Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2010, 09:51   #271
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Восклицание ПОЖАРЫ!!!

Цитата:
Привет.

Я тут волонтером для погорельцев и пожарных. Если не в курсе - то все что в СМИ - врут, на самом деле просто ацкий ад в пожарами, горит все, а система МЧС развалена, поэтому нам приходят каждый день вот такие просьбы

Фронт огня 4 км, тушат шесть добровольцев с помощью трех лопат и одной бензопилы. Пожарные приехали, посмотрели и уехали.

На участке Иванково-Озерки неделю назад вырубили просеку. На всю просеку 2 машины. Катаются туда-обратно, тушат очаги. Одна пожарка из Тумы, ВТОРАЯ 70-Х ГОДОВ из Колесников с лесхоза. Помогают добровольцы из Малахово. Нужны рукава и мотопомпы.

Тем, короче, кто может приехать помогать на тушениях. МУЖЧИНЫ!!!!! (Тётеньки - не надо, честное слово, это не для нас) - пишите СМС Венталю + 7 916 510 29 20 + 7 916 510 29 20 и сообщайте, сколько вас, какой у вас автомобиль. Он с вами свяжется.

Лопаты, бензопилы, рюкзаки - распылители - отлично. РАЦИЯ! Там почти не работают телефоны. В дыму видимость два метра. НУЖНЫ рации - вам лично и, если получится закупить и привезти их для солдат, волонтёров, лесников - будет очень круто, возможно, вы даже кому-то жизнь спасёте, ведь человек просто уходит в густой дым, а телефоны там не работают. Рации прежде всего нужны!

Наши МЧСники экипированы реально на уровне феодального строя. У волонтёров топоры, у солдат лопаты, у нас стараниями неизвестной до сего дня нам девушки Ксении, в среду передавшей деньги на пилу, оказалась пила, и Диманя сегодня весь день носился с ней вдоль просеки, выполняя указания, простите, войск МЧС... вооружённых топорами. Пилу назвали, как корабль, Ксениейв честь крёстной матери. Пилы нужны для того, чтобы не давать накренившимся деревьям соприкасаться с противоположной стороной просеки - по ним перейдёт верховой огонь, если пойдёт стеной.

!!!!!НУЖНЫ ЛЮДИ ДЛЯ ПАТРУЛИРОВАНИЯ!!!!!!

1 Бинокль БПЦ 15х50 или БПЦ2 12х45 или БПЦ3 12х45 с нанесением рубинового покрытия на линзы объектива. Дешево и сердито.
2 Берцы 41-45 размеры по 3 пары каждого размера. самые дешевые армейские подошва главное чтобы была резиновая толстая
3 Рукавицы сварщиков или для пожарных тут не промахнетесь
4 Любительские безлицензионные портативные радиостанции 2-4 шт дальность 5-10 км в лесу + аккумулятор по мощнее
5. Ранцевый лесной огнетушитель "РП-18 "Ермак" 5 шт
6. Фонарь светодиодный дальность не меньше 100-200 метров
7. Бензопила и пару двуручных пил.


Господи, помилуй! Не могу найти 4-х мужиков на патруль болота в Ласковское!!!
Там осталось трое, а завтра их будет двое, и один из них уже на пределе!!!
ПОМОГИТЕ!!! мой тел. 89032277180, тел. круглосуточно. Ехать туда часа три.


Все сгорело,
нужны стиральные порошки, моющие средства, постель, полотенца, белье новое, посуда, гречка, консервы, кухонная и хозяйственная утварь: чайники, сковородки, посуда, тазы, ведра, ковшики и пр.
слезы в горле и нет слов об этом сказать.
За 20 минут сгорело 29 домов.


ну вот мы типа собираем деньги-вещи, пакуем, приезжают машины с добровольцами, им грузим, к ним же садятся люди кто хочет пожары тушить и уезжают. я за свой счет загрузила один универсал - на 12000 руб получилось прям до крыши. саша чуть мозг мне причитаниями не вынул - типа деньги нам достаются непосильным трудом, а для этого всего мы платим налоги и тп и тп. поэтому не звоню - очень занята и сил никаких нет. вот почему пишу - там в синоде (все пункты распределения и приема помощи при храмах - как-то надежнее))))) два старикана-жозовца, ну до того знакомые, мож наши? ))))

http://www.rus-obr.ru/ru-club/7541 тут их фотки есть.

Если будет возможность помочь чем - привези в синод на Николоямской, это рядом с Сергия Радонежсткого. Нужды здесь: http://community.livejournal.com/pozar_ru/161087.html

Ничего не воруют, мы сами там распределяем, круглосуточно, и адресно развозим по волонтерам в леса или погорельцам. можно им позвонить и спросить что до них доехало.
Админы, если есть возможность разместить отдельной темой - пожалуйста!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (13-08-2010), Ромилъ (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 09:55   #272
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Портрет в студию!!!
Да не вопрос
Изображения
Тип файла: jpg Я-2.jpg (28.4 Кб, 39 просмотров)
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
6 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
Monica (13-08-2010), Алена (14-08-2010), Гита (14-08-2010), Ирэн (13-08-2010), Лариса13 (13-08-2010), Леопольдовна (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 09:56   #273
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Аааааааааааааааааааа, вообще-то это была шутка...
Спасибо!!!
Буду завидовать белой завистью... Теперь есть на кого равняться))))
Леопольдовна вне форума  
4 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (15-08-2010), riskon (13-08-2010), Вячеслав (13-08-2010), Ромилъ (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 10:09   #274
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

riskon, вы просто дуууууушка!

Я тоже расцениваю свои неприятности связанные с работой, как временные, поэтому и совсем не расстраиваюсь, что придется искать работу. Даже в какой то степени рада.

И был период в жизни, когда вообще все устраивало, и колличество денег, и работа нравилась(такое тоже бывает) и отношения со всеми были отличные. Такой период длился около 2-х лет.
Лариса13 вне форума  
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
riskon (13-08-2010), Гита (14-08-2010), Ромилъ (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 11:22   #275
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение

Постоянно говорите себе : "Я здесь не для этого"
И возможно тогда удастся начать понимать для чего, а все постороннее будет отброшено.
Если прокомментировать это как практику, то хочется добавить, что такая постановка в форме утверждения создает неизбежно внутренний вопрос, который вовсе незачем озвучивать. Достаточно просто утверждать и сосредоточиться на утверждении, не включая дальнейший путь рассуждений на эту тему. Однако все же я чувствую, что какой-то внутренний поиск ответа на вопрос образуется.

Если же изначально спросить себя "для чего я здесь" то получаешь массу ненужных ответов от головы, которые будут стараться как-то оправдать, описать или объяснить мне мое положение.

Мне это не нужно.

Мне не нужно оправдание, мне нужно утверждение и в первую очередь ощущение того что я здесь своевременно и к месту что у меня есть внутренняя причина и что она не нуждается в каком-то объяснении или оправдании или в конечном мысленном ответе.

Постепенно это утверждение приносит действительное переживание достаточности собственного нахождения в данной ситуации без ссылки на какие-то внешние причины и обстоятельства.
Jseven вне форума  
6 пользователей сказали Jseven спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (14-08-2010), Ksun (23-03-2012), riskon (13-08-2010), Ирэн (27-08-2010), Лариса13 (13-08-2010), Любочка (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 22:25   #276
 
Аватар для alexandra76
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: USA
Сообщений: 157 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 276 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

А у меня есть своя практика и философия на эту тему . Ты меняешься и обстоятельства начинают вокруг тебя меняться сами . При этом надо знать четко чего ты хочешь , может где то написать или помолиться ВСЛУХ ( можно Иисусу или ангелам , Божье матери или еще кому это не сильно важно , только не призывать темные силы ) , но сильно этого не желать ( тоесть не думать каждый день об этом а то все наперекосяк пойдет ). Лучше начинать с небольших желаний .

А самое главное начинать меняться самому . Мы это частичка земли , общества и не можем просто так для себя потребительски жить . Бог нам дал таланты и мы должны делиться ими с окружающим нас миром и тогда мы будем в гармонии и от нас будет исходить определенная волна . И мир тебе начинает давать . Через разных людей , обстоятельств - неважно .
А когда мы живем против себя наперекор исходит не правильная волна и плохие обстоятельства притягиваютя . Если уже совсем плохая обстоятельства могут пойти на уничтожение даже.
Это как наши внутренние органы - от здоровых исходит гармоничня вибрация а от больных нет .
Если кому интересно попрактиковаться могу посоветовать провести эксперемент . Вот Хаппи написала что требуется помощь на пожарах , а почему бы не помочь . Просто отдать без чегото взамен . Увидите начнет происходить трансформация . Но надо делать с желание и удовольствием . У когото хорошо получается распределять ресурс , ну так пусть это и делает , кто то не боиться пожара и любит адреналин ...так пусть это делает
Самое лучшее понять свой дар и талант и реализовать его . Если не получается на работе так хотябы в хобби .
Потом когда начинаешь жить гармонично и обстоятельства начинают меняться самое главное не переборщить с желаниями , ты ( твое внутренниу мир ) должен соответствовать желанию . Иначе жизнь даст одно , а заберет что то другое . Самое лучшее на начале расслабиться по поводу желаний , просто отдавать свои дары а потом почувствуете по обстоятельствам .
__________________
Всем желаю крепкого здоровья и благополучия !
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9629
alexandra76 вне форума  
3 пользователей сказали alexandra76 спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (14-08-2010), Kalina (14-08-2010), Лариса13 (14-08-2010)
Старый 14-08-2010, 10:42   #277
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Гита Посмотреть сообщение
СКАЗКА!!!
Да здесь у всей московской элиты в Светлогорске (на Балтийском море городок) есть дома. Начиная от Михалкова, заканчивая семьей Лужка...
Ой, и я в Светлогорске была в 2003 году, отдыхала в санатории "Янтарный берег". Городок шикарный, санаторий первоклассный. Балтийским морем надышалась...
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума  
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Гита (14-08-2010), Лариса13 (14-08-2010)
Старый 14-08-2010, 11:22   #278
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Поздравьте меня - купила тур в Турцию!!!!!
Дело осталось за малым - скинуть пару кг веса. Надо ж быть звездой!
Ларисочка, я так рада за тебя. Поздравляю от души.
Когда летишь? Всей семьей? Вчетвером?
Наконец-то твоя мечта осуществится. Желаю отдохнуть по-человечески и насладиться морем.
А пару кг скинуть для тебя не проблема-2 дня на любимых огурцах посидишь.... Это ерунда, даже если не скинешь-не велика беда, ты и так у нас красавица!!! Я верю в тебя!

Я сама отдохнула на море целый месяц. На Черном море в Абхазии в Гаграх и в Очамчире. Стала совсем другим человеком-счастливой, загорелой. Ни о чем не думала,так было здорово. Море теплое, солнышко ласковое, закат-слов нет описать, потрясающей красоты!!! Правда, отдыхала первый раз в жизни без детей и мужа. Об этом мечтала все свои 30 лет! Действительно без детей и мужа отдых НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМЫЙ! Правда, как пишут здесь, с любовником было бы интереснее, а в Абхазии их не проблема найти, пытаются познакомиться на каждом шагу...Абхазы-кавказцы, любвиобильный народ...Но мне было и без них хорошо!
Я наконец-то дожила до такого счастья, заслужила такой отдых. И этому несказанно рада. До сих пор хочется танцевать!!!
Так что, Лариса, и тебе желаю полноценно отдохнуть, не думая о работе и о своей противной начальнице.
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637

Последний раз редактировалось корона; 14-08-2010 в 12:15..
корона вне форума  
3 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
alexandra76 (14-08-2010), Kalina (14-08-2010), Лариса13 (14-08-2010)
Старый 15-08-2010, 08:40   #279
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,950 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Доброго времени суток!
Возможно этот вопрос обсуждался - тогда киньте в меня ссылкой.
Что насчет голодания во время задымления? Не лучше ль переждать?
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.
Чалыкушу вне форума  
3 пользователей сказали Чалыкушу спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (15-08-2010), Лариса13 (15-08-2010), Ромилъ (15-08-2010)
Старый 15-08-2010, 08:43   #280
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Жизнь в мегаполисе (Москве) и ЗОЖ!

Чалыкушу,
Конечно лучше переждать!
Однозначно переждать!
Меня волна смога накрыла и во время голода и во время выхода.
Это ужас какой-то. Обоняние же обостряется, усвояемость воздуха увеличивается...
Так что только вред
Пережидайте!
Kalina вне форума  
3 пользователей сказали Kalina спасибо за это полезное сообщение:
alexandra76 (15-08-2010), Ромилъ (15-08-2010), Чалыкушу (15-08-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter