Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2014, 12:33   #21
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

Цитата:
Сообщение от Корюшка Посмотреть сообщение
Я поражена Вашей выносливостью и упорством! Буду с нетерпением ждать результаты УЗИ, поскольку с этой болячкой знакома не понаслышке.
Спасибо большое за добрые слова! Обязательно отпишусь, как только попаду на УЗИ!
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (23-12-2014), Лиза-70q (17-01-2015)
Старый 13-11-2014, 13:23   #22
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

2-й день выхода, 57,9 кг.

Настроение супер! Энергии много ))) Минус только один: из за апельсинового сока с большим количество кислоты, который я еще должна смешивать со слюной, а не сразу глотать, мои зубы приобрели ужасную чувствительность! Больше пить этот адский сок просто не могу!
Вечером сделала последнюю клизму, т.к. начинающим, вроде как, рекомендовано сделать ее на второй день выхода. Но кишечнику, кажется, процедура не очень понравилась.

3-й день выхода, 57,8 кг.

Сок не пила совсем. С утра съела морковь с чесноком, яблоко. Все протертое, но эмаль все равно нервно реагировала, из-за этого жевать было трудно.
Калорий ничтожное количество, но я чувствовала, что желудку и кишечнику очень сложно справиться даже с этой простой едой. Как будто я проглотила жаренный стейк! Бактерий и пищеварительных соков явно не хватает. Даже через 2 часа после еды все еще чувствовалась некоторая тяжесть.
Вечером приготовила супчик и после него интерес к еде появился! )) кажется пищеварение проснулось! Позже даже с апетитом сьела банан и яблочко.
Итого: 200 г моркови, 450 г яблок, 300 г супа из брокколи и кабачка , 100 г банана, 3 зубчика чеснока.

4-й день выхода, 58,1 кг.

Кажется, я вчера переела, т.к. утром аппетит не сразу появился. На мой взгляд, в таблице у Николаева указано максимально допустимое количество продуктов, чтобы быстрее вернуть весь потерянный вес. Ради интереса подсчитала усредненную каллорийность рациона по этой таблице после 15-го дня. Получилось около 4300 Ккал в сутки!! Так что буду лучше на свои ощущения сытости ориентироваться.
На улице сильно похолодало, и я на грани простуды, поэтому усиленно на чеснок налегаю.

Вечером осознала, почему выход может быть сложнее, чем само голодание: мой организм просто забыл, как переваривать пищу! Я не могу переварить даже овощи и яблоки! И не знаю, как запустить этот процесс.
Почти не чувствую вкуса продуктов. Мой основной мотив, чтобы есть – это желание протолкнуть пищу к "выходу".
Перелопатила форум. Решила завтра сделать отвар льняного семени для стимулированию работы кишечника.
Итого: 260 г моркови, 300 г яблок, 100 г бананов, 290 г супа, 200 грейпфрут (без пленочек), 4 зубчика чеснок, 2 чернослива.

5-й день выхода, 58,3 кг.

Выпила кружку отвара льняного семени. Съела тертое яблоко с корицей, каждую ложечку жевала 50 раз, чтобы улучшить пищеварение… Вот до чего я дошла! И сразу после этого, случился самостоятельный стул. Заработало!
Правда, то, что вышло, внешне мало отличалось от моей первой порции протертой моркови по цвету и структуре. Зато ушло чувство тяжести!
К вечеру еда стала казаться вкуснее, и я немного переела. Похоже, в составе слюны что-то изменилась и теперь уже мне открываются вкусовые нюансы пищи.
На ночь выпила отвар льняного семени.
Итого: 285 г яблока с корицей, 100 г банана, 310 г супа с брокколи, кабачком, гречкой, 0,5 ч л меда, 90 г киви, 450 г винегрета, 2 небольших сухарика с отрубями.
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (13-11-2014), Reasonable (06-12-2014), Upradaxy (15-11-2014), апальк (08-01-2015), Арина Ермалаева (14-11-2014), НаталкаМ (13-11-2014)
Старый 14-11-2014, 21:15   #23
 
Аватар для Nica
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 398 Поблагодарил: 458
Поблагодарили 610 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 51
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

Цитата:
Сообщение от FoxYana Посмотреть сообщение
Nica, Вы не могли бы объяснить, почему нельзя косметикой пользоваться? На форуме я читала противоречивые мнения по этому вопросу. На сколько мне известно, обычная косметика проникает только в верхние слои дермы. Я не права?

Спасибо Вам за поддержку! Результами обязательно поделюсь! Планирую сходить на УЗИ 1-2 декабря.
Нет, совсем не правы. Это стандартная медицинская рекомендация на РДТ. Я как-то на голодании в состав для окрашивания волос добавила марену красильную и потом даже слегка испугалась, увидев красную мочу. Но вовремя спохватилась, вспомнила ее фармакокинетику и фармакодинамику. Правда, нигде не было написано, что она окрасит урину не при стандартном приеме внутрь, а всего лишь при нанесении на волосы ненадолго!!! Вот так входят в нас все химические агенты из средств для волос. Оксиды в том числе...
А косметические жиры организм будет использовать как питание.
Обязательно расскажите о своей динамике с гинекологией. Уверена, это многим интересно.
__________________
Всем доброго здоровья!
Nica вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Nica спасибо за это полезное сообщение:
FoxYana (15-11-2014), Upradaxy (15-11-2014), апальк (08-01-2015), Арина Ермалаева (23-12-2014), Влада-голод (15-11-2014), НаталкаМ (15-11-2014)
Старый 03-12-2014, 22:17   #24
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

А кто-нибудь владеет информацией, в течение какого периода после длительного голодания должны начаться месячные? Понятно, что все индивидуально. Но в среднем по статистике как?
Процесс выхода у меня закончился, чувствую себя хорошо, вес набрала до 66 кг, что для моего роста вполне достаточно. Напрягает только, что у меня задержка уже 10 дней. Хотела в течение 10 дней нового цикла (как обычно рекомендуется) сходить на УЗИ, но получается, у меня 38-й день старого цикла...
Что делать? надо ли куда-то бежать или просто подождать?
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
апальк (08-01-2015)
Старый 07-12-2014, 20:08   #25
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

http://www.syroedenie.com/articles/menstruation.html

я как раз голодаю, для того чтобы у меня ее не было))
и пока соблюдаю чистое питание после голода, то ее нет, но если есть все подряд, то она приходит, чему я совсем не рада))))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2014, 05:53   #26
 
Аватар для FoxYana
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: EU
Сообщений: 31 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 140 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

Я читала данную статью, видела отзывы в интернете тех, кто родил детей на сыроедении при отсутствии менструации. При всем уважении к смелости других, такие эксперименты на себе я ставить абсолютно не готова.
Я так и не смогла найти каких-то статистических данных о том, какой % женщин благополучно перешел на сыроедение, сколько времени этот переход занял (с полным восстановлением всех здоровых процессов), с какими негативными явлениями сталкнулись те, у кого не получилось перейти и, самое главное, как потом обратить негативные процессы вспять, если что-то пойдет не так.

P.S. У меня менструация все-таки прошла, но с задержкой в 2 недели. Кому интересно, этому способствует сбалансированное питание, увеличивающее выработку прогестерона (особенно белки животного и растительного происхождения, петрушка, увеличенные дозы витамина С), спорт, горячая ванна (при миоме рисковано), секс.
FoxYana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали FoxYana спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (09-01-2015), Reasonable (18-12-2014), апальк (08-01-2015), Арина Ермалаева (23-12-2014)
Старый 18-12-2014, 06:54   #27
 
Аватар для Дважды Рождённый
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мидгард-Земля.
Сообщений: 264 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 956 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

Цитата:
Сообщение от FoxYana Посмотреть сообщение
22-й день ВГ, резко перешедший в 1-й день выхода, 57,5 кг.
После 3 дней соков планирую выходить еще 7 дней строго по таблице Николаева. С 11 дня хочу начать употреблять морепродукты (я по ним с ума схожу уже), бобовые и немного сыров. Яйца, курица, грибы и десерты подождут окончания 21-дневного срока выхода.
по поводу молочки
http://www.youtube.com/watch?v=y15SaQ07XOg
http://www.youtube.com/watch?v=InZLGp3MtEE

по поводу яиц и курей - страшнее ничего не придумать
Короче - переходите на веганство и будет вам счастье.
Дважды Рождённый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2014, 16:44   #28
 
Аватар для Дважды Рождённый
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мидгард-Земля.
Сообщений: 264 Поблагодарил: 44
Поблагодарили 956 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

вот ещё классное видео, коротко и по существу, если нет времени смотреть первые ролики
http://www.youtube.com/watch?v=WILf3ciMlIw
Дважды Рождённый вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дважды Рождённый спасибо за это полезное сообщение:
FoxYana (17-01-2015)
Старый 08-01-2015, 08:55   #29
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: МИНСК
Сообщений: 106 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 206 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

Охххх, какой путь!!!на вас ровняться надо!!!молодчинка!!!! удачных результатов узи!!! кстати, делайте узи после полного прохождения срока восстановления. т.к еще очистительные процессы продолжаются, не раз об этом читала .... Удачи вам большой!!!
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Галка спасибо за это полезное сообщение:
FoxYana (17-01-2015)
Старый 08-01-2015, 15:09   #30
 
Аватар для Лиза-70q
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 37 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 133 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней)

Присоединяюсь к Галке, Вы молодец! И обязательно пишите результаты УЗИ! Я пока только 7 дней голодала, тоже сделаю УЗИ и подумаю, что делать дальше.
Лиза-70q вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лиза-70q спасибо за это полезное сообщение:
FoxYana (17-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Излечение кисты и миомы сухим 7-дневным голоданием Стеша Опыт лечения голоданием различных болезней 74 24-11-2014 23:31
Лечение миомы голоданием на воде (21-28 дней) FoxYana Архив 10 13-11-2014 13:21
Лечение простуды голоданием Ярослава Архив 13 15-03-2012 08:30
Лечение голоданием атмосферозависимости Рыбак Архив 24 26-06-2011 15:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter