Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2011, 05:41   #21
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса

Всем доброго времени суток!
Скажу сразу, вчера я вышла из голода, точнее начала даже вечером позавчерашнего дня, тогда выпила литр апельсинового сока и на утро даже отвес в 1 кг был. Сегодня вес снова 70 кг.
Назову причины. Позавчера, на 3-ий день голода, с середины дня мне стало плохо, точнее, плохее ( ну и слово:) ), чем все 2 дня предыдущих. Я начала реветь. Потом ревела, когда муж пришел. Потом ревела после 2 часов лежания на кровати (заснуть так и не смогла), бедный муж ничего не понимает...Да и я не понимаю. Ну да, противно, но не до слез же...Но чувствовалось мне, что это гормоны разбушевались,я знаю такое состояние (КД недавно прошли, так что дело не в них). И вот ревела я горькими слезами, пока муж не решил мне что-то заказать из ресторана...Конечно, я отказалась, но решила, что пора выходить, ибо я не сторонница насилия над организмом. Если ему плохо, я не буду заставлять страдать. К вечеру вылезли болячки - не могла уснуть из-за болей в костях (наверное, что-то по типу ревматизма), болела поясница, руки и ноги. Эти боли у меня были с юношества, но последние пару лет почти не беспокоили, я и забыла о них.
Все 3 дня голода болела голова, жизнь не в радость была, только и ждала момента, когда муж придет и можно будет поспать, только и ждала, когда день закончится. Жаль, что я не дождалась 4 дня,когда должно было прийти облегчение. В свое оправдание скажу, что, наверное, повлияло 3 фактора на мою "не стойкость":
1. первый голод, до этого не голодала даже по 1 дню.
2. не пила слабительных.
3. не использовала клизм за их неимением в аптеках.
Наверное, это сильно повлияло.

Как только выпила первый глоток сока - мир засветился для меня! Все стало мило...Сахар пошел в кровь и я снова радостна, а не умирающий лебедь. Сок из апельсинов, который раньше казался кислым, теперь кажется очень сладким (а мужу кислым, хотя он тоже на диете).
Я решила, что, наверное, попробую каскады через месяц, а пока диета.
Также прочла про лечебное жевание и, попробовав, поняла, что это реально работает! Насыщение приходит очень быстро.
Если буду делать каскадики, то вернусь в этот дневник

Еще хочу спросить, кто-то сидел на каких-то наиболее сбалансированных диетах для сброса веса? Можете что-то порекомендовать. Я много диет за свою юность перебрала, ничто не работало со мной, но...может, кто-то знает систему питания? Я пока выбрала для себя Систему минус 60 + лечебное жевание + зеленые коктейли (ох, и хорошая вещь!) + ,быть может, рисовая очистка.

Всем спасибо за ваше внимание и удачи в голодании!
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tuta спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011), mdnadin (13-09-2011), Наталья Наяда (26-09-2011)
Старый 13-09-2011, 08:28   #22
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Свобода от лишнего веса

Tuta, сходи на порталk diets.ru. там различные диеты, группы людей объеденены . сидят на этих диетах, обуждают их, делятся наработками.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011), Tuta (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 08:33   #23
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса

спасибо) я не буду пользоваться обычными диетами, пользы они мало приносят, плюс организм действительно страдает, когда его ограничивают. лучше и правда медленно жевать, сейчас ем салат и не могу "прикончить" даже маленькую тарелку, хотя до 12, по сути, имею право есть ВСЕ))
мне бы что-то наиболее сбалансированное...а люди, сидящие на диетах, очень мало еще чего понимают в похудании ;-)
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tuta спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 08:42   #24
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Свобода от лишнего веса

там как раз и обычные и необычные:))
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011), Tuta (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 09:16   #25
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса

Тута,привет.
Мне очень жаль,что ты вышла из голодания..Никакие диеты,ещё раз повторяю-НИКАКИЕ!!!!-тебе и никому ещё не помогли.Вес приходит,а организм наш к ним приспосабливается,как к таблеткам...Не наделай ,пока не поздно,никаких глупостей..Смогла выдержать 3 дня-вот и отлично..вот и прекрасно..процесс пошёл.Самое главное теперь не вернуть тот вес,а вес не возвращается если выходишь только на цитрусовых соках и на ананасе..И голода нет.Так что постарайся 3 дня,т.е. столько,сколько голодала,посидеть на соках и ананасе..Голода не будет никакого-уверяю..а вес пойдёт вниз-гарантированно..Никакого крахмалистого сока-ни морковь,ни свёкла..и обязательно слабительные..Ты же столько токсинов подняла в кровь!!!!!Вот поэтому тебе и плохо..А слёзы-это у тебя очистка пошла на эмоциональном уровне..и в первые голодания ооооооочень сильно эта очистка происходит..её не надо боятся,наоборот,-выплачся..посмотришь,как тебе легко станет после этого..Очень жалею,что не смогла дать тебе совет во время..Нужно было потерпеть маленько,чтобы полевая форма слезами очистилась до конца..где-то у тебя что-то на эмоциональном уровне зажалось,вот поэтому ты и поправлятся начала и болячки начались..Выпусти всё наружу слезами,выплачся...Тело очищается голодом,а душа слезами..Так вот..
Ну ладно,побежала я на кухню-верите,с тех пор как приехала из отпуска-никак не могу "добраться " до форума. .
Я ещё "появлюсь".
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), mazayka3 (27-09-2011), mdnadin (13-09-2011), Tuta (13-09-2011), Наталья Наяда (26-09-2011)
Старый 13-09-2011, 09:29   #26
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса

Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
А слёзы-это у тебя очистка пошла на эмоциональном уровне..и в первые голодания ооооооочень сильно эта очистка происходит..её не надо боятся,наоборот,-выплачся..посмотришь,как тебе легко станет после этого..
Спасибо за ответ Мне тоже и жалко, и не жалко, что я вышла...Не жалко потому, что я еще не испытывала той радости от голода, поэтому не понимаю еще, наверное. Блаженство я испытала,когда выпила сок! Ну ничего, это был пробный вариант, я ни в коем случае не против голодания, просто я в него наскоком вошла, без физической готовности, продержалась я 3 дня только с помощью морального настроя.
Конечно, эмоционально я зажалась...Если раньше я при весе 52 комплексовала, то что сказать, когда у меня появилось впервые в жизни 72? Я ревела у мужа на плече периодически все эти 7 мес набора веса. А сделать ничего не могла...Почти уверена, это было вызвано переездом в новую страну и изменением жизни - в основном, это тотальная нехватка природы и прогулок...нехватка солнца! Как это тяжело! Когда за окном +45, а ты выйти не можешь! А если и выйдешь, то гулять можно только по парку в синтетической черной абае (я его халатом называю) и платке...Солнца не получаешь вообще! Нам не удалось в это лето никуда выехать на отдых, поэтому и затяжная депрессия с обжорством как единственная радость.
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Tuta спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), Galina8 (13-09-2011), Galya (26-09-2011), lianapavlova (26-09-2011), Наталья Наяда (26-09-2011), Раушания (24-09-2011)
Старый 22-09-2011, 21:18   #27
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса (3 дня)

Ребята...Нужна помощь и поддержка...
Вот уже столько дней после моего небольшого первого 3-дневного голода прошло, а я все никак не могу взять себя в руки...(
Моя главная цель - это избавиться от лишнего веса в короткий срок. Мне посоветовали "голод" на зеленом чае и 2-3 ложечках меда в день. Уже и чай настоящий купила, и мед...А начать сил нет! Я не знаю что это за напасть такая...Раньше у меня всегда присутствовала хорошая сила воли, а сейчас я эту волю не могу в кулак собрать..
И чем ближе приближается дата, к которой мне нужно сбросить хоть половину лишнего, тем мне страшнее становится, тем больше боли причиняют мысли об этом, но и тем меньше сил остановится...
И вот что самое странное - жора у меня нет, аппетит тоже совершенно нормальный, НО...как будто села батарейка и мне абсолютно ничего не хочется...И я продолжаю есть даже если не хочу...Просто потому что боль и страх. Раньше у меня такие состояния были крайне редко, я всегда могла себя взять в руки. Не знаю, я думаю, это элементарное отсутствие солнца и движения в жизни, оно меня заглушило, энергия есть внутри, но ее нет на физическом уровне.
Как с этим бороться? Может, вы подскажите мне способы какими вы решали подобные вопросы...Мне хочется плакать от своей беспомощности и пассивности. Пробовала пить энергетики для тренировок (сжигатели жира),они полностью убирают аппетит и придают энергию, НО...делают меня нервозной до такой степени, что более 2х дней мне их вынести тяжело и тело отказывается их принимать(хотя муж пьет каждый день и все хорошо).
У меня есть цель, но, видно, она не столь сильна теперь...Да, я понимаю, все проблемы внутри меня, но это не меняет сути того, что мне хочется быть красивой и в прежней форме, успеть...
Вот такой пост не по теме форума вышел
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tuta спасибо за это полезное сообщение:
Ali (29-09-2011), Galya (26-09-2011), lianapavlova (26-09-2011), Наталья Наяда (26-09-2011)
Старый 26-09-2011, 09:01   #28
 
Аватар для Galya
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 388 Поблагодарил: 3,172
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса (3 дня)

"Захочешь - сделаешь!" - так мне сказали однажды, когда я начала активно ныть по тому же поводу. Все делается по необходимости. Я это запомнила и теперь совершенно с этим согласна. Разберись, что тебе сейчас действительно нужно и действуй. Только не мучь себя.
Успехов!
__________________
Дневник № 4 (Хочу похудеть)
Дневник №3 (Рождественский пост)http://golodanie.su/forum/showthread...049#post539049
Дневник №2(Пост Даниила):http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12414&page=7
Дневник №1(Хочу похудеть 14+8): http://golodanie.su/forum/showthread...=11971&page=36

"гармония приходит, когда спокоен ум."

Стремлюсь к гармонии с 08.09.11г.
Galya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Galya спасибо за это полезное сообщение:
Ali (29-09-2011), lianapavlova (26-09-2011), Tuta (26-09-2011)
Старый 26-09-2011, 18:08   #29
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Свобода от лишнего веса (3 дня)

Почитайте дневничок Евочки - Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11439
Я по этой методе сама в голод входила.
Сначала, как Евочка, пила мед с лим. кислотой и пару-тройку дней сгрызала по маленькой горстке жареного миндаля, а потом просто на воду перешла - легко и безболезненно. И никакого дискомфорта - ни головных болей, ни упадка сил. Бегала на работе, как заведенная, совсем не ощущая, что начала голодовку.
Планирую опять поголодать с недельку. Навела себе литровый кувшин подкисленной медовой водички на завтра. Три денька на меде, а потом в чистый голод на раз-два.)
Попробуйте. Может, вам эта метода входа в голод подойдет.
__________________
Что я, рыжая что ли?
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
Ali (29-09-2011), Tuta (26-09-2011), Наталья Наяда (26-09-2011)
Старый 26-09-2011, 19:13   #30
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Свобода от лишнего веса (3 дня)

Galya, спасибо за ответ) да, я все стараюсь...стараюсь)
Sotofa, спасибо за наводку! прочла, вот теперь думаю, где бы травы найти...)
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tuta спасибо за это полезное сообщение:
Ali (29-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гепатит в и 25 кг лишнего веса Макуша Опыт лечения голоданием различных болезней 41 21-12-2013 14:27
36 кг лишнего веса полина19841984 Архив 10 01-12-2012 15:56
Против астмы и лишнего веса Колумбийка Архив 5 03-04-2012 17:11
Избавление от алкогольной зависимости и лишнего веса Юнита Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 101 01-02-2012 15:08
КАСКАД или 25 кг лишнего веса Соня Архив 102 19-12-2010 00:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter