Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2015, 04:36   #21
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Наташа, поздравляю! Это действительно прорыв! Столько лет мучатся с каплями, которые дают только временный эффект, но не устраняют саму причину. Конечно я уже решила, как не жестко будет но буду капитально чистить пазухи цикламеном. 7 дней заставлю себя, потом отдохну. Вообщем проведу несколько курсов, По ходу дела решу сколько и какой концентрации. Я уже начала капать по 1 капли 1:10, буду продолжать. Так что спасибо, за вдохновляющий пример! И за поддержку! По мне, так я раскисла, просто не ожидала такой реакции организма от капель цикламена.
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал viktoriia11 спасибо за это полезное сообщение:
Natalie81 (25-05-2015)
Старый 25-05-2015, 05:10   #22
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Семнадцатый день. 22.05.15. Пятница.
Клизмы не делала, отдыхала. День прошел хорошо и как обычно. Соки апельсиновый и грейпфрутовый. Погода стояла отличная +30С
И настроение отличное, купила настоящие финики. Такие мягкие, масляннистые. А также чернослив и сухофрукты, которые обалденно пахли. Так хочется их скорей кушать! Продолжала капать чесночные капли, но они совсем никак не действуют.
Восемнадцатый день. 23.05.15. Суббота.
Утром 3 очищающие клизмы. Первая клизма так будто исчезла и, никаких ощущений при вводе не почувствовала. Вышло совсем не много. Вторая и третья уже промыли кишечник. В этот день пила 2 литра сока, грейпфрутовый и апельсиновый и два стакана отвара. Чесночные капли капала только утром. Нет смысла их капать. Надо продолжать закапывать цикламен, т.к только он сможет очистить пазухи. И придется увеличить концентрацию, потому как 1:20 не может расщепить гной, который скопился за несколько лет в пазухах. Начнем с 1:10 и с понедельника
Девятнадцатый день. 24.05.15. Воскресенье.
Сегодня я отдыхала от клизм, от капель. Полдня провела на кухне. Сделала 2 литра апельсина и грейпа вместе, 0,7 морковно-свекольного и стакан сока из болгарского красного перца и моркови, которого сразу выпила. По вкусу, больше подойдет к помидорам нежели к морковки. За день выпила цитрусовые и стакан чая из шиповника. Чувствую, устала от чистки. Надоело возиться на кухне с соками. Хочется уже посидеть за столом и покушать вилкой из тарелки вместе с семьей.
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2015, 06:21   #23
 
Аватар для Natalie81
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Вика, спасибо за тёплые слова! Да, именно во время первого курса цикламена выходили старые залежи, большие жёлто-зелёные сгустки (прошу прощения за подробности). Сейчас уже такое не выходит, выделения более жидкие. После недели капания сейчас дышу хорошо, несмотря на разгар сезона аллергии.
Ещё хотела сказать, что знакомая медик вылечила себе серьёзный гайморит именно цикламеном. А до того перепробовала все традиционные методы лечения. Она, конечно, тоже отзывалась о процедуре закапывания нелестными словами, мол, "аж мозги начинают шевелиться", но зато эффект на лицо.
Прекрасно держишься на УГ, осталось совсем недолго и будешь наслаждаться всеми полезными и вкусными дарами лета!
Я после отпуска тоже планирую 21 день УГ, выход и старт веганства и сыроедения. Надоело болеть
Natalie81 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natalie81 спасибо за это полезное сообщение:
viktoriia11 (28-05-2015)
Старый 28-05-2015, 01:53   #24
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Круто! Я точно не остановлюсь пока не прочищу свои пазухи!
Спасибо! Хотя у меня достаточно ровное голодание прошло без болей и прочих неприятностей.
Конечно пробуй! Чувствовать себя будешь шикарно, здоровье поправишь колоссально! И питание менять после голодания намного легче, все так советуют!
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал viktoriia11 спасибо за это полезное сообщение:
Natalie81 (28-05-2015)
Старый 28-05-2015, 01:54   #25
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Двадцатый день. 25.05.15. Понедельник.
Не вериться, что это уже двадцатый день и смогла осилить (в начале чистки думала, что врят ли смогу). Последние клизмы прошли как обычно. В течении дня пила морковно-свекольно-яблочный сок, яблочный, апельсиновый и мандариновый. Морковно-свекольно-яблочный допивала уже с отвращением. Вкус разонравился. Мандариновый без мякоти никакой, кислый, а кислого совсем не хочется. Вот апельсиновый всегда пила с наслаждением. В этот день я снова начала капать капли цикламен концентрации 1:10. Утром очень боялась, капнула по одной капли, и все прошло на удивление легко. Конечно жгло но не сильно, слезотечения не было, пару раз чихала. Вечером еще в сомнениях почему же не жжется как было на 1:20 капнула тоже по одной. Жгло уже больше и слезы маленько потекли. Может немного в горло уходит, потому что щипание было маленько. Какой результат? Лучше, чем на 1:20, высмаркиваются белые сопли более менее густые, но заложенности нет. УРАА! Вернее может заложит на время одну ноздрю, зато другая остается свободной. Признаков болезни нет. Это радует, теперь надо увеличить количество капель до двух. Может быть это заслуга чесночных капель, поубивали лишних микробов, цикламену меньше работы.
Также вчера 24 начались месячные. Обычно первый день если начинается слабая боль , спазм, я всегда пью обезболивающие. Иначе боль становится очень сильной, что ничем заниматься невозможно. Так, что я беспокоилась потому что вечером 24 мая слабая знакомая мне боль появилась. Таблетку пить нельзя, поэтому я готовилась терпеть. В течении ночи просыпалась, но боль то появлялась, то исчезала. В итоге спазм не усилился, а прошел в течении 1 половины дня 25 мая и больше не появлялся.
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2015, 01:56   #26
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Двадцать первый день. 26.05.15. Вторник.

УРА! Последний день чистки. Завтра уже можно не цедить соки, а пить так с мякотью и кушать конечно. Очень этому рада! Клизмы не делала. Пила апельсиновый, мандариновый и грейпфрутовый соки и отвар конечно тоже. Утром очищение пазух цикламенов прошло хорошо, кажется я капнула 2 капли и было нормально. Вечером же в левую ноздрю с силой нажала на пипетку и видимо там оставалось больше, чем 2 капли. Поэтому щипало в левой части сильно и долго, минут 20 наверно. Левый глаз весь покраснел, веки опухли и минут 10 слезы текли не переставая. К утру все было нормально. Также в этот день был первый самостоятельный стул.

Первый день выхода из голодания. 27.05.15. Среда.

Решила продолжать дневник, т.к выход из голода это тоже продолжение чистки организма и очень важный этап по словам Марвы. Потом очищение пазух еще не закончилось, вернее не началось, так как я хочу избавиться от застарелого гноя оттуда, а пока он еще не выходит. Поэтому общие результаты и выводы из 21 дневной моей чистки по Марве Оганян я буду подводить по истечению 21 дня выхода из голода.

Итак, что я ела и пила сегодня. Утором после закапывания цикламена выпила 2 стакана отвара с медом и соком лимона. В 10:30 съела пюре из 1 небольшой груши и 1 листа салата с добавлением апельсинового сока вместо воды. Получилось не зелены шейк, а больше зеленое пюре. На вкус сладкая, мягкая груша с добавлением чего то нейтрального, что улучшает вкус груши. Она не кажется такой сладкой. В 14 часов съела 1 протертое на терке яблоко. Вкус потрясающий, приятно сладкий с кислинкой. В 18 часов делала опять зеленый шейк т.к осталась ботва редиски и я решила ее вместе с листом салата и 2 грушами смешать в блендере. Не понравилось, но кушать можно, чувствовался специфический вкус ботвы редиски. (кто в детстве пробовал, знает).
После капель цикламена стали редко высмаркиваться более густые и желтые сопли.
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал viktoriia11 спасибо за это полезное сообщение:
Сuriosity (28-05-2015)
Старый 28-05-2015, 04:23   #27
 
Аватар для Natalie81
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: москва
Сообщений: 19 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Вика, поздравляю с окончанием первого УГ! Ты прошла стойко и уверенно! Умница
Natalie81 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Natalie81 спасибо за это полезное сообщение:
viktoriia11 (28-05-2015)
Старый 28-05-2015, 05:08   #28
 
Аватар для Сuriosity
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 73 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 67 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Цитата:
Сообщение от viktoriia11 Посмотреть сообщение
Двадцать первый день. 26.05.15. Вторник. УРА! Последний день чистки.
Поздравляю!
Сuriosity вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сuriosity спасибо за это полезное сообщение:
viktoriia11 (28-05-2015)
Старый 28-05-2015, 13:34   #29
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Спасибо, спасибо!
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-05-2015, 02:33   #30
 
Аватар для viktoriia11
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия, г.Улан-Удэ
Сообщений: 30 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое условное голодание по Марве Оганян

Второй день выхода из голодания. 28.05.15. Четверг.

Утром капли цикламена попали в горло. Хорошо пощипали слизистую, и было больно глотать.
Сегодня ела: утром 1 яблоко на терке, в обед зеленый шейк из 2 груш, петрушки и листа салата, вечером 2 небольших яблока на терке. Очень мало пила в течении дня. 500 мл апельсинового сока и 600 томатного и 4 стакана отвара после капель цикламена. Надо исправляться и пить воду хотя бы. Из носа до сих пор нет никаких сгустков, все те же белые слегка желтоватые сопли.

Третий день выхода из голода. 29.05.15. Пятница.

Утром закапывания прошли достаточно быстро и легко. Решила сегодня еще и днем покапать. Если не начнет отходить гной, вечером буду делать и капать капли в концентрации 1:5.
В обед 1 яблоко на терке. Завтрак - зеленый коктейль из укропа, 2 груш и немного апельсинового сока. В 4 часа съела 2 мандарина. На ужин 3 апельсина.
Днем капала цикламен, ничего не отходило. Еще попало в горло, щипало ужасно, на пару часов больно было глотать и разговаривать. Вечером начала капать 1:5. Очень боялась, но к удивлению, прошло нормально, терпимо. Очень много чихала. Немного, но вышли желто-зеленые сопли.

Четвертый день выхода из голода. 30.05.15.

Общая заложенность в течении дня сохраняется. Выходил гной с соплями, что очень меня порадовало, но так не постоянно. От раздражения слизистой очень много белых соплей.
Утром 1 яблоко на терке, обед жмых от винограда (поняла, что из винограда не надо делать соки, лучше есть цельными и оставлять косточки), ужин пюре из яблока, 8 фиников и лимонного сока.
Выпила литр апельсинового, 600-500 мл виноградного, отвар, 200 мл грейпфрутового фреша в кафе (очень понравился такой сбитый с вкусной пенкой).
viktoriia11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07
Дневник голодания, первое УГ по Марве Оганян + хатха-йога omnat Сверхнизкокалорийное питание 1 24-02-2015 08:57
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter