Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2014, 15:35   #21
Заблокирован
 
Аватар для idaforever (рая)
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: spb-m
Сообщений: 55 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 117 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

В-четвёртых, и это самое главное, в настоящий момент через людей Земле передаётся дополнительная энергия для перехода Земли на более высокий Уровень развития.

По этой причине

в настоящее время на Земле очень много полных людей. В различных местах Земли требуется различное количество энергии. Отсюда в разных странах разное количество полных людей. Полные люди больше аккумулируют энергии для передачи её Земле. Это один из моментов перехода Земли и человечества в эру Водолея.
======================
Существует и другая версия, почему человек разумный превращается в чел жиреющего:
образ жизни резко изменился - хотя по биоструктуре человек остался кроманьонцемно сейчас чел практически перестал двигаться - дом - комп ТВ - машина - (или общ транспорть) - офис - опять комп сидя - т.е сейчас какой-то сидяче-лежачий ОЖ в массе
и по выходным - опять пикнички - шашлык - жрачка сидя
idaforever (рая) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал idaforever (рая) спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (26-06-2014)
Старый 24-06-2014, 16:04   #22
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Цитата:
Сообщение от idaforever Посмотреть сообщение
образ жизни резко изменился - хотя по биоструктуре человек остался кроманьонцемно сейчас чел практически перестал двигаться - дом - комп ТВ - машина - (или общ транспорть) - офис - опять комп сидя - т.е сейчас какой-то сидяче-лежачий ОЖ в массе
Скорее всего увеличение в пише доли углеводов: быстрое усвоение; быстро дает энергию и быстро откладывается в жир в случае неиспользования. Питание для постоянного движения. А вот пещерные люди я сомневаюсь что много двигались: сбегают, мамонта завалят и опять в пещеру - рисунки выбивать на стенах. Но питались в основном мясом/жиром и жирных не было.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2014, 16:49   #23
Заблокирован
 
Аватар для idaforever (рая)
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: spb-m
Сообщений: 55 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 117 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

но кроманьонцы уже не пещерные - скотоводство, земледелие - они порядка 15 тыс лет тому назад всего нарисовались
idaforever (рая) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2014, 19:32   #24
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Версий причины полноты людей предостаточно, и все эти версии имеют право быть верными. Но говоря о передаче Земле энергии через людей, я привожу самую массовую причину полноты людей в современное время, хотя найдутся и другие причины полноты. Но нельзя забывать, что энергия Земле передаётся через всех людей, а не только через полных. Просто через полных её передаётся больше. К тому же формирование физического тела от генетики родителей зависит лишь на 50 %, а остальные 50 % во время беременности формирует Определитель будущего ребёнка (по старому Ангел Хранитель или Небесный Учитель).

Последний раз редактировалось Alex_Andr; 25-06-2014 в 01:30..
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Vikvan (19-05-2020), Ленчик1988 (26-06-2014)
Старый 26-06-2014, 01:04   #25
Заблокирован
 
Аватар для idaforever (рая)
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: spb-m
Сообщений: 55 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 117 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Это я скопировала с Вашего дневника - первые страницы
См - на потерю веса - за одну ночь ушло почти 5кг?
---------------------------------
...30 июня 2011 г.
Время 23-00 Последний приём пищи и воды. Отбой ко сну.

Вес 64,4Давление 75/120 Пульс 70 Температура 36,4

01 июля 2011 г.

Время 04-00 Подъём. Сходил по маленькому
Вес 59,6
Время с 22-00 до 23-45 Сон. В 23-45 сходил по маленькому. Сухость во рту исчезла. Голод практически не ощущается. Самочувствие хорошее.

Вес 57,4
Если ничего не напутали - это мечта худеющих
idaforever (рая) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал idaforever (рая) спасибо за это полезное сообщение:
Vikvan (19-05-2020)
Старый 26-06-2014, 02:51   #26
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Большое Вам спасибо за замечание.
Здесь я сделал опечатку.

Смотрите выше в дневнике на 2 странице

Начало ступени: 30.06.2011 года, 23 часа 00 минут.
Вес – 60,4 Кг
Давление – 75/120
Пульс – 70
Температура – 36,4
Самочувствие – хорошее

Конец ступени: 28.07.2011 года, 23 часа 00 минут.
Вес – 59 Кг
Давление – 70/120
Пульс- 70
Температура – 35,8
Самочувствие – хорошее

То есть по окончании голодания вес изменился незначительно.

Чуть позже я все три опыта каскадного сухого голодания оформлю в отдельный файл и размещу на сайте. Сейчас просто нет свободного времени. Есть ещё одна причина, по которой я не подвожу итоги. Нет явных внешних признаков результата голодания. А моё внутреннее отличное самочувствие и хорошее здоровье большинство людей не интересует, что бы использовать этот метод в качестве оздоровления. Диапазон отношений моих знакомых к моему голоданию распространяется от того, что я занимаюсь дуростью, до того, что я совершил подвиг. Но никто из них не решается голодать как я, да при этом ещё выполнять большую физическую нагрузку. И все сходятся во мнении, что они на это не способны. Но обновление организма происходит, только внешне это не заметно. По этой причине людей метод каскадного сухого голодания не вдохновляет.
Но Этот метод позволяет вернуть себе молодость, как в сказке Ершова "Конёк Горбунок". Но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Что бы вернуть себе молодость, кроме очищения организма, необходимо хорошо изучить новую Божественную информацию изложенную в книге Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии. Но это сделать довольно трудно, поскольку данная книга рассчитана на её изучение человечеством в течение следующих 2-х тысяч лет. Но я надеюсь, что эту работу проделал успешно. Данной книгой я вплотную занимаюсь уже более 4-х лет под руководством авторов Стрельниковой Л.Л. и Секлитовой Л.А. Результатом этого совместного туда в редауции "Амрита-Русь" было издано 6-е (исправленное) издание книги.
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (28-05-2016), Nadezda-leto (16-06-2021), Vikvan (19-05-2020), virapa (26-06-2014), Ленчик1988 (26-06-2014)
Старый 27-06-2014, 02:01   #27
Заблокирован
 
Аватар для idaforever (рая)
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: spb-m
Сообщений: 55 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 117 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Вы будете продолжать свои эксперименты?
Читая Ваш дневник и судя по фотке в 5д СГ не скажешь, что при СГ гробится все, как некоторые тут спецы утверждают.
И вид у Вам совсем не измученный и не изможденный.
Дальнейших Вам успехов и лично для меня в мои 58 лет Ваш скрупулезный дневник очень ценен.
idaforever (рая) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали idaforever (рая) спасибо за это полезное сообщение:
Alex_Andr (28-06-2014), Vikvan (19-05-2020), Ленчик1988 (27-06-2014)
Старый 28-06-2014, 19:33   #28
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Я планирую сделать каскадное 5-ти дневное сухое голодание ежегодным.
Я в своё время работал ведущим инженером в НИИ и хорошо знаю как ценится грамотно составленный отчёт о проделанной работе. Это является одной из причин подробного ведения дневника голодания. Кроме того метод не изучен, при голодании могли возникнуть непредвиденные обстоятельства. Хорошо составленный дневник всегда поможет проанализировать возникшие проблемы как самому голодающему, так и врачу. Я сожалею, что ни один врач не заинтересовался этой методикой оздоровления. Иначе можно было бы фиксировать большее количество параметров состояния организма во время проведения голодания. По имеющимся в моём распоряжении измерительных приборов, я фиксировал лишь изменение веса, давления, пульса, температуры и уровня глюкозы в крови.
Завтра, надеюсь, что дожди прекратятся и погода позволит сделать фотографии различных участков моего тела. Несколько фотографий проблемных участков кожи я уже сделал в начале голодания. Завтра сфотографирую их вновь и выложу на сайте, что бы показать достигнутый результат.
По поводу того, что при сухом голодании всё гробится - это утверждают "спецы", которые либо не голодали сами, либо голодали не соблюдая правила сухого голодания, и в первую очередь золотое правило выхода из голодания. Я пробовал голодать на воде по Николаеву (14 дней голод + 14 дней выход из голода) и без воды. Сухое голодание проблем никаких не создало. При голодании на воде приходилось ставить клизмы, а при выходе из голодания появился запор. Кроме того при выходе из голодания на воде приём пищи начинается с разбавленных соков и малыми порциями. При сухом голодании ограничений в приёме пищи нет (но и переедать, конечно, при этом не надо). Я ел наравне со всеми своими домочадцами, только без соли и без сахара.
Полностью результат голодания меня пока не удовлетворяет по ряду причин:
1. Метод каскадного сухого голодания может вылечить любое заболевание, кроме нервов и кармических болезней. Но люди в это не верят, я же пока убедить в этом никого не смог.
2. Информация о голодании была принята авторами метода от космического содружества Союз, курирующего развитие Солнечной системы и, в частности, человечество. Целью голодания было обратить внимание людей на новую информацию, переданную человечеству в канун 2001 года, и в первую очередь, на книгу, продиктованную Богом, Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии. То, что новая информация идёт от Высших Сущностей, людям приходится доказывать. Иначе людей жта информацию не интересует. Лучший способ доказательства - является вернуть себе молодость. Пока я этого результата не добился, но стремлюсь к нему.

Вот перечень книг новой информации.

«Просящие — получат. Стремящиеся прочесть — прочтут. Жаждущие знать — узнают»
(Из правил, начертанных на стенах Храма Познания)

Авторы Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л., издательство "Амрита-Русь", Москва,

Книги серии «За гранью непознанного»
1. «Высший Разум открывает тайны»
2. «Душа и тайны её строения»
3. «Тайны Высших миров»
4. «Тайная жизнь Небесных Учителей»
5. «Энергоструктура человека и материи»
6. «Встречи с невидимками»
7. «Сотворение форм или эксперименты Высшего Разума»
8. «Жемчужины Высших истин»
9. «Человек эпохи Водолея»
10. «Жизнь в чужом теле»
11. «Матрица – основа души».
12. «Перст Судьбы»
13. «Словарь космической философии»
14. «Философия Вечности»
15. «Философия Абсолюта»
16. «Личность и Вечность»
17. «Новая модель Мироздания, или тайна вселенной раскрыта»
18. «Становление души или парадоксальная философия»
19. «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии»
20. «Земное и вечное» (ответы на вопросы)
21. «Огонь Прометея или мистика в нашей жизни» (автобиографичная).
22. «Откровения Космоса»
23. «Беседы о неизвестном»

Книги серии «Энциклопедия новой эры»

Раздел Человек золотой расы»

т.1 «Создание человека»
т.2 «Создание души»
т.3 «Развитие мышления»
т.4 «Рождение, смерть, карма»
т.5 «Любовь, семья, дети»
т.6 «Развитие человека»
т.7 «Выбор души»
т.8 «Рок, судьба или роль программ»
т.9 «Человечество»
Раздел «Земля золотой расы»
т.1 «Земля – мыслящая планета»
т.2 «Загадки времени»
Раздел Вселенная»
т.1 «Вселенная и её миры»

Книги серии «Магия совершенства»
1. «Свобода и неизбежность»
2. «Кармические уроки Судьбы»
3. «Феномен души»
4. «Варианты Апокалипсиса или Великий Переход»
5. «2012 Конец Света – оптимистичные предсказания»
6. «Почему Земля меняется»

Книги серии «Эзотерика в афоризмах»
«Грани алмаза», «Лепестки лотоса», «Звёздный блюз», «Зеркало мудрости»,
«Соната истины», «Ода вечности», «Мудрость в афоризмах».
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-06-2014, 18:44   #29
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Почему "кроме нервов и карм. болезней"?

Это не так. Лучше СГ с нервами вообще ничто не справляется, просто выбранный вами темп 5х5 не дает этого прочувствовать.
Тоже относится и к кармическим заморочкам и более того, мы можем через СГ влиять на других.
Я не сужу абстрактно, мой опыт СГ говорит о другом.
femina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали femina спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (28-05-2016), Nadezda-leto (16-06-2021)
Старый 29-06-2014, 20:09   #30
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ Alex_Andr

Народная мудрость гласит: - берегите нервы, нервные клетки не восстанавливаются. Остальное восстанавливается всё, даже могут вырасти новые зубы. Это сделано Высшими Конструкторами при создании человека специально, что бы люди учились беречь свою энергию, поскольку при стрессах её теряется не позволительно Много.

Кармические болезни включаются человеку в его судьбу для наработки душой конкнкретных качеств или отработки кармических долгов. Кармические болезни запрещается лечить даже экстрасенсaм, дабы они (экстрасенсы) не нарушали планов Высших Учителей Человечества.
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание каскадное 1:1, 2:2, 3:3, 4:4, 5..... Голубика Сухие голодания 4 09-12-2015 01:56
Сухое каскадное голодание 1 ч/з 1 Яньчик$ Архив 1 23-09-2014 07:39
Каскадное СГ Alex_Andr Alex_Andr Сухие голодания 238 17-07-2014 02:55
Сухое каскадное голодание (1ч\з1;2ч\з: и т.д.) Gommer Архив 70 19-09-2009 15:16
СУХОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 13-11-2005 16:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter