Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:30   #21
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,342 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: второе голодание за пост

НАТОЧКА, а почему выбрали уриновое?
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2009, 18:08   #22
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

Цитата:
Сообщение от kreghek Посмотреть сообщение
Читал, что сухое голодание (без урины, видимо) редко длится больше пяти дней. Наточка, вы все правильно делаете? Чью методику используете? Как то больно уж жестоко...

ну, больше пяти дней у меня, к сожалению, пока не получается....
я чередую - то уриновое голодание, то сухое )
когда на сухом, тогда исключаю любой контакт с водой ) так что, вроде , правильно всё ))
а жестко - потому как в сжатые сроки хочу достичь максимального эффекта ) на Пасху планирую выход )


покажу что нашла в интеренете по поводу сухого голода

"О голоде ещё многое здесь его разновидности - сухом голоде. Во-первых, можно упомянуть, что сухое голодание, в отличие от обычного, не можно рассказать. Особенно о рассматриваемой только очищает организм от шлаков, слизи, избавляет от болезней, но и очищает воду организма.

Как известно, человеческий организм на две трети состоит из воды. Твёрдой материи в нём не так уж и много, как это может показаться на первый взгляд.

На водной основе, как утверждает современная наука, способна записываться и сохраняться длительное время любая информация из окружающего нас мира. И потому, проживая в нашем неустойчивом, несколько агрессивном мире, мы, благодаря таким свойствам воды и в том числе той воды, которую носим в себе, становимся этакой граммпластинкой, носителем для разного рода, как позитива, так и негатива.

Хорошо, если мы живём в добром окружении, среди любящих нас, лагодушных людей. В таком случае на нас записывается большей частью позитив. Нов противном случае мы впитываем раздражение и злобу окружающих, их страх и ещё различные другие низменные эмоции и эта запись способна наложить порчу на наш организм и привести его к болезни.

Сухое голодание обладает способностью стирать негативную информацию занесённую в наш организм извне.

Проведя не очень-то длинное голодание без воды, мы заставляем организм переработать ту воду, которую он заключает в себе и тем самым мы как бы обновляемся информационно и потому в конце голода информационно девственно чисты и представляем собой информационную матрицу, на которой ничего негативного не записано окружающей средой.

Такой феномен - одно из главнейших достоинств этого вида голода.

Во время проведения сухого голода некие невидимые нами энергии бескомпромиссно сжигают в нас весь негатив, время тянется удивительно медленно, полностью подтверждая тот факт, что один день сухого голодания равен 3-4 дням обычного.

Тем не менее, ещё раз оговоримся. Для проведения сухого голода нужны колоссальное терпение и выдержка. Хотя здоровье того стоит.

Такие стадии обычного голода на воде. Как стадия пищевого возбуждения. Стадия ацидотического кризиса и стадия адаптации проходят при сухом голоде в более сжатые сроки. И, если сроки стадий. Здесь приведенных, разделить на 3-4, то полученные цифровые значения и будут временем стадий голода сухого.

Другими словами, если ацидотический кризис в мокром голоде наступает на 6-10 день, то в сухом голоде он придёт на 1,5 - 2,5-й день. Зато время выкорчёвывания корней болезни, при обычном голодании начинающееся примерно с 21-го дня голодания, в голодании сухом уменьшится и начнётся со дня 5-7-го. И, именно на эти дни (начиная с 21-го в мокром) приходится пик неприятных ощущений. Всё сходится.

Вес человек при сухом голодании тоже теряет в несколько раз быстрее. Но здесь ещё присутствует такой фактор, как невосполнение теряющейся в организме воды в процессе самого сухого голодания.

В общем, теряем мы свои болячки при сухом голодании просто с головокружительной быстротой. Сухой голод съедает всё. Начиная с воды, шлаков и паразитирующих в нашем теле организмов, и, заканчивая различными видами патологий, как эмоционально-полевых, так и физиологических.

И, повторю, всё это происходит быстрее в три-четыре раза, чем при голоде обычном.

Ничего сложного в самом голодании нет. Ничего, кроме того терпения, которое обязательно нужно призвать, решившись на такой шаг.


Действие уринового голода не менее эффективно, чем сухого голодания. И так же, как и у сухого, у уринового голодания один день приравнивается к 3-4 дням голода на воде, но действие уринового голода и сухого голода различно, поэтому для полного оздоровления целесообразно применять в практике оздоровления все три вида голода. Они только дополняют друг друга и каждый из этих видов голода стирает из организма те болячки, которые не смогли взять другие виды.

И ещё насчёт уринового голодания. Если вы в силу своей брезгливости, не можете принимать урину через рот, клизмитесь ею почаще в течение всего голода и ваш кишечник через свои стенки будет всасывать в организм мочу, вынуждая её циркулировать в крови и тем самым совершать необходимую по очистке и оздоровлению .

Конечно же, можно сочетать между собой различные виды голодания, переключаясь с одной его разновидности на другую в процессе самого голодания. Напомню основные виды голодания: сухое голодания, голодание с приёмом внутрь воды и голодание с приёмом урины.

Каждое из этих трёх видов голодания воздействует на организм по своему и лечит что-то лучше, что-то похуже. Например, уриновое голодание лучше других его видов восстанавливает внутренние органы."


это, наверное, больше всего меня впечатлило ) ну и в других источниках находила подтверждения своему желанию сделать всё именно так )
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2009, 18:11   #23
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

Цитата:
Сообщение от slavol Посмотреть сообщение
НАТОЧКА, а почему выбрали уриновое?
у Малахова читала по поводу его эффективности , да , собственно, и не только у него .., забыла автора "Живая вода" , да и вообще не по наслышке знаю об эффективности уринотерапии ) хочу сроки голодания сократить , а эффективность его увеличить )
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НАТОЧКА спасибо за это полезное сообщение:
slavol (08-04-2009)
Старый 08-04-2009, 18:42   #24
 
Аватар для kreghek
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: г. Киров
Сообщений: 30 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

Наточка, вы уверены, что после предельного по сроку сухого голодания можно сразу же переходить на уриновое, да еще такое длительное!? Меня это обстоятельство очень смущает...
kreghek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2009, 19:15   #25
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,419 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

НАТОЧКА, Минус сухого голодания, который для меня лично перечеркивает все плюсы это появление после него морщин. Об этом здесь уже не раз писалось.
Я в прошлом году тоже много увлекалась сухим голодом. Моё лицо мне после него не нравилось.
Выводы, конечно же , каждый делает свои, но у меня вот такой вывод.
Ksenik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (12-04-2009), slavol (08-04-2009), НАТОЧКА (08-04-2009)
Старый 08-04-2009, 19:24   #26
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

Цитата:
Сообщение от kreghek Посмотреть сообщение
Наточка, вы уверены, что после предельного по сроку сухого голодания можно сразу же переходить на уриновое, да еще такое длительное!? Меня это обстоятельство очень смущает...
переходов я не боюсь, и уриновое не такое уж у меня и длительное получается , больше упор я на сухие дни делаю )
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2009, 19:26   #27
 
Аватар для НАТОЧКА
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
НАТОЧКА, Минус сухого голодания, который для меня лично перечеркивает все плюсы это появление после него морщин. Об этом здесь уже не раз писалось.
Я в прошлом году тоже много увлекалась сухим голодом. Моё лицо мне после него не нравилось.
Выводы, конечно же , каждый делает свои, но у меня вот такой вывод.
спасибо за предупреждение , но у меня всё по-другому получается , кожа здорово подтягивается , вес хорошо уходит , по конституции я слизь и у меня в организме много лишней воды , она тоже уходит .., я сухим голоданием очень и очень довольна !
НАТОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НАТОЧКА спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (12-04-2009), Марго (20-04-2009)
Старый 10-04-2009, 16:16   #28
 
Аватар для бездночка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: omsk
Сообщений: 71 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

НАТОЧКА, ну вы молодец, сухое это круто, но я пока не готова, опять на воде, я в первую то голодовку подниму сына и голова кругом, а на сухом вооще бы кони отбросила, если б не гулять с ним (ему полтора) я мож тоже бы попробывала. я кстати тоже слизь , воды выше крыше, но и при том что на воде все равно кожа сохла, посмотрим чего будет в этот раз. Вам большого успеха!!!!!
__________________
Хочу быть стройной и буду
бездночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2009, 04:45   #29
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

Наточка, привет, как ваше голодание ? На каком дне голодания сейчас ? Уже перешли нa уриновое голодание ? Успеха вам :)
Maria2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-04-2009, 04:49   #30
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: второе голодание за пост

Цитата:
Сообщение от НАТОЧКА Посмотреть сообщение
спасибо за предупреждение , но у меня всё по-другому получается , кожа здорово подтягивается ,
Наточка так вы и так молода, там у вас на лице нечему подтягиваться (в отличие от нашего с Ксеником возраста). Ксeник как всегда права, у моей знакомой тоже на сухом голодании морщинки появлялись, а я сама чуть в обморок не падала на сухом (поэтому больше двух дней не получилось)
Maria2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второе голодание по Войтовичу (24 дня) Ленаф Примеры длительных голоданий 57 31-03-2018 08:27
Мое второе голодание 12 дней Нателла Примеры успешно проведенных голоданий 41 02-02-2013 17:30
Моё второе сухое голодание Voldy Архив 3 14-09-2012 18:27
Второе голодание (21) КиПариSка Примеры длительных голоданий 30 09-04-2012 04:42
Второе 3-х суточное голодание Бакинец Архив 9 15-10-2009 14:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter