Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2011, 10:40   #21
Гость
 
Аватар для Pudding
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 2 недели моего голода.

Цитата:
Сообщение от SisterMary Посмотреть сообщение
Не пугайте, это ваш личный опыт, возможно, обусловленный неправильным выходом. Желудок действительно сужается, даже после недели голода, есть так много, как раньше уже не получится, привычки в питании оздоровятся. А еще и психологические моменты: я, например, заходила на голод, когда не могла смотреть на себя в зеркало и еда была единственной радостью. Теперь внешний вид улучшился, жизнь снова полна красок и бьет ключом!
Все получится!
Ну да, во время голода клетки организма обновляются, выводится все ненужное и, как говорится, плохое. Выход следует делать постепенными и рациональным. Что очень сложно. В начальном этапе, если она выход будет осуществлять на соках, то ей действительно будет легче. У меня например после пол стакана размешанного сока с водой есть ничего не хотелось вообще, было такое ощущение, будто я проглотила целую порцию курицу гриль. Желудок сужается, ничего не отрицаю) Однако при переходе на более твердую пищу, клетки организма (т.к. обновленные) внешнее питание начинают принимать как что-то новое, ведь ДО этого они питались исключительно внутренней энергией. и это самое "новое" перерабатывается в них медленно, так как изначально в них была заложена информация только о внутреннем питании. Тем временем, пока то питание будет медленно перерабатываться клеткой, для человека уже настанет время для поглощения следующей пищи. будет расти аппетит. Конечно тут еще играют и психологическое состояние голодающего, другие факторы...

у всех всё происходит по-разному при выходе, просто стоит учесть, что аппетит при втором/третьем этапах выходе из голодания может стать зверским, и 2-3 ломтика яблочка тут уже не прокатят)

П.с. да и кстати на одном из этапах мой выход был действительно уже не правильным, так как организм не обманешь
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (26-06-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 недели голода! Ele24 Архив 2 06-11-2012 17:14
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Дневник моего сыроедения SimleI Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 89 21-03-2011 11:41
История моего превращения.:) Барби Архив 17 06-02-2011 15:35
Мои 2 недели голода Alina zh Архив 70 26-02-2010 18:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter