Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 17:12   #21
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Alenkamause

Всем спасибо за поддержку.
День 13-й: Состояние не изменилось, горло как наждачная бумага. Сегодня весь день пробегала, сначала по магазинам, потом с ребенком в балетную школу, потом в университет за результатами экзаменов, а вечером на работу. Не могу сказать, что устала, только промезла, хотя на мне 3 носок, 2 кофты и куртка. Все время спрашивала у ребенка: тебе не холодно? а ей тепло.
Сегодня захотелось кушать, не что-то конкретное, а так в общем. Правда, по чему скучаю, так это по освянке с медом,эх.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Happie (17-02-2009)
Старый 17-02-2009, 17:13   #22
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Alenkamause

Цитата:
Сообщение от Alenkamause Посмотреть сообщение
День 12: вчера сделала клизму, бррр. Сегодня опять энергии через край, но во рту дрянь, хотя язык как был розовый так и остался. Люди, скажите кто-нибудь, что с горлом делать, надоело уже кровью плевать.
Что-то никто из "спецов" не комментирует

Мои мысли на тему кровотечения в горле и желчи из кишенка: изобилие токсинов.

Вариант 1. Терпеть до конца, что мучительно и рискованно, хотя есть таковые, кто прошел через это. Но тогда "до конца" означает очень длительный срок.

Или

Вариант 2. Сменить тактику на более мягкую, то есть, выйти из голодания сейчас и побыть на соках недельки 2, тем самым, обеспечить более "мягкий" вход в новое голодание. Или вообще пока не голодать, а побыть на здоровом питании, очищающих травах, соках и процедурах. Оздоровиться и избавиться от части ядов - облегчить свое тело. После этого - снова попробовать мягко войти в Голод, о сроках - не знаю, по ходу будет видно, и супер-мягко выйти.
  Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 17:15   #23
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Alenkamause

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
за 8 дней врядли уменьшиться.надо заходить на на 20 ,но у меня не так все легко проходит,как у некоторых,поэтому я двигаюсь по нарастающей.
И как вы планируете дальше, мне тоже интересно, просто я не уверенна, что за одну голодовку все проидет, поэтому, я бы с вами, взявшись за руки, с большим удовольствием.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-02-2009, 17:21   #24
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Alenkamause

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Что-то никто из "спецов" не комментирует

Мои мысли на тему кровотечения в горле и желчи из кишенка: изобилие токсинов.

Вариант 1. Терпеть до конца, что мучительно и рискованно, хотя есть таковые, кто прошел через это. Но тогда "до конца" означает очень длительный срок.

Или

Вариант 2. Сменить тактику на более мягкую, то есть, выйти из голодания сейчас и побыть на соках недельки 2, тем самым, обеспечить более "мягкий" вход в новое голодание. Или вообще пока не голодать, а побыть на здоровом питании, очищающих травах, соках и процедурах. Оздоровиться и избавиться от части ядов - облегчить свое тело. После этого - снова попробовать мягко войти в Голод, о сроках - не знаю, по ходу будет видно, и супер-мягко выйти.
Большое спасибо за совет. Я думаю, что второй вариант мне больше подходит, т.к. за очень большой срок я не готова еще. Послее выхода я перейду только на здоровое питание, а с травками я начну в августе, потому что у нас в Германии нужных травок не найти, я уже все оббегала, а в августе поеду к маме в Киргизию, она мне их уже купила, лежать и меня ждут.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Happie (17-02-2009), Мадам Фрекенбок (17-02-2009)
Старый 17-02-2009, 17:55   #25
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Alenkamause

Цитата:
Сообщение от Alenkamause Посмотреть сообщение
И как вы планируете дальше, мне тоже интересно, просто я не уверенна, что за одну голодовку все проидет, поэтому, я бы с вами, взявшись за руки, с большим удовольствием.
спасибо за доверие..но я слабачка..и трусиха,видите,только 8 дней выдержала...
если бы в клинике какой-нить....
хотя, со временем ,намереваюсь прийти к 20 дневному голоданию...
дело в том,что я еще тренируюсь с выходом.у меня не достаточно силы воли,чтобы правильно выходить( хотя некоторые и похуже выходят,но мне бы хотелсоь натренировать себя ,чтобы после 20 дневного " неначудить")
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 17:56   #26
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Alenkamause

Alenkamause,я надеюсь,что вы сходите на узи после голода и посмотрим состояние миомы..

Happie,права,надобы вам ко 2 варианту прибегнуть..( я хоть и не спец,но со стороны,вроде,как малость видно)

Последний раз редактировалось Мадам Фрекенбок; 18-02-2009 в 11:45..
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 17:58   #27
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Alenkamause

Цитата:
Сообщение от Alenkamause
потому что у нас в Германии нужных травок не найти
как это? вообще чтоли их не продают?
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-02-2009, 19:02   #28
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Alenkamause

Так... посоветовалась с родственниками (и не с одним)... Очень рекоммендуют выходить на морковном соке и скорее.

Без травок тут не обойтись.

Прозвучало даже "миому одним голодом не вылечить, но тут - комплекс проблем, так что мягкими заходами на Голод, после очищений и травок, делу поправить можно"

Есть сайт Хильды Кларк, на котором в Германии можно заказать и травки, и черный орех.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Старый 18-02-2009, 10:40   #29
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Alenkamause

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок
спасибо за доверие..но я слабачка..и трусиха,видите,только 8 дней выдержала...
если бы в клинике какой-нить....
хотя, со временем ,намереваюсь прийти к 20 дневному голоданию...
дело в том,что я еще тренируюсь с выходом.у меня не достаточно силы воли,чтобы правильно выходить( хотя некоторые и похуже выходят,но мне бы хотелсоь натренировать себя ,чтобы после 20 дневного " неначудить")
На узи пойду обязательно, у меня на апрель назначенно. А потом, давайте вместе лечиться. будем по нарастающей с вами увеличивать срок и правильно выходить и травки пить, и на Земле будет еще 2 здоровые и сильные женщины. Хотя для меня срок не проблема, как говорилось в фильме "Москва слезам не верит" "главное 3 людей научиться организовывать, а там количество не имеет значение". Так и для меня, 3 день пережить.
Happie, еще раз спасибо. Выходить буду на днях, т.к. заказала себе новую соковыжималку, очень мощную, моя старая только 300 ватт. обещали доставить к пятнице-субботе. Потом закажу травки и черный орех.
Спасибо за сайт, а то у нас кроме крапивы и мяты ничего нет. Зато морковка хорошая :)
Так, для отчетности, день 14-й: две недели позади, ночью болела печень, сейчас тоже ноет, пульсирует, горло не прошло, но не так холодно, осталось во мне 41 кг, ну ничего, нарастет.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Happie (18-02-2009), Мадам Фрекенбок (18-02-2009)
Старый 18-02-2009, 11:50   #30
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Alenkamause

я еще гомеопатию применяю.мне можно пить травки только на23 сутки после приема лекарств.так ,что это в марте.
а смешивать не хочу,чтобы лишнего не было.я ж незнаю как они друг на друга повлияют..
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter