Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 12:06   #2801
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от riskon
Евочка,
приветик, расскажи про жизнь, поделись наблюдениями, частенько чувствуется твоё отсутствие
Цитата:
Сообщение от dina
Евочка,
скучаю не могу(((
Ой, ребята! Много воды утекло, много всего происходит, спасибо Создателю!
В течение этих месяцев моя жизнь перевернулась через голову, можно так сказать. Начиная с осени я шла к своей цели и кажется пришла. Вернее, не кажется. В общем, я организовала свою фирму, много чем собираюсь заниматься. Пора выводить теорию притяжения всерьез. Как только начинают происходить определенные события, родственные притягиваются просто как магнитом.

Вот и теперь, как только у меня все четко выстроилось в голове, оно тут же начало проявляться, как фотобумага. Я как одно из направлений брала СПА-центр, но думала, начну потихоньку-полегоньку, а тут вот позвонила в Москву, в одну фирму, по поводу одного продвинутого аппарата-хотела сделать себе процедуры чтобы избавиться от растяжек. Ну, мне говорят, что мол надо 5-6 сеансов сделать, чтобы достичь результата. С интервалом в неделю. Хм. Какое там! Я же живу в Финляндии! А они мне говорят: мол к лету открываемся в Финляндии. я воспряла, говорю: "Ага". А оне отвечают:"Наш генеральный Вам позвонит и все расскажет, когда и что". Ага, позвонил значицца. За три минуты разговора мы успели договориться, что он мне сей бизнес отдает в распоряжение. Млин, во как. Там 18 домиков, концепция у него сырая, я предложила подумать, кто конкретно будет целевой аудиторией, а то он типа: "Ну, мы всех будем приглашать, спортсменов, гламурных теток и пр." Я грю:"Э нет, так дело не пойдет, нельзя смешивать такие "вещи". И тогда я подумала: можно же делать процедуры всякие СПАшные и заодно разгружаться, кому-то захочется голоднуть, кому-то захочется шкурку подтянуть. Думаю, надо попробовать обкатать эту версию. В тишине, в чистоте, ах, как славно!

Ну вот, посему я и подумала: надо мнения собрать, что да как обсудить. Ну и еще мне нужны инвесторы, велкам.

А в остальном-все как обычно.
Евочка вне форума  
14 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (26-04-2008), anyk99 (04-04-2008), dina (04-04-2008), Limes (04-04-2008), mister (06-04-2008), monik4 (05-04-2008), Penelopa (08-04-2008), Pika (04-04-2008), riskon (04-04-2008), Sophia (07-04-2008), Бамбука Пандовая (04-04-2008), Гуська (04-04-2008), Жанна (06-04-2008), Слуцкий (09-04-2008)
Старый 04-04-2008, 12:12   #2802
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
позвонила в Москву, в одну фирму, по поводу одного продвинутого аппарата-хотела сделать себе процедуры
Цитата:
Сообщение от Евочка
За три минуты разговора мы успели договориться, что он мне сей бизнес отдает в распоряжение.
Евочка! Вы прелесть! Тоже так хочу)))Один звонок и судьба меняется кардинально. Вы талантище с харизмой )))
А приглашать больше чистых" финнов хотите или на русскоязычную публику рассчитываете? Когда постоянная клиентура появится, сработает сарафанное радио, так что проблем не будет.
Daniela вне форума  
2 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (08-04-2008), Евочка (05-04-2008)
Старый 04-04-2008, 17:20   #2803
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,447 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,499 раз(а) в 2,750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Евочка, замечательная какая история! Уже хочется приехать)))
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (08-04-2008), Евочка (05-04-2008)
Старый 04-04-2008, 18:27   #2804
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Чур я банщиком)))))))))
__________________
Пусть всегда будет Солнце!
Pika вне форума  
5 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (08-04-2008), riskon (07-04-2008), Semizwetka (04-04-2008), Евочка (05-04-2008), Жанна (06-04-2008)
Старый 05-04-2008, 15:46   #2805
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,539 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Limes
А приглашать больше чистых" финнов хотите или на русскоязычную публику рассчитываете?
Нет, в основном думаю для русских. У финнов совсем другой уклад жизни. Они не очень-то за собой ухаживают, это факт известный. И кстати, у них к примеру генетически нет целлюлита. А уж если говорить о похудении и омоложении- так они настолько относительно этого расслаблены- это вообще не поддается описанию. Наши мужчины в сто раз больше за собой ухаживают чем их женщины. Обслуживающий персонал в любом случае буду подбирать говорящий на двух (как минимум) языках.

Ребята, давайте идеи, чем данный центр наполнить. Что там будет точно: УВТ (ударно-волновая терапия), это такая штука, которая избавляет от жира, растяжек и подтягивает кожу. Еще ей широко пользуются спортсмены после тренировок и для достижения пика формы.
Еще там будет массаж, возможно, какие-то пилинги и другая косметология. И вот думаю, разгрузку типа голодание подключать туда или нет...Еще вероятно нужен тренер по йоге, но тут такое дело...У всех разный уровень подготовки, так что вопрос открыт.
Евочка вне форума  
Старый 05-04-2008, 21:22   #2806
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
И вот думаю, разгрузку типа голодание подключать туда или нет..
это с врачом или без? там наверно на каждую процедуру нужно лицензию получать. а врач - это дополнительные деньги.
Daniela вне форума  
Следущий пользователь сказал Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (06-04-2008)
Старый 06-04-2008, 06:59   #2807
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от Евочка
И вот думаю, разгрузку типа голодание подключать туда или нет...
смеётесь!? выездному и кредитоспособному россиянину до голоданий ли!? распугаете платёжеспособных самцов, вы что?! вы уж лучше воплощайте вековечную мечту обитателей сумрачных просторов бывшей 1/6ой - устраивайте филиал "особенностей национальной рыбалки (охоты, или как там оно?)". глядишь и финны подтянутся - я слышал, они любители продезинфицировать нутро 40 градусами и выше. а иначе замучаетесь за клиентом гоняться и втолковывать ему, что "да щас же уже не модно..." - неблагодарное это дело.))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-04-2008), Penelopa (08-04-2008), riskon (07-04-2008), Евочка (06-04-2008)
Старый 06-04-2008, 07:12   #2808
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,447 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,499 раз(а) в 2,750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

На счет йоги - дело хорошее. Но действительно когда на три дня приезжаешь, и уровень разный довольно сложно организовать, чтобы это было полезно и интересно. Особенно когда приезжают не специально на йогу. Мне кажется лучше рассмотреть что-то типа релаксации, визуализации и актуализации. Такие занятия, как правило полезны и интересны всем. Проблема как обычно, в специалистах. Но если знаешь, кого искать)))
Потом еще мне кажется прикольно найти повара какого нибудь специального. Чтобы готовил зело диетически, низкокалорийно и в то же время нарядно. На это народ ведется, как правило. Модные спа на это делают ставку.
Мезотерапия и инъекции, думаю, тоже надо. Без этого просто никак. Это сейчас уже обязательная программа.
Но, мне кажется, что лучше найти какую-то концепцию и уже под нее все подбирать. Чтобы это была не окрошка и не солянка сборная, а нечто концептуальное. Чтобы было свое лицо.
Разгрузку подключать обязательно. Всякий детокс. Обязательно с парными. Всякие парные нужны! Финляндия - это же сауна, по ассоциации. Значит там должны быть лучшие парные. И детокс под это подвести.
Тут вопрос на что ориентир, на сколько будут заезды: три дня, неделя или больше?
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (06-04-2008), Евочка (06-04-2008)
Старый 06-04-2008, 07:15   #2809
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

Цитата:
Сообщение от dina
Особенно когда приезжают не специально на йогу.
а поедут (ну кроме аника, дины и риксона) явно не на йогу!))))))))))))))))))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (06-04-2008), riskon (07-04-2008)
Старый 06-04-2008, 08:22   #2810
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки

А еще можно - аутогенный тренинг, лекции по диетологии, диагностику по остеопатии + научить каждого персонально упражнениям для выравнивания патологических изменений, диагностику по глазам, лекции по позитивному мышлению, и другое.
Самое главное, что каждый свободен выбирать, куда ему записываться, а не в принудительном порядке - программа и всё тут.
А если толковых специалистов найти, то люди потянутся ещё как!


А если только денйги зарабатывать, то можно проводить ботoкс вечеринки (не уверенна, что правильно написала - botox)
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (06-04-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter