Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2010, 16:21   #261
 
Аватар для Лилюсик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: россия
Сообщений: 103 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Галин,добрый вечер! Поздравляю со сдачей экзаменов!
Молодец! Теперь чем будешь заниматься,времени,наверное много освободилось? Я пока читаю Столешникова и все дневники худеющих! Конечно здорово,что сейчас можно пообщаться почти в прямом эфире!Супер! Это как то дисциплинирует!А я завтра хочу сходить в бассейн (если гайморит совсем не одоллеет!)
Лилюсик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лилюсик спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (09-02-2010)
Старый 09-02-2010, 18:05   #262
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Привет Лилюсь! Ну вот в конце месяца на север к родителям мужа поедим,потом хочу в Нижний Новгород сгонять,там у меня родни вагон,так что пока в путешевствие!
А с бассейном это классно ты решила! Только смотри осторожно! Если будет слабость лучше не ходи,а то у меня был печальный опыт,плохо там стало и думала не уйду с этого бассейна...Так что не переусердствуй! И в сауну думаю не стоит там ходить-тяжело организму будет...
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
Лилюсик (10-02-2010), Эльвира (18-02-2010)
Старый 09-02-2010, 19:59   #263
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
зуб даю!

а так и происходит! Несколько раз ловил кусок, когда ко рту подносил... В любом случае мне кажется стоит стараться меньше акцентировать, что вы голодаете, жизнь намного комфортней будет. Глаза боятся, руки делают.
Я с вами полностью согласна! Стараюсь не задумываться о том что голодаю,в принципе временами получается,но чтоб совсем не помнить это я пока никак,думаю всё впереди!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
_as_ (09-02-2010)
Старый 10-02-2010, 08:29   #264
 
Аватар для Лилюсик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: россия
Сообщений: 103 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Доброе утро,ГАЛИНКА! Как ты себя сегодня чувствуешь?Какие изменения в организме? А я вроде нормально,только воды пью мало и по большому ни разу не ходила! Извеняюсь за подробности!
Как думаешь,может клизму пора делать?
Лилюсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2010, 13:32   #265
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Всем привет! Пошёл 4-й день,вес 69,2 кг. Чувствую себя хорошо,ничего не болит,ничего не беспокоет.Только на правой кисти очень сухая кожа стала,в некоторых местах покраснениЕ,когда дотрагиваюсь,то немного больно,как будто кожа обожженая была...У меня в конце прошлого голодания тоже самое было.Недельки через 1,5 прошло.Зато обычно всегда на голоде чесалась голова,шишки какие-то типа прыщей на затылке появлялись,тоже самое на груди-чесалась и сыпь была.Все разы что голодала так было.А в этот раз ни намёка.Может не так много во мне "вредности" накопилось? Всё таки целый месяц через день голодала...Наверное всё-таки организм чистился. Сегодня был стул,значит желудок ещё там питается чем-то...Весь день не покидает чувство голода,почему-то хочется суп с рыбными консервами и салат мимозу,хотя я не любитель рыбных консерв...Вобще заметила что с тех пор как стала практиковать голодание стали меняться вкусы в еде.Например очень полюбила отварную свёклу и рис.К макаронам ровно стала относиться,за пол года ела их один раз,хотя раньше было моё любимое блюдо.Вот калбасу-никакие голодания не берут-не могу без неё-люблю и всё! Я с детства колбасная душа...И ещё каши какой-нибудь хочется типа пшёнки.Но это я думаю с голодухи,вобще то я каши типа манка,пшёнка и т.п не переношу на дух-с детства! Да...сколько тайн таит наш организм...
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
Лилюсик (11-02-2010), Эльвира (18-02-2010)
Старый 10-02-2010, 13:44   #266
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Цитата:
Сообщение от Лилюсик Посмотреть сообщение
Доброе утро,ГАЛИНКА! Как ты себя сегодня чувствуешь?Какие изменения в организме? А я вроде нормально,только воды пью мало и по большому ни разу не ходила! Извеняюсь за подробности!
Как думаешь,может клизму пора делать?
Приветик Лиль! Ты молодец! Бодро голодаешь,а то иногда некоторые чуть ли не с первого дня лежат страдают...Незнаю может и правда бывает так плохо с первых дней...
Рада что у тебя всё получается хорошо! На счёт клизмы,незнаю-можно наверное сделать,чтоб очистить кишечник,наверное организму будет легче заниматься другими проблемами,нежели переработкой пищи...Ну это я чисто свои мысли говорю,потому что я честно сказать в этих делах с клизмами не очень.У меня просто необходимости нет- мне что делать клизму,что нет-организму ни холодно,ни жарко...Перед голоданием только делаю иногда,почему-аргументы выше изложила...
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
Лилюсик (11-02-2010)
Старый 10-02-2010, 19:41   #267
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Незнаю может и правда бывает так плохо с первых дней...
бывает,Галинка,поверь.Сколько раз начинала,только один раз дотянула до срока,который собиралась проголодать.Все симптомы как при сильнейшем отравлении.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2010, 06:25   #268
 
Аватар для Лилюсик
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: россия
Сообщений: 103 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Доброе утро,ГАЛИНКА! Сегодня четвёртый день,а как то совсем ничего не происходит! как то прямо боязно..как потом выдаст чего нибудь организм то! Даже без клизмы обошлсь,само получилось,как буд то и еда переваривается внутри!Хотя честно честно ничего в рот на брала,кроме воды! И насморк уже лучше! Вес только как то медленно падает! Уж не опоздать бы до окончания спора! Ну удачки тебе,держись! Я полетела на работу!
Лилюсик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лилюсик спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (11-02-2010)
Старый 11-02-2010, 09:01   #269
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
бывает,Галинка,поверь.Сколько раз начинала,только один раз дотянула до срока,который собиралась проголодать.Все симптомы как при сильнейшем отравлении.
Да...тяжко тебе.Нет у меня тьфу тьфу тьфу всё гладко протекает.Только на самом первом голоде тошнота была сильная и то на 10-й день,а так обычно всё ок.
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2010, 09:08   #270
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!! (14+7+21)

ПРИВЕТ ЛИЛЮСЬ! А что должно происходить то? Это же хорошо что всё у тебя протекает хорошо и спокойно! По поводу того что вес медленно уходит,это всегда по-разному у всех выходит.Некоторые на голоде почти не теряют,зато во время выхода очень худеют,некоторые наоборот.А вобще вес иногда стоит,стоит...а потом бац! и вниз резко! Так что не переживай-уйдут твои 10 кг как миленькие!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
Лилюсик (11-02-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя маленькая победа в большой битве (7 дней) Hope Примеры успешно проведенных голоданий 75 03-07-2013 12:16
Ещё одна схема похудения Alekser Диеты 12 02-07-2013 18:16
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
И еще одна попытка королевишна Архив 12 07-06-2011 07:48
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter