Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2009, 11:55   #21
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробую ЛГ (10 дней)

Восьмые сутки, полет отличный, проснулся как огурец, ничего не беспокоит, только десны зараза закровоточили. Проплыл утром не напрягаясь особо километр-хорошо. Лифт сломался, если раньше добежать до восьмого было не проблема, то сегодня на 6 этаже остановился , еле еле отдышался минуты за две. Пока планирую 14, но загадывать не буду, вдруг резко хуже станет. Теряю концентрацию-зацепил зеркалом зеркало другой машины на пустой трассе (хорошо без последствий) в безобидной ситуации, надо быть поаккуратнее.

Псы. Ночью уминал за обе щеки вкусные домашние котлеты, ем и плачу, зная что мне нельзя, ем и плачу, ем и плачу ( как в анекдоте). А тут раз и будильник зазвонил, кошмар приснился.
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали andre07 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (03-11-2009), Igor.73 (03-11-2009)
Старый 05-11-2009, 05:59   #22
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробую ЛГ (10 дней)

День десятый, самочуствие вообщем нормальное, но слабость дает о себе знать, долго долго лежал с утра в кровати, ноги мерзнут несмотря на +20 в квартире, плавать не пошел-голова оч.тяжелая. Правда расходился помылся побрился и вроде ничего. Вчера у кумы взял весы на время, буду взвешиваться регулярно, на сей момент -8 (91-83), дырку на ремне надо колоть-брюки падают. Видимо сокращу срок до чертовой дюжины, т.к в грядущий понедельник предшествующий началу выхода некогда будет мотаться за фруктами и самое главное давить сок (которого я полагаю понадобится мне много). Кровотечение из десен устраняется ополаскивателем полости рта за раз, хоть наверно это не очень правильно-там спирта0,5 %, но невозможно постоянно искать куда бы сплюнуть как у стоматолога, про глотать и не говорю-сразу тошнит.
Всем непоколебимой веры в себя.
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал andre07 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (05-11-2009)
Старый 05-11-2009, 08:26   #23
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Попробую ЛГ (10 дней)

Цитата:
Сообщение от andre07 Посмотреть сообщение
Кровотечение из десен устраняется ополаскивателем полости рта за раз, хоть наверно это не очень правильно-там спирта0,5 %,
я бы не стал на голодании использовать препараты содержащие спирт...

организм на эндогенном питании, но язык может дать желудку сигнал о возможном поступлении пищи... (вкусовые рецепторы)... кроме того, всасывание многих компонентов пищи начинается еще во рту через слизистую...

но это только мнение... сам в такой ситуации не был... решать как всегда вам...

кстати, читал на форуме рекомендации в вашем случае использовать раствор перикиси водорода...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2009, 13:23   #24
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробую ЛГ (10 дней)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
я бы не стал на голодании использовать препараты содержащие спирт...

организм на эндогенном питании, но язык может дать желудку сигнал о возможном поступлении пищи... (вкусовые рецепторы)... кроме того, всасывание многих компонентов пищи начинается еще во рту через слизистую...

но это только мнение... сам в такой ситуации не был... решать как всегда вам...

кстати, читал на форуме рекомендации в вашем случае использовать раствор перикиси водорода...
Перекись попробую, спасибо за совет. просто мочи нет терпеть это во рту, особенно боишся улыбнутся во всю пасть (как я это люблю), язык и десны в крови.
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2009, 09:31   #25
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробую ЛГ (10 дней)

Выхожу вторые сутки на соках, по ряду причин остановился на 12 днях.

Наблюдения и мои явные ошибки, вдруг кому пригодятся.
ошибки
1. Не смог удержаться и на вторые сутки жевал пару жвачек, криз соответсвенно наступил позже чем в предыдущем "заплыве" (хотя может это и не связано).
2.Душ лучше принимать дважды в день, реально становится легче, я убедился в этом только в последние дни, наверно на коже тоже что то выделяется.

наблюдения
1. никакой черной желчи почемуто почти не было.
2. 1.5 литра выпитого вчера разбавленного фруктового микса дают потрясающее количество энергии, спал всего 4 часа проплавал утром час без остановки и не устал (или почти девять сброшенных кило на дно не тянут).

До следующей встречи. Всем успехов!
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали andre07 спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (08-11-2009), alagor (08-11-2009), Timon (08-11-2009)
Старый 15-07-2010, 10:07   #26
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попробую ЛГ (10 + 12)

И снова здравствуйте! Всем практикующим ЛГ и не только. Решил не засорять форум кучей своих дневников, а просто продолжить имеющийся. (Кстати подскажите как название темы поменять?).
В общем пока добавить нечего, как обычно организм дал голове сигнал, голова дала мне грешному команду-срочно на ЛГ. Вторые сутки на исходе, с каждым разом вход проходит психологически легче. Планирую минимум 21, но там как говориться будем посмотреть. Вес на вчера 87. Всем удачи.
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-07-2010, 12:52   #27
 
Аватар для ayu
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 323 Поблагодарил: 490
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Только вперед, сомненья прочь! (10 + 12)

Цитата:
Сообщение от andre07 Посмотреть сообщение
Кстати подскажите как название темы поменять?
Напиши личное сообщение модератору с просьбой о переименовании дневника. Удачного голодания!
__________________

«Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение»
Акутагава Рюноскэ
ayu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2010, 04:57   #28
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Только вперед, сомненья прочь! (10 + 12)

Как то все обыденно проходит, третий день ну и что, более уверенно научился отгораживаться экраном от пищи и от всего происходящего с ней.

Самое главное- супруга попривыкла и прекратила попытки убедить меня в бесполезности ЛГ.

В этот раз основным посылом было проявление подагры, на лето мой бассейн закрывается и я решил велопробегами поддерживать физнагрузку, однако на второй или третий раз чертовски распух большой палец на правой ноге, еле наступал, пошел к хирургу. Эскулап мне сказал, батенька это артрит- мол нечего в зрелом возрасте при серьезном весе на велике гонять. Я конечно сам погорячился, без особого опыта по пересеченной местности около 15 км махнул, трясло неслабо.
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2010, 06:00   #29
 
Аватар для andre07
 
Регистрация: May 2008
Адрес: небольшой городок
Сообщений: 31 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 70 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Только вперед, сомненья прочь! (10 + 12)

Привет всем, шестые сутки начались, вес 82.5. Все выходные из-за ужасной жары проведены возле водоема, плавал, двигался. Слабость присутствует, нечто среднее между будуном и легкой простудой, но терпимо. Клизмы перестал ставить, ибо первые два дня показали что кроме воды практически ничего не выходит, может это из-за того что на входе несколько дней кушал раз в день и по немногу. Запах оральный ужасный и мутные глаза с красными прожилками сразу выдают во мне сильнопьющего индивидума .
Чертова жара мешает, если в предыдущие голодания можно было выйти погулять 10 минуток, то сейчас просто башка отваливается от пекла без кондиционера.
andre07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-07-2010, 06:28   #30
 
Аватар для ayu
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 323 Поблагодарил: 490
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Только вперед, сомненья прочь! (10 + 12)

Цитата:
Сообщение от andre07 Посмотреть сообщение
мутные глаза с красными прожилками
У меня то же самое!
__________________

«Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение»
Акутагава Рюноскэ
ayu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение. Шаг... и только вперед! Lexi Архив 13 03-06-2013 11:50
Только вперед v2.0 (12 дней) МТ Примеры успешно проведенных голоданий 141 10-02-2013 13:27
Только вперед!!! Natalia_Parker Архив 0 24-06-2012 17:26
СГ прочь депрессия... Tatyana+ Архив 0 06-06-2012 22:14
Только Вперед (26 дней) МТ Примеры длительных голоданий 105 27-10-2011 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter