Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 01:39   #21
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Спасибо за поддержку, сегодня пошел уже второй день к концу. Так как болею, постоянно лежу, голова раскалывается, к вечеру полегче стало.
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2008, 01:48   #22
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Привет, Тата, сегодня с утра мне стало еще хуже, пришлось идти на работу с утра. Весь день был как каторга, хотелось быстрей пойти домой. Температуры вроде бы не было и нет, проспала после работы 5 часов. Сейчас проснулась вроде стало легче. Решила не ходить завтра на работу, а отлежаться целый день. Вес показал, что я похудела на 2 фунта, т.е. на данный момент 154 фунта. Завтра отпишусь, может, станет лучше.
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2008, 01:49   #23
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Я работаю много, как появляюсь дома, сразу отписываюсь. Стараюсь как можно чаще бывать.
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2008, 02:42   #24
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Всем привет.Леди,а ты голодаешь насухо? Если "да,то головная боль будет продолжаться пока не начнёшь воду пить.
Таша,как дела?
У меня ничего кроме небольшой лени к вечеру. Хочется валяться в постели и быстро засыпаю.Сон короткий,но частый.
ДЕРЖИТЕСЬ,РОДНЫЕ.
УДАЧИ НАМ!!!
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2008, 12:20   #25
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Привет, Тата! Нет, я голодаю на воде, но воды пью мало. Я просто заболела, у нас жара на улице стоит целыми днями, мы купили кондиционер, поэтому меня продуло сильно, и я простыла.
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2008, 13:00   #26
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Сегодня начался 3-й день моего голодания. Самочувствие стало лучше, голова уже не болит, хотя насморк есть, и горло тоже болит. Но думаю уже все на стадии выздоровления. Когда умывалась, обратила внимание на свой язык, он был покрыт толстым слоем белого налета, пришлось отскребывать. Конечно, целый день присутствует запах изо рта, в принципе как и у большинства здесь голодающих. Вес сильно изменился, с 154 фунтов до 149 фунтов, т.е. в кг это 69,850 и снизился до 67,590; разница 2 кг 260 г. Даже сосед мне сегодня сказал, что я вроде бы похудела. Также начали вылазить старые болячки, год назад у меня болела спина, продуло кондиционером на тренировке, еле как вылечила, не могла не согнуться, не разогнуться, сейчас появилась ломата в спине, как будто кости ломит. А может это просто последствие простуды, когда все кости ломит. Сегодня буду весь день отлеживаться, окончательно избавляться от болезни, а то постоянно болею и постоянно на ногах, организм уже бедненький устал.
ledi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ledi спасибо за это полезное сообщение:
mark (16-06-2008), Ирочка-лапочка (27-06-2008)
Старый 16-06-2008, 19:34   #27
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

второй день закончился. Прямо с утра боль в ноге значительно уменьшилась. Программу выполнила обычную.
*Проснулась в 4:40;
*Выпила 500мл В+с (вода +соль присыпала на язык);
Ходьба к морю (8+8 км) сегодня далась легче;скорость была больше,чем вчера.Но переодически было больновато наступать на пятку.
Сделала контрудар. Прошла несколько скоростных кругов по пирсу. Нога подразмялась.Домой шла почти нормально,слегка прихрамывая.
*Дома выполнила Бодифлекс (больной ноге пришлось помогать рукой в одном упр-ии;
*Потом Око Возрождения;
***Вдруг заметила,что уже не хромаю. Сходила в магазин в туфлях на платформе.
****И больше уже боль не возвращалась.
День прошёл в заботах.
*Вечером прошлась 3км в темпе.
В+с выпито 4,5 литра.
tata вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
mark (16-06-2008), Ирочка-лапочка (27-06-2008)
Старый 16-06-2008, 21:53   #28
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Брест,Беларусь
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Привет, девушки! Очень рада вашей выдержке!
Меня с ног сбил озноб. Такое ощущение будто к каждому суставу приложили по куску льда. Если к утру не отпустит, я могу и отчаяться. А еще очень странно для меня (раньше я такого не наблюдала) у меня за день вырабатывается столько слюны, как если бы во рту кран открыли. Слюна такая противная, не знаю что и делать, меня аж от нее тошнит.
Днем отсканирую описание той дыхательной гимнастики, о которой упоминала ранее (там подоробно описано и даны противопоказания; многие симптомы лично мне помогает снять: головная боль, и когда подышу тошнота отступает - жаль не надолго). Вообще, это вариант диафрагмального дыхания.

Тата, оставь здесь ссылку про гидротацию. Хоть первый раз он трудный самый, но может это мой дух поддержит.

нам! Молодцы мы!

Леди, ты дважды молодец!!
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2008, 22:11   #29
 
Аватар для mark
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Russia
Сообщений: 450 Поблагодарил: 1,118
Поблагодарили 2,455 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: начинаю голодать с 11-06

Цитата:
Сообщение от Таша
Слюна такая противная, не знаю что и делать, меня аж от нее тошнит.
Я в течении 2-х недель (до последнего дня голодания) сплевывал слюну в рядом стоящий стаканчик (даже ночью иногда просыпался, чтобы сплюнуть). Ну и почаще мойте этот стаканчик. На улице можете в пакетик, в урну или на газон, тротуар. Действуйте по ситуации, одним словом, но так, чтобы не мешать окружающим.
__________________
Мир любит тебя!
mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2008, 22:48   #30
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Девочки, спасибо, что не покидаете меня и поддерживаете. У меня подходит 3-й день к завершению. Сегодня сделала себе прогулку в 8 км. А еще приготовила суп мужу, правду говорят, что запахи обостряются, суп так пах, даже не могу передать словами, вкусно. Я сегодня выпила где-то 1,5 литра воды. У меня сохнут губы и облазиют. Еще слабость, вроде долго лежать не могу, а вот когда пошла на прогулку, так прямо хочется на улице упасть. Я рада, что вы держитесь. Таша, не сходи с пути, тем более ты в отпуске, тебе легче, можешь отлежаться, в отличие от меня. я тебе даже завидую. А мне вот завтра на работу
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter