Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2005, 16:47   #1
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дневное голодание

Сразу скажу: незапланированное. Просто вызванное стрессом и попаданием в больницу. Аппетит просто исчез. В больнице ела через силу, а дома вообще не стала. Только воду пью. Пила слабительное, два раза клизма за 8 дней. Потом ничего не делала. Сильная слабость. Весь уходит неравномерно и беспорядочно от 1кг 400г до 100г в течение всего периода. Головокружение и было пару раз повышенное давление. Язык обложен. Но никакого неприятного запаха. Сегодня 10й день. Еще 4 дня. Работаю потихоньку. Иногда с улицы приду, поднимусь на 5 этаж и рухну в постель - отлеживаюсь. Зачем это голодание? Чтоб скорее вылечиться и вывести все лекарства, которыми меня пичкали в больнице.
Вась-Вась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2005, 15:31   #21
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Вась-Вась, как аппетит, появился?
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2005, 05:47   #22
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Не-а. Сижу морально готовлюсь есть завтрак. Вчера в обед только две ложки прошли нормально - остальное ела, преодолевая тошноту. Да и яблоко с медом ела с трудом.

Вес еще падает. Обычно, говорят, бывает проблема со стулом на выходе - у меня на второй день уже.

Последний раз редактировалось Вась-Вась; 23-11-2005 в 05:51..
Вась-Вась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2005, 21:56   #23
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
НУ, стул, - это потому что вы на второй день картошку с перловкой ели. Проблемы со стулом, пока одни соки пьешь.Я пью соки три дня, потом салаты,через день после первого салата - стул.
Но вообще-то ваш выход слишком какой-то ускоренный по моему мнению, не стоило бы так торопиться. Весь этот крахмал, клетчатка - перенапряг для кишечника сильный.
Так вы собираетесь до операции еще раз проголодать,Вась-Вась, или нет?
Как вообще общее самочувствие по сравнению с доголодным периодом, улучшилось?
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2005, 10:35   #24
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Теперь буду раз в неделю по понедельникам до января, т.к. курс пищевых и лечебных добавок, которых мне надавали целую кучу (нейростронг, джоинтфлекс, лецитин и пр.) мимимум месяц. Самочувствие - не знаю. На голодании было тяжело (задыхалась) и сейчас еще сердце плохо справляется. Но до голодания состояние было вообще ужасное (особенно нервы расшатались). Так что можно сказать, я стала лучше себя чувствовать, когда совсем перестала есть (кроме последних дней, когда была сильная слабость) и примерно так же после.
Следующий раз длительно голодать буду сразу после операции (тоже недели две, может три).

Сегодня меню такое: завтрак: яблоко, хурма, вареное яйцо
обед: помидоры с чесноком, вареная треска
ужин: тушеная цветная капуста и зеленая фасоль.

Добавляю животный белок - мышцы за месяц лежания совсем "съелись".

Я думаю (по самочувствию судя) никакого перенапряга для кишечника нет, да и порции еды у меня небольшие 200-300г за раз. И обработка пищи тоже щадящая. А если я буду есть только салаты несколько дней у меня желчные спазмы начнутся (чего-то там воспаляется).
Вась-Вась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2005, 21:26   #25
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Вась-Вась, вам бы печень почистить сейчас, было бы очень неплохо. От салатов не должна желчь "разыгрываться". Вы не знаете, у вас камни есть в желчном пузыре? Как вы относитесь к чистке печени? Лучший автор, по моему мнению, - Евгений Щадилов. Читали?
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2005, 06:47   #26
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Про камни ничего не знаю. Чистить печень пока не собираюсь - хватит пока стрессов. Хорошего понемножку. Я больше на интуицию операюсь, пока, мне кажется, надо просто умеренно питаться с упором на овощи, фрукты, легкие животные белки, злаки (кста, где в Москве берут пшеницу, которую можно прорастить для диетпитания?), регулярно суточно голодать и некоторая физическая нагрузка. Я еще заняться своей работой и детьми - тоже моральный дух поднимает. Тем более в январе опять к дохтору.
Вась-Вась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2005, 21:31   #27
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Здесь уже это обсуждали, говорят, что на Птичьем рынке (интересно, он по-прежнему "птичка" называется?).Вась-Вась, вы , если там будет, покупайте там и все крупы, ведь главное, чтобы крупы, зерновые и рис были нешлифованные и необработанные, и из них делайте каши там, или гарниры - себе, и главое - детям. Гречневая крупа, например,(или та же перловка) содержит все то, что написано в учебниках только в необрботанном виде, в обработанном виде это уже не соответствует действительности и приносит вред, а не пользу. И детям нашим мы засоряем таким образом их юные организмы, как когда-то нам наши родители, думая, что делаем хорошее дело, когда кормим их этой гречкой. Будут дети есть рафиированные продукты -будут иметь все те же самые проблемы, что и мы, причем, возможно,что даже раньше нас, все же потребление сахара, алкоголя, табака у подростков до 18 лет повышается с каждым годом, если не приучить детей с малолетства ко вкусу натуральных продуктов, то очень может быть, что потом они вообще аллергию на них дадут, до такой степени загрязнены у людей организмы, что нкоторые получают аллергию на полноценные продукты питания! Просто как у Райкина: прислонился к выхлопной трубе, отдышался...
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2005, 11:27   #28
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
опять приходится голодать - вчера делали операцию под общим наркозом, сегодня состояние ужасное - температура 38, боли, выписали кучу таблеток от осложнений - по 16 штук в день, есть не могу, встать не могу, шевелиться больно. таблетки сказали пить 5 дней, сегодня должна была ехать на перевязку - ну не шмогла я... сама перевязалась, крови много идет.
Вась-Вась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2005, 00:12   #29
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Господи, Вась-Вась, что, внеплановая операция? Вы вроде позже на операцию собирались? А что оперировали? Руку?
Есть рядом с вами кто-то, кто может помочь?
Желаю вам от всего сердца улучшения вашего состояния!
Сколько длился наркоз? Вчера общий наркоз, а сегодня уже дома? Быстро как-то...
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2005, 06:02   #30
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
операция ускорилась, потому что рука быстро срослась ( я пила в усиленной дозе ДжоинтФлекс и кальций_актив), судя по снимку - там все нормально, наверно поэтому полезли спицы с интервалом 3-4 дня, сильно выпирали из-под кожи, очень больно, даже рукав не надеть, никакай речи о лечебной физкультуре, а ведь надо разрабатывать ее буквально сейчас, а то сустав срастется. в общем в таком состоянии я бы середины января не дождалась. частно проконсультировались в той же больнице у того же хирурга, частно же договорились на операцию ( на официальную времени не осталось - куча анализов и напрвление из месной поликлиники заняли бы не меньше 2 недель и привет новый год и 10 дней нерабочих в январе. а спицы каждое утро высосывались все больше. наркоз был очень хороший, как врач сказал, как себе, через 1,5ч пока шла операция, я проснулась и меня повезли домой. а после первого наркоза тогда в больнице я двое суток не могла проснуться.

есть сейчас не могу, не хочу - поэтому у меня как бы реактивное голодание. Правда приходится пить много таблеток от осложнений, боюсь за желудок. может мне пока бросить голодание а пить вместе с таблетками отвар овсяных хлопьев или жижкую овсяную кашу?
Вась-Вась вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё 8-ми дневное голодание Rusita Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-08-2012 11:36
10-ти дневное голодание Оля-ля Архив 20 22-09-2011 17:51
50 дневное голодание Ruslana_75 Архив 63 21-09-2011 17:07
30-дневное голодание Лесенька Архив 6 14-08-2008 10:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter