Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2011, 11:39   #21
 
Аватар для Зонки
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: киев
Сообщений: 16 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

:) спасибо
4 день заканчивается. сегодня - сухой день. весы в фитнесс центре, так что вес узнаю тольо завтра.
вот что меня радует: в последнее время побывала на нескольких психологических мозгопромывательных семинарах. столько всего у себя нашла!!!!!!!! даже не знаю, как дожила до 35 лет. НО таки осознание проблем - это половина их решения. святая правда (в моем случае). не буду говорить о других асектах жизни, но в голоде реально легче находиться. вот сегодня запросто всухую голоднула, а в предыдущих попытках даже от одной мысли страшно было.
меня беспокоит только слабось, раздражает медленная походка, медленная текучесть мыслей и т.д
Зонки вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зонки спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 13:36   #22
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

Зонки, извините за совет, но мне кажется 2 дня для выхода из девятидневного голода - это очень мало. Может есть смысл поголодать не 9, а пять дней и четыре посвятить выходу? Я опираюсь только на свой опыт и ощущения. Я за границей ем все что не приколочено. Мой рекорд две недели - плюс 7кг. Кстати, тоже из Испании. Потом я себе таких подвигов не позволяла, но около трех кг на себе всегда привожу. Я сейчас буду голодать только 4 дня, а еще три на очень низких каллориях проведу (кефир), в пятницу съем рыбу и овощи, чтоб в субботу (я приглашена на юбилей) могла и выпить, а то "башню" снесет, да и проблем с желудком и поджелудочной не избежать. Я так думаю.
А сегодня у меня день третий. И полет не нормальный. Я готова всех убить. А еще приезжали родственники и мне пришлось им готовить и накрывать воскресный стол. Мне казалось, что чавкают они в этот раз особенно громко. Через два часа потребовался чай, я испекла сама печенье к чаю и смазала их шоколадом. Чуть не сдохла! Сейчас я хочу плакать и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу есть! Но я выдержу. Пойти йгой что ли позаниматься.
Я сегодня выпила наверное литра три воды, чтоб во время обеда чем-то рот занять, но три кг уже ушли. Это и радует.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кэт спасибо за это полезное сообщение:
Зонки (22-05-2011), полуничка (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 16:25   #23
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: осенний марафон (4 дня)

Зонки,
Кэт, права безусловно.Это очень мало.Я о выходе.В любой стране есть фрукты и овощи , так что смотрите по себе.
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2011, 16:51   #24
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Colorado
Сообщений: 210 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 137 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

Кэт,
Я думаю, что если сильно хочется есть и имеется раздраженность на голоде, то вошли не очень готовой. Почиститься немного перед входом - будет намного легче
__________________


Мой Дневник
Мой Короткий Дневник

Old age and treachery will beat youth and skill every time
Alix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2011, 21:43   #25
 
Аватар для Зонки
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: киев
Сообщений: 16 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

не, наоборот, это самый ОСОЗНАННЫЙ голод из всех:) раздражение вызывает общее функциональное замедление на фоне оформления документов, роботы и других дел. и забываю все, медленно соображаю, а я не привыкла к такому, потому как живу ооочень весело и активно:)
а есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОЧЕТСЯ И ВИД ЕДЫ НЕ РАЗДРАЖАТ и такое со мной-впервые:)
насчет длинны выхода вы правы. я пересмотрела и выйду на день или полтора раньше и продолжу выход там, мы как раз в тему будем все время проводить с веганом и есть в его вегетарианских ресторанах:)
Зонки вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зонки спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (22-05-2011)
Старый 23-05-2011, 20:36   #26
 
Аватар для Зонки
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: киев
Сообщений: 16 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

пятый день закончился. вес - 91.4
я сегодня молодец, короче:) я, конечно, понимаю, что, по сравнению с некоторыми дневниками, пятый день выглядит как детский лепет, но думаю, что важнее всего на этом форуме - это осознание того, что ты стоишь в ряду единомышленников.
я очень долго не решалась открывать свой дневник, так как не верила в себя. так вот сегодня я смело могу праздновать маленькую победу духа над телом: я не допустила НИ ОДНОЙ мысли о еде и мне было все равно, что происходит с моим телом,мне не было себя жалко. впервые за всю мою жизнь, между прочим:)
Зонки вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зонки спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (25-05-2011)
Старый 24-05-2011, 04:45   #27
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

cher_007, Я сегодня только поняла. У меня совпали первые три дня голода и ПМС. Может все в кучу и дало такое раздражение.
Сегодня вышла из голода. За четыре дня ЛГ минус 4,5 кг. Могла бы сегодня еще легко голодать, но решила готовить себя постепенно.
Зонки, ты молодец! Удачи!
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кэт спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (25-05-2011)
Старый 24-05-2011, 04:46   #28
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

Следующий этап для меня будут еженедельные 36-часовые голодания.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кэт спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (25-05-2011)
Старый 24-05-2011, 04:49   #29
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

Зонки, прости, что влезла со своими результатами в твою ветвь, это, наверное, не корректно. Надо создавать свою, но я не планировала много о себе писать, а видеть здесь единомышленников, мне нравиться. Мне так было легче эти четыре дня. Извини, если это тебя напрягает, то я больше не буду. Готовься к выходу. Ты, кстати, на чем будешь выходить?
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кэт спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (25-05-2011)
Старый 24-05-2011, 20:25   #30
 
Аватар для Зонки
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: киев
Сообщений: 16 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: осенний марафон (4 дня)

Цитата:
Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
Зонки, прости, что влезла со своими результатами в твою ветвь, это, наверное, не корректно. Надо создавать свою, но я не планировала много о себе писать, а видеть здесь единомышленников, мне нравиться. Мне так было легче эти четыре дня. Извини, если это тебя напрягает, то я больше не буду. Готовься к выходу. Ты, кстати, на чем будешь выходить?
Кэт, да нормально все, пиши на здоровье чегож тут некорректного?
закончился шестой день, вес - 91. это, наверное, после сухого дня вода впиталась
выходить буду завтра. вспомнила, как болел желудок после неправильного выхода и решила не повторяться
выходить буду как и бальшинство, на соках, а там добавлять фрукты и овощи постепенно дня с третьего.
промежуточный результат:
1. все прошло спокойно и адекватно, правильный психологический настрой - рулит
2. ушло 5 кг
3. буду продолжать в июне обязательно
на этом пока прощаюсь, работаю щас как конь, нет времени даже в инет заглянуть. вернусь после 6 июня
Зонки вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Зонки спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (25-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон долгосрочного голодания с 1 сентября 2013 года Tarzan_Pasha Архив 1 28-07-2013 20:13
Марафон... Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2 21-10-2012 11:39
Каскадный марафон Lucy_in_the_sky Архив 12 13-11-2011 23:29
Новенькая-83 начинает марафон! Новенькая-83 Архив 10 27-01-2010 09:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter