Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2009, 11:54   #291
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,261 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Прочитал статью о паразитах
И что вы по этому поводу думаете?
Лариса13 вне форума  
Старый 08-10-2009, 12:05   #292
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
И что вы по этому поводу думаете?
А что тут думать? Тут действовать надо. Голодание, очищение и нереальный ЗОЖ + повышение уровня энергетики, общего тонуса организма и как следствие повышение защитной силы имунной системы. А как иначе? Может не к месту но вспомнился такой факт: после смерти человека, когда тело находиться в стерильном помещении морга, уже на второй день из него начинают лезть черви (простите за натурализм). Возникает вопрос а откуда им взяться в стерильном помещении. Ясно что они все это время находились в теле человека (брр-р, какая мерзость) и почуствовав что их среда существования находиться под угрозой, они бегут из тела как крысы с тонущего корабля. В этой связи известны случаи когда после смерти великомученников, "святых", и других просветленных личностей, которые на протяженнии своей жизни соблюдали регулярные посты, пребывали в одухотворенном состоянии их тела оставались нетленными на протяжении очень длительного периода времени. Я не призываю к крайностям и посвящению своей жизни нереальному ЗОЖу(вот Тимсон удобное "понятие" подкинул) но выводы напрашиваються сами. Наше здоровье в наших руках!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 08-10-2009 в 13:05..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
olga (18-10-2009), Алена (08-10-2009), Влада-голод (16-11-2014)
Старый 08-10-2009, 13:01   #293
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,261 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Наше здоровье в наших руках!
А вот это верно!
Лариса13 вне форума  
Старый 09-10-2009, 11:26   #294
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,261 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Наконец то прочитала всю тему. Ух. Скажите. Вы живете в небольшом городе или поселке? Я так понимаю у вас свой дом?(на земле в смысле) и как это вам удается в обед(с утра вы пошли! на работу) принять ванну?
И я так понимаю у вас свой сад и много чего вы выращиваете на своем огороде?
Это все несколько меняет дело.
И вот самое интересное(женское любопытство), что же у вас за такая болячка от которой вы 4 года регулярного голодания не можете избавится?
А по поводу вашего набора веса - мое личное мнение , вы почки проверяли? и щитовидную железу? может быть дело в этом?
Лариса13 вне форума  
Старый 09-10-2009, 12:59   #295
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Вы живете в небольшом городе или поселке? Я так понимаю у вас свой дом?(на земле в смысле) и как это вам удается в обед(с утра вы пошли! на работу) принять ванну?
И я так понимаю у вас свой сад и много чего вы выращиваете на своем огороде?
Город в котором я живу действительно небольшой. Сейчас я живу практически на его окраине, у жены (здесь у нас сплошные сады - красота одним словом) но родительский дом в тихом районе центра города и от моей роботы это 5 минут ходу. Поэтому успеть принять ванну во время обеденного перерыва проблемы не составляет тем более что время то я на обед не трачу. Овощи все со своего огорода, из фруктов тоже много чего имееться + с деревни всегда свежий творожок. Остальное покупаю на рынке. В магазинах практически ничего не покупаю вообще. Там просто для меня ничего нет
Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Это все несколько меняет дело.
А что собственно меняеться? И как понимать Ваше "Ух"?

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А по поводу вашего набора веса - мое личное мнение , вы почки проверяли? и щитовидную железу? может быть дело в этом?
А можно поподробнее? Вы что то знаете о прямой связи между почками, щитовидкой и набором веса? Вобще, когда то почки побаливали, а вот на щитовидку не жаловался.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 09-10-2009 в 14:52..
Раз_Два вне форума  
Старый 09-10-2009, 14:49   #296
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,261 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А что собственно меняеться?
Человеку, который не живет в большом городе, сложно объяснить. Я уж не говорю про то что воздух у нас тут совсем другой, вода, ну а уж о продуктах питания я вообще не буду говорить. Если у кого то под Москвой есть дача, так это счастье. Что меняет? Я даже не знаю как вам это обяъяснить. В городе голодать практически невозможно, ну или почти невозможно. Я вот когда бываю на даче, там голодаю легко и непринужденно. Вот я лично не представляю как на голодании ехать в метро на работу. Если ты идешь не с общей скоростью потока(а в час пик я скажу вам, это не хо хо) тебя просто затопчут. Я уж не говорю о том, что еще облаят и затолкают. Вообщем даже и не знаю как это все объяснить - не располагает большой город к нормальной жизни, а тем более голоданию. Мы в этом году были на Украине, в небольшом городе. Вот где я мечтаю поголодать. Тихо, спокойно, машин практически нет, люди все спокойные, продукты натуральные. Вообщем не подумайте, что я отмазываюсь. Люди, даже которые были у Филонова, пишут, что в Москве опасно голодать на Сухую больше 5-ти дней. А на Алтае пишут когда голодали совсем другие ощущения.
Да и еще, сейчас я поменяла работу и езжу не на метро, а на электричке. Так вот идешь - дышишь выхлопными газами(какое колличество машин у нас даже описать трудно), заходишь на платформу, думаешь, ну вот хоть сейчас дыхну, ан нет, то с одной стороны тебе курят прямо в нос, пытаешься отойти в другую сторону и там такая же фигня. А уж сколько грязи и приезжих граждан у нас - это я к слово о паразитах, то как не голодай, и мой руки перед едой, а паразиты в теле тебе обеспеченны. Я вот на Украине ни одного таджика не видела или еще кого, а у нас русских то уже и не увидишь.(я не националист, это я о культуре поведения и о чистоте)
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Может у вас есть инфа о взаимосвязи всего этого? Когда то почки побаливали, а вот на щитовидку не жаловался.
Информации теоретической нет(я этим не занималась) просто из личных наблюдений подруг и родственников. ЕСли почки плохо работают, они не выводят лишнюю жидкость, вот она и накапливается в организме. А по поводу щитовидки. У подруги мама голодает постоянно, и самый большой голод у нее был 38 дней. Вес удалось сбросить до 85 кг, и ниже он не падает, хотя она практически ничего не ест. Вот потому что у нее проблемы с щитовидкой.
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (09-10-2009)
Старый 09-10-2009, 16:23   #297
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
на Украине, в небольшом городе. Вот где я мечтаю поголодать
Да, я с Вами согласен. Я иногда и у себя дома задыхаюсь а однажды ездил на голоде в Киев так это вобще, жесть. Словом, мне повезло. Я ведь говорил что:
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
когда анализирую свою жизнь, характер, место жительства, семью, работу, круг друзей, социальный статус и т.п. то понимаю что в моей жизни просто идеальный набор для моей самореализации
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 10-10-2009 в 12:41..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (09-10-2009)
Старый 09-10-2009, 16:51   #298
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,261 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
идеальный набор для моей самореализации и главное Путь я выбрал верный
Вот видишь как все хорошо! Так что успехов тебе. Киев - к нам друзья приезжали из Киева(тоже чуть с ума не сошли, мы говорит за вами не успеваем). А мне Киев очень понравился.
Лариса13 вне форума  
Старый 09-10-2009, 18:58   #299
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Вот видишь как все хорошо! Так что успехов тебе.
Тьфу-тьфу .... Спасибо.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 10-10-2009 в 12:41..
Раз_Два вне форума  
Старый 12-10-2009, 14:08   #300
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,838 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Слава Богу прошли уже все пост-востановительные симптомы очищения, (исчез жуткий насморк и т.п. ранее описаное) Сегодня первый день 4-ой фаза луны и ПЕРВЫЙ ДЕНЬ голодания. На входе слабительное не пил, никаких мероприятий по очищению ЖКТ не проводил. В последние три дня просто ограничил количество пищи а вчера посидел на одних яблоках. Пытаюсь откоректировать результаты прошлого голодания точнее подтянуть их в качестве. Никаких сроков! Никаких особых целей! Лично для меня (внутренне) это голодание считаеться продолжением предыдущего тоисть получаеться как бы дробное. Желание поголодать обосновано еще и благоприятным положением луны со всеми вытекающими отсюда выгодами. Так что в добрый Путь!
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter