Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2011, 19:09   #21
 
Аватар для Anutochka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 98 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

Рафис, сделала водичку по вашему совету: вскипятить и положить в морозилку, а потом уже пить. Такая вкуснятина:) Вот теперь только такую воду пить буду, а то из бутылок мне не нравится!
Anutochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anutochka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (29-04-2011), Рафис (29-04-2011)
Старый 28-04-2011, 19:20   #22
 
Аватар для Anutochka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 98 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

День второй:
Все ночь снилась какая то ерунда, да и еще как я на вторых сутках голодания что-то ем!
Ночью знобило. Под утро дикая слабость и запах ацетона начали пробиваться. Еле добралась до туалета. Несильно, но ломило ноги. Язык слегка белый, но запах немного поутих. Почистила зубы (чищу уже полгода как только активированным углем и ито не каждый день. Хватает 2 раза в неделю угля, а в ост. время просто щеткой), а то противный налет был.
Все утро и день провалялась под одеялом. Все тело горело. И думаю, была небольшая температура (думаю, так как градусника и лекарств дома вообще не держим). А потом просто дикая слабость была, что встать не смогла. Собачку пришлось выгуливать мужу - у него как-то проще голод проходит. В это же время не сильно, но ломили ноги. Язык обложен не сильно, только по самым краям и тоненьким слоем.
Вечером пересилила себя и встала с постели. Пошли с мужем на работу, но двигаться я не смогла, поэтому попросила мужа меня подменить. Еще под вечер начали проявляться признаки застуженности ( по женски). Немного резало и постоянно очень хотелось в туалет, а в итоге ходила 3 каплями.
После работы немного полегче стало, как то и ноги все тело отпустило.Даже погулять сходили . После сделала клизму- теперь кишечник точно пустой(имеется ввиду без еды)
Через 2 часа 3-и сутки насупят…
Anutochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anutochka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (29-04-2011), Рафис (29-04-2011)
Старый 29-04-2011, 10:38   #23
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

Цитата:
Сообщение от Anutochka Посмотреть сообщение
вскипятить и положить в морозилку, а потом уже пить.
Это талая вода, если перед приёмом воды скажете ей "СПАСИБО" и "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВОДИЧКА",
то вода станет на молекулярном уровне вообще замечательной!
Это без дураков, доказано одним умным японцем.
Ещё 108 раз перелейте из стакана в стакан. Кислородом обогатите.
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
5_element (29-04-2011), полуничка (29-04-2011)
Старый 29-04-2011, 10:48   #24
 
Аватар для Anutochka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 98 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

Я перед замораживанием водичку поблагодарила
А про тот что вода живая, я знаю,тоже документальные программки смотрела.
Anutochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anutochka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (29-04-2011), Рафис (29-04-2011)
Старый 29-04-2011, 15:56   #25
 
Аватар для Anutochka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 98 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

Еще кое что хочу дополнить
У меня еще проблема с молочницей . Эта гадость началась у меня с 12 лет. Но конечно же в детстве мне давали таблетки от этой бяки.Последний раз молочница была пол года назад. Это кошмар что было! Так сильно:все дико болело,чесалось при чем с болью, ходила еле еле. Продолжительность этой бяки было 10 дней. Но каких 10 дней! 10 дней мучений! Но таблетки я как 2 года не пью и считаю их злом Поэтому справлялась водичкой с содой. Также с этой гадостью помог целитель(нетрадиционная медицина-только ей доверяю). На 10-11 день все успокоилось,но женское все было сжато в комок еще дня 4-5. Очень хорошо в бою с женскими бяками помогают китайские тампоны. Отличная вещь! Всем девушкам и женщинам советую
Anutochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anutochka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (30-04-2011), Рафис (29-04-2011)
Старый 29-04-2011, 17:43   #26
 
Аватар для Anutochka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 98 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

День третий:
Всю ночь очень болело горло.
Под утро начало знобить. Неприятный запах изо рта, но не ацетон.
Утром попила воды и запах прошел. Но зубы все равно углем почистила – противно, когда есть налет. Посмотрела на язык - нормальный, но с небольшими белыми разводами. Трещины сильные на языке.
Днем сильно ныли ноги, ходила с трудом. И горло «горело».
Но все же пришлось заставить себя выйти на улицу. Еле-еле спустилась с пятого этажа, и кое-как побрели с мужем и собачкой гулять. У мужа как - то вообще легко идет процесс голодовки, а меня чистит и чистит.… Ну да ладно, зато быстрее и тщательнее прочистит!
В желудке ощущения пустоты, немного сводит.
Под вечер началась сильная слабость, при вставании с дивана самолетики летали. Сильно ноги ноют, ходить трудно. Непонятный привкус во рту, но не противный. Даже в одно время почувствовала, как будто соты медовые жую.
Вечером ходили гулять. Очень икры болят и под коленом. Тот же привкус во рту.
В кишечнике, что-то перебирает и заболело слева внизу живота. Может яичники?
Как назло отключили в доме воду, хотела клизму сделать, но без воды не хочу. Если перед сном дадут, то сделаю, если нет значит утром.
Очень жаль, что нет ванны, а есть только душевая. А под душем сейчас мыться не могу, тело как после гриппа.
Через 3 часа пойдут 4-е сутки
Anutochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Anutochka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (30-04-2011)
Старый 29-04-2011, 18:57   #27
 
Аватар для Anutochka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 98 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

Все таки пошла водичка Я сделала клизму. Небольшие комочки пищи вышли,а вода в целом чистая
Anutochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anutochka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (30-04-2011), Рафис (30-04-2011)
Старый 29-04-2011, 21:34   #28
 
Аватар для Anutochka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 98 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

Поздно вечером очень захотелось есть,да так сильно что мысли были: ну все в баню,хочу салат и вообще сейчас его сделаю и съем! Но муж мой любимый как всегда меня одернул. Решили перед тем как спать лечь пойти еще раз прогуляться,так здорово,воздух шикарный(мы на горе живем -1 км над уровнем моря),но самое главное даже не в этом! Перед тем как пойти гулять мы с любимым захотели завтра в сауну,а я хочу еще и балийский массаж:) Нутак вот,спускаемся мы по лестнице и я вижу
что то лежит, а как оказалось это были деньги,и сумма ровно мне на массаж, а мужу на сауну(если берешь массаж,то сауна бесплатно:) ) И после этого я поняла, что это явно был сигнал свыше!Плюс еще парочки наши уехали на конкурс и работы до понедельника нет,так что все сходится. Грех не голодать!!! И теперь я точно для себя решила- как только захочется есть,буду бегать,как бы плохо мне не было. И мой любимый вместе со мной
Anutochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Anutochka спасибо за это полезное сообщение:
Lika (29-04-2011), полуничка (30-04-2011), Рафис (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 00:47   #29
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

Цитата:
Сообщение от Anutochka Посмотреть сообщение
И мой любимый вместе со мной
НАЛИЧИЕ ЛЮБИМОГО - ПРОСТО СЧАСТЬЕ!!!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Anutochka (30-04-2011), Olga_PO (30-04-2011), полуничка (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 14:14   #30
 
Аватар для Anutochka
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 43 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 98 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 30-и дневное!

День четвертый:
Ночью сильно резало глаза, даже открывать больно было. Побаливало горло. И противный запах изо рта, что-то типа давно переваривающегося лука с чем-то. Но воды как-то не хотелось.
Утром воду не пила после просыпания, а горло и запах прошли.
Всю ночь и день болели икры и под коленями, чуть- чуть, но ноги стали похудее.
Днем пошли с мужем в магазин (нужны были пару вещичек),но в основном то, что я хотела купить, все оказалось большим. S в которой я раньше ходила большая, 34 размер джинсов большой!
Гуляли днем очень много, солнышко очень хорошее было. Пришли под вечер домой, вес 47кг ровно, у мужа с его ростом 178 вес 62,5. У меня начинает попа худеть, толстой она у меня не была, к моей фигуре она подходит, да и мужу очень нравится, но потихоньку сдувается. В принципе я не против, так как за счет моих бяк и питания в детстве, отложений в теле порядочно, особенно очень хорошо чувствуются ноги.
Сходила в туалет, почувствовала, что организм что-то делает с моим циститом. Так как немного даже трудновато было сходить + после туалета начало резать, не сильно, но неприятно и сразу же захотелось еще в туалет.
Вечером пойдем в сауну, но я решила без массажа. Тело под душ то идти не хочет, а уж что бы его кто-то касался и мял тем более.
Перед сауной сделаю клизму.
Также надо будет дойти до магазина того же, мой любимый муж плохо посмотрел размер и взял себе L размер вместо S.

Заметила, что во время голодания ты отстраняешься от мира. Теперь ты уже не в роли жующего и живущего, постоянно куда то спешащего, а в роли зрителя. Честно скажу, со мной бывало уже такое и довольно часто, но особенно приятно, когда еще и голова молчит, и мозги чистые.
Проблема в одном: у турков ненормальный культ еды. Все едят, куда не посмотришь, и куда бы не зашел! Это неприятно.
Меня тут с моим голоданием осенило! Хочу от Анкары до Анталии (где то 500км), если дорога нормальная будет, на велосипеде с палаткой и пикником.
Что только не взбредет в голову, когда ты на голоде! Но мне нравится!
Anutochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Anutochka спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (30-04-2011), Рафис (30-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter