Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2011, 18:15   #291
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

ЛЕЧЕНИЕ РАКА , КОТОРОЕ РАБОТАЛО» Раймонд Райф.

http://www.alternativy.ru/de/node/1705

Свидетельства истинности вышеизложенного
Показания Р. Райфа в суде http://www.rife.org/crane/johncranetrial.html

Статья Кристофера Бердса "Что стало с микроскопом Райфа"
(Christopher Bird ”What Has Become Of The Rife Microscope?”),
http://www.rife.de/what_has_become_o...icroscope.html

Последний раз редактировалось Игорь64; 13-05-2011 в 19:10..
Игорь64 вне форума  
4 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (14-05-2011), soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011), МихаиЛЗ (17-05-2011)
Старый 15-05-2011, 09:59   #292
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Примеры лечения рака кожи йодом, содой и.т.д.

http://www.topicalinfo.org/forum/topic.asp?TOPIC_ID=409

Отрывок (перевод Bing )

Нажмите тут для просмотра всего текста
Я написал несколько раз на этот большой блог, но думал, что это может помочь, если я перечислил мои личные режим для лечения СК, в случае, если это кто-то помогает. Так вот, что я сделал:


1) Я купил Lugols 5% йода #DO не использования спирта на базе йода #
2) Я свободно применяется Lugols йод в ВСС и также вокруг области.
3) Я применил йод, literall с помощью аппликатора Совет и живопись тяжелых насыщенность на кожу. Остерегайтесь капает потому, что кое-что пятна как йод. Но получить районе, пропитанной как вы можете.
4) Если ваш СК raw, он будет гореть. Если это не сырья, он не может сжечь в первый день или так, но он начнет гореть после реагирует ВСС.
5) Примените йод, по крайней мере 3 - 5 раз в день. Всегда убедитесь, что охватывает не только ВСС, но и его окрестностях.
6) Ожидать гневной реакции на секционных в местах ВСС. В самом деле вы можете увидеть шишки, и пятна, вы не знали были там. Это скорее всего «будущего bcc» которые бы продемонстрировали в будущем. Применить йода ко всем из них тоже.
7) Когда СК получить разгневался вид, они будут расти вверх, красными, возможно кровоточить и даже трещины. Там будет некоторые боль, когда вы применить йода, но повесить там. Боль является допустимым для большинства, и вы можете фан области. Она обычно располагается через несколько минут.
8 "Разгневанных этап" продолжался около 7-10 дней для меня. Я был нервный, но будет храниться так, как я не хочу серьезные шрамы на моем лице.
9) Когда она переходит в "исцеление фазу", в это вероятно будет происходить в несколько вдруг и неожиданно. Внешний вид подняли, красный, трещины начинается для того излечить и делает это довольно быстро. Не ВЯЛЫЙ на лечение! Если вы делаете, ВСС будет расти снова.
10) План по лечение области до тех пор, пока это гладкая и совершенно ясно, В самом деле, лучше рассматривать ее дней после того, как совершенно ясно. Вы убийство грибком, и даже некоторые из этих critters будут размножаться и атаковать позднее. Так что ретроград вниз на долгосрочном и убить их всех, поэтому вы не должны делать это снова.
11) В ходе этапа лечения ваша кожа будет сухой, peel, чувствовать себя нежная, смотреть плохо, и так далее. Если нужно выйти, сделать все возможное, чтобы не охватывать район. Если вы покрытия его, искать возможность подвергнуть его в воздух, когда вы можете. Помните, что грибок ненавидит воздуха.
12) И, наконец не выбрать любой scabs! Он будет только сделать этот процесс более болезненным и может оставить шрам. Так что оставьте scabs покое. Они будут упасть после того, как ваша кожа исцеляет. Вы можете душ, но не использовать УВЛАЖНИТЕЛЬ. Нефть / сливки, как представляется, кормить грибок. Он установит вам обратно дней. SOAP является ОК, но будьте осторожны. Лично я использую II чудо.
Ну, вот как я сделал это, и являются 100% исцелил и моя кожа выглядит большим не шрамы.
Удачи всем!
ЦЫПЛЕНОК
PS: Для поиска Lugols или увидеть доктора Симончини, просто прочитайте мои предыдущие записи.
PSS: я не врач, имеют не заинтересованы в любых покупок и только делаю это из чувства благодарности для владельца данного веб-сайта и другие, которые делают неоценимый вклад, которые привели меня к моей исцеления.

.... Пожалуйста, прочтите мои предыдущие сообщения, описывающие мой собственный опыт. Что касается численности я лично не знаю, если более низкий уровень йода будет делать работу. Я только могу поручиться за 5%, и он работал здорово....

...Что касается протокола у меня нечего добавить. Недавно я был еще один небольшой bump появляться рядом на месте, я лечение, поэтому я применил йода его на несколько дней, и он уже прошли. Я был удивлен, насколько быстро он исчез. Я имел другие малые ВСС в вокруг моего лоб, относились также и другой на моем плече. Они все пошли.


Так вот моя заключительные замечания:
1) Я не знаю, если йода будет работать для всех. Я просто знаю, он работал для меня, и я благодарен, что я прошел через весь процесс и не сдаваться.
2) Я знал, что мины были ВСС потому что я был историю рассмотрения их хирургическим путем. Я понятия не имею как йода будет обрабатывать другие типы рака кожи, и я бы посоветовал крайнюю осторожность если вы планируете лечения саркомы или меланома. Те являются опасными, и я лично не принять шанс с самолечения.
3) Лечение ВСС в не ночь, быстро исправить. Вам нужно быть психически подготовленные для по крайней мере 5-6 недель ежедневно лечения. Это может быть сложно в периоды времени, но я очень рад, что я висела в там. Моя кожа выглядит абсолютно совершенным где ВСС был расположен. Не шрамы, шишки, обесцвечивания и т.д.
4) Вы, вероятно, придется рассматривать эти вновь время от времени. Возможно не в точное же месте, но представляется, что они вернуться. Но имейте в виду, что происходит, даже если у вас их удалены хирургическим путем. Мой отец потерял часть его носа, разделов Чик и должен был иметь всю уха удалены перед тем, как он умер от сердечного приступа. Таким образом «обычные методы» не гарантирует вам никогда не иметь другого СК. Даже в том же месте. Таким образом йод будет удобный компаньон для остальной части моей жизни.


Так что это мой обзор. Опять же я ценю ваши рождественские поздравительные и также пожелать всем безопасной и свободной от рака 2011.


С уважением,
Чак

Цитата:

Первоначально Написал Mordon

Привет я искал на diy Lugol рецепт и разъяснения необходимости означает, что «нормальной йода». Я могу только найти «betadine» или «povidine» йод. Что нужно просить в аптеках? Спасибо!

Привет, вам нужно попросить йода решение йод 5%, калия йодид 10%, 85% дистиллированной воды, касается реки.


.....Мексика


52 PostsPosted - 03/10/2011: 21:45:53



OK быстро последующей для тех, кто читает этот поток.


Резюме: в ноябре прошлого года я имел 3 пятна на правой стороне моего лица. Довольно небольшой один «размер ластика карандаш», в которых 2 доктора диагноз без биопсии, почти 100% определенные он был СК. Второе место немного меньше копейки и было невозможным для них говорить, если он был или не документ время СК сказал да - другой сказал может быть #. Третье место посмотрел как АК и около как большой.


Я начал йода Lugol лечение в середине декабря на 3 пятна и сделал это каждый день в течение 4 недель. Затем я остановился. Около 10 дней спустя все устранены и он посмотрел хорошо, но pink/красноватая. Это было 2 месяца назад. Сегодня он выглядит очень хорошо. Никаких следов ничего. Я пошел к видеть дерматолога сегодня, и он также сказал, что в правой части мое лицо выглядит здорово. Ничего для биопсии, или даже посмотреть на.





Все эти опыты в пользу грибковой природы рака ИМХО.

Против рака кожи поможет молочай Молочай бутерлаковый (Молочай огородный)(Euphorbia peplus)

Молочай против рака кожи предлагают использовать специалисты медицинского научно - исследовательского института Queensland в Брисбене (Австралия). По их мнению, сок этого широко распространенного сорняка «Еuphorbia peplus» может служить для лечения различных видов рака кожи, и среди них – базальноклеточного, самого распространенного, рассказывает журнал «British Journal of Dermatology».

Редакция Посольства медицины хотело бы пояснить своим читателям, что как правило, эта форма рака кожи лечится удалением опухоли хирургическим путем или посредством криотерапии жидким азотом. Тем не менее, у некоторых больных этого сделать нельзя или эти методы оказываются неэффективными. Именно в таких случаях австралийские ученые предлагают пользоваться этим средством, которое давно известно в народной медицине в качестве препарата для лечения кожных заболеваний.

Участникам эксперимента, проведенного австралийскими учеными, наносился на кожу сок молочая три раза в день, и через месяц были проанализированы его результаты. В 41 случае рака из 48 злокачественные клетки на коже полностью исчезли.

Авторы этого исследования считают, что наиболее активной лечащей субстанцией, содержащейся в соке молочая, является ингинол мебутат, который и должен использоваться в последующем для создания новых медикаментов против этого опасного заболевания. http://scnc.ru/page.php?id=1462

Пеплин Biotech обнаружила новый класс природных соединений, очищенный от Euphorbia, которые показывают большой потенциал как в лабораторных, мощным для лечения широкого спектра опухолей человека в том числе молочной железы, рак простаты и рак кожи. Ранних клинических испытаний на толстых и тонких немеланомными раковыми заболеваниями кожи подтвердил, что соединения являются очень эффективными в производить долгосрочные (возможно постоянный) ответы в человеческом пациентов без очевидной системной токсичности при местном применении. E.peplus является одним из числа растений семейства молочайных, который привлек внимание как домашнее средство для рака кожи из-за его молочный сок. Однако, обследование, Пеплин Biotech более 200 видов семейства молочайных показал, что только E.peplus имеет желаемые атрибуты эффективность борьбы с раком. Кроме того, E.peplus не вредный сорняк, он быстро растет, производит заготовки семян, и это, потенциально пригодных для крупномасштабного сельскохозяйственного производства. Методы были разработаны Пеплин Biotech для выделения и очистки соединений из E.peplus в лаборатории, и они в настоящее время расширенных для коммерческого производства. http://www.topicalinfo.org/forum/topic.asp?TOPIC_ID=273
На этой же ссылке примеры применения на практике и где заказать семена.

Петрушка и сельдерей в борьбе против рака
сегодня в 18:36 yourlifestyle.ru Вставить в блог

Ученые университета Миссури утверждают, что такие зеленные культуры как петрушка и сельдерей способны блокировать развитие онкологической опухоли. http://newskey.ru/news/138550

Нажмите тут для просмотра всего текста
В этих растительных продуктах, а также в другой зелени, некоторых фруктах и орехах содержится уникальный элемент - апигенин, который мешает развитию раковой опухоли, блокируя образование в ней капилляров.

Однако апигенин не в состоянии предотвратить начальное образование опухоли.

Ученым пока не удалось вычислить терапевтическую дозу сельдерея и петрушки. Пока они советуют в каждое блюдо, употребляемое в течение дня класть стебель сельдерея и несколько веточек петрушки.

Последний раз редактировалось Игорь64; 15-05-2011 в 15:29..
Игорь64 вне форума  
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011), МихаиЛЗ (17-05-2011)
Старый 15-05-2011, 19:46   #293
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Книга американского писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки.
* Амигдалин (лат. amygdalus) содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, вишен и др. растений.
Дополнительная информация по исследованиям витамина В17.

Следующие сообщили из этих 2 клинических испытаний об использовании Laetrile у пациентов с раком:

Первый этап, первая фаза исследования , испытания дозы, сроки и способы, чтобы дать амигдалин у 6 больных раком. Исследователи обнаружили, что амигдалин вызвало очень мало побочных эффектов, когда принимаются перорально или внутривенно. У двух пациентов, которые употребляли сырой миндаль, принимая амигдалин, однако, появились симптомы отравления цианидами.

В 1982 году, II фазы исследования 175 пациентов с смотрел на какие типы рака могут получить пользу от лечения с амигдалин. Большинство пациентов в этом исследовании было груди , толстой кишки , или рак легких . Амигдалин было дано в виде инъекций в течение 21 дней, после устного поддерживающей терапии использовании доз и процедуры, аналогичные тем, кто в фазе я учусь. Витамины и ферменты поджелудочной железы были также проведены в рамках метаболического программы терапии, которые также включены диетические изменения. Один рак желудка пациента показал уменьшение размера опухоли, которая была сохранена в течение 10 недель, пока пациент был на амигдалин терапии. Примерно у половины пациентов, рак вырос в конце лечения. Рак выросли у всех пациентов через 7 месяцев после завершения лечения. Некоторые пациенты сообщили, улучшения в их способности работать или делать другие виды деятельности, и других пациентов заявили, что их симптомы улучшились. Эти улучшения, однако, не последний после окончания лечения. http://translate.googleusercontent.c...8iG_EaRMUXmpZg
Ещё ссылки http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/7...?dopt=Abstract
http://translate.googleusercontent.c...qrEZ1oGq7zv05w

Последний раз редактировалось Игорь64; 15-05-2011 в 20:24..
Игорь64 вне форума  
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011), МихаиЛЗ (17-05-2011)
Старый 16-05-2011, 13:58   #294
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Примеры лечения рака в онкологическом центре «НМЦ «БИО-РЕЗОНАНС» http://bio-kvant.ru/pr_rak_ya.shtml
А вот что как там лечат в действительности:

Когда человек слышит диагноз - «рак», сказать что у него шок – это ничего не сказать. Если вдобавок звучит фраза «метастазы», то для недавно здорового человека – это сродни удару обухом по голове. Такое горе случилось в нашей семье.

Времени на раздумье у нас не было, поэтому после недолгих поисков мы оказались в Москве в клинике ООО "Научно-медицинский центр «Био-Резонанс», возглавляемый Дворядкиной Еленой Владимировной.
Клиника – арендованный компанией «Био-резонанс» коттедж на Рублево-Успенском шоссе, из лечащего персонала – единственный врач-онколог Наджафи Мортеза (иранец по происхождению, сносно говорящий по-русски). Помимо него – несколько хамоватых медсестер и три гастрабайтера работающих на кухне и в техническом персонале.

Но это еще полбеды, поскольку самое печальное заключалось в так называемой био-резонансной методе онколечения. Пациента сажают перед ящиком с торчащей из него проволокой (профессиональные онкологи про этот метод лечения, естественно, не слышали) и проводят так называемые биосеансы, предварительно рассказывая о том, насколько эффективен и успешен данный метод. Но самое главное – это уверенные речи господина Мортеза про излечение онкологии 4 степени, при тотальном поражении печени и легких! Такие сказки он рассказывал нам перед проведением 1 курса лечения, причем обещал небывалое: 60% шансов на выздоровление. И мы поверили, ведь мы хватались в этой ситуации за любую соломинку!

Дальше – хуже.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Основное профессиональное занятие уже упомянутого врача-онколога – бывать в клинике всего лишь несколько раз в неделю, причем львиная доля времени (минут по 40-50) отводилась на пламенные речи о том, что лечение идет эффективно, и нет повода беспокоиться. Никаких других врачей в клинике нет – ни кардиолога, ни терапевтов, НИКОГО! Поэтому, чтобы получить хоть какую-то информацию, нам приходилось унизительно дозваниваться до лечащего врача, чтобы в ответ получить новую дозу пустословия.

Говорить же о профессионализме медсестер также не приходится: они элементарно не могли попасть в вену пациентке. После курса лечения ее привезли в палату с огромными синяками на теле от уколов.
Стоит отметить, что на ночь, в так называемой «клинике» «Био-резонанс», никто не остается! Если же пациенту требуется помощь, то он должен сам дозвониться по своему мобильному телефону медсестрам, которые живут в помещении над гаражом (отдельное здание). После этого приходит недовольная, заспанная медсестра, которая делает одолжение пациенту – ставит укол его же препаратами. Никаких обезболивающих, не говоря уже о наркосодержащих препаратах, в клинике нет. Из анализов в этой «клинике» возможно сдать лишь клинический анализ крови.

Понятно, что все эти «процедуры» делалось за деньги, причем за большие деньги. Например, проживание в клинике в трехместной палате «Био-резонанс» стоит 15 000 руб/день. Душ, и общий туалет для всех, даже если вы проживаете в отдельной палате! Кстати, мыться в душе можно только утром. А питаться проживающие должны из той же посуды, что и больные.
Дальше. Пребывание человека, который ухаживает за больным 8500 руб/день с питанием. За первый курс Дворяткина Е. В сразу взяла с нас деньги за пять дней пребывания, хотя сопровождающий присутствовал только три дня. Внятных объяснений мы не получили, но поскольку речь идет о выздоровлении или, в крайнем случае, о продлении жизни близкого человека, в этой ситуации, понятное дело, не до подсчета денег.
Что уж говорить о питании, которое вызывало большие сомнения – в рационе онкобольных присутствовали копченая колбаса (!!!!), а на ужин могли быть пельмени (!!!).

Для полноты картины еще один эпизод. Когда нам понадобилась биопсия, МРТ, то мы вызвали такси до НИИ Онкологии им. Блохина, где нас ожидал упомянутый г-н Мортеза. Приехали на 2 часа раньше, так как боялись опоздать из-за московских пробок. Ожидать пришлось в такси. После этого мы 2,5 часа ходили за вышеупомянутым доктором. Он то исчезал на 20-30 мин, то появлялся. Представьте мучение пациентки, которая все это путешествие должна была переносить на ногах!

Эта услуга обошлась нам в 25 тысяч рублей, естественно, сумма была передана Мортезе из рук в руки. Обратно же Мортеза соизволил отвезти пациентку на своей машине за 5 тысяч рублей (такси стоит 1000 рублей). О каком милосердии и профессиональном долге врача можно говорить, когда цель лечения сводится к ДЕНЬГАМ, а не к улучшению состояния ЧЕЛОВЕКА!

Такую процедуру мы проделали дважды, второй раз анализы обошлись в 40 тысяч рублей.
Многие спросят, неужели вы не замечали, что твориться что-то неладное? Что вас пытаются нагло обмануть? Но обещание ... 60% шанса на выздоровление подавляло разум…

Грустные итоги нашего лечения.
За курс в среднем мы заплатили 490-570 тыс. руб. Курс порядка 12 дней. Причем директор компании «Био-резонанс» брала деньги вперед. После первого курса анализы ухудшились в 15-20 раз. После второго – пациентка прожила 5 дней (от начала лечения в клинике «Био-Резонанс» прошло менее 2 месяцев). При этом, по самым пессимистичным расчетам, сторонние врачи прогнозировали, что пациентка может прожить до 6 месяцев.

Как такая клиника существует в Москве? Мы часто говорим о Боге, о милосердии, о профессиональной чести, но ни Дворяткина, ни Мартезе Наджафи, наверно не знают таких слов и понятий! А от проверяющих жалобы можно просто… откупиться, и спокойно «работать» дальше.

А недавно мы получили следующие сведения из базы РОНЦ: (Российского онкологического центра): Наджафи Сиавашани Мортеза Рамезанали (1971 г.р.) в кадровом составе РОНЦ не числится!!! Теперь вы сами можете понять, что данный «доктор» не только не мог правильно проводить курс лечения и финансовый документооборот, но и заниматься в принципе лечением таких сложных болезней.

Уважаемые читатели этой статьи! Пожалуйста, будьте осторожнее в выборе лечебного учреждения! Эта история – одно из проявлений не только коррупции, если мы говорим о нечистоплотном ведении дел, но и наглого, циничного обмана в первую очередь пациента, который надеется на жизнь!

Во все времена, наживаться на тяжелобольных людях, считалось большим грехом, а тем более, при этом, называть себя врачами! Что может быть страшнее? Хотя и в более спокойные времена, в любой другой стране, такой поступок был бы не менее отвратительным!

http://www.oncoforum.ru/archive/index.php/t-53706.html

Это ужас что скрывается порой под солидными названиями научных институтов! И видимо все "результаты исследований" липа.
Модераторов прошу удалить недостоверную инфу об этом "институте" пост 312.

Последний раз редактировалось Игорь64; 16-05-2011 в 17:08..
Игорь64 вне форума  
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011), МихаиЛЗ (17-05-2011)
Старый 16-05-2011, 17:30   #295
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

О шарлатанах в биорезонанстой диагностике и биорезонансной терапии.


Нажмите тут для просмотра всего текста
Думаю будет всем интересно узнать мнение от человека, который работает в сфере производства приборов биорезонансной терапии и компьютерной диагностики.

"Во-первых, биорезонансной может быть только терапия, а диагностика .. это либо диагностика по методу Фолля (нужно пройтись по 100-500 БАТ, для установления диагноза), либо ВРТ (вегетативно резонансное тестирование) в основе наработки Шиммеля и Морелля. Это два основных метода, которые в общем-то рабочие.. Есть еще неплохой метод это диагностика Рио-до-раку (метод Накатани), но им мало кто владеет.

То что именуется NLS (приборы Оберон) - это отпетый ЛОХОТРОН ! Также ЛОХОТРОН все что имеет отношение к комплексу Аурум Имаго, могут названия меняться, но смысл один, это практически полный аналог Оберона или Метапатии.. Основой этих комплексов является программа - экспертная система для постановки диагноза на основе собранного анамнеза, вся приборная часть - это фокусничество для облегчения расставания пациента с деньгами.. ведь просто за консультацию врача сложно нынче взять более 100грн, эт только когда на кабинете вывеска (профф. доц. канд. и т.д) тогда могут обозначить сумму как 200-300грн, а тут практически рядовой участковый или медбрат может смело брать за консультацию и 200 и 300грн, ведь он сидит за супер оборудованием :)

Что касательно первых двух методов.. Мы выпускаем оборудование для диагностики, это может быть сегментарная или ВРТ.. Приборы разрабатывались лет 10 назад, за основу были взяты приборы фирмы Имедис.. Все эти 10 лет сами приборы и программы непрерывно усовершенствовались, появлялись новые модели и т.д.. Насколько мне удалось проследить это развитие аппаратной части, то я пришел к выводу, что самые первые были действительно работоспособны, но крайне неудобны в использовании и требовали длительного обучения для их использования, поэтому они не получили стольширокого распространения, несмотря на то что точность диагностики достигала 80-85%..

Последние разработки уже далеко ушли вперед по части удобства и простоты использования, но имеется несколько моментов, которые известны только разработчикам, и это их тайна, поскольку даже руководство и торгаши распространители не владеют этой информацией.. Они транслируют информацию безнадежно устаревшую, а именно от первоисточника, от фирмы Имедис!!! А реалии совершенно иные, вплоть до объяснения принципа действия.

В настоящее время существует негласное правило среди всех разработчиков такой аппаратуры - не разглашать истинный принцип действия этих приборов!

Почему все? Потому что между фирмами-конкурентами происходит постоянная ротация кадров.. периодически они уходят к конкурентам, и уносят туда секреты, таким образом появляется множество КЛОНОВ различных приборов.. А чтобы их невозможно было уличить - используется только основной принцип, а бутафория вся меняется - это сама программа оболочка, это корпус, схема прибора и т.д.. к слову каждый прибор хоть и имеет отличную от других схему, отличия эти незначительны и не принципиальны..

А вот то что спрятано на протяжении уже как минимум 7-8 лет это то,что диагностическим элементом уже давно является не прибор, а сам доктор !!!!

Чтобы было понятно, приведу информацию...
Первоначально диагностические приборы для ВРТ (морелля) имели тест кассеты, это были коробочки с множеством отверстий для вставки туда штеккера с проводом. В каждом отверстии, в глубине имелся нозод- это диагностический информационный препарат (по сути это бактериальный или вирусный материал в инактивированной форме) Эти тест кассеты могли быть изготовлены только в условиях микробиологической лаборатории! Ну и на заре биорезонанса в середине 90х этим занимались в неурочное время работники этих лабораторий по заказу коммерческих фирм, изготовляющих диагностические приборы..

Одна такая кассета могла содержать до 100 информационных препаратов. И имела среднюю стоимость до 6000$ ! для нормальной работы доктору требовалось до 3-5 таких кассет. это было дорого.. кроме того эти кассеты имели конечный срок пригодности, максимум через 3 года они уже не работали!

Самое основное для разработчиков в то время было - найти способ заменить эти тест кассеты.. и на имедисе нашли - придумали электронный селектор!!!

Он представлял собой обычную микросхему памяти К573РФ5.. в которую были записаны электронные копии препаратов непосредственно с нескольких тест кассет.
Записать получилось в эту микросхему 2048 препаратов, это была революция..

Появилась возможность практически бесплатно давать большие базы информационных препаратов докторам.. Они и дали, своим докторам и получили преимущество перед всеми другими фирмами..

Но всем остальным они начали продавать эти базы по 3000$ за кучку..а в кучке 500 препаратов.. Что было в 5 раз дешевле чем покупать тест-кассеты!

Сама процедура записи одной микросхемы длилась около часа, срочно был нанят штат работников для записи этих микросхем, и дело пошло.. начался даже выпуск отдельных электронных селекторов.. можно почитать здесь http://imedis.ru/pages/15

В итоге они за рабочую смену производили этих медикаментозных селекторов на 100 тыс долларов ! соответственно нужно было как то расширять продажи, и были ПРИДУМАНЫ конкуренты, типа БИОМЕДИС, БИОРС, на украине - Альтимед
.они получили эти микросхемы и право продавать их дешевле, ведь нужно покрыть весь диапазон кошельков..

Т.е. Имедис остался как бы производителем элитных-дорогих приборов, и параллельно типа выросли конкуренты с более дешевыми приборами, вся эта шумиха с конкурентной борьбой была на руку имедисовцам -популярность росла. и т.д.

Затем начались ротации кадров и появились такие фирмы как Ольвия Нова, Информационные биоэнергетические системы, Лидомед био.. Эллис и т.д. и наплодилось множество разных приборов.. можете посмотреть здесь:

http://www.biotester.org.ua/3.htm
http://olvianova.com.ua/rus/programmDialog.php#select
http://www.biors.ru/download.htm
http://biosvit.com/index.php?divosvit=136
http://www.altimed.net/ru/production/atm.html
http://newdoktor.narod.ru/medical_devices.htm
http://www.ultramed.ru/im_foll.htm

Вы даже увидите что их программы практически одинаковы!!!
Ну и параллельно эти изобретатели увеличивали базу информопрепаратов.. устанавливались дополнительные микросхемы РФ5, но предел был это 4 микросхемы, когда в базе селектора прописано было 8 тыс препаратов..

Но рынок требовал большего.. и разработчики придумали :) они модифицировали электронный селектор, сделали его непосредственно в программе

И с этого момента пошел счет на десятки тысяч.. сегодня можно видеть описание приборов, где говорится о 26 и более тысячах препаратов, с упоминанием фирм Wala, Heel, OTI, Staufen-Pharma, Wecroma, Reckeweg и т.д.. К большому сожалению - никакого отношения эти фирмы к всевозможным электронным селекторам не имеют!!! И все это огромнейший ЛОХОТРОН!!!
Вся эта мистификация была разыграна впервые перед своим руководством инженерами программистами, когда производили демонстрацию электронного селектора в програмном виде, и его якобы работоспособность по сравнению с селектором на микросхеме. Говорилось при этом о том что современные процессора имеют в5 в 25 раз большую память чем микросхемы, якобы устарешие 573РФ5, и что можно записывать в эти процесорра во встроенную память большие базы данных по препаратам.. Но в действительности да, базу данных можно записать сколь угодно большую - НО ОНА НЕ БУДЕТ БАЗОЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОПИЙ ПРЕПАРАТОВ!
ВОБЩЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ТАМ НЕТ! Если говорить с позиций электронной гомеопатии и гомеопатии вообще... Естественно принимая дословно термин информационная копия, то получается вообще бред.. одним словом манипуляция сознанием....

Для того чтобы обеспечить работу псевдо селектора, программисты разработчики использовали некоторые ухищрения, в общем фокус прошел и никто ничего не заметил, потом все обросло еще слухами и.. получилось что можно записать 25 тысяч препаратов в процессор за 1 минуту (помните - первые микросхемы записывались около часа) это необходимо поскольку сама запись основана на смене фазового состояния ячеек памяти, а не запись логических уровней в виде заряда емкости!! Это принципиально..

И вот теперь мы имеем целую гору непотребного хлама в виде всех этих приборов для диагностики.. на самом деле являющихся на 90% антуражем для фокусов диагноста!
Но ведь это работает скажете вы!!
Да работает, только принцип этой работы совершенно иной... И уже некоторые догадываются как это работает и начинают переходить обратно на старые приборы фирмы Имедис.. и если они были в небольшом использовании они работают... если же усиленно эксплуатировались - то увы....

Микросхема 573РФ5 в состоянии удерживать копии препаратов в активном виде не дольше 5-6 лет!!! а если прибор часто включали-выключали то не более года!

Для того чтобы понять как же работают современные приборы вам нужно будет найти описание к патенту №2160583 в котором черным по белому написано что: в качестве носителей информации используют словесные формулировки, содержащие короткую информацию о тестируемых объектах, которые произносят вслух, или мысленно, одновременно прикладывая активный электрод измерительного прибора к БАТ...

Вот так то.. оказывается просто нужно чтобы доктор спросил мысленно - а есть ли в пациенте тот или иной микроб или глист, как измерительная часть прибора зафиксирует изменение проводимости в акупунктурной точке, если этот микроб или глист имеется..

И об этом не догадываясь доктора эксплуатируют эти чудо приборы, тем самым выступая в роли инициатора экстрасенсорного канал парадачи информации между доктором-пациентом и прибором... И так как они непосредственно в это включены, каждый из них есть бочка, в которой черпают все проходящие своими грязными ложками

Именно поэтому и существоет мнение что есть хорошие доктора, у которых диагностика правильная, а есть плохие, которые врут.. нет, в действительности те кто врут - нне имеют экстрасенсорных способностей, и сколь их не обучай работе не приборе - толку не будет..

А есть такие, что о своих способностях не знают и работая на этих приборах -набираются всякой энергоинформационной грязи от своих пациентов! а потом в итоге сами заболевают неизлечимо... ведь лекарь -экстрасенс, когда лечит осознавая свои способности, - всегда практикует методики самоочистки, очистки помещения и пр.. Они занимаются различными методами очистки, прочистки своей энергии, каналов, кто с помощью соли, воды, священых вещей и пр.. кто практикует цигун ушу и подобное восточное ремесло.. а врачи - заклали себя и являются жертвами технологии и обмана!

Почитать подробнее о методике и приборах можно зедсь:
http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.php?id=53
http://biorezonans.mybb.ru/viewforum.php?id=2

--------------------------------------------------------------------------------

DrMax09.04.2010, 11:43
По поводу же терапии, так ту вообще буйным цветом цветет лохотрон..

Имеется несколько реализаций..
Есть собственно частотная терапия,. основоположник - дважды осужденная в Америке и Мексике за шарлатанство и мошенничество Хильда Кларк.
Бабушка с коммерческой жилкой, не имеющая ни медицинского ни физического образования, проводя какие то эксперименты с включением батарейки на тело, заметила что ей стало лучше, начала придумывать разную хрень в виде простейших, на одной микросхеме генераторов, а поскольку она параллельно занималась торговлей БАДами, учавствуя в пирамиде наподобие Амвея, решила смастырить сайт на котором разместив рекламу БАДов и присовокупила туда спаяный ее сыном генератор. Придумали название Zapper, и пошло.. а для придания весу этому лохотрону притянули за уши информацию по разработкам Райфа в начале 20 века.. Поскольку его работы были уничтожены и засекречены это дало возможность спекулированию в этой области.. Сами не понимая нифига в этих материалах, придумали свою новую теорию, якобы под действием некоторых частот, подаваемых на организм, возникает резонанс микробов и они погибают.. поскольку в америке нет слова микроб, там это заменяет термин паразит, то переводчики наши не поняв сути называют теперь паразитами всех и микробов и глистов, и с этим возникает очередная путаница...

Но по сути самих частот - никаких резонансов, тем более губительных для микробов или глистов в организме не возникает, и не может возникнуть, по причине того что резонанс (параметрический) или наведенный может возникать в случае если длина волны в среде распространения колебаний имеет соизмеримую с объектом размерность.. и кратна пол полны... а поскольку длина волны частоты 30кгц в воздухе равна 10км, а в теле эта длина многократно уменьшается, согласно большому значению диэлектрической проницаемости тела равной 80.. то длина волны в теле для этой частоты будет около 150 метров! пол волны 75метров.. а размеры микроорганизмов, даже самых крупных не более 0,02 миллиметра - резонанс возникнуть не может и это абсолютно достоверно доказано!

Также не является правдой утверждение Х.Кларк что действуют гармоники этой частоты, т.е. обертоны в 2,3,4,5,6,7,8 раз выше основной..

Согласно преобразованию Фурье - сигнал имеет эти гармоники но в сильно ослабленном виде.. Например частота 60кгц -это вторая гармоника меньше основной в 6 раз, а третья гармоника 90кгц в 26 раз меньше по мощности.. Т.е. частоты могут действовать только 30,60и 90кгц, и для максимальной частоты резонансная длина волны будет не менее 20 метров...

И опять же возникает вопрос - ведь приборы иногда и некоторым помогают..??

Да.. но их эффект обусловлен совершенно другими процессами..
Это процессы электроаккустического преобразования.. в результате чего по телу идут чрезвычайно слабые ультразвуковые волны..

Сам ультразвук является таким воздействием что оказывает иммуномодулирующий эффект, благодаря усилению генерации клетками организма перекисных групп и активных форм кислорода.. (сейчас так называют свободные радикалы)

Вот именно эти радикалы и окисляют бактериальные частицы (клетки) и повреждают нажи -невиноватые ни в чем клетки организма.. т.е. действие прибора -НЕИЗБИРАТЕЛЬНО! ОН убивает все подряд, также повышенный уровень радикалов способствует мутациям ДНК, что может привести к раковым опухолям в будущем.. но кто проведет параллель между лечением тглистов или лямблии в молодости с раковой опухолью через 5-10 лет? Да никто..

Вот именно в этом и кроется скрытая угроза и опасность этих приборов..

НИкто не проводил никаких исследований по безопасности их применения!

Поскольку сам принимал участие в оформлении документов на получение сертификатов и разрешений от разных организаций, вплоть до заключения Минздрава, для наших приборов,- я на 100% гарантирую вам - все эти бумажки можно задницу подтереть! ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ.. включительно и протокол клинических испытаний!!

Все кто против этого мнения - материально заинтересованы в продвижении соих приборов и удержании этой махинации на плаву!

Все приборы которые имеют множество режимов, якобы для лечения разных бактерий вирусов и пр.. изготовлены под заказ руководства.. а заказ этот выглядит так - сделайте так чтобы было много режимов работы, а мы назовем их по разному.. потому что старые приборы уже плохо расходятся..

Каждое усовершенствование не проверяется абсолютно никем..
Все частоты вызывают одинаковый эффект.. это все имеется в учебниках биофизики и микробиологии..

Все что может быть положительного от этих приборов достигается лучше и быстрее ежедневной зарядкой и прогулками на свежем воздухе. Когда человек идет или едет даже, он постоянно пересекает силовые линии магнитного поля земли, это вызывает в теле микротоки, и соответственно возникают микроколичестива радикалов, которые в малых величинах способствуют усилению иммунитета..
И совершенно вам не нужно платить бешенные деньги лохотронщикам..

Подумайте - ведь плотность тока в руках и грудной клетке когда вы берете электроды в руки или надеваете браслеты - в сотни раз превышает разумную и безопасную величину, даже по сравнению с тем током мизерным что проходит через ноги, а когда вы просто идете по улице, - токи возникают во всем теле равномерно!

Конечно ваше дело верить или не верить.. но еще один тип приборов:

Якобы которые принимают излучения от организма и потом особым образом изменяют и возвращают только здоровые колебания[/B[B]] именно вот это безопасно совершенно, но лечение основано на самовнушении и плацебо!

Поскольку эти приборы состоят из бессмысленно натыканых деталях, которые ничего не выдают на выходе... И все сделано так, чтобы при попытке конкурентов понять как же он устроен - они все больше заблуждались..

Такие приборы могут иметь длительность сеанса например 20 минут, а вырабатывают сигнал в течение 5-10 первых секунд, а потом вообще ничего !!! \ а пациент -ЛОХ платит ни за что 20-30 грн за сеанс сидения с ничем в обществе таких же ЛОХОВ в кабинете вполне известных и крупных мед центров..
http://forum.od.ua/archive/index.php?t-20127.html

Последний раз редактировалось Игорь64; 16-05-2011 в 18:10..
Игорь64 вне форума  
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011), МихаиЛЗ (17-05-2011)
Старый 19-05-2011, 18:16   #296
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

Противогрибковый препарат замедляет рост опухолей
http://iportall.ru/?doid=23584&rid=4&pid=702

Обычное противогрибковое лекарство замедляет рост раковых опухолей у мышей, а потому, вероятно, может использоваться как недорогое и простое противораковое средство.

Сотрудники Стэнфордского университета в Калифорнии (США) обнаружили, что препарат интраконазол хоть и не полностью уничтожает опухоли, но повышает эффективность других противораковых средств. Интраконазол выпускается под брендом Sporanox фирмой Janssen Pharmaceutica — подразделением компании Johnson & Johnson. В основном средство используется для лечения грибка рода Aspergillus.

Специалисты изучили механизм действия 2 400 разных лекарств, которые либо уже были протестированы на людях, либо одобрены американским Управлением контроля качества продуктов и лекарств (FDA). Наименее токсичным оказался интраконазол, который изучался на протяжении 25 лет.

Затем ученые испытали этот препарат на мышах и выяснили, что после его приема у грызунов значительно замедлился рост опухолей, внедренных им под кожу. А у тех животных, которым интраконазол не давали, опухоли выросли до гигантских размеров.

Теперь исследователи предлагают протестировать интраконазол на людях. Возможно, он окажется столь же эффективен, как и в случае с мышами.

Рак можно успешно лечить холодом?

Нажмите тут для просмотра всего текста
/. BBC News. Британские врачи начали применять так называемую криотерапию, или лечение холодом, для пациентов с раком легких, сообщает BBC News. В Харфилдском госпитале (Harefield Hospital) в Англии при помощи такого способа были успешно вылечены 16 человек.

Суть технологии заключается в том, что через 12-сантиметровый разрез в грудной стенке непосредственно в опухоль вводится особый прибор, замораживающий ее жидким азотом до -190 градусов по Цельсию. Превращенное в ледяной шарик раковое образование в течение последующих трех-шести месяцев распадается, не причиняя вреда пациенту.

Метод особенно эффективен для лечения пациентов с ранней стадией рака, которые по состоянию здоровья не могут быть подвержены обычной операции, когда опухоль просто вырезается. Кроме того, метод малоинвазивен и больные могут покинуть клинику на четвертый день после операции.

Криотерапия* используется в разных областях медицины, но английские врачи стали первыми, кто применил эту методику в лечении рака легких. Однако, считают они, необходимо более тщательно изучить преимущества криотерапии по сравнению с такими методиками лечения онкологических заболеваний, как радио- и химиотерапия [2].

2/. CNN. Рак можно успешно лечить холодом. Об этом сообщила сегодня телекомпания CNN.

Речь идет о воздействии на раковые клетки, образующиеся в организме человека при раке прямой кишки и злокачественных желудочно-кишечных заболеваниях, так называемым "вирусом холода", созданным методом генной инженерии. Клинические опыты проводились одновременно медиками Стэнфордского университета и клиническим центром Майо (Калифорния).

"Вирусом холода" лечили больных, находившихся, как считалось, на последней стадии заболевания, и которым, по мнению врачей, оставалось жить не более полугода. Сделанные в конце опыта снимки 28 больных показали либо максимальное сокращение злокачественных опухолей, либо вообще их полное исчезновение.

В отличие от химио- и рентгенотерапии, которые в равной степени воздействуют как на злокачественные, так и на здоровые клетки, "вирус холода "нападает" лишь на больные. При этом ученые предупреждают, что для широкого применения "вируса холода" потребуется проведение более длительных опытов, однако оценивают уже полученные результаты как обнадеживающие. Об этом сообщает РИА "Новости".


http://www.holodilshchik.ru/index_ho...ioterapiya.htm

Последний раз редактировалось Игорь64; 19-05-2011 в 19:11..
Игорь64 вне форума  
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (19-05-2011), soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011)
Старый 20-05-2011, 19:23   #297
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

Интересная информация.

Особенности биоэмбриотерапии рака экстрактами плаценты:

Введение экстракта плаценты при онкологическом заболевании проводится под-кожно с определенной частотой (от 1 раза в 2-3 месяца до 1 раза в неделю) на про-тяжении как минимум года, далее по необходимости до полного исчезновения опухоли.

Введение препарата не вызывает никаких серьезных осложнений и неприятных ощущений за исключением проходящих в течение 1–2 суток легкого жара, озноба и вялости.

Применение биоэмбриотерапии улучшает состояние здоровья у пациентов, увели-чивает общую сопротивляемость и не требует госпитализации.

Безопасность и эффективность биоэмбриотерапии прослежена в течение 25 лет, такого периода наблюдения нет у большинства современных противоопухолевых препаратов, применяемых в онкологии.

http://www.limbt.com/page/16/

Механизм действия метода:

Идея В.И.Говалло заключалась в том, что трофобласт плода, обладая морфологическим сходством и общими признаками со злокачественными опухолями, тем не менее, находится под контролем системы мать-плод. В определенный момент – на 56 сутки беременности плацента прекращает свой рост, в момент родов ворсины ветвистого хориона вместе с базальной отпадающей оболочкой отторгаются организмом матери. То есть плацента содержит факторы, тормозящие рост молодых агрессивных клеток, не доступных влиянию иммунной системы матери. Были предварительно изучены особенности иммуностимулирующего действия экстракта на клетки крови in vitro. По данным В.И.Говалло, во всех случаях наблюдается стимуляции иммунной системы на экстракты плаценты. У лиц с опухолевыми заболеваниями, которые использовали иммуносупрессоры (цитостатики, радиотерапию) возникающая иммуностимуляция на экстракты плаценты очень слабая. Но зато у лиц, которым не проводилась радио- или химиотерапия, наблюдается выраженная иммуностимуляция. В.И.Говалло сделал вывод о целесообразности использования экстрактов плаценты для паллиативной терапии неоперабельных больных и для иммунореабилитации на фоне стандартной противоопухолевой терапии. Надо отметить, что идея применения экстрактов плаценты для лечения рака вышла из «народной» медицины.
Проводилось введение субстратов плаценты, растворимых водно-солевых растворов и клеточной суспензии. Именно с помощью последних, нам удалось получить наиболее демонстративные результаты».

Им установлено, что 5-летняя выживаемость у больных IV стадией рака составила 77,1%, а у 60% наблюдалась даже 10-летняя выживаемость.

Читать подробности http://limbt.com/page/31/

Последний раз редактировалось Игорь64; 21-05-2011 в 07:38..
Игорь64 вне форума  
2 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011)
Старый 21-05-2011, 07:28   #298
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
О вакцинах против рака

Большая часть раковых клеток успешно избегает уничтожения иммунной системой, так как не распознается её клетками как чужеродная ткань.
Вакцины против рака указывают иммунной системе на отличительные «черты» раковых клеток, благодаря этим наводкам иммунные клетки уничтожают раковые клетки.
Эти отличительные черты иначе называются антигенами. ( Антигены и иммуногены (от antigen = antibody-generating — «производители антител») — это вещества, которые организм человека рассматривает как чужеродные или потенциально опасные и против которого начинает вырабатывать собственные антитела и могут вызывать иммунный ответ.
Опыты со стимуляцией клеточного иммунитета от рака, причины неудач:

Говалло делает доклад на Президиуме Учёного Совета Министерства здравоохранения СССР «О стимуляции клеточного иммунитета (активности Т- лимфоцитов как методе неспецифической терапии злокачественных новообразований». В докладе были освещены подходы к стимуляции иммунитета онкологических больных лекарственными и биологическими веществами, в том числе эмбриональными клетками и экстрактами из них. 7 июня 1973 года было получено разрешение УМСа на проведение иммунотерапии в руководимой им лаборатории иммунологии ЦИТО им. Н.Н. Приорова и ряде других лечебных онкоучреждений. Проведенные клинические исследования по иммунотерапии рака разочаровали Говолло. Из 66 пациентов, только двое пациентов оставались живыми продолжительное время. Остальные умерли от рака.

Говалло писал, что: «Сейчас приходится признать, что ни введение иммуностимуляторов (любых – тимозина, бактериальных и вирусных вакцин), ни искусственная активация Т-киллеров вне организма с последующей их реинфузией в кровоток больному, ни иммунизация пациентов стволовыми эмбриональными клетками реального подавления роста опухоли и развития метастазов не вызывают. Отдельные удачные результаты служат скорее редким исключением, чем правилом (как и при химиотерапии)».

Соображения об увеличении угрозы рака с возрастом, когда все защитные приспособления организма слабеют, и наблюдения о развитии злокачественных опухолей при длительной лекарственной иммуносупрессии в то время не позволили разработать эффективную терапию опухолей. Реальная практика искусственной активации иммунитета онкологических больных хороших результатов не принесла. Возможно, что лабораторные тесты, свидетельствующие об усилении иммунологических потенций, дают искажённые представления о защитных процессах in vivo. В наблюдениях Говалло в ходе полииммунотерапии можно было отметить усиление бластообразования среди Т-клеток, цитотоксического эффекта лимфоцитов на клетки-мишени, более интенсивный синтез в организме интерлейкина-2, однако к радикальному противоопухолевому эффекту это не приводило.
Заслуга В.И.Говалло состоит в том, что он обратил внимание на определённую аналогию между развитием плода и опухоли, наблюдая за иммунологическими процессами при спонтанных абортах. Согласно его наблюдениям, клетки опухоли подавляют опухольингибирующие факторы, вырабатываемые иммунной системой раковых больных, аналогично эмбрионам, которые также, секретируя ингибиторы, преодолевают иммунитет матери.
Введение экстракта плаценты приводит к разрушению системы защиты опухоли от иммунного ответа хозяина опухоли. Если организм и иммунная система хозяина еще не разрушены методами лучевой и химиотерапии, то наблюдается выраженный ответ – отторжение опухоли по аналогии с реакцией отторжения аллогенного трансплантата и регрессия опухоли.

http://limbt.com/page/31/

Сайт профессора-иммунолога В. И. Говалло http://govallo.info/

Последний раз редактировалось Игорь64; 21-05-2011 в 19:52..
Игорь64 вне форума  
2 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011)
Старый 22-05-2011, 14:39   #299
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

Лечение рака дихлорацетатом натрия(DCA).Открытие Канадских ученых.

http://dcainfo.ru/

ещё здесь http://altermedicina.com/article/dix...at-natriya-dca
Игорь64 вне форума  
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
rid (22-05-2011), soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011)
Старый 27-05-2011, 13:02   #300
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Помощь организму в борьбе с раком

Продолжение темы лечения рака электромагнитными полями. http://golodanie.su/forum//showpost....&postcount=309

Ещё ссылка с видео:
http://www.novocuretrial.com/science.html

Исследования http://www.biomedcentral.com/1756-6649/9/1#B1

Думаю, что возможно купить или сделать самому подобный прибор с известными характеристиками.
Известно, что частота поля 100-200 кГц,
Электромагнитное поле 1-2 В/см,
Плотности тока через электроды <31 мА / см 2 RMS, это примерно одна треть от уровня, что является общепризнанным уровнем риска повреждения кожи (100 мА / см 2),
Максимальная плотность мощности под электродами держали под 0,22 Вт / см 2, т. е. ниже уровня, связанного с термической травмой кожи.
Если источник тока – элемент постоянного тока (батарейки напр), то генератор высокой частоты можно сделать по найденным в инете схемам,

Чтобы избежать изменения ионной концентрации, особенно потенциально опасных концентраций внутриклеточных [Са 2 + ], применяются изолированные электроды, которые обеспечивают только емкостные токи. http://www.pnas.org/content/suppl/20...0702916104.DC1. ( Можно использовать полиэтилен)

Буду благодарен, если кто-то даст ссылку на возможную схему генератора переменного тока 150 кГц синусоидального тока.
Суммарное напряжение элементов питания подбирается исходя из расстояния между пластинами-электродами.

Последний раз редактировалось Игорь64; 27-05-2011 в 21:30..
Игорь64 вне форума  
2 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
soroka-111 (08-06-2011), Галинка55 (28-05-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против рака Мясников Дмитрий Онкология 977 26-12-2013 10:32
Действенный рецепт от рака Ledi_Myrka Онкология 15 09-07-2011 17:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter