Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2010, 10:15   #261
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

это вряд ли. а хеппие я как девушка нравлюсь? )))))) а то вот диана моя сделала мне предложение летом - но у нее ни кола. ни двора. а у хеппии прекрасный дом )))))

мой препод так странно меня воспринимал. во-первых, также, как и просветленные в индии, говорил что я типа без пяти минут в нирване, он говорил, что мое состояние - сатчитананда, он мне первой присылал на читку свои книги, просил присутствовать на экзаменах и задавать вопросы в группах, где он вел, ну и в качестве бонуса предсказывал будущее )))) очень удобно, кстати.
 
Старый 24-10-2010, 10:19   #262
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
только о том, что ты ему как девушка понравилась ))))
Данон, как бы ни было это печально, но у мужчин действительно в разы меньше связей между левым и правым полушариями, чем у женщин. Поэтому твои умозаключения о мотивациях мужчин ошибочны. Там на самом деле все гораздо проще, и все ответы - на поверхности.

Но ты умеешь принимать все - и хорошее, и не очень - как нейтральное, без эмоций. Держись, Данон, крепись, я верю в тебя.
 
Старый 24-10-2010, 10:24   #263
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
мой препод так странно меня воспринимал. во-первых, также, как и просветленные в индии, говорил что я типа без пяти минут в нирване, он говорил, что мое состояние - сатчитананда, он мне первой присылал на читку свои книги, просил присутствовать на экзаменах и задавать вопросы в группах, где он вел, ну и в качестве бонуса предсказывал будущее )))) очень удобно, кстати.
Дана, я тебя нормально воспринимаю. От меня таких комплементов не дождесси ))))

мой подход - мы все немощные люди, каждый со своими грехами и слабостями, в душе все дети, но забыли про это. Угораздило тебе, Дана, йогой профессионально заниматься, ну.... что ж, если нравится. Успехов тебе.

Ой, чуть не забыл главное. У меня хобби - удерживать за ногу тех, кто собрался вот-вот воспарить на небеса )))))))
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Happie (24-10-2010), taina (16-12-2022)
Старый 24-10-2010, 10:26   #264
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Данон, как бы ни было это печально, но у мужчин действительно в разы меньше связей между левым и правым полушариями, чем у женщин. Поэтому твои умозаключения о мотивациях мужчин ошибочны. Там на самом деле все гораздо проще, и все ответы - на поверхности.

Но ты умеешь принимать все - и хорошее, и не очень - как нейтральное, без эмоций. Держись, Данон, крепись, я верю в тебя.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ну вот, Анечка все испортила ))))
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Старый 24-10-2010, 10:27   #265
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

нет ни плохого, ни хорошего )))) а если я ему понравилась как девушка - да это супер!!!!! ты меня видела - я далеко не секс-символ. поэтому привлечь интеллектуально переразвитого, женатого, 60-тилетнего, имеющего дело с сотнями гораздо более привлекательных студенток препода - это честь )))) причем, если бы он был один... а по твоей логике идти - так я просто магнит для таких ))) даже как-то обидно - ни один джордж клуни не распахнул передо мной двери своего бентли, а стоит завести речь о трансцендентности - все интеллектуалы сразу мои ))) шепотом - лучше бы наоборот!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (24-10-2010)
Старый 24-10-2010, 10:28   #266
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

алекс выпендривается? по-моему, да! ))))))))))))))
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (24-10-2010)
Старый 24-10-2010, 10:29   #267
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
это вряд ли. а хеппие я как девушка нравлюсь? )))))) а то вот диана моя сделала мне предложение летом - но у нее ни кола. ни двора. а у хеппии прекрасный дом )
Ноу уэй Хозэй, "Is it a wallet in your pocket or you're happy to see me?" - обещанный перевод той фразы. Вот другой вариант: "Is it a gun in your pants or you're excited to see me?"

Проза действительности заключается в том, что еще ни одна женщина не смогла заставить мое сердце забиться быстрее обычного...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (24-10-2010)
Старый 24-10-2010, 10:32   #268
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Аня, у женщин тоже все очень просто. Они в своих неудачах видят одно - значит я ему как женщина не понравилась.

Это, так сказать, симметричный ответ.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Старый 24-10-2010, 10:35   #269
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
алекс выпендривается? по-моему, да! ))))))))))))))
ага, я немножко, можно?
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Старый 24-10-2010, 10:41   #270
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
алекс выпендривается?
Нет. Хотя мотивы для своих действий мы часто придумываем постфактом, т.к. либо не можем, либо не хотим понять первопричину.

Алекс2 пишет то, что думает. А потом задумывается: а почему это я так подумал, так написал? То есть - попытка самоанализа. Но удобное объяснение уже однажды пришле в голову: "приземлить" размечтавшуюся девушку. Только она о вечном и абстрактном, а мне ее хочется сразу раз - и почему-то обнять и к земным мыслям обратить...
Но первопричина не в этом.

Просто Алекс2 не верит женщине, не хочет признать, что в женском видении может содержаться хоть доля научности и логики.

Но и у этого явления есть первопричина. Она скрыта в его отношении к собственной матери, а точнее в ее способностях к научности и логике.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter