Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2013, 23:43   #261
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Жаль, Аннука99 нет. Он бы точный диагноз поставил. А так у меня в голове крутится только Шизофрения. С параноидально-маниакальным синдромом, не признанного гения. Явно акцентуированная личность.
Но это предположение. Возможно еще хуже.
Пойду в библиотеку.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (07-02-2013), Stasya (06-02-2013), ирина66 (08-02-2013)
Старый 06-02-2013, 23:46   #262
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Пойду в библиотеку.

Жаль, у Вас нет улицы Вавилова...

Все мои последующие слова в разных вариантах были и здесь написаны разными людьми:

Цитата:
То, что вы тут "выкладываете, я думаю, кроме вас никого не интересует, людям нужна реальная помощь и советы, основанные на личном опыте. где он у вас?
Тут любой, в том числе и я, может написать, что он доктор или кандидат околовсяческих наук, это форум. И это не дает никаких привилегий, даже если бы это было и правдой - есть научные, биологические, медицинские форумы. Там широкое поле деятельности, если сможете тягаться с пользователями оттуда.
...
И еще, я не думаю, что сидеть на форумах у настоящих профессионалов есть время, тем более там, где люди говорят об альтернативной медицине и ДЕЛЯТСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ. Желание последнего вы у меня отбили начисто, думаю, это и было вашей целью. Пусть это будет на вашей совести, разглагольствуйте и дальше, умничайте, но не думаю, что хоть одному человеку вы этим поможете. Больным и их близким не нужны ваши "научные" изыскания. Что я от вас практического услышала, как человек ищущий реальной помощи-кроме операций и ХТ лечения не существует." Спасибо " за такой совет, я думаю, ни от меня ни от других вы не дождетесь.
И ответ:

Цитата:
1)Начнём с того, если вы такой противник офицальной медицины (даже слова употребляете типа ,,засланный казачок оф медицины и смех грех!!) так зачем же тогда к хирургам побежали мужа уродывать,лечились бы альтернативно.

А как вам задали конкретный вопрос ,, где продаётся ваша дешёвая вакцина кто её выпускает, так вы сразу начали ругатся и ТЕМНИТЬ.
И ничего конкретного не ответили....
Вы пишите что я типа доказываю что вы на неправильном пути ГДЕ Я ЭТО ДОКАЗЫВАЛ? ЛОЖЬ
Я вообще не знаю на каком вы пути,потому что вы ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ указать информацию ..... никто на этом форуме не понял чем вы поите своего мужа,...
Так в чём ваша помощь больным людям.
В красиво написанной истории ? личных обид
где много слов но нет никакого практического смысла..
Цитата:
Это вы развели на форуме ругонь и склоку, истерите а по существу никакой полезной информации от вас невозможно добится.
(правильное питание клизмы и детокскации в послеоперационном ведении обсуждались неоднократно и значительно более подробно)
Ощущение что вы всю жизнь писали кляузы.

Но я вам всё равно благодарен,потому что вы упомянули про ВИРОТЕРАПИЮ и очень ёю меня заинтересовали. Есть над чем подумать и разобратся.

Что касается комплекса лечения , то на нашем форуме мы фактически уже его сформировали, вы бы вместо того что бы строить из себя обиженное дитяти ,прочитали бы внимательно старые публикации..
Так что в мифы записано не только лечение цезием...
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
1 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Старый 07-02-2013, 00:39   #263
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Жалко мне его стало. Устроил мне похороны. Немного преждевременно.
Но от чистого сердца. Наверное и речь заготовил, с комком в горле.
Прощаю. И отпускаю. Идите с Богом.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (07-02-2013)
Старый 07-02-2013, 02:27   #264
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Жалко мне его стало. Устроил мне похороны.
Волдав, а разве не вы сами их устроили?
Мне сказали, что Янус, объявивший(ая) о вашей смерти, тоже из Нью-Йорка. И, на сколько я понимаю, вы это не особо скрываете. Можно было зарегиться, не афишируя свой адрес. Да и само имя Янус с намеком на двуликий Янус...
Ваш "уход" с форума стал таким же сценическим, как непонятный приход в "сопровождении" с папой. Я с самого начала сказал, что вы мастер мистификации и отличный сценарист. Вот только все это заставляет задуматься по поводу акцентов с этим цезием и со всем остальным.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Жаль, Аннука99 нет. Он бы точный диагноз поставил. А так у меня в голове крутится только Шизофрения
Странные у вас выступления появились. Совсем на вас не похожие. У меня почему-то представление о Ветеринара прямо противоположное. Ну, да. Критичен. Но аргументированно, а не с раздачей диагнозов в шизофрении.
корнак7 вне форума  
7 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-02-2013), tamuha (07-02-2013), thunderdome (07-02-2013), voldav (07-02-2013), Багирочка (20-08-2013), зооклоун Алеша (14-02-2013)
Старый 07-02-2013, 02:34   #265
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Biol трассировки Элем Res ... 2003 Aug; 94 (2) :97-104

РЕЗУЛЬТАТЫ: Высокий уровень цезия были обнаружены в мозге, печени, почек, желчи, желудочного содержимого, и целые крови, собранной при вскрытии, по сравнению с контрольными уровнями. Администрация хлорид цезия привел в крови уровня фактора в 1100 выше, чем обычно. Самая высокая концентрация цезия были обнаружены в печени (1029 мкг / г, сухой вес), а затем в почках (815 мкг / г, сухого веса) и мозга (219 мкг / г, сухой вес). ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Высокое накопление в печени показывает, что гепатотоксичность от Cs может быть начальным симптомом в Cs-случаев отравления. Это первый отчет с описанием двух случаев с высокими уровнями цезия в тканях человека
Волдав, вы заверяли, что цезий накапливается только в опухолевых клетках. Как же так?

Вот ваше сообщение:

"Я уже писал, что ураган уничтожил почти всю мою библиотеку. Но некоторые перепечатки сохранились. В том числе и копии оригинальных работ др.Brewer. С которых и началась эпопея цезия.
Дальше перевод мой. Он пишет, что механизм воздействия Cz на раковую опухоль, к сожалению мало изучен. Оба, ионы Сz+ и Rb+ могут проникнуть во внутрь раковой клетки, но НЕ МОГУТ, попасть во взрослую здоровую клетку, это было продемонстрировано его экспериментами."
корнак7 вне форума  
3 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
thunderdome (07-02-2013), Багирочка (20-08-2013), зооклоун Алеша (14-02-2013)
Старый 07-02-2013, 02:45   #266
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Волдав, а разве не вы сами их устроили?
Надеюсь, вопрос риторический. Вы не ждете ответа. В Нью-Йорке 18миллионов человек. Как я уже писал - не все они волдавы. Наверняка несколько тысяч Янусов, это не такое уж редкое имя. Тем более, что она Яна. Я не могу отвечать за нее. Я ее не знаю. Я внимательно прочел ее посты на том форуме. Она писала, что ОН умер, а потом объяснила, что речь идет о ее брате. Это ветеринар сделал вывод, что ОН=волдав. Но это было его предположение. Которое он выдал за факт. И даже неважно является ли Яна волдавом или нет. Яна писала как умела. Выводы сделал ветеринар.
Что касается диагноза... То поверьте. Он предварительный. Я не силен в диагнозах. Ваше представление о ветеринаре, это Ваше представление.
Ваша точка зрения. Имеет право быть.
Я бы не имел к нему претензий, если бы он продолжал писать свою чушь. Но когда он стал подтасовывать факты, и просто врать - я не выдержал.
Я ему прощаю свою смерть. Хотя мне и обидно. Мог бы еще пожить.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (07-02-2013), Алета (07-02-2013), ирина66 (08-02-2013), Улька (07-02-2013)
Старый 07-02-2013, 02:47   #267
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Волдав, вы заверяли, что цезий накапливается только в опухолевых клетках. Как же так?
Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Дальше перевод мой. Он пишет, что механизм воздействия Cz на раковую опухоль, к сожалению мало изучен. Оба, ионы Сz+ и Rb+ могут проникнуть во внутрь раковой клетки, но НЕ МОГУТ, попасть во взрослую здоровую клетку, это было продемонстрировано его экспериментами."
А что Вам не нравится?
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
1 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Старый 07-02-2013, 02:48   #268
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ну вот, другое дело.
Но, так как Вы были пойманы, в подтасовке и искажении фактов, - то доверия Вам нет.
В том единственном случае, о котором вы говорите была просто ненамеренная ошибка в информации. Информации НЕПРИДУМАННОЙ Ветеринаром, а где-то вычитанной, но не проверенной. А кто не застрахован от ошибок?

Вот вы пишите:

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Мой цезиевый протокол очень простой. Только хлорид цезия и калия. Никаких таблеток, уколов. Конечно энзимы, кк, и определенное питание.
Ну, а как же ваше довольно длительное лечение в больнице, которое, надеюсь, не было придумано? Ведь вы всячески открещивались от врачей. Даже подпись у вас соответствующая присутствовала довольно долго.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Я не могу отвечать за нее. Я ее не знаю
Она знает о вашей смерти, а вы не знаете ее.
корнак7 вне форума  
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 07-02-2013, 02:52   #269
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,117 раз(а) в 2,818 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
А что Вам не нравится?
Мне хотелось бы, чтоб цезий не попадал в здоровые клетки согласно вашим заверениям.
Как можно назвать подобные заверения? Заведомой ложью, или непроверенной информацией?
корнак7 вне форума  
3 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
thunderdome (07-02-2013), Багирочка (20-08-2013), зооклоун Алеша (14-02-2013)
Старый 07-02-2013, 03:03   #270
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Она знает о вашей смерти, а вы не знаете ее.
Я не знаю, что она знает, а что нет.
Она писала о брате "Я про брата писала. Так его здесь не знают. Завтра похоронят. Серце у него было слабое."

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
В том единственном случае, о котором вы говорите была просто ненамеренная ошибка в информации
Нет. Это был сознательный подлог.
В своем посте я писал о дозе цезия от 3-20 гр. Ветеринар цитируя его, переделал эти цифры в 60-80 гр. И хотя доза эта не смертельна, он разразился целой речью.
К сожалению, это не единственные подтасовка и искажение фактов.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (07-02-2013), Котеночек (07-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Оранжевые" соки на выходе. Мифы и реальность. people Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 11-12-2020 19:39
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
СРОЧНО Нужна помощь в лечении цезием рака легкого 4 степени Antuanette Дневники борющихся с онкологией 18 27-03-2013 05:22
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52
Мифы и реальность Eva2007 Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 11-05-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter