Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 17:11   #21
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от [B
elle[/B];199345]корнак7,
Это ли не обсуждение? Вы считаете, что если человек 16 лет регулярно занимаясь голоданиями решил, имея маленького ребенка попробовать голодание с энергетической подпиткой (если так Вам больше понравится), желая при голодании выглядеть хорошо и быть энергичным, то значит его нужно называть "Психбольным". А особенно радуют сказавшие "спасибо" девушки, которые, кстати не новички в голодании и тоже, как я хотят хорошо выглядеть долго-долго - мне это более чем странно. Тем более, что опыт мой успешен.
elleспасибо за опыт описываемый Вами/тобой. Это и впрямь очень интересно и познавательно.
От себя добавлю, что совершенно теоретически не подготовленно так же иногда глотаю нечто накапливаемое при выполнении ОВ. Просто сама не знаю почему. Иногда этого вещества,иного названия не знаю, больше иногда не очень много. Глотательные движения происходят безконтрольно. И я так же непонимая происходящего иногда задаю себе вопрос не "псих" ли я.

Ничего оскорбительного в постах Никского не вижу. Человек выражается ему доступным сленгом. Необходимо сблюдать своё внутреннее равновесие.

В этом плане интернетобщение является отличным тренингом.
Ибо этот опыт пригодится в реальной жизни.
Улыбайтесь чаще,друзья. И пореже воспринимайте лично оскорбительным повидение кого-то. Иначе так трудно уйти от неготива нас пожирающего.

Ведь ясно,что оскорбляющийся подвержен неготиву сильнее,чем тот,кто оскорбляет.
tata вне форума  
4 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (31-05-2011), rid (13-12-2008), Люсико (16-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 12-12-2008, 17:12   #22
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,108 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от elle
Вы знаете, мне это не нужно, кому-то что- доказывать, я здесь не затем и никогда не буду допускать кого-то в свою жизнь ради доказательства чего-то,
Дорогая elle. Это не доказательство "чего-то". Это было бы открытие даже не века, а всей истории человечества.
корнак7 вне форума  
Старый 12-12-2008, 17:19   #23
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Я не считаю нужным что-то кому-то доказывать.

Мы просто делимся ЛИЧНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ и дело личное для каждого верить или нет.

Но если явление есть и совпадает с опытами разных людей, то нет смысла отказываться от его существования только потому,что не всех оно посещает.
tata вне форума  
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Старый 12-12-2008, 17:24   #24
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,108 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от tata
Мы просто делимся ЛИЧНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
Что-то "личное" на весь мир не выкладывают. Но дело вовсе не в Вас. Где научные исследования? Это ведь не сновидения Никского, которые только он и видит и "доказать", что он это видит не может. Каждый сам себе доказывает. Здесь все гораздо проще. Это или есть, или это пустые разговоры.
корнак7 вне форума  
Старый 12-12-2008, 17:44   #25
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от корнак7
Что-то "личное" на весь мир не выкладывают.
корнак7, посмотрите пожалуйста на название темы, это даже не тема в философской ветке - это дневник, человек ищет опыт, хочет разобраться в своих ощущениях.

Цитата:
Сообщение от корнак7
Это ведь не сновидения Никского, которые только он и видит и "доказать", что он это видит не может.
Но его никто психом не называл. Этому явлению - состоянию более 2000 лет, прорыва для человечества не будет, голодание тоже повсеместно было раньше явлением очень плохим,но и так к общему знаменателю никто не пришел. Существуют доказательства как и вреда, так и пользы, но мы же голодаем.)))
elle вне форума  
Следущий пользователь сказал elle спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Старый 12-12-2008, 17:50   #26
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,108 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от elle
Но его никто психом не называл
Да там там не прозвучало как обзывание. Не берите в голову. Он Вас призывал всего лишь к трезвости оценки. Исследовать? Да. Носиться с этим, выдавая желаемое за действительное - нет.
Никский не какой-то консерватор. Ему близки темы и покруче. Но где факты?
корнак7 вне форума  
Старый 12-12-2008, 17:59   #27
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Какие Вы хотите факты? Любые можно оспорить! Я же никому не навязываю ничего, собрались люди по интересам, делятся впчатлениями- и все - ЭТО РАЗДЕЛ ДНЕВНИКОВ.
elle вне форума  
3 пользователей сказали elle спасибо за это полезное сообщение:
rid (13-12-2008), корнак7 (12-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 12-12-2008, 18:08   #28
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
elle,
В отличие от многих Никский практически никогда никого не обсуждает и говорит только по существу.
Никский - это зеркало, в которым Вы видите свои изьяны.
Так же глаголет и Позитивное мышление: если чьи то слова задевают тебя, значит они задели твое больное место. И вывод: возблагодари сказавшего их , за то что он выявил твою болячку и исцеляйся.
.
.
Да и дешевле это, легче одну свою болячку исцелить/удалить чем каждого сказавшего не то слово "мочить", хорошо если в сортире.
Да и результат лучше, когда болячек станет меньше, везде будешь видеть юмор и попытки развеселить.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось patq; 12-12-2008 в 18:28.. Причина: Добавление фразы
patq вне форума  
2 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (31-05-2011), корнак7 (12-12-2008)
Старый 12-12-2008, 18:18   #29
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

patq, Вы как всегда опоздали и не поняли, цепляют не слова а стойкое препятствование нормальному общению, почитайте внимательно, пожалуйста выше.С таким подходом, можно сразу сказать - раз что-то мешает значит общаться и не стоит)))
elle вне форума  
Следущий пользователь сказал elle спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Старый 12-12-2008, 19:21   #30
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Думаю что любая практика: Бигу, голодание, цигун ведут нас к одной цели - здоровье физическое и духовное. Конечно если при их выполнении не насилуешь себя . И если организм посчитает что эти практики ему нужны, они станут частью Вашей жизни. Тогда после достижения определенного этапа пути, Вас встретят возможности других практик.
У меня комфортное голодание давно стало частью моей жизни. И давно по требованию организма расширяю и диапазон переносимых температур, и диапазон ударных нагрузок.
А что режим питания постепенно меняется, не замечал. А он у меня стал, по сравнению с правильным питанием, вообще бардаком : нерегулярно ем, моно пища, ... . При таком питании, что поразительно, проблем со здоровьем нет. Да и особо не волновался.
А вот вышел на тему Reasonable Бигу , почитал и как то стало легче. Сознание то все равно, видимо втихимолку, проедало мне плешь своим нытьем о "неправильном" питании. А оказывается верной дорогой шел, дорогой к Бигу.
.
.
Хотелось бы знать мнение других . Как считаете может важен не выбранный путь и интенсивность тренировок/занятий, а насколько выбранный путь приносит пользу организму/телу .
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось patq; 12-12-2008 в 19:24.. Причина: Более правильная формулировка
patq вне форума  
2 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
legend (14-12-2008), Удача (02-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский опыт Вселена Архив 58 26-08-2016 06:36
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Мой опыт. (10 лет) Croco Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-04-2012 17:49
Мой Опыт.. Тэнь Уань Архив 18 10-03-2007 11:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter