Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2015, 08:16   #21
 
Аватар для Волевая
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 281 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

День 6.
Солнечно!! И это я не только про погоду, но и про своё настроение)
С самого утра нахожусь на улице, в основном в лесу конечно. Очень свежо и воздух ароматный. Как всегда первая прогулка в новом дне самая тяжелая. Ноги деревянные, дыхание быстро сбивается, давит в грудной клетке, но я знаю, что потом станет намного легче и это позволит мне активно провести день.
Итого за сегодня:
- Прогулка 70 минут
- шлангопопинг
-ещё две прогулки по 20 минут
-ходьба по кардио дорожке с уклоном в гору. Сердечным ритм в среднем 135. Время занятия 50 минут
По здоровью:
На теле выскочили 4 огромных прыща, под глазами появились синяки. Лицо осунулось. Утренняя моча была жуткого запаха и цвет оранжевый с коричневым оттенком.

День 7
Состояние стабильное, не лучше, не хуже. Сегодня осознала, что из-за обилия освободившегося времени, которое раньше занимала готовка и поглощение еды, начинаю скучать и не могу придумать, чем бы себя интересным и полезным занять. Всё равно никак не привыкну не жевать. Постоянно замечаю те моменты, когда я обязательно бы что-нибудь закинула в рот. Вот так я постепенно и выясняю откуда пришли мои килограммы)) На улице похолодало и что-то меня тоже стало холодить, но это пустяки, ещё одну кофту одену. Во рту сухо как в пустыне, губы постоянно сохнут. Но это тоже не проблема, ношу с собой маленькую ёмкость с водой. Под вечер накатывает усталость.
Волевая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Волевая спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), monoed (22-03-2015), piumina (20-03-2015), Queijo (22-03-2015)
Старый 20-03-2015, 08:17   #22
 
Аватар для Волевая
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 281 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

День 8
Немного статистики. Хоть и редко, но параметры измеряю
Рост 167
Вес на утро первого дня: 72.00
Вес на пятый день: 69.00 (-3 кг)
Вес на 8 день: 68.400 (-600).
В среднем сейчас уходит по 200 гр в день.
Сегодня я ленивец. Вот дашь себе с утра слабину и пошло поехало. Из дома вышла только спустя четыре часа после пробуждения. Устроила прогулочку на 1.5 часа, вот собственно и вся моя сегодняшняя активность. А в остальном валялась на диване, книги читала, трещала по телефону, короче ничего полезного(((
Сегодня наступил женский день. Я очень переживала, так как это дело у меня чересчур болезненное, всегда пью таблетки, иначе на стенку лезу и работник из меня никакой. Ещё и эмоционально в этот период нестабильна. Переживания мои не оправдались, всё проходит гладко, лёгкий дискомфорт и всё. А по настроению, что вчера, что сегодня разницы нет.
К вечеру обложило язык, и вкус во рту премерзкий. Ещё по глотке слизь какая-то блуждает. Непонятно, не то с верхних дыхательных путей спускается или с нижних отделов поднимается.
В очередной раз убедилась, что чем больше я лежу или сижу, тем хуже мне становится. Сегодня постоянно кружилась голова и яркие блестящие точки прыгали перед глазами.

День 9
У меня всё стабильно, ничего особенно в состоянии здоровья не меняется. Единственное мои плечи усыпало прыщами, жуткое зрелище.
Но есть и плюс, у меня прошла болячка на своде ступни. Появилась она недели за две до голодания, чем-то похожа на лишай или экзему, но не чесалась, просто жутко сухая, красного цвета и потихоньку разрасталась. Сейчас остался только небольшой след, думаю и он скоро пройдет. На этом месте кожа мягкая, как-будто ничего и не было.
Очень хочется спать, предыдущую ночь практически не ложилась, бессонница ко мне в гости пришла, вот с ней до утра и развлекались!
Волевая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Волевая спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), marimosk (21-03-2015), monoed (22-03-2015), piumina (20-03-2015), Queijo (22-03-2015)
Старый 20-03-2015, 08:18   #23
 
Аватар для Волевая
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 281 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

День 10
Очистительные процедуры кишечника делаю, практически каждый день. И каждый день в унитазе не просто вода, а продукты жизнедеятельности моего организма, которые без ёршика не смоешь. Вот откуда всё это берётся? Замечаю, что после процедуры легче становится, а если день пропущу, то настроение портится и голова чумная становится.

Сегодня день отличается от предыдущих. Если раньше я с утра овощ, то потом расскачиваюсь и превращаюсь в бодрый огуречик, то сегодня всё наоборот. Утро было лёгкое, что я даже забыла, что я голодаю, а потом пришла тоска и жуткая слабость. Хочется спать, состояние дремоты, но не спится, только лежишь в какой-то неге.
В горле как-будто комок застрял. В ногах немного сводит мышцы, но это не судороги, ощущения какие-то странные.
Сегодня в основном прогулки в лесу. Воздух сладкий и свежий, так и осталась бы там))
К вечеру приходят мысли о еде и почему-то макароны и белый домашний хлеб. Радует, что отпала тяга к шоколаду, для меня это реальная проблема борьбы с этим пристрастием. А сейчас подумаю о шоколадке, так подташнивать начинает))

Всем здоровья и хорошего настроения!!!!

День 11

Плохо сплю. За ночь проснулась раз пять, потом обратно засыпала. Сны какие-то неприятные снятся.
Температурю, причём очень странно. То температура поднимается, то опускается , напоминает волнообразность. Но не выше 37.1. Болит горло со вчерашней ночи, причем даже не знаю как правильно описать больное место в ротовой полости. Верхний свод рта или верхнее небо, не знаю. Это место у меня никогда не болело, причем визуально ничего нет, никаких покраснений. Но языком проводить по этому месту жутко больно, как-будто лезвием порезали. Нос постоянно забит, но это не житкие сопли, а сухие. Всё время чищу его, но помогает не надолго. Мёрзнут ноги, что для меня тоже весьма необычно. Голова тяжелая и я сама заторможенная, но это явно последствия температуры.
Гуляла сегодня часа 2.5 наверно, в остальное время отлеживалась и занималась умственными напрягами, а то чувствую, что мозг начинает лениться и тупить.
Волевая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Волевая спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), monoed (22-03-2015), piumina (20-03-2015)
Старый 20-03-2015, 12:08   #24
 
Аватар для Agnus Dei
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Lithunia
Сообщений: 134 Поблагодарил: 229
Поблагодарили 457 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

если в профиле правильно указан возраст, то тройное уважение снимаю шляпу
в свои ранние 20 тоже стремилась быть худее, металась между недо- и переееданиями, чем запорола св. метаболизм и пищеварит.систему. думаю, что и гормональные проблемы тоже оттуда.. и неадекватное отношение к еде по принципу любовь/ненависть, что и к моему почти 40ковнику оставило след в психике.
эх, надоумил бы кто тогда, что надо граммотно ко всему подходить, во всем нужна дисциллина, система, комплекс.
умница!
Agnus Dei вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agnus Dei спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), monoed (22-03-2015), piumina (20-03-2015), Волевая (21-03-2015)
Старый 21-03-2015, 09:07   #25
 
Аватар для Волевая
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 281 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

День 12
Ничего не предвещало такого жутко вечера и ночи((( Собственно утро было отличным, ходили смотреть затмение, радовались как дети. Потом ходила на степпере 55 минут и слушала программу про голодание. Как всегда стыдно стало за финансирование наших санаториев. Показали сначала наш, где проводят методику голодания, а потом немецкую клинику. Без комментариев конечно. У нас столовая, отсутсвие элементарного гимнастического зала и оздоравляющие лежат в горячих источниках прямо в лесу в ручье. Германия: Ресторан со свечами и доброжелательным персоналом, тренажерный зал с инструкторами, гимнастика с инструкторами, горячие источники подведены в отдельный бассейн.

А теперь вернёмся к моим баранам. Вторая половина одна ознаменовала резким ухудшение моего состояния. Температура также волнообразная, то поднимается, то опускается. Единомоменто меня покинули все жизненные силы, я просто легла и не смогла элементарно встать. Пыталась пить воду, но от неё жутко тошнит, промыть желудок не удалось, сколько я пальцев в ро не совала. Было стойкое ощущение, что вода не проходит через желудок, икнёшь, а она к горлу подходит. Удалось на два часа заснуть. Проснулась, состояние дурное. Положила грелку на печень, не знаю зачем я это сделала, но мне полегчало. Сходила промыла кишечник, запах был кислый. Ещё выпила воды, вроде прошла. Всё время лежала, в теле наблюдался тремор. Засыпала перепадами. Минут на 20, потом просыпалась. Сны жуткие. Почему-то во сне пила пиво, хотя я его не пью. И вот так до утра.
Волевая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Волевая спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2015), monoed (22-03-2015), piumina (21-03-2015)
Старый 21-03-2015, 09:12   #26
 
Аватар для Волевая
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 281 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

Agnus Dei , в молодом возрасте голодать, как мне кажется легче, нет ещё такой засоренности организма, да и переносимость легче. Мне просто повезло, что сейчас так много доступной информации, что главное не сидеть сложа руки, а постоянно действовать и не откладывать всё на потом. А девочкам ой как необходимо хорошо выглядеть! Я сама для себя неожиданно разкормилась, то за офисной работой печеньки лопала, то к экзаменам готовишься с конфетками-помогайками))) Спасибо вам за такие добрые слова!
Волевая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Волевая спасибо за это полезное сообщение:
Agnus Dei (22-03-2015), E_Lena (21-03-2015), Gulichka (21-03-2015), marimosk (21-03-2015), monoed (21-03-2015), piumina (21-03-2015)
Старый 22-03-2015, 08:04   #27
 
Аватар для Волевая
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 281 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

День 13

Итак по тринадцатому дню: утро было нормальное, лёгкий тремор и температура 37.1. Потом ушла гулять на 2 часа в лес, утром напилась воды грамм 800, но от воды тошнит в буквальном смысле. Я уже голову сломала, что делать, пока не пью, чувствую себя неплохо. Выпила воды и вот тут всё и начинается. Начинает тошнить, вода просится обратно, но искусственно промыть желудок у меня не получается. Зрение ухудшилось, все объекты размытые, голова то болит, то перестаёт. Температура к вечеру поднялась до 37.5.
Собственно из любой ситуации можно найти пользу. Сходила к врачу и мне на основании температуры дали больничный, теперь в понедельник не надо на работу. С таким состоянием я даже не знаю, какой бы из меня получился работник.
Голодать продолжаю!
Волевая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Волевая спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (22-03-2015), Gulichka (22-03-2015), marimosk (22-03-2015), monoed (22-03-2015), monoed (22-03-2015), piumina (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 17:32   #28
 
Аватар для Волевая
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 281 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

День 14
А в моей губернии все по-прежнему. Температура не спадает, постоянная тошнота, отвратительный привкус во рту, желудок воду не принимает. Нашла способ заливать в себя водичку. Набираю ванну горячей воды, погружаюсь туда и тошнота становится незаметной и этим времен потихоньку пью водичку. Желудок ворчит, пыхтит, но ничего сделать с этим не может. Вот таким макаром хотя бы литр за день в себя влила.
Ничего, прорвёмся. Главное, что ничего не болит, а тошноту перетерпеть можно. Обидно только, что практически не двигаюсь, только короткие прогулки, но стараюсь выходить из дома как можно чаще!
Волевая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Волевая спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (22-03-2015), marimosk (22-03-2015), monoed (22-03-2015), piumina (22-03-2015)
Старый 22-03-2015, 20:21   #29
 
Аватар для Queijo
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Варшава
Сообщений: 35 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 99 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

Волевая, берите кого - нибудь под ручку и гуляйте по вечерам! После часа неспешных прогулок будет огромный прилив энергии! Вы сколько планируете голодать?
Queijo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Queijo спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-03-2015), marimosk (23-03-2015), monoed (23-03-2015), piumina (22-03-2015)
Старый 23-03-2015, 08:30   #30
 
Аватар для Волевая
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 281 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат

Queijo , до тех пор, пока не сброшу вес на 13 кг (до 59). В начале голодания была поставлена именно эта цель. Поэтому не раньше - это точно. Но совсем недавно узнала, что перестройка гормональной системы начинается в период с 25 по 30 день, так что возможно возьму этот срок, если предыдущая цель будет достигнута раньше.
Волевая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Волевая спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-03-2015), monoed (23-03-2015), piumina (23-03-2015), Queijo (23-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Похудеть на 13 кг и удержать достигнутый результат Волевая Архив 26 09-04-2015 19:11
58. Обрести и удержать! Белая Кошка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 19-05-2013 20:15
реально после голодания удержать вес? Dusseldorf Теория и практика голодания, вопросы и советы 30 14-04-2013 18:40
Я знаю способ, мне снится результат - и организм мой безумно рад! Mar'yana Архив 11 29-09-2012 14:58
23 дня. результат есть НО сам все испортил (неудачный выход) нужны советы soulers Теория и практика голодания, вопросы и советы 18 31-10-2007 23:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter