Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:54   #21
 
Аватар для Sweta
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Самара
Сообщений: 89 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 224 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

Олесь, мне, конечно, с этим проще. Муж голодает со мной, правда со сроком не определился - как пойдёт. Сыну и собаке сноха готовит. Каникулы от кухни, короче. А уж от детей куда... Хорошего настроения тебе!
Sweta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2008, 15:46   #22
 
Аватар для Olesyaby
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

День шестой заканчивается.
Вес - 70,2.
Вчера тошнило. Ночью спалось плохо, чувствовала себя не ахти. С утра нормально вроде бы. Днем гуляла с семьей в прекрасном гомельском парке. Вид пищи вызывает отвращение. Завтра буду выходить. Продолжу позже.
__________________
Жизнь прекрасна!
Olesyaby вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Olesyaby спасибо за это полезное сообщение:
Лилия (29-11-2008), Марго (30-11-2008)
Старый 29-11-2008, 19:31   #23
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

Цитата:
Сообщение от Olesyaby
гуляла с семьей в прекрасном гомельском парке
Парк на самом деле прекрасный. Кажется, трехуровневый, с зимним садом, с пляжем. Жаль, давно не была там, а когда-то очень часто гуляла. Помню башню с круговой лестницей и площадкой для обзора, летнюю эстраду, где играл духовой оркестр, музей, лебеди в прудиках. Летом лавочки были полны пожилыми людьми, беседующими на родном языке, которых намного меньше стало после 26 апреля 1986 года.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лилия спасибо за это полезное сообщение:
Olesyaby (30-11-2008)
Старый 30-11-2008, 07:58   #24
 
Аватар для Olesyaby
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

Сегодня седьмой день после начала голодания, буду выходить.
Вес - 69,5 кг.
Самочувствие, как и вчера после прогулки - просто отличное. Спала отлично, во сне опять груши спелые ела. Вчера-позавчера болел низ живота. У меня хроническое воспаление придатков, видать там что-то лечится. Сегодня лучше. Слабость утренняя прошла, язык белый.
Я очень довольна результатом. Шесть дней я голодала первый раз и поняла, что на 6 и 7 день голода чувствуешь себя лучше, чем на второй или третий. Это был отличный опыт. Знаю, что после восстановления обязательно снова войду в голод, хочется дней 10, но буду учитывать обстоятельства. Кормление детей немного затрудняет процесс, буду искать возможности избегать приготовления пищи при голодании.
__________________
Жизнь прекрасна!
Olesyaby вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Olesyaby спасибо за это полезное сообщение:
SPV (01-12-2008), Марго (30-11-2008)
Старый 30-11-2008, 09:03   #25
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

а почему сейчас не хотите попробовать 10, чтобы в следующий раз пойти на "лечебный" срок, т.е. 21 день? Вроде ведь все хорошо у вас и осталась ерунда - 3 денька. В любом случае рад, что у вас получилось. Опыт действительно качественный. Мне кажется первый раз важно избавиться от психологического страха и почувствовать, что "потом" все не страшно, а достаточно комфортно.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Olesyaby (30-11-2008)
Старый 30-11-2008, 10:07   #26
 
Аватар для Olesyaby
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

asv,
Я не ставила себе конкретных сроков, просто знала, что минимум 3 дня. Страха перед голоданием снова нет, просто буду планировать следующее голодание таким образом, чтобы готовить поменьше, тогда я надеюсь скучать по еде буду меньше. :)))
Приготовила сок себе и деткам из 4 морковок, кусочка банана, пол-апельсина и 4-х морковок. Себе наполовину водой разбавляла. В 10 часов выпила стакан. Через час - еще немного. Вкус был просто волшебный, наслаждалась каждым глотком, и после одного стакана была сытость и ощущение полного желудка.
__________________
Жизнь прекрасна!
Olesyaby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2008, 11:29   #27
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

советуют пить по глоточку и что важно - жевать, чтобы выделялась слюна! Удачного выхода. Старайтесь держаться в полосе, когда есть чувство голода. Как только вы его совсем заглушите, так сразу станет трудно удержаться от жора. Пока с вами спасительно чувство легкого голода - вы в безопасности. Такие вот парадоксы... Правда может быть у вас по-другому, заодно и поделитесь.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Olesyaby (01-12-2008), Марго (30-11-2008)
Старый 30-11-2008, 16:02   #28
 
Аватар для Sweta
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Самара
Сообщений: 89 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 224 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

Олеся,поздравляю с успешным завершением! Молодец, всё делала правильно.
Вот только с соками... Я тоже раньше всегда в любой овощной сок добавляла яблочного- для вкуса. И совсем недавно вычитала где-то, что овощные и фруктовые смешивать не рекомендуют, так как происходит реакция какая-то между кислотами и щелочами. Как изменилась внешне?

Последний раз редактировалось Sweta; 01-12-2008 в 09:05..
Sweta вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sweta спасибо за это полезное сообщение:
Olesyaby (01-12-2008), Марго (01-12-2008)
Старый 01-12-2008, 07:42   #29
 
Аватар для Olesyaby
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 32 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

Всем спасибо огромное за поддержку!!!
Sweta,
я не знала про эти кислотно-щелочные реакции, поэтому смешивала все подряд - вкус был обалденный! Я похорошела - лицо похудело, на носу и вокруг него немного были красные шелушащиеся пятна - прошли, кожа стала чуть нежнее. Фигура заметно постройнела, могу одеть почти все вещи, которые носила до беременности, но нужно скинуть еще 6-8 кг, оставлю это на следующий раз.:)) Вены на ногах почти не видны, надеюсь, после налаживания пищевого режима они не вернутся в прежнее "беременное" состояние.))) Настроение и самочувствие отличное.
asv, я не знала про это, однако мне только так и хотелось пить - маленькими глотками, ощущая вкус, перекатывая сок во рту, пока вкус почти не пропадет. От стакана сока была такая сытая, что даже поикивала.)) Но к вечеру желудок уже требовал чего-то посущественнее. Следующий раз побробую выходить еще и на овсяном киселе, что бы мой желудок с повышенной кислотностью не выкидывал вчерашние кренделя)))
Сегодня второй день выхода. Вес прежний - 69,5 кг.
С утра сделала салат из мелко тертых овощей - моркови, чеснока, свеклы, капусты. Ела немного, тщательно пережевывая. Супер!!! И детей заставила, правда сыну посолила. В общем, все путем, выходим потиху.))
__________________
Жизнь прекрасна!
Olesyaby вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Olesyaby спасибо за это полезное сообщение:
Марго (02-12-2008), Хомяк (02-12-2008)
Старый 01-12-2008, 10:47   #30
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Olesyaby

на второй день и уже салат?... Может стоит почитать кого-нибудь? Ну, например, Столешникова, у него книжечка небольшая или Ю.Николаева (у него описаны схемы и при разных проблемах с желудком)? Из тех кто подробно про выход пишет? Голод - сильнодействующее средство. Можно же этим сильнодействующим и противоположного эффекта добиться. Выход - важнее самого голодания, это вам многие скажут. Удачи!
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Olesyaby (01-12-2008), Sweta (02-12-2008), Хомяк (02-12-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник Яна-Яна (9 дней) Яна-Яна Примеры успешно проведенных голоданий 63 22-04-2009 08:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter