Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2013, 09:21   #281
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Таня,а ты знаешь отчего судороги бывают? Я вот подсуетилась на всякий случай.Гуголя тебе притащила
Спасибочки большое, у меня судороги начались после родов, но я начала пить витамин Берокка и после витаминов судороги давненько о себе не напоминали. Помучаюсь еще две недели, если не пройдут, то куплю витамины. Я пью Берокку мне хорошо помогает. А сейчас все в комплексе и авитаминоз и чистка и голод на воде. Все было хорошо, пока на воду не перешла. На воде судороги начались на 3 день. На 3 день и давление понизилось.

Сегодня разговаривала со своей знакомой, она чистилась по Огонян их было несколько человек. Они звонили Марве и она с ними очень хорошо разговаривала, давала консультации. Они рассказывали свои проблемы, она им очень помогла советами по телефону. И все это было бесплатно. Они остались очень довольны беседой с ней.

Последний раз редактировалось tatyana_ts; 15-04-2013 в 05:58..
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2013, 18:42   #282
 
Аватар для A_lbina
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Казань
Сообщений: 346 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 271 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

tatyana_ts, а по какому методу собираетесь делать чистку печени? Я вот тут задумалась об антипаразитарной чистке.. надо поискать листья и масло эвкалипта..
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15189 - мой первый дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15744 - мой новый дневник
http://golodanie.su/forum/showthread...974#post847974 - мой третий опыт

A_lbina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2013, 05:55   #283
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
tatyana_ts, а по какому методу собираетесь делать чистку печени? Я вот тут задумалась об антипаразитарной чистке.. надо поискать листья и масло эвкалипта..
____________
Я вот здесь начиталась и чистилась маслом оливковым с соком лимона.

http://beauty-women.ru/femalehealth/...domashnix.html
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2013, 06:04   #284
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Сегодня 15 апреля 8 день Вес 51,800 !!!

С весом конечно уже перебор начался. Мне уже и не нужно давно уменьшать его. Скоро с ветром летать буду. Одним словом пушиночкой стала.
Меню вчерашнее.
4 кружки отвара
500 мл сока грейфрут яблоко морковь
350 гр пюре из яблока и кулубники
Салат: китайская капуста огурец 3 редиски помидор на блендере с зеленью петрушки укропа 3 зубчика чеснока немного соевого соуса и оливкового масла
Вот собственно и все.
Вес - 400 гр
Сегодня ночью судороги. Борьба с гемороем продолжается. Вчера сходила в апртеку купила другие свечи. Предыдущие за неделю не помогли совсем.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2013, 07:18   #285
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала со своей знакомой, она чистилась по Огонян их было несколько человек. Они звонили Марве и она с ними очень хорошо разговаривала, давала консультации. Они рассказывали свои проблемы, она им очень помогла советами по телефону. И все это было бесплатно. Они остались очень довольны беседой с ней.
Даже удивительно (в хорошем смысле). А то здесь на форуме девочка писала, что Марва с ней не захотела разговаривать, а у нее проблемы какие-то были.
А я когда с Марвой по видео "познакомилась", загорелась этой идеей,
потом то ли прочитала, то ли услышала, чтп ни в коем случае самим не делать, только под ее наблюдением. Пыл мой немного угас, я вообще трусливая
Позвонила по одному из телефонов, указанных на странице их центра спросить, можно ли консультацию дистанционно получить.
На что получила ответ, "мы не Кашпировские, у нас другие фамилии", причем с издевкой так было сказанно. Очень неприятный осадок остался!
Не, ну понимаю, такой у них принцип, а вежливо и нормально об этом сказать, воспитание не позволяет что ли? С кем говорила, не знаю, мужчина не представился, тоже показатель.
Такой вот у меня опыт общения.
__________________
Мой первый дневник.21 день по Оганян:http://golodanie.su/forum/showthread...420#post765420
Второй заход:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16115
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2013, 09:43   #286
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Вот что я вычитала из книги как выходить и немного опешила!

После голодания нужно начинать есть очень осторожно – первые четыре дня – только мягкие или протертые свежие фрукты: яблоки, мандарины, апельсины, летом помидоры, арбузы, дыни и т.п., причем продолжать питье отвара, 2–3 стакана в день и питье соков, фруктов и овощей. Кушать три раза в день: в 11, 15, 19 часов.
Через 4 дня вы можете добавить к фруктам свежие овощные салаты из протертых на терке овощей с добавлением помидоров, лука, чеснока и любой зелени: укропа, петрушки, кинзы, мяты, свежей ботвы моркови, свеклы, щавеля, шпината. Можно готовить салат только из зелени и лука. Заправлять салат только соком лимона или ягод без масла и сметаны – еще 10 дней.
Потом понемногу можно вводить в питание печеные овощи: тыкву, свеклу, лук со свежей зеленью и растительным маслом. В салаты тоже можно добавлять растительное масло – через 20–30 дней от начала их употребления и добавлять один сырой яичный желток ежедневно.
Только через два месяца можно вводить в суточный рацион каши: гречневую, пшенную, овсяную, ячневую – варить их на воде, после готовности добавить сырой нарезанный лук, растительное или сливочное масло, можно есть такую кашу с сырым протертым овощным салатом, так полезнее и вкуснее.
Супы и борщи, исключительно овощные с добавлением масла и лука после готовности (можно немного сметаны).
Через три месяца от начала лечения нужно возобновить программу очищения, т.е. начать все сначала: голодание – 7–10 дней, питье соков, фрукты, салаты и т.д. Такое лечение нужно повторять каждые три месяца, один или два года. Только в этом случае наступит полное выздоровление. Лекарства нельзя пить никакие.


Причем здесь какая то путаница: заправлять салат соком лимона 10 дней. том понемногу вводить печеные овощи, а масло добавлять через 20-30 дней. Нет логики. Многие овощи для усвоения витаминов требуют масло или жиры, это и морковь и тыква. А помидоры лучше прошедшие тепловую обработку в них лютена больше чем в сырых, а это профилактика от рака.

Салаты заправлять маслом только через 20-30 дней от начала их употребления. А в лекциях она говорила иначе. Кашу вводить через два месяца - офигеть. Выходит еще 2 месяца только овощи. К этому времени мне придет хана и весить я буду килограмм эдак 40. Два месяца посидеть на овощах и еще месяц без масла.
Пожалуй я отойду от некоторых позиций.

А то что во время голодания (условного) идет употребление соков и овощных и фруктовых это не подготовка организма к выходу из голода. Ведь эта система очищения очень щадящая по сравнению с водой.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (15-04-2013), Muchacha (15-04-2013)
Старый 15-04-2013, 10:05   #287
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,352 Поблагодарил: 9,663
Поблагодарили 12,086 раз(а) в 2,656 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
Позвонила по одному из телефонов, указанных на странице их центра спросить, можно ли консультацию дистанционно получить.
На что получила ответ, "мы не Кашпировские, у нас другие фамилии",


Жень,ну какой вопрос,такой ответ.И ты ведь не первая ,наверное, такие вопросы задаёшь.А про оплату ты ничего не говорила???

Мы ведь вот тоже халявно трудами Марвы пользуемся.
Так потому и гребём кто,как может.

Ну и много ещё,как мне кажется причин на такой ответ.Это ведь надо инвестировать в тебя время,а оно самое ценное у людей.И если ты начинаешь вести разговор ,начиная с конца,то вот так и получается (((

Женьчик,извени,если кажется,что я учу.Просто делюсь своими мыслями по этому поводу.

Вот ты мне тоже помогаешь бесплатно.И Танюша,Ману и Оля.Спасибо вам.С миру по нитке,как грится...))) Каждой из вас по букету.
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
tatyana_ts (15-04-2013)
Старый 15-04-2013, 10:19   #288
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,352 Поблагодарил: 9,663
Поблагодарили 12,086 раз(а) в 2,656 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Кашу вводить через два месяца - офигеть. Выходит еще 2 месяца только овощи. К этому времени мне придет хана и весить я буду килограмм эдак 40. Два месяца посидеть на овощах и еще месяц без масла.
Пожалуй я отойду от некоторых позиций.

А то что во время голодания (условного) идет употребление соков и овощных и фруктовых это не подготовка организма к выходу из голода. Ведь эта система очищения очень щадящая по сравнению с водой.


Таня,абсолютно на сегодняшний день с тобой согласна.Потому как не знаю,что заговорю через месяц.Тогда уже будет "Я"другая с тобой говорить.

Но дело знаешь в чём?В том,что вот таким образом постепенно отвыкаем от всяких варёностей и ненужностей.

Моя похвастушка по этому поводу.

Вот сколько я тут дней поголодала-то?А изменения в моём характере на кухне произошли значительные.Раньше я любила всё попробовать,что готовлю.А теперь уже и не тянет после 5 дней golodovki.

Всё тщательно накрываю на стол,а не в попыхах,чтобы бастрей себя побалывать вкусняшкой.
И веду лекции среди моего мужского населения.Вот тут встречаю некоторый отпор.Не хотят,млин,и всё тут .Хотят печёное и мясное хоть изредка.

Покупаю им,пеку и ...Я плакалъ...
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2013, 10:42   #289
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
И веду лекции среди моего мужского населения.Вот тут встречаю некоторый отпор.Не хотят,млин,и всё тут .Хотят печёное и мясное хоть изредка.
А я своих мужичков даже не уговаривала. Всех на весы и после взвешивания все как миленькие сидят на овощах, рыбе и курице. Супы овощные, борщи с большим колличеством свеклы и капусты и т.д. Овощи в духовке, рагу овощные, рататуй, и т.д. Много зелени и много свежего салата. Через месяц контрольное взвешивание. У меня муж уже через 2 недели заметил что бока похудели. Правда без выпечки они не могут - этим я их балую.
Но что самое страшное в этом всем что я и сама бы это все ела за обе щеки. Я то это все очень люблю. Я имею ввиду овощи и рыбу. И супчик мой любимый из тыквы.
Но будет ждать своего дня. Сегодня только 8 день. Еще 13 огого!!!! Сколько.
Через два дня можно покрупнее овощи резать и жувать жувать жувать.
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2013, 13:42   #290
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание очистка по Оганян М.В.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение


Жень,ну какой вопрос,такой ответ.И ты ведь не первая ,наверное, такие вопросы задаёшь.А про оплату ты ничего не говорила???

Мы ведь вот тоже халявно трудами Марвы пользуемся.
Так потому и гребём кто,как может.

Ну и много ещё,как мне кажется причин на такой ответ.Это ведь надо инвестировать в тебя время,а оно самое ценное у людей.И если ты начинаешь вести разговор ,начиная с конца,то вот так и получается (((

Женьчик,извени,если кажется,что я учу.Просто делюсь своими мыслями по этому поводу.

Вот ты мне тоже помогаешь бесплатно.И Танюша,Ману и Оля.Спасибо вам.С миру по нитке,как грится...))) Каждой из вас по букету.
А мне дали что-то сказать? И что значит я начала с конца?
Я представилась, сказала, что слушала лекции Марвы, хотела бы пройти очищение, но не имею возможности приехать лично, можно ли сделать это дистанционно.
Ты считаешь, что мне надо было в первую очередь сказать, не вешайте трубку, я заплачу?
Знаешь, я вообще очень вежливая девочка и жду от других того же (есть такой грешок).
И ничего бы от дяденьки не убыло, если бы он меня вежливо послал, а не по хамски.
Тем более, они должны понимать, что звонят им люди скажем так нездоровые, кто-то может как за соломинку хватается
(я не имею в виду себя), разве можно так с людьми поступать?

А насчет того, что мы трудами Марвыными пользуемся..знаешь, в одном интервью ее спросили, в чем ее назначение на этой земле. Так вот она не ответила "обогатиться", а сказала "научить людей лечиться".
Конечно же, каждый труд должен быть оплачен, но мне ведь даже не дали никакой возможности, да и к тому же когда я позже узнала, что стоит это 50.000 рублей, честно скажу, я поняла, что и не стала бы платить эти деньги. Интересно, сколько людей там это могут себе позволить...

Ну это так, философские рассуждения, каждый делает свое дело
__________________
Мой первый дневник.21 день по Оганян:http://golodanie.su/forum/showthread...420#post765420
Второй заход:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16115
Muchacha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка воздуха nadja-pankina Вопросы 43 01-02-2010 17:32
Голодание Пост-Очистка по евангелие - 8 дней UnAtoly Примеры успешно проведенных голоданий 32 16-12-2009 10:57
Новичку: очистка в ЛОК или голодание? Odeondin Вопросы 6 27-06-2008 23:36
Послепраздничная очистка (9 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 132 12-02-2007 19:56
Очистка организма Brizhaha Вопросы 2 21-02-2006 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter