Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2010, 12:19   #21
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Stojjar Посмотреть сообщение
sanek, 22кг за 16 дней?! А что же это было? То, что ушло? Тут все теории и рекомендации накрываются медным тазом и надо сей уникум тащить в наш музей Перечитал ещё раз: действительно, парадоксальное поведение организма.
sanek, нужен ещё рост и тип сложения (костяка), одной питы недостаточно
Ушел пивной жир с талии, в том числе и со спины, я это сразу заметил Ну и мышцы, особенно руки. Вообще похудел везде! Даже пальцы на ногах стали явно тоньше Хотя, например широчайшие спины не сильно сдулись. Собственно, вот он я, через 32 дня после окончания г-я, вес - 79 кг, всего на 7 кг больше чем в первый день выхода и на 15 меньше чем после начала. Рост-183 см, совсем не качок, в меру.. http://imglink.ru/show-image.php?id=...ed4f8590f0689b

Цитата:
Сообщение от Stojjar Посмотреть сообщение
Kalina, дык вообще непонятно! От чего тогда отсчитывать 25%, чему равен его конституциональныйвес?
25% потери от ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО веса в 94 кг. Т.е. 22 от 94 примерно 23-25%, хотя калькулятором не пользовался

Последний раз редактировалось alagor; 18-08-2010 в 13:09.. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (15-08-2010), Kalina (15-08-2010), Stojjar (16-08-2010)
Старый 15-08-2010, 12:23   #22
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

sanek,
Супер!
Отличный результат!
Имхо ничего лишнего

Похоже, что внутренние отеки ушли, раз пальцы стали меньше
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kalina спасибо за это полезное сообщение:
sanek (15-08-2010), Stojjar (16-08-2010)
Старый 15-08-2010, 12:25   #23
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
25% потери от ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО веса в 94 кг. Т.е. 22 от 94 примерно 23-25%, хотя калькулятором не пользовался
Мне кажется, что точная арифметика тут неуместна и все мы разные, но действительно лучше без фанатизма и важно вовремя остановиться
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kalina спасибо за это полезное сообщение:
sanek (15-08-2010), Stojjar (16-08-2010)
Старый 15-08-2010, 12:29   #24
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
sanek,
Супер!
Отличный результат!
Имхо ничего лишнего

Похоже, что внутренние отеки ушли, раз пальцы стали меньше
Вчера я весил уже 85, всего за 1 тренировку (3 тренировки в целом) на разные группы мышц, визуально увеличились все мышцы, хотя жирка на талии прибавилось еще больше

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Мне кажется, что точная арифметика тут неуместна и все мы разные, но действительно лучше без фанатизма и важно вовремя остановиться
Без фанатизма -согласен на все 100% Просто отголодал 17 дней ,т.к. не чувствовал не в конце, не вначале, ни малейшего дискомфорта, только небольшую усталость.

По поводу фанатизма, кстати.. Вот девушка скинула в личку вот такой интересный отчетец. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5972 Чел за первое г-е скинул 30% от первоначального веса, хоть и за 40 дней.

Последний раз редактировалось alagor; 18-08-2010 в 13:10.. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Stojjar (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 08:45   #25
 
Аватар для Stojjar
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 685 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
25% потери от ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО веса в 94 кг. Т.е. 22 от 94 примерно 23-25%, хотя калькулятором не пользовался
Как бы не так! Безопасно сбрасывать 20-25% от конституционального веса! А при росте 183см это, уважаемый друг, 78-88кг - в зависимости от костяка, а не от пива
sanek, случай действительно интереснейший, ни в какие схемы не вписывающийся. Пишите побольше и почаще, экспериментируйте! Раз так безболезненно прошло первое же, причем длительное голодание

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Чел за первое г-е скинул 30% от первоначального веса, хоть и за 40 дней.
За 40 дней проходят глубинные изменения, какие ни за 10, ни за 20 дней даже не обозначатся. А по этому человеку опять же вопросы: каким был вес в начале ЛГ, каков конституциональный вес, образ жизни, возраст...

sanek, посмотрел фото - так там всё отлично, достаточно физподготовкой заниматься Но почему так быстро вода набирается (а вовсе не жир)?! В общем, К СНАРЯДУ!!

Последний раз редактировалось alagor; 18-08-2010 в 13:10.. Причина: объединение
Stojjar вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Stojjar спасибо за это полезное сообщение:
sanek (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 09:17   #26
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151 Поблагодарил: 3,153
Поблагодарили 2,306 раз(а) в 1,000 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Stojjar,
Чтобы вода выводилась и не было отеков нужны и жиры и белки..
В меру конечно
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kalina спасибо за это полезное сообщение:
Stojjar (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 11:31   #27
 
Аватар для Stojjar
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,833 раз(а) в 685 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Чтобы вода выводилась и не было отеков нужны и жиры и белки..
В меру конечно
Kalina, согласен, конечно И явную соль полностью исключить - достаточно той, что уже есть в продуктах.
Stojjar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2010, 12:27   #28
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

[QUOTE=Stojjar;372055]Как бы не так! Безопасно сбрасывать 20-25% от конституционального веса! А при росте 183см это, уважаемый друг, 78-88кг - в зависимости от костяка, а не от пива
sanek, случай действительно интереснейший, ни в какие схемы не вписывающийся. Пишите побольше и почаще, экспериментируйте! Раз так безболезненно прошло первое же, причем длительное голодание

Значит я мог до 21 дня дойти... В планах зимой дней 10-14 поголодать, ну а в конце мая пойду на 21-30 дней, постараюсь на этот раз все правильно делать, сфоткаюсь до и после и вовремя, взвешиваться обязательно, ну и выход главное, чтобы грамотный был У меня по клизмам вопрос, можно ли их перестать делать в процессе, если вода выходит светлая, да и облегчения никакого от них нет потому что и так неплохо было?
  Ответить с цитированием
Старый 16-08-2010, 12:45   #29
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержалт 17-ть!

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
и виски (по- отдельности)
пообщаемся о виски? Пива я тоже большой любитель ("рекорд" - 19 кружек), но уж больно имхо вредный это напиток и я его строго дозирую. А вот виски... Вы, кстати, какой предпочитаете? Какой страны, какого региона?
Я месяца два с половиной ни капли, так хоть язык почесать, а то тут не с кем... Правда как вы пишете 400 грамм - это мне кажется перебор. Трансформируйтесь из "обжоры" в "гурмана". Бонус в том, что если дегустируете грамм 20 раз в недельку, даже при умеренном достатке сможете позволить себе почти любой напиток...
Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
(Я по аюрведической конституции- пита, т. е. огонь, мне , по идее аюрведической, голодать противопоказанно.)
коллега, вы не одиноки. И голодаю легко, по крайней мере в пределах 4 недель-месяца. Желание жрать для меня - функция настроя. Хочу вас предостеречь, если позволите, на следующий раз. Голодание - как квест. Каждый раз по-новому. Если вы решите, что вы "крутой перец" и голодание - халява, оно (голодание) может вас наказать. Я раз так решил, тем более и стаж вроде 25 лет и голодал до 40 суток, так жрать хотел первые 10 суток непрерывно. Так что имхо стоит поуважительней к процессу... Да и голодать имхо легче, чем правильно выходить. Вот slavol выходил месяца повтора - так ему респект и уважуха...
Кстати, на сайте полно дневников, где люди с первого раза легко отголодали, так что вы не "белая ворона".
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар

Последний раз редактировалось _as_; 16-08-2010 в 12:56..
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (16-08-2010), sanek (16-08-2010)
Старый 16-08-2010, 13:12   #30
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
пообщаемся о виски? Пива я тоже большой любитель ("рекорд" - 19 кружек), но уж больно имхо вредный это напиток и я его строго дозирую. А вот виски... Вы, кстати, какой предпочитаете? Какой страны, какого региона?
Я месяца два с половиной ни капли, так хоть язык почесать, а то тут не с кем... Правда как вы пишете 400 грамм - это мне кажется перебор. Трансформируйтесь из "обжоры" в "гурмана". Бонус в том, что если дегустируете грамм 20 раз в недельку, даже при умеренном достатке сможете позволить себе почти любой напиток...
Пиво-яд, согласен! А вот виски.... О нем я готов общаться долго и с удовольствием! Моя любовь к этому чудесному напитку началась лет 15 назад, я тогда работал ди джеем и у меня был бесплатный бар, пей сколько хочешь и че хочешь. Любовь эта, нужно заметить, была не с первого взгляда, примерно год я влюблялся, зато потом.. Перепробовал на работе ди джеем , на всяких корпоративах кучу всяких дорогих марок и все же мой любимый - это демократичный Jack Daniels. Вообщем бурбоны я люблю, типичные шотландские бренды типа Jonny Walker, Chivas, и т.д. -не мое. Мне даже Блю Лейбл (1 разок пробовал) меньше чем Джек понравился. Ирланские сорта тоже неплохие есть. Правда, по рюмке у меня не получается.... А Вы какой виски предпочитаете? А нас за такой диалог не забанят? Я тут новичок... правил не знаю..

коллега, вы не одиноки. И голодаю легко, по крайней мере в пределах 4 недель-месяца. Желание жрать для меня - функция настроя. Хочу вас предостеречь, если позволите, на следующий раз. Голодание - как квест. Каждый раз по-новому. Если вы решите, что вы "крутой перец" и голодание - халява, оно (голодание) может вас наказать. Я раз так решил, тем более и стаж вроде 25 лет и голодал до 40 суток, так жрать хотел первые 10 суток непрерывно. Так что имхо стоит поуважительней к процессу... Да и голодать имхо легче, чем правильно выходить. Вот slavol выходил месяца повтора - так ему респект и уважуха...
Кстати, на сайте полно дневников, где люди с первого раза легко отголодали, так что вы не "белая ворона". [/QUOTE]
Спасибо за советы и предостережения Буду иметь ввиду Хотя если в след-й раз будет хотеться есть, прерву, силы воли у меня нет

Последний раз редактировалось alagor; 18-08-2010 в 13:11.. Причина: объединение
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (16-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легко! dina Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2508 02-12-2018 15:51
28 дней. отсчет пошел. RRR Архив 9 20-04-2012 13:54
Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней) Alenamarty Примеры успешно проведенных голоданий 11 11-04-2012 10:11
40 дневное голодание.Первый пошел =) Spouk Архив 7 07-08-2008 22:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter