Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2010, 12:21   #21
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Богатство и ЗОЖ

Igor, классная история. А меня с рождения пичкали столицей - всем, что она могла дать. Все лучшие школы, секции, кружки, театры и музеи...

Но в каждый свободный момент меня вывозили на природу. Возвращение в город всегда сопровождалось истериками. Все мои рисунки, а я неплохо рисовала, были об одном и том же: лес, деревянный домик у речки с маленьким мостиком, лодка, велосипед. раскладушка с книжкой, кошки, собаки, куры и качели.

Однажды, когда мне было 10 лет, я бросилась на взлетном поле (Улан-Удэ) на асфальт и начала орать, что никуда не полечу, что хочу обратно к лошадям, собакам и бурундукам в лес. 3 месяца в тайге сделали свое дело.

Родители до сих пор вспоминают, с каким трудом меня отдирали от асфальта, чтобы запихать в самолет.

Я все равно упрямо прихожу к своему маленькому домику с раскладушкой, кошками и качелями.
 
10 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (18-04-2010), behealthy (10-03-2011), Forber (30-01-2011), Igor (17-04-2010), slavol (17-04-2010), Багира (17-04-2010), Из_мышеловки (16-02-2012), РАИСА (04-12-2010), Светуля (24-01-2012), Татика (10-05-2021)
Старый 17-04-2010, 12:58   #22
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Богатство и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Igor, классная история. А меня с рождения пичкали столицей - всем, что она могла дать. Все лучшие школы, секции, кружки, театры и музеи...

Но в каждый свободный момент меня вывозили на природу. Возвращение в город всегда сопровождалось истериками. Все мои рисунки, а я неплохо рисовала, были об одном и том же: лес, деревянный домик у речки с маленьким мостиком, лодка, велосипед. раскладушка с книжкой, кошки, собаки, куры и качели.

Однажды, когда мне было 10 лет, я бросилась на взлетном поле (Улан-Удэ) на асфальт и начала орать, что никуда не полечу, что хочу обратно к лошадям, собакам и бурундукам в лес. 3 месяца в тайге сделали свое дело.

Родители до сих пор вспоминают, с каким трудом меня отдирали от асфальта, чтобы запихать в самолет.

Я все равно упрямо прихожу к своему маленькому домику с раскладушкой, кошками и качелями.
Имеем то же самое, Вы счасливы лишь там, где сами себя определили еще в детстве....
Думаю, это послужит для меня уроком в воспитании уже моих детей. Имею в виду серьезность детских намерений и планов на жизнь.
ЛЮДИ! ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Я каждый день, открываю для себя что-то новое, как на форуме да и вообще.... фигею.......
Спасибо!

У нас тут прям озарение сегодня на форуме... там idt тоже начал открывать себе себя.....

Можно подитожить, что голодание, ЗОЖ и прочее чистя тело, разум, сознание, возвращает ему ту память которая заложена в его подсознании с прошедших поколений и жизней, с его детства, утробы матери и т.д. Это просто еще одно тому доказательство.

Последний раз редактировалось Igor; 17-04-2010 в 13:59..
Igor вне форума  
7 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (18-04-2010), Amani (26-04-2011), bagIra (22-11-2010), Happie (17-04-2010), slavol (17-04-2010), XXX (06-09-2015), Багира (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 13:52   #23
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Богатство и ЗОЖ

Думаю что ЗОЖ сам по себе привлечения каких либо материальных благ не гарантирует.
Даный вопрос и связь между богатством и ЗОЖем нужно рассматривать в несколько иной плоскоти.
ЗОЖ способствует обновлению человека, привносит в его жизнь некий елемент свежести. Очищая свое физическое тело от разного рода мусора человек очищается вместе с этим и от мусора ментального.
Начинает переосмысливать вертикаль своих ценностей, меняет старые убеждения, отказывается от стереотипной формы поведения и реагирования, становится более открытым и ослабляет хватку контроля над своей жизнью, позволяя ей более свободно течь. Сознание такого человека перестает тотально зависеть от наращивания быта. Можно даже сказать что это Сознание более высокого уровня. Уровня на котором Изобилие уже рассматривается не как результат усилий и действий но как процесс. Точно так же как и Счастье есть состоянием Души. Материальный достаток в жизни такого человека неизбежно увеличивается пропорционально расширению его Сознания чтобы обеспечить поддержание этого расширеного уровня бытия - ведь собственно в этом его единственное предназначение.
"Всему свое время" не означает что нужно сидеть сложа руки и дожидатся своего счастливого часа но нужно работать над собой и тогда все будет происходить естественно и непринужденно если вы будете готовы принять это.
Вот Игорь, писал что "необходимые сумы денег появлялись как раз в нужный момент. Это далеко не случайность, лично у меня таких случаев тысячи, я бы даже сказал что это уже стало некой закономерностью. Главное не беспокоится каким образом к Вам придет желаемое, фокусировать свое внимание на конечной цели и обращая внимание на открывающиеся возможности вовремя откликаться на текущую действительность.
На эту тему очень много хорошей литературы а ЗОЖ как раз способствует более быстрой и легкой трансформации этих знаний в вашей жизни и преобразованию их в практические результаты.
Согласен с Игорем так же в том что очень важным моментом во всем этом есть "Благодарность" а поводов для нее у нас всех всегда полно - главное не спать наяву.
Вот несколько полезных мыслей для размышлений на тему Жизни и Изобилия :
Нажмите тут для просмотра всего текста

"По вере Вашей да будет Вам"
"Твердого духом Господь хранит в совершенном мире ибо на него уповает он"
«Сблизься же с Ним и будешь спокоен; через это придет к тебе добро»
«…всякому имеющему дано будет, а у немеющего отнимется и то, что имеет»
«Не бойся когда богатеет человек, когда слава дома его умножается»
«Положишь намерение, и оно состоится у тебя; и над путями твоими будет сиять свет»
«Если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему»
"Если вы хотите успеха, а готовитесь к поражению, то вы получите как раз то, к чему готовитесь. ”
“Каждый день радуйтесь тому, что живете. Делайте то, что вы действительно хотите. Не ждите, пока вас собьет машина или вы серьезно заболеете, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью ”
“Главной опасностью в жизни является то, что вы предпринимаете слишком много мер предосторожности. ”
“Только я могу изменить мою жизнь. Никто не может сделать этого за меня. ”
“Каждый раз когда вы хотите отреагировать привычным старым способом, спросите себя, хотите ли вы быть пленником прошлого или пионером будущего. ”
“Если вы хотите почувствовать себя богатым, просто посчитайте все то, что у вас есть и что нельзя купить за деньги. ”
“Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра". ”
“Мы бы достигли намного больших вещей, если бы не думали о них как о невозможных. ”
“Думайте не о сегодняшних неудачах, а об успехе, который возможно придет завтра. Помните, ни одна попытка достижения чего-либо красивого не пропадает зря.”
“Научись радоваться. ”
“Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора. ”
“Самое обычное и вредное заблуждение людей: думать, что что-нибудь может мешать их свободе и благу. ”
“Наша самая важная обязанность – всегда держать курс в направлении наших самых сокровенных желаний. ”
“Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности. ”
“Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постичь в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное. ”
“Для отдельной личности не имеет первостепенного значения уровень ее интеллектуального развития: сила воли и решительность — вот важнейшие качества, которые от нее требуются. ”
“Первый шаг к переменам - это принятие. Как только вы приняли самого себя, вы открываете дверь переменам. Изменения - это не то, что вы должны сделать, это то, чему вы позволяете происходить. ”
“Есть два важных выбора в жизни: принять обстоятельства такие, какие они есть, или принять на себя ответственность по их изменению. ”
“Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.”
“Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее. ”
“Человек вырастает по мере того, как растут его цели, чем выше летает чайка, тем дальше она видит. ” ”
“Высота ваших достижений равна глубине ваших убеждений. ”
“Единственные ограничения возможностей в вашей жизни завтра - это те «но», которые вы говорите сегодня.”
“Человек лишь там чего-то добивается, где он сам верит в свои силы. ”
“Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать”
“Кто слишком усерден в малом, тот обычно становится неспособным к великому”
......думаю достаточно

Еще интересный копи-пейст по даному вопросу:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Сейчас я бы хотел сделать несколько замечаний относительно денег. В вашем обществе духовные и идеалистически настроенные люди сталкиваются с проблемой отсутствия денег. Деньги рассматриваются как греховная, низкая энергия. Это происходит из-за того, что вы ассоциируете деньги с властью и богатством за счет других. Деньги практически стали синонимом власти. Эта ассоциация является одной из причин, по которой поток материального благополучия блокирован в вашем энергетическом поле.
Но деньги - невинны. Деньги – это поток энергии, представляющий из себя чистую потенциальность. Деньги предлагают возможности. Они – это потенциальная возможность и в этом нет ничего неправильного. Точно также как и в том, что получая деньги, вы действуете за счет других. С деньгами вы способны создать больше для других. Больше получая, вы больше создадите. Эта творческая спираль всегда создает также и поток отдачи так, чтобы получение и отдача были сбалансированы. Таков путь сердца. А, значит, не нужно бояться получать деньги.
Вы можете не осозновать тот факт, что вы сами блокируете поток денег, что у вас есть подсознательное отвращение к деньгам. Потратьте некоторое время на исследование ваших мыслей и эмоций, касательно денег, и вы легко сможете увидеть, как они блокируют поток изобилия в вашей жизни. Часто это аспект непозволения себе иметь их. Также у вас могут быть негативные идеи о том, что вообще такое деньги и для чего они. Особенно Работники Света, души с большой склонностью к духовному, ассоциируют деньги с чем-то низким, обыденным, через что нужно перешагнуть. Здесь все еще активны многие убеждения, восходящие к прошлым воплощениям аскетизма и воздержания от материального мира. Жизней, часто проведенных в одиночестве, полностью посвященных духовному освобождению. Энергия этих воплощений все еще резонирует в вашем энергетическом поле. Это приводит к своего рода "строгости", ограничивающей вас.
Материальное изобилие – это естественная вещь. Вы предназначены, чтобы радоваться жизни на Земле. Это совершенно естественно – любить Землю и все, что она предлагает вам, получать удовольствие от прекрасных и любимых вещей. Любовь к Земле и материальной реальности создает поток изобилия. Земля хочет обеспечить вас всем, что вам нужно. Не только для роста и развития, как духовных существ, но и для того, чтобы просто по-человечески радоваться жизни.
Таким образом, пожалуйста, обдумайте ваше отношение в материальному изобилию на глубочайшем уровне и почувствуйте, как этот поток предлагает вам возможности для строительства новой Земли и для осуществления ваших мечтаний на самом плотном плане реальности. Сейчас не время удаляться от общества и медитировать на вершине горы. Сейчас время участия. Это время позволить своей энергии свободно течь в мир и свободно получать все, что мир возвращает вам в ответ. Не бойтесь получить изобилие. Гордитесь своим вкладом. Достаточное получение в обмен на ваши усилия – это часть того, чтобы быть хорошо сбалансированным духовно-человеческим существом.
Я хочу немного больше сказать о слове "достаточно". Я говорил вам, что для энергии сердца характерен "поток непринужденности". Когда все происходит удачно и вещи сами появляются на вашем пути – это знак того, что вы двигаетесь в гармонии с потоком сердца. Другой энергетический поток, принадлежащий сердцу – это поток достаточности. "Достаточность" означает, что все, что мне нужно здесь и сейчас доступно мне, и я получаю от этого удовольствие. Жить в потоке достаточности означает, что вы большей частью удовлетворены тем, что у вас есть и благодарны за это. Вы чувствуете себя сытыми тем, что окружает вас на материальном, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Это и есть изобилие. Это означает – иметь достаточно.
Дело в том, что количество при материальном изобилии (как много или как мало вы имеете), не связано напрямую с количеством испытываемого вами удовольствия. Ключевым пунктом здесь является найти вид материального изобилия, полностью удовлетворяющий вас. Для одних людей это может означать жизнь в одиночестве, в уединенной хижине, где они смогут полностью получать удовольствие от природы. Для других – это роскошная квартира в городе, где они получают удовольствие от суматохи и сутолоки города. Ничто не вызывает осуждения с нашей стороны, со стороны Бога или Духа.
Главное – это найти поток, делающий ВАС счастливым, дающий ВАМ ощущение полноты жизни. Это поток достаточности. "Достаточно" – это чувство, а не вещь.
Когда вы чувствуете себя вне этого потока, посмотрите на окружающие вас вещи и обстоятельства и примите их, как энергетические сигналы вам. "Это то, как я сейчас создаю свою реальность". Не судите себя за это. Теперь почувствуйте энергию, окружающую вас в настоящий момент дома, в общественной жизни и на работе, и сравните ее с ожиданиями вашего сердца. Делая это, вы осознаете, чего недостает. Не пребывайте в неудовлетворенности. Это не упражнение с целью заставить вас почувствовать себя плохо.
Задача – дать себе прочувствовть глубоко внутри, что существуют вещи, которые вы бы хотели притянуть в свою жизнь. Эта внутренняя безмолвная реализация является самым большим магнитом, притягивающим изменения. Вы не должны работать для этого. Осознание того, чего вы хотите, уже достаточно. Нет необходимости давить на материальную реальность, чтобы произвести изменения. Ключ в том, чтобы глубоко почувствовать (но не эмоционально) чего вы жаждете, и затем передать это "в руки" вашего сердца. Просто отпустите это и верьте. Вещи начнут изменяться в вашей жизни. Возможно, старые паттерны работы, отношения падут первыми. Вы должны верить, что все, что вы теряете, снова спонтанно появится в вашей жизни. Это войдет в вашу жизнь с легкостью и непринужденностью. Ваша честность и мужество в том, чтобы "подтвердить желания вашего сердца" и это принесет вам "реальность достаточности".
В мире есть достаточно всего для всех вас. Состояние "достаточности" – это естественное состояние существования. Все вы здесь, чтобы испытать это. Поток достаточности доступен всем вам. Достаточно бессмысленно соглашаться на меньшее. Неверно, что вы улучшите себя (ментально или духовно) через воздержание или бедность. У вас даже может развиться из-за этого чувство горечи и враждебности. Пожалуйста, не старайтесь найти вашему недостатку изобилия некое духовное оправдание. Вы все здесь для того, чтобы в полной мере насладиться жизнью, чтобы позволить вашей творческой энергии излиться в этот мир и сполна получить взамен.

Не знаю относится ли это к теме богатства но когда то (в 2007 году) во время одного из голоданий размышляя об этом вопросе на меня как будто сверху снизошло озарение в форме стиха. До сих пор для меня оно содержит основные принципы счастливого(изобильного) бытия:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Мне приоткрылась жизни суть
Я осознал Божественность начала
И то что долго так в душе моей кричало
Смогло на миг умолкнуть и уснуть

Благославляю свой священный Путь
В чреде ошибок и неправильных решений
Я смог с него не сбиться, не свернуть
Судьбой ведомый к тайне Вожделений

И понял я что Мы – все суть Одно
И сила наша лишь Любовь и Радость
А то что нам порой бывает в тягость
Лишь часть того что испытать нам суждено

Нам не постичь всецело Божью мысль
И смысла нет в стремленьях к совершенству
Принять себя таким какой ты есть
Вот в чем секрет Успеха и Блаженства

Не осуждайте тех кто судит Вас
Уж нам ли знать что истинно что ложно
Поверьте все решиться и без нас.
Совет давать спешите осторожно

Не бойтесь ничего стремясь к своей мечте
Не ожидайте то чего хотите
За все что есть, за все благодарите
И радуйтесь всему, всегда, везде.

И помните нет встреч без расставаний
И если не посеял - не пожнешь
Но веру сохранив в час испытаний
Все что терял - умножишь и вернешь.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 17-04-2010 в 14:21..
Раз_Два вне форума  
16 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (22-11-2010), Delphin (21-11-2010), Filoserfer (27-11-2010), Happie (17-04-2010), Igor (17-04-2010), Legko (28-04-2011), Lina (17-04-2010), slavol (17-04-2010), Zazaza (02-05-2011), Алена (17-04-2010), Андрий (18-04-2010), Багира (17-04-2010), Из_мышеловки (16-02-2012), Любочка (25-11-2010), Марика (29-04-2011), РАИСА (04-12-2010)
Старый 17-04-2010, 14:05   #24
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Богатство и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Не знаю относится ли это к теме богатства но когда то (в 2007 году) во время одного из голоданий размышляя об этом вопросе на меня как будто сверху снизошло озарение в форме стиха. До сих пор для меня оно содержит основные принципы счастливого(изобильного) бытия:
Действительно, похоже на озарение
Отличные стихи
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (17-04-2010), Igor (18-04-2010), Из_мышеловки (16-02-2012)
Старый 17-04-2010, 14:34   #25
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Богатство и ЗОЖ

Мои года - мое богатство... (с)

__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
Следущий пользователь сказал Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Igor (17-04-2010)
Старый 18-04-2010, 08:57   #26
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Богатство и ЗОЖ

Всем большое,большое спасибо.Так приятно читать такие истории из жизни.Так это меня вдохновляет!Игорь,Тали_я попала в точку,для меня ваш рассказ - это действительно луч света в темном царстве.Так как он дает мне надежду,что уже и я в скором будущем буду зарабатывать себе деньги не на грязном заводе,а,надеюсь, в офисе.В общем,я буду плакать и смеяться,когда усядусь в Мерседес!
Андрий вне форума  
3 пользователей сказали Андрий спасибо за это полезное сообщение:
Igor (18-04-2010), Из_мышеловки (16-02-2012), РАИСА (04-12-2010)
Старый 18-04-2010, 09:04   #27
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Богатство и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Андрий Посмотреть сообщение
Так как он дает мне надежду,что уже и я в скором будущем буду зарабатывать себе деньги не на грязном заводе,а,надеюсь, в офисе.В общем,я буду плакать и смеяться,когда усядусь в Мерседес!
Вы плохо поняли сказанное здесь и сделали слегка ложные выводы от сказаного ....
Вы уверенны что именно мерседес и офис, действительно Вам принесут счастье?
Вряд ли.......
Разберитесь ЧТО действительно Вам НУЖНО для полной гармонии и счастья.... а для этого нужно уйти от всех стереотипов и прочего, максимально прислушаться только к себе и своей природе......
удачи....
хотя и мерседес вполне может иметь место............
ИМХО..


П.С. Маленький пример из своего.
На прошлой неделе общался со своим знакомым, который занимается металочерепицей, уточнял и пробивал для себя стоимость. Он также как и я строит себе дом, также своими силами и практичесси по той же технологии. Более того он уже начал.
Он спросил меня во сколько я оценил строительство таким путем. У него вышло в пределах 10 000$, как минимум. Я расмеялся и сказал счтитаю что это для меня лишнее. Он удивился и спросил а как я тогда рассчитываю его построить и когда. Ответил, возвести и накрыть в этом году, если даст Бог, отделка на следующий или же зимой. И объяснил. Что на сегодняшний день мои затраты становят 1 тысячу гривен(125$), имею материал на фундамент и на каркас двух этажей. Материал на сами стены(саман), часть лежит под ногами-глина, а часть еще прорастает в поле-солома. Что тоже мне обойдется в просто символичную сумму.
К чему веду?
Цель у него десять тысяч долларов , а у меня дом. Его разум и все прочее работает над тем где, достать деньги, объязательность которых под вопросом, так как это попросту могут быть лишние движения.
У меня же все работает, на дом в который мне нужен для того чтобы я имел где приютится и приютить свою семью.....
Так и у Вас-".Так как он дает мне надежду,что уже и я в скором будущем буду зарабатывать себе деньги не на грязном заводе,а,надеюсь, в офисе.В общем,я буду плакать и смеяться,когда усядусь в Мерседес!"
Присмотритесь, возможно Ваш завод чистый всетаки....

Последний раз редактировалось Igor; 18-04-2010 в 09:23..
Igor вне форума  
9 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (18-04-2010), behealthy (10-03-2011), Excellence (18-04-2010), Forber (30-01-2011), Happie (18-04-2010), mav2 (18-04-2010), Zazaza (02-05-2011), Из_мышеловки (16-02-2012), РАИСА (04-12-2010)
Старый 18-04-2010, 09:08   #28
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Богатство и ЗОЖ

Igor, с другой стороны, если самая заветная мечта - офис и мерседес - то она проще осуществима на "чистую голову". То есть ЗОЖ в любом случае - выигрышный путь.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Igor (18-04-2010), РАИСА (04-12-2010)
Старый 18-04-2010, 09:19   #29
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Богатство и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Igor, с другой стороны, если самая заветная мечта - офис и мерседес - то она проще осуществима на "чистую голову". То есть ЗОЖ в любом случае - выигрышный путь.
Да, согласен, но действительно на "чистую голову", и такая голова примет решение о "нужности" мерседеса, когда реально человек к этому будет готов, и это будет востребовано. Имею ввиду уровень сознания, что влечет и уровень в обществе и жизни, что за собой же влечет состоятельность а в следствии и мерседес. ИМХО.
Igor вне форума  
Старый 18-04-2010, 09:28   #30
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Богатство и ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Вы уверенны что именно мерседес и офис, действительно Вам принесут счастье?
Вряд ли.......
Уверен,потому что работа на этом заводе меня угнетает.Я достоен большего.
Всем спасибо.
Андрий вне форума  
4 пользователей сказали Андрий спасибо за это полезное сообщение:
Forber (30-01-2011), Igor (18-04-2010), РАИСА (04-12-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter