Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2013, 19:20   #21
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

2 ДЕНЬ (10 января) Все процедуры по плану, после обеда помог товарищу камень переложить с одного места в другое, не тяжелый, пенобетон, но кубов по пять перекидали. Ничего не болит, настроение бодрое. Кроме настоя из трав с лимоном и медом, решил немного разнообразить меню, пью пару раз в день каркаде с медом, и вечером пью еще чай из имбиря с медом и лимонон, читал, не помню где, что имбирь паразитов гоняет.
3 ДЕНЬ (11 января) С утра напомнила о себе моя грыжа пищевода, видимо камушка немного многовато перетаскал, но не сильно болит, терпимо. После обеда сильно захотелось есть, просто жрать. Мозг начал сразу искать причины, чтобы прервать курс и начать жранье. Такое состояние тянулось часа четыре-пять, задавливал голод большими объемами жидкости. К вечеру попустило.
4 ДЕНЬ (сегодня) Есть не хочется, но настроение тоскливое, целый день лил дождь, начал немного побаливать сустав правой кисти, или чистится и просто решил поболеть. В ЖКТ все урчит, видимо остатки воды после клизмы выход никак не найдут. Процедуры прошли по плану. Пошел спать.
mixae вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mixae спасибо за это полезное сообщение:
innushka (20-01-2013), Kinnaa (14-01-2013), MariaKWeb (13-01-2013)
Старый 15-01-2013, 09:04   #22
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

mixae, добрый день! как ваши дела? настроение и самочувствие?
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
mixae (15-01-2013)
Старый 15-01-2013, 18:52   #23
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

5-7 ДЕНЬ (13- 15 января). Еще три дня позади, за эти три дня никаких не предвиденных ситуаций не случилось, все идет по плану, настой, клизмы. Самочувствие нормальное. В принципе, на данном этапе я достиг цели которую ставил, жор я сбил. Теперь стою как витязь на распутье, есть три пути, первый самый простой и заманчивый закончить и приступить к еде, к этому меня толкает моя слабость, увы человек слаб и я в том числе. Второй путь продолжать курс по М.Оганян дальше, честно говоря не очень хочется, обрыдла мне питье сладко-кислого настоя из трав, дискомфорта нет, но видимо между первым курсом и вторым получился маленький промежуток, всего две недели, слишком много лимона и меда. И третий путь начинать голодание на воде, к этому меня подталкивает чисто иследовательский интерес, каким будет переход. Мне всегда было тяжело входить в голод, при первых двух-трех днях голода, кроме того что хотелось есть, часто начинала болеть голова. По этой причине я например бросил суточные голодания раз в неделю, токсины в голову бьют. Мне например проголодать несколько суток раз в квартал, гораздо легче, чем делать разгрузочные дни раз в неделю. Ну в общем так и стою на распутье, надо с этой мыслью переспать, а утром уже решу что делать. Пошел спать.
mixae вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mixae спасибо за это полезное сообщение:
innushka (20-01-2013), MariaKWeb (16-01-2013)
Старый 16-01-2013, 08:47   #24
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

8 ДЕНЬ Решение принято, ушел в голод.
mixae вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mixae спасибо за это полезное сообщение:
innushka (20-01-2013), MariaKWeb (16-01-2013)
Старый 16-01-2013, 14:22   #25
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

mixae, какие цели голода, какой срок планируется? так круто люди голодают все на воде а я не могу, тоже очень хотелось бы!
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-01-2013, 14:47   #26
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

цель, проверить как будет происходить голодание после недельного поста на настое трав, меде и лимоне. Срок себе не ставлю, как поставишь, обязательно что то не срастется, однозначно долго не собираюсь, а там посмотрю как пойдет. Заканчивается первый день, переход на воду прошел легко, голова ясная, болей никаких нет. Для чистоты эксперимента решил клизмы не ставить.
mixae вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mixae спасибо за это полезное сообщение:
innushka (20-01-2013), Manoush (16-01-2013), MariaKWeb (16-01-2013)
Старый 16-01-2013, 15:10   #27
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

mixae, пишите отчеты очень интересно будет почитать!
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
mixae (21-01-2013)
Старый 20-01-2013, 08:22   #28
 
Аватар для innushka
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 70 Поблагодарил: 821
Поблагодарили 318 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

Цитата:
Сообщение от mixae Посмотреть сообщение
цель, проверить как будет происходить голодание после недельного поста на настое трав, меде и лимоне. Срок себе не ставлю, как поставишь, обязательно что то не срастется, однозначно долго не собираюсь, а там посмотрю как пойдет. Заканчивается первый день, переход на воду прошел легко, голова ясная, болей никаких нет. Для чистоты эксперимента решил клизмы не ставить.
Добрый день! с интересом наблюдаю за вами, читая ваш дневник! вы-большая умница!фото после Оганян впечатлили-просто другой человек!!!Поздравляю, и то, что решились на ВГ перейти-тоже выше всяких похвал! единственное Но: подумайте на счет клизм!!! мне они на водном очень помогали! надо подсобить своему организму))) успехов вам.
__________________
На все Воля Бога!
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14243
"Нельзя лечить тело, не врачуя душу, ибо все это едино и слитно в облике человеческом", Платон
innushka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали innushka спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (20-01-2013), mixae (21-01-2013)
Старый 21-01-2013, 19:29   #29
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

Доброго здоровья всем. Вышел снова в эфир, были проблемы с инетом , пришлось поменять поставщика. Продолжение:
9-12 день (17-20 января) голодание на воде, все прошло нормально, были небольшие проблемы с с левым плечевым суставом, остальное вообще такая мелочь, что не стоит и говорить об этом. Вывод такой, переход с курса Оганян на голод происходит легче чем сразу с еды на голод, получается что как бы первые дни голода проскакиваешь, отсутсвует чувство мнимого голода. В дальнейшем все свои голодания буду начинать с курса Оганян.

13 день (сегодня) сегодня, после пяти дней голодания на воде, принял решение выйти с голода. Выход делаю на настое трав с медом и лимоном по Оганян. Раньше начинал выходить на соках, что мне не очень нравится, на соках мне приходится бороться с жором. Вечером сделал две клизмы. Взвесился, 79кг. У меня такой вес был в 20лет. В брючном ремне пришлось очередную дырку сверлить. Планирую трое суток на настое трав, потом перейду сразу на фрукты. Пока сидел на голоде, читал много книг разных гуру по разным диетам. Пришел к одному мнению, надо садится на 100% сыроедении с последующим моносыроедением, другое питание ведет в тупик. Если не сыроедить, как бы ни голодал, ни чистился, все придется начинать с начало, получается война с ветряными мельницами. Только, где взять на все это силы.
mixae вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mixae спасибо за это полезное сообщение:
innushka (21-01-2013), MariaKWeb (23-01-2013)
Старый 24-01-2013, 06:46   #30
 
Аватар для mixae
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Феодосия
Сообщений: 47 Поблагодарил: 78
Поблагодарили 203 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по М.Оганян

14-15 день (22-23 января) настой трав с медом и лимоном, клизмы по плану.
Выход (сегодня) С утра выпил стакан воды, через полчаса тертое яблоко, через час яблоко.
В принципе все прошло удачно, через недельку отпишусь по рациону питания.
mixae вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mixae спасибо за это полезное сообщение:
innushka (01-02-2013), MariaKWeb (31-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
10-дневное голодание по Оганян В.О. Eliss Сверхнизкокалорийное питание 13 02-06-2013 13:46
Голодание по Оганян Manya Сверхнизкокалорийное питание 18 23-03-2013 21:09
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51
Голодание по Оганян sovk-Fellita Сверхнизкокалорийное питание 10 26-01-2012 09:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter