкоголя и других сильных допингов, включая голодания.

Сначала надо понять, что наступившая скука, и не хватка чего-то- , что это только переходный период.
Здесь надо учиться держать уровень БЭ постоянным, они не будут падать и не нужны будут допинги, чтобы их поднять.
ЭТО ИСКУССТВО ЖИТЬ.
Даже если долбанет вас какой-нибудь стресс, то вы будете знать как выруливать здоровым образом, без заливания водки в горло и не голодать от безысходности.
ДА и еще , до этого надо предыдущие 6 шагов отработать до автоматизма и чтобы они стали второй натурой. А по большому счету, что это – 3 разовое бабушкино питание в точно пределенное время.

Потом начинается волшебство.
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 22-01-2010 в 16:33..
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (23-01-2010), Alex2 (24-01-2010)
Старый 22-01-2010, 16:40   #2620
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
Например: пойти в салон, сделать новую прическу и маникюр, сделать массаж, полежать в ванне с ароматами, пойти купить нарядов..
А нам то что присоветуешь, кормилица? Ведь с ума посходим ежели начнём за вами повторяться...
Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
А по большому счету, что это – 3 разовое бабушкино питание в точно пределенное время.
Раскаюсь сразу, дабы очиститься... Принимаю-таки протеиновый порошок, раз в день-два. Между обедом и ужином. Прости...
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
серотонин Киссандра Питание 4 07-01-2012 11:52
Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. Теория и практика. Продолжение Amurti Диеты 399 04-08-2011 07:36
20 шагов навстречу лету Pippa Архив 0 12-05-2011 16:22
Десять шагов до цели. Юлёк Архив 1 09-05-2010 05:24
Серотонин, Бета-Эндорфины и ... наше самочувствие Валерия+ Диеты 285 24-04-2010 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter