Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2016, 16:39   #21
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
а потом перестало жечь?
... потом начало так течь, и жечь возле носа- образовалась болючая корка- 3- стиральные машинки в день загружала платками...было уже не до носоглотки...сопли были жгуче соленые...
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
Перчинка (08-06-2016)
Старый 08-06-2016, 17:06   #22
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День 15 8.06. Чт
Вес 51,9 -плато-
Что-то с КЭ как-то все не очень радужно в отличие от вчерашнего дня..
От свеклы не дерет особо - это я молодец солью потом промывалась -_- Пока эфекта нет.
Выпила 2 стакана сока апельсинового. Боюсь болей при эндометните - говорят, что хронические болячки приходят как раз в этих числах.. Выделения есть немного, болевых ощущений пока нет.
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-06-2016, 02:11   #23
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
День 15 8.06. Чт
Вес 51,9 -плато-
Что-то с КЭ как-то все не очень радужно в отличие от вчерашнего дня..
От свеклы не дерет особо - это я молодец солью потом промывалась -_- Пока эфекта нет.
Выпила 2 стакана сока апельсинового. Боюсь болей при эндометните - говорят, что хронические болячки приходят как раз в этих числах.. Выделения есть немного, болевых ощущений пока нет.
чего боишься- то и притягиваешь, причем сама...человек как кусочек картофеля плавает в огромном мире идей и ,блин, почему-то выбирает из этого не самое лучшее для себя...матрица...уж очень мы программные существа...
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-06-2016), Перчинка (11-06-2016)
Старый 11-06-2016, 03:44   #24
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День 16 9.06. Чт
Вес 52,1 привес +200
Ничего нового) От свеклы тоже пока ничего.
День 17 10.06. Пт
Вес 52,1 -плато-
Такой ленивый денек если честно. Прям отвлекалась от работы весь день. Зато делала маски из меда (совсем уже зажралась). Отбой 22:00 (+-).
День 18 11.06. Сб
Вес 51,9 отвес -200
Утром встала как самолееет))) Опять все намыла и тд и дп по-хозяйству - очень продуктивно. Когда проснулась 4:00 был немного забит нос-налета очень много. Долго чищу зубы! Мёд кончается с бешеной скоростью, куплю-ка я 3 л сразу. На овощи так и не перешла (да и не на что пока), пью апельсины - соковыжималку завтра возьму только. После КЭ вода все также черная, слизи меньше, кала не было вообще. Эта вполне неприятная процедура более приятной не стала, признаться-просто за 18 дней привычнее. Встаешь с мыслями-надо и все. Болей при эндомерите нет. Выделения незначительные (все было гораааааздо хуже ДО голодания).
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-06-2016), НатальяГ (22-06-2016)
Старый 14-06-2016, 15:06   #25
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День 19 вс
Вес 51,3 отвес -600
Все очень хорошо, язык закладывает - чищу зубы и язык утром раза три. Выделений из носа как и думалось все нет. Эндометрит не дает о себе знать (только немного выделения) - я так хорошо себя в этом плане не чувствовала лет 6..
День 20 пн
Вес 51,2 отвес -100
Вода-грязюка по-прежнему. Самочувствие класное!!! Я стала очень трудоспособной и позитивной. Был день испытания воли и силы >%) Пришлось ехать 5 часов без питья в междугородном автобусе. Два дня командировки, в которые я не смогу сделать КЭ. Морально готовлюсь к не очень хорошему самочувствию, но надеюсь на лучшее.
День 21 вт
Вес 51,2 -плато-
Ничего плохого не случилось, завтра сделаю КЭ по приезду вечером и больше пропускать не буду. Так же завтра выход планирую соки с мякотью. Самочувствие очень хорошее-выгляжу еще лучше. Былой ленивости-сонливости нет, хочется менять эту жизнь к лучшему-всегда бы так. Пью соки без мякоти цитрусовые и отвар (правда он не того совершенного состава - пока я не дома). Никаких кризов 19-20 дней не было. Первый этап голодания завершен и причем совершенно спокойно.
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-06-2016), Trusting (14-06-2016), НатальяГ (15-06-2016)
Старый 16-06-2016, 13:41   #26
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День выхода 1 ср
Вес 50,9 отвес -300
Отлично. морально готовилась, что не смогу прожить и дня без клизм, но все ок. Начала употреблять соки цитрусовых с мякотью. Вообще, друзья, по прошествии 21 дня могу сказать, что многое в моей жизни поменялось. Я гораздо лучше выгляжу (хотя не во все дни голодания так было!!), я уверенная в себе, позитивная - ну вы меня не знали до этого кароч)))))))
Я лактовегетарианка 5 лет как, моя мать всегда была против этого. При этом у меня хроническая болячка возрастом в около 7 лет - хронический эндометрит. Для тех, кто не знает - это дыры в полости матки от недолечаного воспаления эндометрия. Что-то вроде язвы. Из этого следует жжение, боль, дисбактериозы и невозможность забеременеть. В общем, я все эти годы принимала каждый месяц препараты. Без них - начинался приступ боли, цистит и т.д. На голодании я все ждала того момента, когда придет боль. Но она не приходила. Я знаю, что и сейчас он хронический и не уйдет в один месяц. Но мое самочувствие дорогого стоит! Через три месяца я повторю процедуру обязательно. Я ни о чем не пожалела. Более того, моя мама озабоченная моим питанием и худобой (но я не так уж худа к слову) - увидев меня сказала, что я просто офигенно выгляжу и что я как с курорта. Она отметила мою худобу, но без шока-сказала при этом у тебя кожа светится-чистая, зубы и глаза белые-белые и волосы блестят и густые! Грудь не сдулась - в майке очень все красиво выглядит После диет такого точно нет - ты худая и все. Я думала она придет в шок, от того, что ее вечно "плохо питающаяся" дочь голодала 21 день. Но она спокойно выслушав сказала, знаешь, я тоже буду - ты мне помогай если что. Моя подруга знала о голодании и увидев меня сказала, все я тоже. Хотя я об этом и не говорю - просто окружающие "липнут")) Это конечно показатель.
А теперь о насущном первый день выхода - съела размолотый помидор (без кожуры канеш) с чесноком и перцем - вообще не спрашивайте зачем - я сама в шоке.

Последний раз редактировалось Перчинка; 16-06-2016 в 16:01..
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
НатальяГ (17-06-2016)
Старый 16-06-2016, 13:44   #27
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

День выхода 2 чт
Вес 50,3 отвес -600
От вчерашних томатов - никаких побочек))
Апельсинку беру-высасываю, шкурочки в мусорку
Настроение отличное, но немного лениво как-то я так много работала эти недели, что ленюсь сегодня, но завтра начну работать опять. Сил много, это скорее психически что-ли! На фотках я удаюсь со всех ракурсов прям - прям и в полете Просто себе начала очень нравиться, чудесное чувство)
Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Перчинка спасибо за это полезное сообщение:
Trusting (16-06-2016), НатальяГ (17-06-2016)
Старый 16-06-2016, 14:52   #28
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Вот-вот и я тоже сок помидор обязательно с чесноком и перцем- чтоб во рту все горело делала... и ничего!очень вкусно !!Я за 21 день сидения на овощных соках 100 гр рюмку мелкомолотого каенского перца съела, сама офигела от этого! Организм! ... что хотел- то и творил!а вот оказывается не только у меня такое, но и у вас и у моей приятельницы которая со мной тоже сидела на соках.
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
НатальяГ (17-06-2016), Перчинка (16-06-2016)
Старый 16-06-2016, 15:58   #29
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 29 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Перчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2016, 18:26   #30
 
Аватар для Tolstik
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Bomlo, Norway - Karlovy Vary
Сообщений: 125 Поблагодарил: 61
Поблагодарили 202 раз(а) в 101 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян - опыт скромного обывателя

Цитата:
Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
День выхода 2 чт
Вес 50,3 отвес -600
На фотках я удаюсь со всех ракурсов прям - прям и в полете Просто себе начала очень нравиться, чудесное чувство)



Замечательно, позитив.
Когда я такие слова произнесу?
Завтра 19.06 будет 19-й день на У.Г. и выходить не хочется.
Tolstik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марва Оганян. Голодание. Негативный опыт. Pristine Сверхнизкокалорийное питание 5 16-09-2021 19:02
Очищение по Оганян первый опыт A_lbina Сверхнизкокалорийное питание 146 07-09-2015 17:55
голодание по Оганян. Первый опыт. Проблемы с обменом веществ и гормонами jpp Сверхнизкокалорийное питание 466 18-04-2014 12:14
Очищение по Оганян. Опыт Плодожорки. Плодожорка Сверхнизкокалорийное питание 1 05-08-2013 17:04
Фантазия обывателя, интересно насколько реально? Varnava_ Беседы о жизни 3 23-07-2008 09:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter