Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2013, 12:32   #291
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

а какой у вас был размер камней?
вы только соки пили в это время, так? можно вас попросить отписать свой режим/рацион в те два месяца?
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал suresure спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 25-03-2013, 13:39   #292
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
а какой у вас был размер камней?
вы только соки пили в это время, так? можно вас попросить отписать свой режим/рацион в те два месяца?
Камушки были небольшие, с миндальные орешки, в желчном пузыре. С утра пила стакан воды, через полчаса начинала принимать соки, интервалы между приемами приблизительно 40-60 минут, но я так особо не запаривалась, как получалось. Соки были очень сытными и кушать совсем не хотелось, помню, ела максимум один раз, в 4 вечера, в основном овощи, иногда фрукты, салаты, зелень. Никакого особого режима не было.

P.S. Ко мне на ты, не люблю, когда на вы обращаются
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), suresure (25-03-2013)
Старый 25-03-2013, 13:57   #293
 
Аватар для suresure
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: мск
Сообщений: 295 Поблагодарил: 729
Поблагодарили 728 раз(а) в 254 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

ну.. с миндальные орешки это больше сантиметра по длинной стороне - вообще то порядочный размер!

да, я тоже долго привыкала к этому интернет-тону.. на ты проще -)
а все-таки, был акцент на какой-то сок - например, на свеклу? черная редька? -))
свекольный сок приходилось отстаивать?
__________________
***наши летчики - славные ребята, небо их дом, они не грустят, глядя на мир свысоты***


завела тему приглашаю москвичей устроить банные еженедельники-потлаки
suresure вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал suresure спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 25-03-2013, 14:06   #294
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от suresure Посмотреть сообщение
ну.. с миндальные орешки это больше сантиметра по длинной стороне - вообще то порядочный размер!

да, я тоже долго привыкала к этому интернет-тону.. на ты проще -)
а все-таки, был акцент на какой-то сок - например, на свеклу? черная редька? -))
свекольный сок приходилось отстаивать?

Был акцент на морковку, там у него много соков с морковным смешивается. Вы почитайте, у него все подробно описано, еще зеленые салаты на сок пускала, латук, шпинат, обычные листья салата, сок черной редьки вообще не делала. И вообще, я старалась, чтобы соки были вкусными, не только полезными:))

Отрывок из книги Уокера: Камни в желчном пузыре: 30-Морковь, свекла и огурцы, 61-Морковь и шпинат, 40-Морковь, сельдерей и петрушка, 29-Морковь, свекла и кокосовый орех, 23-Лимоны. (1 лимон на 1 стакан горячей воды). Для растворения камней и песка: в течение 3–4 недель ежедневно несколько раз в день выпивать сок одного лимона, растворенный в стакане горячей воды (не сластить!).
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334

Последний раз редактировалось interesnaja; 25-03-2013 в 20:07..
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 26-03-2013, 09:40   #295
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Я тут набросала в общих чертах план дальшейших действий, пока Аника нет.
Как я писала выше, я планировала заходить на третью чистку по Оганян, но перечитав свой дневник, сопоставив факты и информацию от Аника, проанализировав ситуацию, передумала. Первое мое очищение по Оганян было очень удачным, но там акцент делался на соки, 7 дней я пила чай с медом, плюс два стакана сока грейпфрута, а с 8 дня добавила разнообразные соки, фруктовые, овощные, лиственные, пила много сладких соков, но на тот момент, ситуация видимо была не столь критична. Меда кушала мало, так как хватало сладких фруктов, в то время я была отвыкшая от меда, не хотелось совсем, было лето, много гуляла, бегала, занималась спортом, обливалась, загорала, в общем все складывалось наилучшим образом и на все это у меня хватало сил и энергии, а главное хорошего настроения, что очень важно! Сразу после выхода я уехала на родину, на Украину, там тоже было море позитива, с Украины полетели в Турцию. В Турции питалась в основном овощами и зелеными салатами, пищеварение работало хорошо. Я чувствовала себя прекрасно, прошли головные боли, очистилось лицо, пропали пигментные пятна, ну и наверно еще многое по мелочам, в общем я очень ждала, когда уже смогу начать следующее очищение. Но в этот раз, была другая схема, я сидела 21 день на отварах с медом, естественно, меда кушала в больших количествах, самочувствие кардинально отличалось от первого, но я шла вперед не смотря ни на что... Я думаю, именно огромное количество меда окончательно вывело меня из строя... Поэтому, на этот раз, таких ошибок надо постараться избежать. Я собиралась пить чай по Оганян, без меда, плюс овощные соки, но suresure напомнила мне про метод Уокера, тем более у меня есть такой позитивный опыт, так вот, я решила провести соковую терапию по Уокеру. Буду пить овощные соки, которые он рекомендует при том, или ином заболевании, я выписала, что подходит именно мне и уже наслаждаюсь соколечением. В основном мне нужно пить морковный сок, сельдерей, свеклу, шпинат, плюс от себя добавляю один стакан грейпфрутового сока и сок одного лимона на стакан воды с утра, естественно отказ от твердой пищи, плюс клизмы. В это же время пью травки-отравки по Анику, плюс Ч.О.(травки уже заказала, жду доставку, а Ч.О. пока не нашла). Планирую выпивать не меньше литра воды, около 2 л. сока, плюс 0.5 травок, итого 3,5 - 4 литра жидкости в день. Через месяц плавно выхожу из соковой терапии и чередую по схеме Аника, 2 недели клетчатка+бактерии,(запивая клетчатку, спустя пол-часа холодным раствором препаратов, каких именно Аник уточнит), потом снова 2 недели травки+Ч.О, и снова клетчатка+бактерии. На все, про все, у меня есть два месяца, не считая сокового месяца, потом в Турцию, через три недели на Украину, там, в принципе, я смогу продолжить рекомендованный курс, если это будет необходимо. Вот такие планы на ближайшие три месяца, восстановительный курс для ЖКТ и всего организма. Сегодня третий день сокотерапии, пока без травок.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), IrinaS (06-04-2018), suresure (26-03-2013)
Старый 26-03-2013, 10:34   #296
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Corlack Посмотреть сообщение
И что бы это дало? Определили бы дисбактериоз, как и ЛЮБОМУ сыроеду. Порекомендовали "питаться сбалансированно", "принимать бифидумбактерин и лактобактерин" и все в таком духе. Пользы ноль.
Список населения ЖКТ поименно, выводы грамотный сделает сам, а глупые пусть учатся на своих ошибках.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Старый 26-03-2013, 11:15   #297
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Настойки черного ореха можно заказать на iherb.com, правда объемы маленькие и недешево (Black Walnut). От Dr Clark вроде "проверенный", но думаю любая настойка пойдет. В капсулах Аник по-моему не рекомендовал. Так же можно через eBay из штатов или канады заказать что настойки, что листву, что молотый порошок скорлупы. Я для себя выбрал порошок - буду заваривать/настаивать как травки.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
2 недели клетчатка+бактерии,(запивая клетчатку, спустя пол-часа холодным раствором препаратов, каких именно Аник уточнит)
Позволю себе ответить за Аника, если что он поправит. Вас интересуют пробиотики с кишечной палочкой (E.Coli), кое-где продается как Mutaflor, ну а в России это Колибактерин и аналоги.

Последний раз редактировалось MajorTom; 26-03-2013 в 11:27.. Причина: добавил про палочку
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MajorTom спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Жужа999 (03-04-2013)
Старый 26-03-2013, 12:15   #298
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от MajorTom Посмотреть сообщение
Настойки черного ореха можно заказать на iherb.com, правда объемы маленькие и недешево (Black Walnut). От Dr Clark вроде "проверенный", но думаю любая настойка пойдет. В капсулах Аник по-моему не рекомендовал. Так же можно через eBay из штатов или канады заказать что настойки, что листву, что молотый порошок скорлупы. Я для себя выбрал порошок - буду заваривать/настаивать как травки.


Позволю себе ответить за Аника, если что он поправит. Вас интересуют пробиотики с кишечной палочкой (E.Coli), кое-где продается как Mutaflor, ну а в России это Колибактерин и аналоги.
Спасибо за рекомендации! Нашла я здесь черный орех, но помоему это не то, все сайты выдают мне настойку черного грецкого ореха...

__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), DaYana (15-04-2013)
Старый 26-03-2013, 13:13   #299
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
Еще наблюдение от себя по поводу соды, пью регулярно, содовые ванны 2 раза в неделю по 2-3 часа, но почему-то сода не убирает кандиду, она все еще есть...Как от нее избавиться и почему сыроедов преследует эта бяка? Общалась с знакомыми сыроедами, у многих кандида в кишечнике и половых органах...
Соли для ванн покупаешь оригинальные от Петера Ентшуры или самопальные колхозишь?
Многие сыроеды слабаки с дохлым иммунитетом. Лучше быть праноедом, они на "молочницу" не жалуются. )))
qaz вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013), Ленчик1988 (15-09-2014)
Старый 26-03-2013, 13:31   #300
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Соли для ванн покупаешь оригинальные от Петера Ентшуры или самопальные колхозишь?
Многие сыроеды слабаки с дохлым иммунитетом. Лучше быть праноедом, они на "молочницу" не жалуются. )))
Ты думаешь, от Петера сода лучше будет, ха-ха, все это уже бизнес, наша сода не хуже...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter