Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:49   #21
 
Аватар для вадим
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: ТЮМЕНЬ
Сообщений: 38 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поможет ли голод?

Я друзья в замешательстве-может это какашки выходят-уж больно они неприятно пахнут-фу-не из полости рта,а именно оттуда-из глубины,а может сама печень или ещё чего потихоньку растворяються-а может я гружусь?
вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2009, 14:59   #22
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,618 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поможет ли голод?

Может, лекарства выходят?
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2009, 18:27   #23
 
Аватар для вадим
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: ТЮМЕНЬ
Сообщений: 38 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поможет ли голод?

Клизму всё же сделал-и не пожалел-стало значительно лучше,если завтра крови не будет-значит из за клизмы,а будет-в чём я сомневаюсь,т.к значительно стало лучше,то бог его знает,уж тогда может правда лекарства-сколько я их принял за последние только 2года-жуть.
вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2009, 15:21   #24
 
Аватар для вадим
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: ТЮМЕНЬ
Сообщений: 38 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поможет ли голод?

дА БОЛИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ СЕГОДНЯ ЧТО ТО ПО АДСКИ-ПРЯМ НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ?КТО ЧЕГО ЗНАЕТ?
вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-02-2009, 15:52   #25
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,618 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поможет ли голод?

вадим, почему думаете, что это поджелудочная? Какие боли?
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2009, 02:33   #26
 
Аватар для вадим
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: ТЮМЕНЬ
Сообщений: 38 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поможет ли голод?

я УЖЕ НЕ ДУМАЮ,а ощущаю явно,мой диагноз панкреатит,холецистит,боли отдавали то в печень то в поджелудочную.сегодня ночью спать не мог вообще-толькостоять,крови стало выходить гораздо больше,да с какими то кусочками плоти-на мой взгляд,боль просто адская+рези по всему кишечнику пошли-захотелось в туалет-и что же более чем болькая порция кала как камень вообщем чуть не умер,а затем пошла кровь правда вроде с водой тоже оч много прям после клизмы-боли в области поджел увеличались,а вот рези в кишечнике изчезли.Я в инете прочитал,что нужно воды и два пальца в рот-вышло оч много желчи,но не жёлтой и не зелёной как было раньше у меня при холецистите,а белой и пены половина с кровью.Я позвонил знакомому врачу-он сказал в моём случае вероятно имеет место самопереваривание поджелудочной,т.к.сыроедил я слишком мало,чтобы она смогла перестроиться на выроботку меньшего числа ферментов,и мол пока я питался-хоть и сыро излишки просто смывались+вероятно имеет место застой работы перестальтики,вот и я думаю почему же столько кала много ведь я днём ранее делал клизму?Такого не было у меня раньше на голоде.Я друзья всё же выду,очень жаль было бы иметь большие проблемы с поджелудочной,и именно выду на варёных овощах,а через пару дней вновь зайду.Вероятнее всего на мой взгляд прав был и Никский говоря ,что мне не следовало бы сыроедить-просто сыроедить теперь уже не берусь утверждать,-мне было вполне комфортно,хотя отдалённые симптомы нет нет на сыроедении наблюдались-т.к.они были незначительные-я сослался на так называемую"перестройку''.Вобщем сегодняшняя адская ночь без сна,а сейчас у нас 7-30.дали мне много аргументов на выход,никаких овощей сырых не хочется как было до голода-они вызывают отвращение и даже какой то страх,вобщем иду в магазин-буду запекатькартошку и морковку,возможно огромное кол во апельсин до голода тоже внесли свою лепту в поджелуд.оглядываясь назад-действительно слишкоммногосырого в том числе и апельсин,я кушал на сыроедении.Да тухлый запах изо рта стал ещё сильнее.через 2-3 дня буду заходить на варёнке,и обязательно с клизмами-как и раньше,и возможно со слабительным.Что скажите друзья?
вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2009, 04:35   #27
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,618 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поможет ли голод?

Цитата:
Сообщение от вадим Посмотреть сообщение
буду запекатькартошку
Это зря. Не надо с углеводов начинать.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-03-2009, 07:39   #28
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 766 Поблагодарил: 13,454
Поблагодарили 2,416 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Поможет ли голод?

вадим, про самопереваривание поджелудочной -это страшилки .На голоде проблемные места обостряются это факт.Желательно не выходить на обострении.Хорошо бы дождаться улучшения.
Решать естественно вам.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Алена (01-03-2009), вадим (07-03-2009)
Старый 01-03-2009, 17:07   #29
 
Аватар для вадим
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: ТЮМЕНЬ
Сообщений: 38 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поможет ли голод?

Уж слишком сильной была боль-не просто боль а именно ужасная боль,и когда сегодня пошел в туалет-ощющение словно в меня кислоту залили,так и ходил полдня,как та женщина в фильме иди и смотри.мне жаль,что мой голод не состоялся-ведь настрой был очень хороший и всё шло замечательно,не жалею,что вышел,так как испугался ещё,а психика играет в моём случае главную роль. как только состояние улучшиться зайду ещё по той проверенной мной схеме-без сыроедения,а уж потом с голода думаю выдти сыроедом,а пока 50/50 сырое и вареное,да кашка которая из меня выходила-прожигала даже руку-и вид у нею был необычный-признаков стеатореи не было,но настолько концентрированая,что стало очевидно что это именно то,чем воняло изо рта все дни,а на пятом дне просто невыносимо-где же она находилась ?если сначала вышла оч большая порция обычного кала-правда весьма сухого,но нормального цвета,завтра снова в больницу сдам на амилазу и еще чёнить,узи вряд ли в моём случае будет эффективно.
вадим вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал вадим спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (02-03-2009)
Старый 07-03-2009, 17:48   #30
 
Аватар для вадим
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: ТЮМЕНЬ
Сообщений: 38 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Поможет ли голод?

Да уж не хотел писать-четвёртого снова начал,а сегодня вечером вышел-предлогом в прошлый раз была боль,в этот раз день рождения.Мотивации мне что ли не хватает?4 года назад голодал с подругой вместе,а шас один.Может и не стоило бы мне тут писать,ещё и в голове каша-всмысле мозги не наместе.Сделаю ещё попытку-мож завтра?

Последний раз редактировалось вадим; 07-03-2009 в 18:41..
вадим вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал вадим спасибо за это полезное сообщение:
ROM (08-03-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хочу быть худенькой как модель и сухой голод мне в этом поможет!!! Настя Архив 75 07-11-2010 08:17
голод поможет? проверю... renata Архив 2 31-08-2009 07:00
Только голод мне поможет... Екатерина Архив 65 17-06-2008 02:41
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА !!! помогите !!! Spensor Болезни и симптомы 51 18-04-2008 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter