Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2010, 09:32   #271
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Насухо! (7 дней СГ)

если дух - это газики, то вот муж ими не страдал, но 55 при 178 - это освенцим, а не просто дистрофан. даже череп обтянут кожей так, что када чел улыбается - вылитая улыбка скелета!

ром, есть у нас один - чемпион всего чего можно, такой весь харизматичный, точно, одного присутствия хватает для бодрости духа ))) ну и турчинский када был - тоже, даже не знаю, платили ли ему ставку за тренерство, но один его дружеский кивок клиенту - и тот заряжен рвением превратиться в шварценнегера ))))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
ROM (25-02-2010)
Старый 25-02-2010, 10:49   #272
Заблокирован
 
Аватар для Skorp73j
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Sibir
Сообщений: 397 Поблагодарил: 244
Поблагодарили 530 раз(а) в 280 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Насухо! (7 дней СГ)

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение

А дух — это, простите, газики? Я тож ими тогда страдал.
Зря ерничаете.
Skorp73j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2010, 11:36   #273
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,844 раз(а) в 3,618 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Насухо! (7 дней СГ)

Цитата:
Сообщение от Serkay Посмотреть сообщение
Была ли какая то духовная основа или цель, когда Вы начинали голодание?! Насколько случайным был Ваш визит в монастырь?
На первый вопрос я бы скорее ответил отрицательно. Духовная составляющая в моей жизни вообще не очень велика. Я материалист и безбожник. Верней, я допускаю наличие бога, но влияние его на разных людей разное и отношение людей к нему тоже разное. Если в качестве примера взять хозяина - человека и двух его питомцев - кошку и собаку, то понятно, что они по разному относятся к своему хозяину, и если для собаки норма вилять хвостом, заглядывать в глаза и лизать руки, то для кошки максимальное проявление любви и преданности - это потереться о ноги. Но это не означает, что хозяин больше любит собаку только потому, что проявления ее привязанности прямолинейней и ярче. Исходя из этого примера можно представить мои взаимоотношения с духовностью, я тут ближе к кошке. Кстати, у нас в семье живет кролик, такой болван, вообще никакой благодарности не выражает, отношения с хозяевами еще более кардинальные, чем у кошки, но мы то его все равно любим. Раз мы его завели, значит, это нам нужно, а не ему.
Цитата:
Сообщение от Serkay Посмотреть сообщение
Насколько случайным был Ваш визит в монастырь?
Довольно случайным, я собирался на следующий день пойти в синагогу, послушать тору и т. д. Никогда этого не делал, но Михайло посоветовал посетить церковь, я подумал, а почему бы и нет. С одной стороны, визит в православный монастырь не означал для меня отказ от посещения синагоги, но, с другой, на следующий день я начал выходить, и мне стало не до молебнов. Но в целом я не жалею о своем приобщении к святым местам и каком-то просветлении, которое посетило меня в тот момент.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (26-02-2010), ROM (26-02-2010), VladZZ (25-02-2010), Гуська (26-02-2010), Елена_Ф (25-02-2010), Леона (25-02-2010), Фотиния (25-02-2010)
Старый 26-02-2010, 19:24   #274
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Насухо! (7 дней СГ)

вот чем мне нравится длительный голод - я после дня 7-8 постоянно в таком душевном состоянии, как ты в монастыре - после монастыря. поэтому голод воспринимаю скорее как духовную практику, ну если конечно тело не больное сильно. для таких конечно не до возвышенности духа ))))
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (26-02-2010), myhajlo (26-02-2010), Алексаша (26-02-2010), Йогнутый (26-02-2010)
Старый 27-02-2010, 04:27   #275
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Насухо! (7 дней СГ)

алексаша, привет. я хочу рис. отварной. но у меня уже неделю заложен нос по непонятной причине без насморка, а тут это желание поесть рис. сейчас просто приготовила мужу с собой на работу, и вот он такой тепленький... может, организм просит вкуса - я рис варю как для суши, там вкус такой... специфический... но вот вопрос - я во-первых не ем крупы с мая, во-вторых, термически обработанная пища минимально в рационе, и тока с салатом, в-третьих, может, это извращенное что-то проснулось? и если не поесть, это извращенное окончательно умрет? а с другой стороны, учитывая ежедневные кардионагрузки и три раза в нед силовую йогу, может, тело покормить углеводом все-таки? но тело наконец-то подсушилось, полгода фактически убито... кароч, как думаешь, есть или не есть?
  Ответить с цитированием
Старый 27-02-2010, 06:36   #276
 
Аватар для Serkay
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Насухо! (7 дней СГ)

Спасибо за ответы. Могли бы Вы подсказать, какой наиболее длинный срок проведенного сухого голодания?!
Serkay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2010, 10:53   #277
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Насухо! (7 дней СГ)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
ну и турчинский када был - тоже, даже не знаю, платили ли ему ставку за тренерство, но один его дружеский кивок клиенту - и тот заряжен рвением превратиться в шварценнегера ))))
анаболики...атрофия сердечной мышцы, импотэнция, почечная недостаточность и тд. и тп. Шварц перенес не одну операцию на сердце и простате и жив только благодаря огромным сумам денег. Но до сих пор считается символом мужественности и спортивным кумиром. Турчинский сам регулярно употреблял стероиды.

http://p0q.ru/photos/image/shvartcz_and_Talifero.html
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gringo спасибо за это полезное сообщение:
Владислава (06-12-2011), Гуська (27-02-2010), троль (27-02-2010)
Старый 27-02-2010, 11:34   #278
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Насухо! (7 дней СГ)

ну так... издержки. каждый добивается своих целей компромиссом. я вот сейчас очень довольна своим внешним видом, а тренеры в зале все как один - тебе надо нарастить массу, руки подкачать, спину... у всех свои представления о прекрасном )))
  Ответить с цитированием
Старый 27-02-2010, 11:42   #279
 
Аватар для Gringo
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Киев
Сообщений: 534 Поблагодарил: 1,068
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Насухо! (7 дней СГ)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
издержки. каждый добивается своих целей компромиссом.
....




Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
а тренеры в зале все как один - тебе надо нарастить массу, руки подкачать, спину... у всех свои представления о прекрасном )))
ну разные снадобья у них наверное будете покупать. На вашу массу им наплевать. Массу можно наростить и без разных хим- средств, просто надо время.
Gringo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2010, 11:53   #280
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Насухо! (7 дней СГ)

снадобья муж в инете заказывает. себе. нарастил за 8 месяцев 15 кг мышц. тренируется 4 раза в нед. пьет креатин и гейнер. мне в принципе не важно, каким образом предлагается наращивать массу. это все просто не мое. зачем наращивать? для эстетики? меня не привлекает эстетика. может, потому, что от природы фигура хорошая. не идеальная, а просто пропорциональная. я знаю, что здоровое человеческое тело не выглядит уродливо. да, может быть спина не рельефна, или там ноги худые. но это не значит, что человек не привлекательный. а искусственно (даже чисто на тренажерах без химии) наращенные мышцы на мужчинах для меня то же самое, что ботокс, силикон и прочее у женщин. я ближе к природе. я люблю просто здоровых физически крепких и выносливых людей. КРЕПКИХ И ВЫНОСЛИВЫХ!
  Ответить с цитированием
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (01-03-2010), Алексаша (27-02-2010), Валерия1509 (27-02-2010), Гвоздь (28-02-2010), Леона (01-03-2010), Малышка (27-02-2010), Танушка (01-06-2013), троль (27-02-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter